Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2604

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений
Почему вы уверены, что кто-то богат, и откуда такая уверенность, что вам кто-то что-то собирается доказывать? Не льстите себе.

в Меговский Саваж можно придти и купить куртку за 7700 (в ней я сегодня ходил)

Ну придете вы туда, а у вас лично угонят там машину (с)АругментпротивПосещенияМегиВаш, счастливы будете? Изображение

Потерял нить спора. Кто против чего?

Истина где-то рядом Изображение
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну придете вы туда, а у вас лично угонят там машину (с)АругментпротивПосещенияМегиВаш, счастливы будете? Изображение

Ну я что после этого проишествия пошел и каждый день ставлю свое авто с надписью "это авто Вольдемара Робертовича угоните его."
Я там появлялся помоему в январе.
Кинотеатр у них гу%?о и это факт.
Я хожу в Иллюзион.

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

Ну я что после этого проишествия пошел и каждый день ставлю свое авто с надписью "это авто Вольдемара Робертовича угоните его."
Я там появлялся помоему в январе.
Я хожу в Иллюзион.

Кинотеатр у них не лучше и не хуже чем у остальных, скажите прямо "этот кинотеатр дороже, поэтому в него я ходить не буду"
З.Ы. еще бы хотя бы 0,1 процент посетилелей или процентов 30 угонщиков машин с парковки меги знали, кто такой Вольдемар Робертович... Еще раз говорю: не льстите себе :)

Сообщение отредактировал Sanyaru: 04.04.2009, 23:56:18

• 0

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

[
Я хожу в Иллюзион.

а почему г...но, потому что ты туда не ходишь? :) это ты как утверждаешь опять искренне или как тута- http://vse.kz/index....p;#entry8201317

Сообщение отредактировал Solonik: 04.04.2009, 23:59:34

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я хожу в Иллюзион.

а почему г...но, потому что ты туда не ходишь? :)

Потому что я читаю ЦТ и в курсе что в 5ом зале звук пропадает и смысл платить 1200 тенге за билет?
Ну идите платите, а я как нить получше, заплачу меньше и получу больше.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.04.2009, 23:59:32

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

я как нить получше, заплачу меньше и получу больше.

А зачем вообще платить? Можно встать у дверей кино зала и насладиться звуком, доносящимся из зала, а картинку представить в своем воображении. Представьте только, какая это экономия, если делать это не одному, а группой из 5 человек минимум :)

Сообщение отредактировал Sanyaru: 05.04.2009, 00:04:33

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

я как нить получше, заплачу меньше и получу больше.

А зачем вообще платить? Можно встать у дверей кино зала и насладиться звуком, доносящимся из зала, а картинку представить в своем воображении. Представьте только, какая это экономия, если делать это не одному, а группой из 5 человек минимум :)

Я могу это засчитать как СЛИВ?
Если есть что сказать по сабжу то веллкам, а тупые ничем не подкрепленные высказывания типа "сам дурак" уже не в моде. Сейчас на дворе 2009 год если вы не заметили и ваши посты просто смешны.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 00:15:14

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

Я могу это засчитать как СЛИВ.
Если есть что сказать по сабжу то веллкам, а тупые ничем не подкрепленные высказывания "типа сам дурак" уже не в моде. Сейчас на дворе 2009 год если вы не заметили и ваши посты просто смешны.

Знаете ли, тупость - это сообщения типа "все тупые, а я умый только потому, что я: а) не езжу на барахолку; б) не отовариваюсь в меге; в) пью лишь исключительно в столовой аля стаут;" и прочее...
Научитесь уважать чужое мнение, будь то посетитель барахолки, зритель СтарСинемы из Меги, или простой трудяга, заруливший в пятницу в армани-бар :) Не надо считать тупее всех тех, у кого стиль жизни хоть немного отличается отвашего.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Будем смотреть
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Знаете ли, тупость - это сообщения типа "все тупые, а я умый только потому, что я: а) не езжу на барахолку; б) не отовариваюсь в меге; в) пью лишь исключительно в столовой аля стаут;" и прочее...
Научитесь уважать чужое мнение, будь то посетитель барахолки, зритель СтарСинемы из Меги, или простой трудяга, заруливший в пятницу в армани-бар :) Не надо считать тупее всех тех, у кого стиль жизни хоть немного отличается отвашего.

Мои сообщения, а темболее предществеющие им действия логичны по максимуму.
Барахолка это зло для простых обывателей и кайф для бОгатых.
По поводу меги вы преувеличили так как я там появляюсь и закупаюсь реальными вещами (если бы в максиме были те бутики я бы,о меге забыл вообще. Я несчитаю Стаут столовой т.к. там все хорошо. В стар синему я пойду в сити плюс и если все будет нормально то в Спутник но никак не в мегу за 1200 за билет. (я огу себе это позволить только вопрос опять встает, зачем?

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Не надо считать тупее всех тех, у кого стиль жизни хоть немного отличается отвашего.

Ну пожалуйста. Тратьте деньги (заработанные) как вам нравится.
А если в точку, то знаете вы, что армани-бар вообще никаким боком не связан с армани. Это даже не франшиза. Это просто замануха. Ну вы же поверили реально. В этом то и сила ПиАра.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 00:26:46

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Оппоненты, изъясняйтесь понятнее!
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

А если в точку, то знаете вы, что армани-бар вообще никаким боком не связан с армани. Это даже не франшиза. Это просто замануха. Ну вы же поверили реально. В этом то и сила ПиАра.

Да мне до этого армани вообще дела нет, я единственное что проезжал пару раз мимо него, и все. А вы опять же со своими нравоучениями: "это подделка, все посетители лохи!"
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Максима живёт и процветает. Факт!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Максима живёт и процветает. Факт!

Угу.
правда сегодня на входе в СМ-маркет жутко пахло тухлым мясом.
Салаты (купленные там) оказались очень вкусными и свежими, хлеб тоже.
Также огромнейший двойной минус бутику турецкого текстиля BURSA находящегося на первом этаже.
История такова: Еще до НГ присмотрели там коврики для ванной комнаты но нужной нам расцветки и комплектности небыло. Кормили завтраками вплоть до марта сего года. Потом сказали что мол к концу месяца будет. Сегодня на календаре уже 5.04 а ковриков все так и нет. Спросили у продавщици вчем мол фишка? Мы вам хотим бабло принести дайте нам коврики. Последовал ответ в стиле: Ну у нас продаж нету, поэтому мы ничего не заказываем и непривозим.Мое ИМХО таково что данному бутику скоро кирдык придет. Жалко что от них съехал ЮСК.

Небольшой ОФФ: (т.к. темы про Стаут отдельной нет)
YUVA. сегодня заказывали в верхнем (Алмарасанском) Стауте 5 шашлыков "на вынос" ваш шустрый и предприимчивый официант умудрился посчитать нам 10% за обслуживание. (ну ладно с этим разобрались сразу) но вот качество шашлыка оставляло желать лучшего. Всетаки както несолидно находясь на известнейшей в Алматы "Шашлык стрит" допускать молотые кости в "Кебабе" и жутко непрожовываемый шашлык из свинки, это знаете ну ни в какие ворота.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 22:08:11

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
далеко находится Максима, в эпицентре пробки...
а так бы сьездил :rolleyes:

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
парковочные талоны некрасивые и неудобные у Вас

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну да, зашарпанные, грязные, многоразовые, побывавшие в руках у всяких сифилитиков и людей с геппатитом, талоны меги гораздо круче!!
Кудаж максиме с талонами информирующими о тарифах на паркинг, времени заезда и выезда и красивой рекламой, до таких супесрких меговских талонов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 22:06:40

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Ну да, зашарпанные, грязные, многоразовые, побывавшие в руках у всяких сифилитиков и людей с геппатитом, талоны меги гораздо круче!!
Кудаж максиме с талонами информирующими о тарифах на паркинг, времени заезда и выезда и красивой рекламой, до таких супесрких меговских талонов.

:lol: я разве сравниваю с Мегой?
парковку Меги ненавижу, с тех пор как она стала платной :D
я знал, что первыми откликнитесь на мой пост либо ВЫ либо and-and :rolleyes:

да и пожалуйста, отойдите
я выразил свое мнение, и спорить и доказывать это кому то не собираюсь :spy:

талоны Максимы все же плохие...очень!

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

:rolleyes: я разве сравниваю с Мегой?

Я просто привел пример.
Ну если это вам показалось сравнением то сорри.
Ждем платный паркинг Спутника, посмотрим могут ли люди учиться на ошибках конкурентов.

талоны Максимы все же плохие...очень!

Вообще может, ну так для конкретики, всеже мотивируете ваш пост?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 22:18:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.