Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#941
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я вот как то по старинке пользуюсь пастой glister.

Замечательная паста, сам такой пользуюсь, большого тюбика семье из 4-х человек хватает на 2-3 месяца. У Amway очень хорошая, экономичная продукция.
  • 0

#942
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Вольдемар, мы с вами, кажется, неоднократно выясняли, что по-русски вы пишете немногим лучше троечника - выпускника девятилетки :)

Помоему вам или комуто я говорил, что писать с Ашибками это привилегия высшего образования (с) Фильм гениальнийшего ИМХО режиссера Энтони Менгеллы. А называется он "Талантливый мистер Рипли".

вы на Мингеллу-то (царствие ему небесное) не напирайте. :) там эту фразу говорит совершенно конкретный персонаж, который большим умом не отличался. но, впрочем, был похож на вас. судя по вашему "автопортрету", даже внешне :)
  • 0

#943
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вы на Мингеллу-то (царствие ему небесное) не напирайте. :) там эту фразу говорит совершенно конкретный персонаж, который большим умом не отличался. но, впрочем, был похож на вас. судя по вашему "автопортрету", даже внешне :)

Бог ты мой. Я не вышел хотябы ростом и "папиком". Если сранивать персонажи. Знаете мне конечно ближе его жизненная позиция. Но кончить так как он мне бы не хотелось.
Засим давайте будем говорить по сабжу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.02.2009, 01:05:55


#944
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня в 8 утра... работало 3 кассы, покупателей кроме меня не было... возмутило Абсолютное отсутствие бритвенных принадлежностей
  • 0

#945
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
в аптеке надо было поискать

по сабжу - в максимовской аптеке купил одно лекарство за 225 тг/пачка, а она оказцо по городу стоит 95 тг :-) а мне нужно было 10 таких
фсат кароче их аптеку.
  • 0

#946
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в аптеке надо было поискать

по сабжу - в максимовской аптеке купил одно лекарство за 225 тг/пачка, а она оказцо по городу стоит 95 тг :-) а мне нужно было 10 таких
фсат кароче их аптеку.

У "зеленых дверей" такое часто. Недавно увидел в ихней аптеке лекарство которое всегда покупаю по 800 тенге вместо привычных 600.
ЗЫ: Аптека была в Силк вей сити

#947
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да уж, как появилась "зеленая дверь" аптека стала лажой полной, полупустые прилавки и цены задратые :rotate:
живу рядом с максимой в минуте ходьбы и практически каждый день бываю там
вырубает см маркетовсие кассы в "часы пик" т.е. вечером.
ну и то что бесплатное время паркинга 30 минут, не очень то удобно
  • 0

#948
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вчера была в Максиме, читала много про местных таксистов, так я их не разу не видела :dandy: Специально вчера их высматривала, не видать...
  • 0

#949
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вчера была в Максиме, читала много про местных таксистов, так я их не разу не видела :dandy: Специально вчера их высматривала, не видать...

Тут где-то антимаксима, спросите у него, он должен знать где они прячутся
  • 0

#950
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Вчера была в Максиме, читала много про местных таксистов, так я их не разу не видела :dandy: Специально вчера их высматривала, не видать...

Тут где-то антимаксима, спросите у него, он должен знать где они прячутся

Просто о них здесь столько написано, так интересно, как они выглядят, эти макси-таксисты??? :-)
  • 0

#951
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ооооо, это страшные люди!
Они сидят на корточке и пальцем левой ноги крутят связку ключей от машины, при этом грызут семечки...
  • 0

#952
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ооооо, это страшные люди!
Они сидят на корточке и пальцем левой ноги крутят связку ключей от машины, при этом грызут семечки...

:-) :D :D Все еще хуже, чем я думала!!! Почему они всегда от меня прячутся??? :dandy:
  • 0

#953
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ооооо, это страшные люди!
Они сидят на корточке и пальцем левой ноги крутят связку ключей от машины, при этом грызут семечки...

:-) :D :D Все еще хуже, чем я думала!!! Почему они всегда от меня прячутся??? :dandy:

Одно из двух: боятся или уважают!
  • 0

#954
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вчера была в Максиме, читала много про местных таксистов, так я их не разу не видела :dandy: Специально вчера их высматривала, не видать...

хы-хы, а вы попробуйте подойти к пешеходке
  • 0

#955
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну и?
  • 0

#956
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну и?

Они в сумраке прячутся. Подойдите к пешеходке - и они разом выйдут из сумрака :)
  • 0

#957
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ну и?

Шо значит "ну и"? :)
или вы хотите этим сказать, что в 02:20 ночи шастаете возле пешеходки и не можете найти ни одного таксиста? :smoke:
  • 0

#958
Inna_K

Inna_K
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди! а вы знаете, что скоро в ТРК "Maxima будет собственный журнал "Maxima life"? в апреле презентация!!! а сейчас у них классная акция каждую субботу "Проверка на стильность", в бутиках одеваешься и если выиграешь, то вся одежда остается тебе! прикольно! :)
  • 0

#959
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Про акцию я писал выше, а по поводу журнала это кул.

#960
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
по мне нормальные таксисты. ну и пускай лезут типа "такси-такси карындас". Я просто отвечаю. "Жок, рахмет" или если надо то безпроблем договариваюсь. Незнаю меня они особо не напрягают. Без проблем уезжаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.