Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1221
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вспомнил... более года назад заезжал покупать всякости для небольшого мероприятия на работе...
так ассортимент салатов и всякой другой кулинарии удивил своим разнообразием(большим), качеством(отличным) и ценами(недорогими)... и ещё само перемитральное расположение отдела очень удобно для посетителей...
а вот фаст-фуд на 2 этаже всё таки не нравиться сухими крылышками...
  • 0

#1222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

поповоду того "лучше жевать чем говорить", и это вЫ мне говорите? человек у которого что не слово так через одно место.. выражение явно про вас - "сказал, как в лужу ......"

Вообщем так уважаемая, до тех пор пока вы не соизволите написать что то умное и по сабжу идите читайте книжки. Начните с Букваря и не мешайте другим.
Кстати вопрос к YUVA.:
Скажите а цена на разливной стаут какая и можно ли его преобрести в Максиме?

а вот фаст-фуд на 2 этаже всё таки не нравиться сухими крылышками...

Простите, немного поправлю вас. Фаст-фуд находится на третьем этаже, ну и на первом есть Биг Маммас и Ти тАйм Рок кафе.
В Вестбургере крылья ужасные и это факт. С теми крыльями что в Ростиксе в Домилионе нивкакое сравнение не идут.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.04.2009, 20:40:09


#1223
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Простите, немного поправлю вас. Фаст-фуд находится на третьем этаже, ну и на первом есть Биг Маммас и Ти тАйм Рок кафе.
В Вестбургере крылья ужасные и это факт. С теми крыльями что в Ростиксе в Домилионе нивкакое сравнение не идут.

ошибся... на 3 этаже и как раз в вестбургере... перед фильмом решили перекусить... и пришлось довольстоваться фри с колой...
  • 0

#1224
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кстати вопрос к YUVA.:
Скажите а цена на разливной стаут какая и можно ли его преобрести в Максиме?


приобрести пиво можно!
227-33-12 Стаут Максима. На все вопросы Вам ответят вежливые администраторы :-)
  • 0

#1225
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вообщем так уважаемая, до тех пор пока вы не соизволите написать что то умное и по сабжу идите читайте книжки. Начните с Букваря и не мешайте другим.


ндя.. типичный хабал.. :-)
  • 0

#1226
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Образовался дешёвый базар.
С этой темой в Мегу, пожалуйста, там слюни подтирает Шланг...
Он там сортирует умных и дураков...

Образовался дешёвый базар.
С этой темой в Мегу, пожалуйста, там слюни подтирает Шланг...
Он там сортирует умных и дураков...
  • 0

#1227
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Образовался дешёвый базар.
С этой темой в Мегу, пожалуйста, там слюни подтирает Шланг...
Он там сортирует умных и дураков...
  • 0

#1228
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!
  • 0

#1229
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
и аргументы формируются сами по себе :-/

авновые талоны, доказывать больше не буду, со временем поймете :-)
"Вы" у нас ведь азбуку даже читали :)

#1230
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!

Читая ваш пост в голове нарисовалась картинка, как вы и другие люди бегали по стоянки максимы с талонами для того чтобы максимально их намочить, а потом предъявить тут на форуме, что вот мол как все плохо.
За, почти два года, как я регулярно посещаю сабж, у мну невозникло таких проблемсов. Хотя я даже складывал талон в двое.

#1231
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!

Читая ваш пост в голове нарисовалась картинка, как вы и другие люди бегали по стоянки максимы с талонами для того чтобы максимально их намочить, а потом предъявить тут на форуме, что вот мол как все плохо.
За, почти два года, как я регулярно посещаю сабж, у мну невозникло таких проблемсов. Хотя я даже складывал талон в двое.

А в жопу ты его себе не засовывал а! А то я смотрю ты тут ярый защитник максимы .Я бы стоял один мне пох а я с ребенком маленьким что я ночевать должен в этой сраксиме ответь мне умник.
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.5 правил конференции.

  • 0

#1232
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Даа, у Максимы такой же большой выезд как и сама парковка. Был одни раз, когда увидел что Все выезжают через одни шлагбаум, понял, что это та ещё шарашка, ну вообщем всё точно также и в самой Максиме, маленькая, скучная - кроме Стаута абсолютно ничего примечательного.

Сообщение отредактировал Noinimod: 11.04.2009, 22:26:47

  • 0

#1233
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А в жопу ты его себе не засовывал а! А то я смотрю ты тут ярый защитник максимы .Я бы стоял один мне пох а я с ребенком маленьким что я ночевать должен в этой сраксиме ответь мне умник.

Ну я уже нажал на кнопку "жалоба". Там Модераторы разберуться что и кому куда нужно засунуть.
Про то что я "ярый защитник максимы" вам нужно почитать предыдущие посты, ибо там вы найдете ответ на свои вопросы.
А вообще товарищи давайте общаться не выходя за рамки "культур-мультур".

#1234
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Итак начну сразу с главного назову эту максиму резиновым изделием №1 и тех кто стоит на шлагбауме тоже тудаже завтра пойду писать заяву про то как я два часа простоял на выезд .Из-за намокших талонов люди вместе со мной стояли и материли всю максиму один чел пошел хотел вручную вырвать шлагбаум но сдержался так что я туда больше в этот гадюшник ни ногой!

Дааааа тоже поддерживаю этот пост уроды большим словом сначала не выпускали из-за намокших таллонов а потом когда люди на них поперли чуть ли не до драки дошло какой-то администратор в рацию кричит выпускай всех бесплатно вот же казлы.Час меня продержали а потом значит бесплатно :-)
  • 0

#1235
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Час меня продержали а потом значит бесплатно :-)

Похожая ситуация у меня возникла примерно 1.5 месяца назад. Я просто немог оплатить паркинг по причине того чтоаппараты "ТУПА не работали".

#1236
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А в жопу ты его себе не засовывал а! А то я смотрю ты тут ярый защитник максимы .Я бы стоял один мне пох а я с ребенком маленьким что я ночевать должен в этой сраксиме ответь мне умник.

Ну я уже нажал на кнопку "жалоба". Там Модераторы разберуться что и кому куда нужно засунуть.
Про то что я "ярый защитник максимы" вам нужно почитать предыдущие посты, ибо там вы найдете ответ на свои вопросы.
А вообще товарищи давайте общаться не выходя за рамки "культур-мультур".

Ну красавчик СТУКАЧОК местный !Еще нажми пару раз у тебя наверно не единого плюса нет на ЦТ да а взади наклейка на стекле я люблю Мисс лаки и крейзи да ? Угадал?
  • 0

#1237
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кто и где меня бил? Я если надо, то сам когонить побью :)

точно сможешь? :-) жду в личке как соберешься :-/
  • 0

#1238
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

точно сможешь?

Он же собой девушку с мамой возмёт, и будут они тебя курой по 650 т лупить, и марковкой пугать )))
  • 0

#1239
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

точно сможешь?

Он же собой девушку с мамой возмёт, и будут они тебя курой по 650 т лупить, и марковкой пугать )))

Пацаны а чо за курица с марковкай или я чет пропустил интересной а!
  • 0

#1240
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

[
Пацаны а чо за курица с марковкай или я чет пропустил интересной а!

да этот вовик прикупил курицу дешевле чем везде ну и марковки ему отсыпали за пиар в максиме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.