Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1141
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Согласна, талон аналогичен чеку, или купюре денежной, короче обычная бумажка, которую потерять как делать нефига.

Посети три раза Максиму и смастери из талонов кусочек трехслойной туалетной бумаги :mad:
Вот он рецепт процветания ВР, да? :-).
  • 0

#1142
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Посети три раза Максиму и смастери из талонов кусочек трехслойной туалетной бумаги :-)
Вот он рецепт процветания ВР, да? :D.

а чего Вы взяли, что он процветает? :mad:
  • 0

#1143
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну лано вам оффтопить в теме Максимы. :mad:) нормальный ТРК .. со своими мелкими косяками :-)) без них в КЗ нет бизнеса. )
вывод сделали : :D в кинотеатре - низкий уклон .. талоны на парковку - низачот .
а кто нить был в тамошенем TranceForce? а то сегодня прочитал в журнальчике " Выбирай" что там прикольно (правда журнальчик на 80 % из рекламы Максимы) а я сколько там был - так и не понял целевую аудиторию этого TranceForce. то ли детское кафе, то ли не детское судя по описанным в журнале алкогольным коктейлям.
  • 0

#1144
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

При ответе на мой пост не захлебнитесь желчью ))))

Постораюсь.
Вообщем поехали!

Ндя... ну вы и хамло...

Спасибо. Рад стараться.

В принципе как и многие в этом торг. центре. Видимо поэтому он вам так нравится или вполне возможно вы являетесь его сотрудником.

Читайте мой пост тут.

и я задела вас за живое.

Де нет просто писал свою точку зрения.

может быть вы охранник? или уборщица? )))

Жгите дальше. Мне нравится читать такие посты.

Нечего переходить на личности, и ахинею типа "маша-растеряша" будете говорить своей девушке!

Наверное основной из причин, что мы так долго встречаемся и есть то что она ничего не забывает и даже не опаздывает. Она вообще класная. Я ее лав и точка.

А я говорила и буду говорить, что там отстойные талоны на парковку!

Да пожалуйста. Говорите все что хотите. На любой ваш выпад я привиду свой аргумент.

Да и если говорить на чистоту, хваленый вами кинотеатр тоже имеет кучу недоработок.

Никто не совершенен. Но есть те (люди, вещи, места) кто на ступеньку выше остальных.

Кресла там не ахти, если не дай бог впереди сядет любого роста человек и не сплющится, то весь сеанс придется сидеть ровно,а то даже и завалившись в бок, чтобы хоть что то увидеть ( и это при том, что рост у меня далеко не маленький). ну или как вариант сидеть на первом ряду с задранной вверх головой.

А попробуйте поднять подлокотник и обнять свою вторую половинку и проблема решиться. Посторайтесь жить проще.

#1145
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

гыгы.. ну все .. ждем реакции MAXIMAльного ВР.. :mad:) я правда честно говоря не понял при чем тут москали с сережками ?)) наверное надо было тут же побежать расклеивать объявления с вознаграждением в мильен теньге нашедшему талон ?!?) Хотя всего то надо было отработать процедуру "что делать человеку при утере талона"

Это был просто приведен мною пример. Если вы не поняли в чем фишка и он кажется вам несовсем корректным приминительно данной ситуации то ладно проехали и забудьте вообще.
Продцедура при утере талона вроде гдето описана. Помоему даже на въездных щитах.
Там написано что при утере талона уплачиватся штраф в 500 тенге. (так было раньше. Я прочитал и забыл где и как это написано. Мейби что то и изменилось)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 23:11:31


#1146
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а кто нить был в тамошенем TranceForce? а то сегодня прочитал в журнальчике " Выбирай" что там прикольно (правда журнальчик на 80 % из рекламы Максимы) а я сколько там был - так и не понял целевую аудиторию этого TranceForce. то ли детское кафе, то ли не детское судя по описанным в журнале алкогольным коктейлям.

Ну если позволите ответить и примите мою рецензию то хорошо, нет так мне ни холодно ни жарко.

Были там в прошлом году.
Отчет о походе туда можите почитать на предыдущих страницах.
Из воспоминаний:
Понравился интерьер. Понравилась сама фишка данного заведения. Также было "в кайф", то что заведение подобного рода в РК одно и работает оно по франшизе.
Процесс заказа производимый через пульт на столике, для меня АйТишника, это вообще в какомто роде суперфишка.
Программа развлекалова с ведущщим, который как мне показалось был "под шафе", была савсем не детской.
Еда которую мы там пробовали удивляла не только "экзотичностью" названий, но и отличным вкусом. А десерт это вообще кайф!!! :mad:
Мы насколько помню сейчас потратили что то в районе 7000-7500 тенге. Вообщем было супер. Если наш плотный график отдыха позволит выкроить вечерок для похода в ТрансФорс то мы обязательно это сделаем.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 23:23:12


#1147
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Наверное основной из причин, что мы так долго встречаемся и есть то что она ничего не забывает и даже не опаздывает. Она вообще класная. Я ее лав и точка.

А ведь правда - 9 месяцев это огромный срок. Уже можно было стать папой. И точка (Согласитесь, любимый аргумент всеми обожаемого ВР)

Да пожалуйста. Говорите все что хотите. На любой ваш выпад я привиду свой аргумент.

Просто на каждое ваше слово найдется еще одна порция словесной диареи

Никто не совершенен. Но есть те (люди, вещи, места) кто на ступеньку выше остальных.

ВР, а не слишком ли вы высоко подпрыгнули? Ведь можно сильно больно упасть
  • 0

#1148
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А ведь правда - 9 месяцев это огромный срок. Уже можно было стать папой. И точка (Согласитесь, любимый аргумент всеми обожаемого ВР)

В следующим месяце будет год.
Стать папой, то большого ума ненадо только вот зачем?
Мы люди современные. Я понимаю что для некоторых это смысл жизни. Я пока еще не уверен в том что я смогу дать ребенку хорошее образование и т.д. иными словами я трезво смотрю на вещи и понимаю что надо для меня сейчас.

#1149
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


гыгы.. ну все .. ждем реакции MAXIMAльного ВР.. :-)) "

а че там ждать- или сдуется как обычно или порцию бредятины выдаст :mad:


Вы были правы! ))) зря потратила время на ответ. ))))))
  • 0

#1150
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Никто не совершенен. Но есть те (люди, вещи, места) кто на ступеньку выше остальных.

ВР, а не слишком ли вы высоко подпрыгнули? Ведь можно сильно больно упасть

Вот и замечательно. Вы отреагировали как раз так как я и предпологал. Именно на такую аудиторию был и расчитан мой "провакационный" пост.

#1151
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
как ты там сказал?Стать папой, то большого ума ненадо только вот зачем?


ну да !а в твоем случае ,когда этого ума никого и нет , так это вообще засада :mad:

Сообщение отредактировал Solonik: 08.04.2009, 23:33:54

  • 0

#1152
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы были правы! ))) зря потратила время на ответ. ))))))

Время проведенное на ЦТ в теме о "Максиме также как и в ТРК "Максима" влюбом случае прошло не зря.

#1153
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Просто вы еще слишком молоды, а пытаетесь быть умнее паровоза :mad: Ваши провокации - ну разве что для ЦТ, ведь кроме как тут - что еще миру показать... Ах да - ведь можно показать, какой замечательный ТРЦ Максима, пусть и со всеми его недостатками, но ведь он же свой, любимый :-)
  • 0

#1154
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
да нет никакой девахи у ВР. а то о чем он говорит, это его правая рука.. а вот так он с ней в максиме гуляет и болтает Изображение
  • 0

#1155
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
складывается впечатление что ему приплачивают за то что он тут так распаляется ))))
не просто же так человек тут слюной в монитор брызжет ))))
  • 0

#1156
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
странно, почему когда проезжаю мимо максимы и вижу рядом с нею какого-нибудь дятла, думаю что это ВР.. какая неосторожность с моей стороны.. :mad:
  • 0

#1157
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Просто вы еще слишком молоды, а пытаетесь быть умнее паровоза :mad: Ваши провокации - ну разве что для ЦТ, ведь кроме как тут - что еще миру показать... Ах да - ведь можно показать, какой замечательный ТРЦ Максима, пусть и со всеми его недостатками, но ведь он же свой, любимый :-)

Ну в свои 25ть я уже многое повидал, как хорошего так и не очень.
По поводу того что ТРК (именно ТРК, а не как вы написали ТРЦ) для меня любимый тут вы явно неправы.
Да раньше я говорил что ТРК рулит по всем показателям и у него были реальные плюсы. Я и мои друзья/знакомые приходили в ТРК по моей рекомендации и оставляли там хорошие денежки. Но почемуто, както поменялась политика у них (введение 30 минут "бесплатного" паркинга, сокращение времени работы продуктового супермаркета, переведение его из круглосуточного в режим 8.00-24.00(могу ошибиться))это все для меня играет очень важную роль.
Ну время покажет конечно что из этого выйдет. Я лично без особой необходимости не пойду в сабж. Раньше, как я уже говорил, часто приезжал на обед, после которого я приходил в СМ-маркет и закупался продуктами. Теперь (с введением унизительной 30минутной парковки) я туда не поеду. По поводу кина тоже сомнительно т.к. СитиПлюс очень сильно наступает на пятки и я там уже несколько раз был. Мне понравилось.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 00:20:48


#1158
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
Разыскивается гражданин РК Владимир такой-то 1983 г.р. житель пос. Карасу.
Приметы: плотное телосложение, рост 173 см, растительность на голове хорошая, обычно куртки нет (она в машине), если это вечер, то всегда бывает в сопровождении прекрасной пр. рукиИзображение.Всё свое время проводит в различных ТРК. Нашедшему писать мне в ЛС. Вознаграждение: освобождение ЦТ от неуемного, навязчивого пользователя.
  • 0

#1159
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
Разыскивается гражданин РК Владимир такой-то 1983 г.р. житель пос. Карасу.
Приметы: плотное телосложение, рост 173 см, растительность на голове хорошая, обычно куртки нет (она в машине), если это вечер, то всегда бывает в сопровождении прекрасной пр. рукиИзображение.Всё свое время проводит в различных ТРК. Нашедшему писать мне в ЛС. Вознаграждение: освобождение ЦТ от неуемного, навязчивого пользователя.


АнтиМ по роковому стечению обстоятельств я только что обнаружила его у себя в аське... )))))))))))) тока вот не помню откуда он там взялсо... :mad:

Сообщение отредактировал Хищница: 09.04.2009, 01:28:07

  • 0

#1160
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Максима классный ТРК ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.