Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#801
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну я же вроде объяснила что я туда заехала в первый и в последний раз!!!! Просто посмотреть "что это", и так туда наверняка многие ездят, так неужели хозяевам заведения не нужны деньги, тем более что нал, да в связи с кризисом, думаю глупо отказываться!

А давайте так:
Чисто ради стеба и прикола мы с Вами заедем в мегу, честное слово Вольдемара Робертовича (а оно поверьте дорогого стоит) даю вам, я даже оплачу вам паркинг и если в меге в "бейбилоне" у вас примут налик (кризис "есьже"!!!) вместо карточки на какомнить атракционе, то я буду гапак танцевать. Даже несмотря на отбитый копчик на "Ак-Булаке".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 20:36:06


#802
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я вчера был в максиме. сложилось такое ощущение что я в таразе.
  • 0

#803
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я вчера был в максиме. сложилось такое ощущение что я в таразе.

в Таразе тоже есть Максима?
  • 0

#804
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я вчера был в максиме. сложилось такое ощущение что я в таразе.

Тараз это где? :(
Это там где почти все машины ездят с номерами Н?
Если да то наверное вы дальше паркинга и таксистов не проходили. (Читать про таксистов в теме о меге).
Вообще если серьезно то я намерен посетить сабжевый ТРК во вторник. После отпишусь об увиденном.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 20:42:18


#805
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Были сегодня в Максиме, паркинг действительно немного напрягает, т.к. возле терминалов за оплату стоит теперь очередь :( , чего ранее не наблюдалось. Поехала только ради Интертопа, присмотрела там некоторое время назад парочку сапожек, но ассортимент у них сейчас небольшой, видимо еще не все выставили. Свои сапожки я так и не нашла :dandy:
  • 0

#806
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Были сегодня в Максиме, паркинг действительно немного напрягает, т.к. возле терминалов за оплату стоит теперь очередь :( , чего ранее не наблюдалось. Поехала только ради Интертопа, присмотрела там некоторое время назад парочку сапожек, но ассортимент у них сейчас небольшой, видимо еще не все выставили. Свои сапожки я так и не нашла :dandy:

Да уж. По словам потребителей сабж сильно погорел.
Надеюсь что я найду всеже свои (присмотренные ранее) штиблеты.
По поводу терминалов оплаты паркинга я думаю следующее:
Надобы повременить с покупкой бентлей и прочих майбахов и купить парочку другую еще терминалов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 20:54:41


#807
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
О да паркинг оставляет желать лучшего. Заезд очень узкий.
  • 0

#808
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

я вчера был в максиме. сложилось такое ощущение что я в таразе.

Так же хорошо или так же плохо?
  • 0

#809
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Были сегодня в Максиме, паркинг действительно немного напрягает, т.к. возле терминалов за оплату стоит теперь очередь :( , чего ранее не наблюдалось. Поехала только ради Интертопа, присмотрела там некоторое время назад парочку сапожек, но ассортимент у них сейчас небольшой, видимо еще не все выставили. Свои сапожки я так и не нашла :dandy:

Да уж. По словам потребителей сабж сильно погорел.
Надеюсь что я найду всеже свои (присмотренные ранее) штиблеты.
По поводу терминалов оплаты паркинга я думаю следующее:
Надобы повременить с покупкой бентлей и прочих майбахов и купить парочку другую еще терминалов.

Кстати, об Интертопе! Была там в пятницу. Кто-нибудь знает, почему открыли только половину площади интертопа? Вторую часть еще не отреставрировали или, в связи с кризисом, решили уменьшить арендуемую площадь?

#810
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
значит и не хорошо и не плохо
  • 0

#811
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Кстати странная тема в мясном отделе СМ-маркета. Поставили там типа отдельную кассу для оплаты мяса, а вот терминала для оплаты карточкой там нету... недоработка.

#812
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


я вчера был в максиме. сложилось такое ощущение что я в таразе.

Тараз это где? :(
Это там где почти все машины ездят с номерами Н?
Если да то наверное вы дальше паркинга и таксистов не проходили. (Читать про таксистов в теме о меге).
Вообще если серьезно то я намерен посетить сабжевый ТРК во вторник. После отпишусь об увиденном.


дурака валяете. не говорите за других. это мое мнение. ясно!
  • 0

#813
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кстати странная тема в мясном отделе СМ-маркета. Поставили там типа отдельную кассу для оплаты мяса, а вот терминала для оплаты карточкой там нету... недоработка.

Доработают, может быть.
Мясо то хорошее?
  • 0

#814
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Мясо ничошное :( иногда брать можна

#815
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Ну я же вроде объяснила что я туда заехала в первый и в последний раз!!!! Просто посмотреть "что это", и так туда наверняка многие ездят, так неужели хозяевам заведения не нужны деньги, тем более что нал, да в связи с кризисом, думаю глупо отказываться!

А давайте так:
Чисто ради стеба и прикола мы с Вами заедем в мегу, честное слово Вольдемара Робертовича (а оно поверьте дорогого стоит) даю вам, я даже оплачу вам паркинг и если в меге в "бейбилоне" у вас примут налик (кризис "есьже"!!!) вместо карточки на какомнить атракционе, то я буду гапак танцевать. Даже несмотря на отбитый копчик на "Ак-Булаке".

В мегу я и без Вас съезжу, не стоит копчик Ваш драгоценный отбивать и на парковку тратиться!
Вполне возможно что в Меге тоже только по карточке берут, просто мне карточку подарили ребенку на новый год на работе, так мы ею и пользуемся до сих пор, переодически пополняя, и я просто не интересовалась в том же Бебилоне - можно ли как то по другому оплачивать, не было этой нужды! Так что, уважаемый, не стоит стебаться и прикалываться! А то я, по моему, даже агрессию своим мнением у Вас вызвала :(
  • 0

#816
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

В мегу я и без Вас съезжу, не стоит копчик Ваш драгоценный отбивать и на парковку тратиться!
Вполне возможно что в Меге тоже только по карточке берут, просто мне карточку подарили ребенку на новый год на работе, так мы ею и пользуемся до сих пор, переодически пополняя, и я просто не интересовалась в том же Бебилоне - можно ли как то по другому оплачивать, не было этой нужды! Так что, уважаемый, не стоит стебаться и прикалываться! А то я, по моему, даже агрессию своим мнением у Вас вызвала :(

не в Kcell случаем трудитесь? :D

#817
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вчера был как всегда в максиме. в кафе ПИНОКИО ))
короче я понял что вчера там у всех был кризис чтоли))
начну ))
заказал
сок вишневый принесли сок он уже забродил хорошо не много хлибнул )) поменяли извинились
капучино карамельный- принесли кофе с пеной горькое мама не горюй.... -
потом принесли пицу - грибы немного сырые. вобщем не супер понравилось в этот раз


потом пошол платить за парковку.
сую талончик значит пишет 100 тг открываю кашелёк 10000 тг и мелочи 1 полтиник и мелочи на 100 тг есть
смарю принемает купюры только наминало 50-100тг железки
200 и до 5000тыс вроде не заморачивался на этом.
пошел менять я 30 минут ходил менять денги разменял
сую талончик пишет. терминал не работает. я матом охраник подбегает он меня видел что я искал у кого можно поменять деньги. грит на верху тоже есть.
поехал на верх
стою в очереди ругаюсь потихоньку уборщик стоял слушал болдел
спрашивает че реально тока подошел перестал работать апарат7 ну я ему типо да.
моя очередь подошла подхожу платить тока засовывать. и что я вижу?
апарат не работает.. :( я материться к охранику тот меня посылает в 3й
подхожу :D сую НАКОНЕЦ 1 апарат на всю максиму работал....
ппц просто...
от я злой был. готов был разнести все и всех в тот момент.
меня больше разозлил размен денег изза того что апараты 20ки 10ки не принимают
:o НЕЗАЧЕТ ОГРОМНЫЙ МИНУС МАКСИМЕ
СМ МАРКЕТ я в ваших касах чуть ли не наколенях просил поменять мне 50тг на одну целую не одна касирша не ЖОПОЙ не ПАЛЬЦЕ не МОРДОЙ даже не повила чтоб это сделать поменял в очереди в кассу....
  • 0

#818
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Ходим в "максиму" тока в кино.. пока ждём начала кина, сидим в "пиноккио"..
есть дисконтная в "трансфорс" но чот там кухня не нравицо.. : )
имха канечна.. в максиме всё же колхозненько.. : )

ЗЫ очень часто вижу там одно лицо, есть подозрения, что это Вольдемар Робертович.. :( ;)
  • 0

#819
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулся из сабжа.
Затестил новую тарифную сетку паркинга. Вообщем заехать купить продуктов можно уложиться в 30 минут.
Обновились и парковочные талончики. Теперь с обратной стороны инфа о стоимости на казахском и русском языках.
2 Rey:
Невысокого роста и со светлыми волосами?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.01.2009, 17:57:17


#820
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вольдемар Робертович, видите, как всем интересно уже увидеть вас:( явите свой лик!))

а насколько невысокий?;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.