Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#121
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Контингент не очень.... Но главное это район, ужасный.

ну контингент по сравнению с мегой конечно же поскромнее... но зато нет там всякого выпендрёжа и нафуфыренности...
а район рабочего посёлка в скором времени станет географическим центром города...
  • 0

#122
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Секас в кинотеатре - и это конечно случается... но хочу предупредить, всех любителей острых ощущений, что во всех кинозалах стоят камеры... и все очень хорошо просматривается. и заботливая охрана, сначала выводит людей из зала, а потом еще и потешается :), так как записи остаются... благо, что еще не додумываются все в инет выложить, вот тогда было бы вобще не до экстрима.
В кинозалы вообще-то нельзя со многими продуктами заходить... но мы же не тираны, главное условие, чтобы не сорили ... а вообще-то для этих целей есть столики на территории кинотеатра, все желающие могут спокойно там подкрепиться.
  • 0

#123
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но мы же не тираны, главное условие, чтобы не сорили ... а вообще-то для этих целей есть столики на территории кинотеатра, все желающие могут спокойно там подкрепиться.

Помнится пришли мы как то раз к Вам на фильм "Умники" так вот, сенс задержали минут на 10. Объяснили что на предыдущем сеансе были "поп-корновые войны" между зрителями. Было неприятно если честно.
Кста только что из максимы.
Были в транс-форсе.
Понравилось очень, но от "капитана коробля" так несло спиртным, что мне (как человеку сегодня трезвому) пришлось задерживать дыхание когда он к нам подходил и задавал вопросы.
Система ихняя за наше почти 3х часовое прибывание там глючила 2 раза. Причем перегрузка системы длится ооооочень долго что реально просто бесило. Ну и музыка конечно полный ахтунг "Ах какая женщина" и прочий репертуар ужасть просто.
Хотя, справедливости ради надо добавить, что когда мы пришли играл довольно грамотный чилл-аут.

#124
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

эти придурки по утрам кофе квасят в автобусах (как будто дома нельзя было выпить эту срань со своим поганым сэндвичем)...

Да ладно, я как-то был в кинотеатре в Сити-Плюсе, там была три парня, которые прямо на сеансе бухали, а потом там же курили. И ни один охранник, кстати, в зале замечен не был.
А вы говорите кофе в автобусе.

Сообщение отредактировал Creep: 26.10.2008, 10:32:52

  • 0

#125
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Помнится в Силквей-сити перед нами сели четверо девушек, которые видимо поздно приехали и не успели поужинать ДО сеанса, поэтому еду взяли с собой в зал в одноразовой посуде. Судя по хрусту и по запаху, это были корейские салаты из моркови и капусты.
  • 0

#126
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Creep и IrinaT:
А давайте сейчас каждый ЦТшник зайдет в тему про "ТРК Максима" и вспомнит о том, как он где либо за свою жизнь (География: Весь мир) столкнулся с тем как кто то чавкал в кинотеатре.
2 Ksenya_s:
Раньше, насколько я помню, было невозможно оплатить билеты в кино визой.
Как ситуация с этим сейчас?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.10.2008, 14:35:02


#127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А давайте сейчас каждый ЦТшник зайдет в тему про "ТРК Максима" и вспомнит о том, как он где либо за свою жизнь (География: Весь мир) столкнулся с тем как кто то чавкал в кинотеатре.

Если вы были в кинотеатре больше одного раза, и если тем более были на премьере, то наверняка знаете, что это абсолютно каждый раз так - на любом показе шуршат, пьют и чавкают, и чем больше народа, тем громче.
И что теперь? Давайте заходить во все темы про кинотеарты и говорить, что у вас отстой, потому что чавкают?
Проще надо быть :bored:
  • 0

#128
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 Вольдемар: рассказала МЧ про карточку ЦТ на скидки в кинотеатре, он говорит это только на один билет или на любое количество билетов?
  • 0

#129
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
И большая скидка по карточке получается?

#130
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Так Максима находиться в гетто? а я думал в престижном районе, как же вы там ходите? если ва быдло и в Меге достает, то там вообще тогда убивать должны?
  • 0

#131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Так Максима находиться в гетто? а я думал в престижном районе, как же вы там ходите? если ва быдло и в Меге достает, то там вообще тогда убивать должны?

Ну Вы знаете я там хожу абсолютно спокойно (только что вернулся опять из максимы) а по поводу того что"убивать должны" отвечу так: меня и мою маму чуть не убили в собственном доме.
2 Мадёка:
не могу дать точной инфы по вашему вопросу, так как у меня и у моей девушки имеются карточки ЦТ (чего собственно и вам советую)
2 Дятел:
Ksenya_s сообщала в тема про "Иллюзион" в "ИСКРАметном", что пока скидка по картам = скидке по студ.билету, но в дальнейшем....
Простое сравнение:
Сходил сегодня в кино:
2 билета нам обошлись в 1400 тенге + 100 тенге за стоянку так как мы приехали раньше. :lol:
для сравнения:
цены во всеми любимой МЕГЕ
На случай если завтра эта страница доступна небудет то пишу цены здесь:
билет на одну персону в 22.40 стоит 1200 тенге :bored: .
ИМХО: Выбор очевиден.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.10.2008, 01:51:45


#132
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну наконец-то открыли тему, есть чем занятся "несотрудникам" "Максимы"... :bored:
Вольдемар Робертович, как самый знатный "несотрудник", смотрю на все вопросы про "Максиму" ответы знает... Но разве это вам дает какое то право, запрещать другим соконфетникам выражать свое мнение тут..? То, что ниже процитировано, выглядит как минимум смешно из ваших уст.. Выходит, вам походу в других темах "непотеме" писать можно, а другим нет..? Ну.., ну.. В теме про Мегу я раза четыре наверное вас в аналогичном занятии упрекал.. Нет..?

2 Creep и IrinaT:
А давайте сейчас каждый ЦТшник зайдет в тему про "ТРК Максима" и вспомнит о том, как он где либо за свою жизнь (География: Весь мир) столкнулся с тем как кто то чавкал в кинотеатре.


Пы Сы.., смотрю и тут вы без Меги никуда сами не можете.. Самоутверждаетесь сравнивая цены..? Глупо..
  • 0

#133
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Sanik:
Я разве комуто что то запрещал? :bored:
Ладно вы вольны думать что угодно.
Я как "несотрудник" "Максимы" знаю практически все о ней потому что, бываю там 2-3 раза в неделю.

#134
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Откуда такая маниакальная привязанность к ГиперМаркетам? 3 раза в неделю, это слишком часто. Не пробывали дома посидеть? ДВД посмотреть за чашкой чая с девушкой вашей и мамой?
  • 0

#135
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Откуда такая маниакальная привязанность к ГиперМаркетам? 3 раза в неделю, это слишком часто. Не пробывали дома посидеть? ДВД посмотреть за чашкой чая с девушкой вашей и мамой?

Ну я езжу не только чтоб тупо послонятся и на лавочке посидеть.
Продукты купить например или же посмотреть кино на большем экране или пиво попить.
Дома с мамой и так провожу приличную часть времени.
что касается девушки, то со среды по субботу еженедельно у нас расписано все практически на месяц вперед. (театры, Борецкий, природа(по погодным условиям),кафе-рестораны)

#136
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Ну просто не жизнь а сказка, а не скучно по расписанию жить? Кстати как Стаут в Максиме не успел испортиться?
  • 0

#137
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Ну просто не жизнь а сказка, а не скучно по расписанию жить? Кстати как Стаут в Максиме не успел испортиться?

Немного непонял что вы имели ввиду.
По вашему плохо когда люди планируют отдых?
Стаут, когда мы были там последний раз, был нормальным и пиво вкусным.

#138
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
2 Ksenya_s:
Раньше, насколько я помню, было невозможно оплатить билеты в кино визой.
Как ситуация с этим сейчас?
[/quote]

Сейчас это можно сделать без проблем. Терминалы стоят давно и все работает...
Карточка ЦТ дает право покупать билеты по цене студенческого, не зависимое кол-во, скидка не большая, но приятная... да и студенческий у нас стоит 700 тг
  • 0

#139
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати как Стаут в Максиме не успел испортиться?

Что значит не успел, он давно там испорченный. Как всегда обслуживанием.
  • 0

#140
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Криип. НА обслугу мне плевать, главное пиво чтобы свежеее было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.