Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1121
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

талоны Максимы все же плохие...очень!

А что именно Вас в них не устраивает? :rolleyes:

#1122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


талоны Максимы все же плохие...очень!

А что именно Вас в них не устраивает? :rolleyes:

Оленька я чуть чуть тебя опередил. Сорри.

#1123
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я знал, что первыми откликнитесь на мой пост либо ВЫ либо and-and :rolleyes:

Спасибо за то, что вы так думали.
Реально приятно.

#1124
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Можно и мне поведать миру свои истории?...
...Вообщем живу я напротив Торгового Центра MAXIMA, гораздо дольше живу в этом районе, чем этот маркет существует... Все же так классно, что его у нас все-таки построили!... но... за все эти годы, могу однозначно сказать, что обслуживаниетам однозначно "хромает"! С чем это связано - понятия не имею, возможно, что им мало платят....
...начну все же... У меня двое детей, поэтому так удобно ходить с ними в Максиму, и им интересно и мне полегче... Но дети имеют такую способность болеть, и вот однажды, я собрала своих больных детишек и пошла в магазин, у обоих была температура (ситуации в жизни бывают разные - выбора не было)... Старшей - 8лет, младшему - два, ему поставили пневмонию (нам ставили уколы самого последнего поколения антибиотиков, другие не помогали), оба ребенка себя ужасно чувствовали, поэтому хотелось сделать покупки побыстрее. Младшего посадила на коляску и мы дружненько поехали.
...Приехали, называется... У входных ворот в продуктово-продовольственный магазин, меня заставили, "выскребсти" все детские вещи из корзины коляски, которая находится внизу - якобы в магазин с посторонними вещами нельзя... это вызвало неодобрение сынишки в виде плача, которого пришлось вытаскивать... я немного поворчала - но вскоре успокоилась. (Я уже встречалась с таким отношением, там категорически не пускают в магазин, если дети не снимают школьный рюкзак, причем рюкзаки не влазеют в эти их "сумчатые" ячейки, приходится вытаскивать из рюкзака сотку, деньги, рыться минут пятнадцать и терять кучу времени...) ну, вообщем поехали мы дальше - закупились - и к кассе...
... парадокс, но я очень часто встречаюсь там с обманом, почти сразу, как супермаркет построили, мне вместо хлеба за 48 (приблизительно) тенге - пробили порошок за 1480 (приблизительно) тенге, причем кассирша упиралась и долго мне доказывала, что цена соответствует штрихкоду, я была в шоке!!! С тех пор всегда проверяю чек, и за годы существования магазина сталкивалась с таким больше 10раз!!!
... в этот раз случилось нечто другое... безразличная кассирша кидала товар через сканер в одну ячейку, причем предыдущий покупатель еще не ушел, и я судорожно следила, чтобы мои продукты не унесли в суматохе... я к такому их сервису уже привыкла - они там себя особо не утруждают (из пяти кассирш - могу точно показать только двух, которые приятны в общении, внимательны к покупателям, и отвечают эмоциями на эмоции... Причем говорить им об этом бесполезно - только себя расстраивать...)продолжаю... что я следила за своими продуктами, которые она кидала направо, но проследила слева!!! Она закинула мне продукты другого покупателя, причем на сумму 152тг, не много, гроши, но у меня денег было впритык... Парень сказал ей, что заплатит, добавит с моим деньгам... И что делает она?... с наглым лицом - вызывает менеджера зала, чтобы анулировать этот товар из чека!!! Причем охранник, который стоях возле кассы, вел себя просто омерзительно - по ХАМски, больше ничего сказать не могу!!! Попросил меня убрать коляску с ребенком, якобы она ему мешает?! Ну тут моя нервная система и не выдержала!!!
...Если мамы двух и более детей будут читать этот рассказ - они меня поймут... Бессонные ночи рядом с больными детьми, целый день на ногах, восемь-девять вечера, а еще тащиться с тяжелыми пакетами домой... и тут какой-то "сосунок", которому от силы исполнилось 23-25лет, будет указывать мне куда мне отодвинуть коляску с моим больным ребенком, чтоб ему стоять удобней было!!!!!!!!!!!!!!!!!
...До этого момента я мирно, но с тяжелым дыханием минут пятнадцать ждала этого их менеджера зала - с этого момента я попросила пригласить мне начальника охраны! Мой сынишка стал плакать, взрослый-то больной человек не каждый выстоит просто в очереди, а тут...
...Пришел начальник охраны, сразу же прибежал менеджер зала... Оба стали извиняться, им видимо по статусу положено, попросили извиниться кассиршу и охранника... Девушка оказалась гибче парня, тот минуты две выдавливал из себя извинение... Что мне до этого?! Мне было противно даже смотреть на них!!! Я поражаюсь, откуда в людях столько злости? Зачем они работают в супермаркете, если патологически ненавидят людей?
...Наш обычный 15-ти минутний поход в магазик - обернулся тяжелейшим для всех нас ПОЛУТОРА часовым походом!!! Младший плакал еще весь вечер, пока не уснул. Старшая, сказала, что больше со мной ходить в магазин не будет! И мы не ходили - месяца три, даже и не тянуло (хорошо что у них персонал меняется, как погода, и через три мексяца их там уже я не видела)... ходили в свой маленький магазинчик, где возможно выбора в сто раз меньше, но где тебе всегда рады и продавцы всегда улыбаются!!!
  • 0

#1125
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
охранника и кассиршу гнать в шею

... безразличная кассирша кидала товар через сканер в одну ячейку, причем предыдущий покупатель еще не ушел

такое замечаю везде (Грос, Смак, Рамстор), напрягает...........
  • 0

#1126
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В ближайший уик-энд в ТРК Максима можно выиграть Билеты на этот концерт бесплатно! Сеть Staut Beer Bar и ТРК Максима проводят викторину! Еще розыгрыши билетов в журнале Выбирай и на Европе+ до конца недели. Спешите! А кто хочет гарантированного юмора-билеты в продаже (удалено модератором)

MODERATORIAL [AXE]
2.2.4

Сообщение отредактировал AXE: 09.04.2009, 10:54:43

  • 0

#1127
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Наверное ЭТОТ концерт очень важная птица, раз не зная, кто он - уже можно выиграть на него билеты :( Или имелся ввиду концерт с охранниками и грубой продавечкой, о которой говорилось постом выше? Вот это действительно гарантированный юмор :D
  • 0

#1128
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да не, просто за почти такойже пост один из пользователей ЦТ получил + за нарушение п 2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
А если по сабжу то пишу следующее:
Только что из сабжа.
Ну сначало о "хорошестях" моего посещения.
Во первых: я и моя девушка наконецто "в живую" познакомились с Ксенией из "Иллюзиона". :-)
Очень милая девушка, которая сегодня, как нам показалось, давала "Мастер-класс" на тему "как обслуживать покупателей билетов в кино". Особо понравилось то, что взяв мою карту ЦТшника она сказала, что вот по такой то карте предоставляются скидки соответствующии "студенческим". Респект. :(
Во вторых: Был приятно удивлен вкусной, сочной и просто огромной котлете в Чезбургере который купил в "WestBurger`e"
Теперь по минусам.
Во первых: Началось кино, как мне показалось с задержкой, ну знаете ли при разгадывании сканворда время пролетело быстро. Потом когда началось кино я заметил, что изображение недостаточно яркое. После рекламы и примерно 5-7 минут фильма в зале загорелся свет и вошла Ксения, которая сообщила о том, что в проэкторе села лампа и у нас есть минут 10 на то чтобы разгадать второй сканворд. (много людей ушло, вернулось как мне показалось меньше народу).
Во вторых: Бумага в которую был завернут вкусный чизбургер жутко пахла машинным маслом. Причем она пахла так жутко, что моя девушка сходила и взяла пару салфеток чтобы окончательно от нее избавиться и насладиться вкусом а не этой вонью.
В третьих: После выхода из кинотеатра я заметил то что повидимому основным пунктом в экономии максимы служит выключение света. нет конечно не до уровня "глаз выколи"но всеже неприятно.
В четвертых:
Не работали "ровные" эскалаторы (это те которые стоят для подъема с цокольного этажа на первый) хорошо, что я был без тележки которую я обычно беру с собой до нижнего паркинга чтобы перегрузить продукты из нее в машину. Но ведь (если кто пользовался тот знает) она колесиками как раз становиться в пазы эскалатора тем самым не укатываеться когда спускаешься вниз. А теперь представте как ее тащить, если эскалаторы выключены!! Двойной СУПЕРМИНУС максиме..
В пятых: Не работал один из терминалов оплаты паркинга. Так как там скопилась жуткая очередь, то я решил оплатить паркинг на улице, предварительно оставив мою девушку стоять в очереди на нижнем терминале.
Такими способами экономии я конечно незнаю чего пытается добиться Максима, но то что один из "завсегдатаев" данного ТРК уже, мегко говоря, не "в кайфе" от посещения это уже наверное о многом говорит.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 00:54:22


#1129
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
с этим торг. центром у меня связанны особые "теплые" воспоминания... приехала я туда за билетами в кино. Ездила по делам рабочим, быстренько по пути решила заехать купить. Заехала я на парковку, взяла парковочный талон, если его можно так назвать,положила его в портмоне. Видимо когда рассчитывалась за билеты он у меня выпал. Я обнаружила это естественно при выезде с парковки. Ну вернулась давай искать.. найти не могу. подошла к начальнику охраны, он грит платите штраф и выезжайте. А у меня как назло в кармане осталось всего 200 тг. так как 7000 потратила на билеты. Объясняю ему ситуацию, говорю что давайте я вам 200 дам, что больше ну нету, что на работу опаздываю. И что вы думаете он мне говорит, грит оставляейте машину и идите ищите деньги, ну или талон. В итоге талон я все-таки нашла, когда поставила на уши всех охранников и уборщиц ) оказывается одна из них подобрала его. выехала оттуда, ругаясь на дебильные талоны, тоненькие как обычная бумажка, которую вполне можно потерять, или случайно выбросить. Если в меге это нормальная пласт. карточка которую довольно сложно потерять, то здесь жалкое ее подобие.
  • 0

#1130
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да Хищница, сочувствую вам.
У моих соседей недавно приезжали родственники (москали неслабые, а одни из тех кто поднимал торговлю там в 90е) и вот супруга родственника патеряла сережку (стоимость комплекта около 50 000 евро). так вот он всем и сразу сказал что если кто найдет то 2000 бакинских сразу и на бочку.
По поводу "нормального пласта" я уже отписывался. А вообще, неужели так сложно положить этот талон в место, которое несопрекасаеться с деньгами и соответственно не можетбыть случайно вынуто и потеряно? Или это для женской логики не постижимо?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 01:07:56


#1131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А у меня как назло в кармане осталось всего 200 тг. так как 7000 потратила на билеты.

Это вообще в моей голове (современного человека не укладывается).
Зачем покупать билеты зарание если можно их зарезервировать по телефону? Да я конечно понимаю что это "воспитанность" мегой и причими кинотеатрами которые не могут позволить себе услугу бронировать билеты по телефону, но вы не забывайте, что "Иллюзион" это современный развлекательный центр и все эти фишки в нем доступны.
А если вы были рядом и хотели их выкупить то непорите горячку а просто читайте мой пост выше.
ИМХО: Охрана действовала в рамках инструкций. А то что вы "маша-растеряша" в этом не виноват никто кроме вас.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2009, 01:22:41


#1132
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Как всегда, все вокруг дураки, один ВР умный Изображение

#1133
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Как всегда, все вокруг дураки, один ВР умный Изображение

Только что хотела это написать, Вы меня опередили :-)
  • 0

#1134
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как всегда, все вокруг дураки, один ВР умный Изображение

Ну а чтож делать, если так получается. Я неспециально.

#1135
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

с этим торг. центром у меня связанны особые "теплые" воспоминания... приехала я туда за билетами в кино. Ездила по делам рабочим, быстренько по пути решила заехать купить. Заехала я на парковку, взяла парковочный талон, если его можно так назвать,положила его в портмоне. Видимо когда рассчитывалась за билеты он у меня выпал. Я обнаружила это естественно при выезде с парковки. Ну вернулась давай искать.. найти не могу. подошла к начальнику охраны, он грит платите штраф и выезжайте. А у меня как назло в кармане осталось всего 200 тг. так как 7000 потратила на билеты. Объясняю ему ситуацию, говорю что давайте я вам 200 дам, что больше ну нету, что на работу опаздываю. И что вы думаете он мне говорит, грит оставляейте машину и идите ищите деньги, ну или талон. В итоге талон я все-таки нашла, когда поставила на уши всех охранников и уборщиц ) оказывается одна из них подобрала его. выехала оттуда, ругаясь на дебильные талоны, тоненькие как обычная бумажка, которую вполне можно потерять, или случайно выбросить. Если в меге это нормальная пласт. карточка которую довольно сложно потерять, то здесь жалкое ее подобие.


я ведь не зря говорил, парковочные талоны ТРЦ отвратительные!
все никак не могу с работы выйти, и специально для "Вкое-Ркого" сфотаграфирую эту хрень.
это даже не талон, а так вытереть можно... :mad:

Сообщение отредактировал mister_Danik: 08.04.2009, 19:59:21


#1136
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну а чтож делать, если так получается. Я неспециально.

наверно потому что трехслойной туалетной бумагой пользуешься? :mad:
  • 0

#1137
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


А у меня как назло в кармане осталось всего 200 тг. так как 7000 потратила на билеты.

Это вообще в моей голове (современного человека не укладывается).
Зачем покупать билеты зарание если можно их зарезервировать по телефону? Да я конечно понимаю что это "воспитанность" мегой и причими кинотеатрами которые не могут позволить себе услугу бронировать билеты по телефону, но вы не забывайте, что "Иллюзион" это современный развлекательный центр и все эти фишки в нем доступны.
А если вы были рядом и хотели их выкупить то непорите горячку а просто читайте мой пост выше.
ИМХО: Охрана действовала в рамках инструкций. А то что вы "маша-растеряша" в этом не виноват никто кроме вас.


Ндя... ну вы и хамло... В принципе как и многие в этом торг. центре. Видимо поэтому он вам так нравится или вполне возможно вы являетесь его сотрудником.
Это мое личное дело покупать или резервировать билеты, и вас оно не касается. А то что вы думаете по поводу женской рассеянности так это вообще неслыханная чушь. Даже не буду отвечать по этому поводу. Явно не от большого ума вы это пишите.
Надо же столько от вас совестной диареи, видимо вы все-таки там работаете :mad: и я задела вас за живое. может быть вы охранник? или уборщица? )))
если же нет, то непонятно отчего это вас так задело.
Нечего переходить на личности, и ахинею типа "маша-растеряша" будете говорить своей девушке!
А я говорила и буду говорить, что там отстойные талоны на парковку! Да и если говорить на чистоту, хваленый вами кинотеатр тоже имеет кучу недоработок. И туда мы ездим крайне редко, можно сказать в последнюю очередь речь идет о данном кинотеатре. Кресла там не ахти, если не дай бог впереди сядет любого роста человек и не сплющится, то весь сеанс придется сидеть ровно,а то даже и завалившись в бок, чтобы хоть что то увидеть ( и это при том, что рост у меня далеко не маленький). ну или как вариант сидеть на первом ряду с задранной вверх головой. Ужасно не продуманно стоят ряды кресел. Очень часто в кинотеатре забывают выключить свет и пока не крикнешь чтобы его погасили они не одупляются. И вы ЭТО называете современным кинотеатром??? Печальный у вас взгляд на современность...))))))
В общем полный антипод нашему любимому кинотеатру (и он к вашему сведению не в Меге).
Единственное из-за чего можно туда съездить (в максиму) это бутики интер-топа, Colin's jeans, Motor. В Фест фудах не питалась, не люблю.. А ну еще в стаут можно зайти, все остальное в сад.
При ответе на мой пост не захлебнитесь желчью ))))

Сообщение отредактировал Хищница: 08.04.2009, 22:09:39

  • 0

#1138
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
гыгы.. ну все .. ждем реакции MAXIMAльного ВР.. :mad:) я правда честно говоря не понял при чем тут москали с сережками ?)) наверное надо было тут же побежать расклеивать объявления с вознаграждением в мильен теньге нашедшему талон ?!?) Хотя всего то надо было отработать процедуру "что делать человеку при утере талона"
  • 0

#1139
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

я ведь не зря говорил, парковочные талоны ТРЦ отвратительные!
все никак не могу с работы выйти, и специально для "Вкое-Ркого" сфотаграфирую эту хрень.
это даже не талон, а так вытереть можно... :mad:


Согласна, талон аналогичен чеку, или купюре денежной, короче обычная бумажка, которую потерять как делать нефига.
  • 0

#1140
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

гыгы.. ну все .. ждем реакции MAXIMAльного ВР.. :-)) "

а че там ждать- или сдуется как обычно или порцию бредятины выдаст :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.