Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1041
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
по вторникам у на студенческий ден, и цены н билеты максимум 500 тг., правда иногда бывают исключения на некоторые премьерные фильмы :rotate:

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 23.03.2009, 21:53:28

  • 0

#1042
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
'это конечно хорошо, вот только я давно не студентка.
  • 0

#1043
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

'это конечно хорошо, вот только я давно не студентка.

Мну тоже давно не студент, но имея карточку ЦТшника я получаю "студенческие" цены на билеты.
ЦТ- Это сила.

#1044
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Реклама, которую сейчас крутят, прикольная. Нравится по крайней мере.

#1045
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что там вообще новенького? Стоянка не подешевела?
  • 0

#1046
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ХаХаХаха... А что вы имеете против красок,сделанных на основе акарельных заменителей с использованием спирто содержащего углекисловодорода?

Слив засчитан! :dandy:
Долго учили эту фразу наверное и все равно написали с АшЫбками.


А я не русский мне 50% скидки.... :rotate:

так кто-нибудь ответить: куда съехал бутик "Strellson"?
  • 0

#1047
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
При чём не русский и скидки?
  • 0

#1048
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Интересная история случилась с моей женой в "Стауте" в субботу.Пришли они с подругой пообщаться за кружкой пива, попытались сделать заказ.Официантка заявила им, что они ОБЯЗАНЫ сделать заказ на что-нибудь горячее (шницель, стейк и т.п.). Девушки офигели, и попросили тогда в качестве горячего пиццу.Последовал отказ.Естественно, они встали и ушли.Большая ошибка, что они не вызвали администратора и не выяснили ,что это такое за нововведение.Кто-нибудь сталкивался с подобным?Сам я там редко бываю.
  • 0

#1049
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересная история случилась с моей женой в "Стауте" в субботу.Пришли они с подругой пообщаться за кружкой пива, попытались сделать заказ.Официантка заявила им, что они ОБЯЗАНЫ сделать заказ на что-нибудь горячее (шницель, стейк и т.п.). Девушки офигели, и попросили тогда в качестве горячего пиццу.Последовал отказ.Естественно, они встали и ушли.Большая ошибка, что они не вызвали администратора и не выяснили ,что это такое за нововведение.Кто-нибудь сталкивался с подобным?Сам я там редко бываю.

занятно. им надоели люди, которые перед сеансом в кино заходят пропустить по кружечке-другой? :-) но, в конце концов, это всего лишь пивнушка :)
  • 0

#1050
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Это что за нововведения такие??? :-) Первый раз про такое слышу, обычно можно было пивас взять и все...
  • 0

#1051
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Это что за нововведения такие??? :-) Первый раз про такое слышу, обычно можно было пивас взять и все...

Я сам в шоке был, когда это услышал.Но после драки кулаками не машут, поэтому просто хотелось бы выяснить, это инициатива официантки или реально политика Стаута.
  • 0

#1052
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Это что за нововведения такие??? :-) Первый раз про такое слышу, обычно можно было пивас взять и все...

Я сам в шоке был, когда это услышал.Но после драки кулаками не машут, поэтому просто хотелось бы выяснить, это инициатива официантки или реально политика Стаута.

нет! такой политики нет!
мы выясним этот вопрос.
  • 0

#1053
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений
Был в Максиме раз 100, уважуха Стаут бару!!! :-)
  • 0

#1054
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Это что за нововведения такие??? :) Первый раз про такое слышу, обычно можно было пивас взять и все...

Я сам в шоке был, когда это услышал.Но после драки кулаками не машут, поэтому просто хотелось бы выяснить, это инициатива официантки или реально политика Стаута.

нет! такой политики нет!
мы выясним этот вопрос.

Да уж, разъясните этот вопрос :-)
  • 0

#1055
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
все не плохо вот только устроили на праздник сборище не пройти не проехать, не стоит такого делать!
  • 0

#1056
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Интересная история случилась с моей женой в "Стауте" в субботу.Пришли они с подругой пообщаться за кружкой пива, попытались сделать заказ.Официантка заявила им, что они ОБЯЗАНЫ сделать заказ на что-нибудь горячее (шницель, стейк и т.п.). Девушки офигели, и попросили тогда в качестве горячего пиццу.Последовал отказ.Естественно, они встали и ушли.Большая ошибка, что они не вызвали администратора и не выяснили ,что это такое за нововведение.Кто-нибудь сталкивался с подобным?Сам я там редко бываю.



как-то в январе были в Стауте на гагарина. нам сказали что надо заказать минимум на 10 000тг.
т.к. мы ехали с другого ресторана, где уже покушали, но у некоторых был "недогон", развернулись и ушли!
с тех пор думаю, что такое у всех Стаутов.
  • 0

#1057
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Интересная история случилась с моей женой в "Стауте" в субботу.Пришли они с подругой пообщаться за кружкой пива, попытались сделать заказ.Официантка заявила им, что они ОБЯЗАНЫ сделать заказ на что-нибудь горячее (шницель, стейк и т.п.). Девушки офигели, и попросили тогда в качестве горячего пиццу.Последовал отказ.Естественно, они встали и ушли.Большая ошибка, что они не вызвали администратора и не выяснили ,что это такое за нововведение.Кто-нибудь сталкивался с подобным?Сам я там редко бываю.

В воскресенье при попытке заказать пиццу мне сказали, что у них печка не работает. А насчет горячего ничего такого не было. Горячее у них вообще ***, хуже, чем в Ассорти...
  • 0

#1058
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

как-то в январе были в Стауте на гагарина. нам сказали что надо заказать минимум на 10 000тг.
т.к. мы ехали с другого ресторана, где уже покушали, но у некоторых был "недогон", развернулись и ушли!
с тех пор думаю, что такое у всех Стаутов.

1. Здесь обсуждается "Максима", и как ее составляющая часть-"Стаут" в "Максиме" :rolleyes:
2. Предоплата на 10000 была всегда при предварительном бронировании столика.Это еще туда-сюда.
  • 0

#1059
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2. Предоплата на 10000 была всегда при предварительном бронировании столика.Это еще туда-сюда.

Раньше предоплата в "Максимовском" Стауте составляла 5000 тенге. (Сам лично бронировал на чемпионате мира по футболу)

#1060
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
...
MODERATORIAL [MastX]
Реклама удалена. Автор получает "+" за нарушение п2.2.4 правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.