Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#661
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


И никаких проблем с мелочью не возникает.

Полностью согласен.
С карточек уже воруют по крупному.

5 лет пользуюсь платежними картами Виза. Разных банков (ККБ, Нурбанк, Альянс, БТА) Ниразу ничего небыло (я про воровство). Было такое что снимали по два раза (ошибка пос-терминала, а не специально) но сумму возвращали после того как смотрел через инет банкинг и говорил что они неправы (АЗС РП на суюнбая).
Другой пример (друг получает ЗП налом) и как раз в этот день на него напали. так бы ушел только кусок пластика, а в его случае вся ЗП. А еще давайте вспомним о том как часто подсовывают фальшивку или тырят кошельки с наличкой в давках.
И потом не понимаю что мешает людям контролировать свой счет. У мну даже мама уже перешла на оплату услуг и покупок визой. Видимо потому что сын ее - человек современный и любящий всякие технические фишки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 12:44:24


#662
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
У меня тоже 2 VISA от ККБ, но очкованно светить их в каждой подворотне...

ЗЫ
Я обиделся на Арзан ( у них полки напоминают 1990-й год), куда повернуть стопы ?
  • 0

#663
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

У меня тоже 2 VISA от ККБ, но очкованно светить их в каждой подворотне...
ЗЫ
Я обиделся на Арзан ( у них полки напоминают 1990-й год), куда повернуть стопы ?

Магнум, SM discount.
В Скифах - Кеш и Керри, 7Я-х, и других "пятёрочках" совсем стрёмно, за редким исключением.
Это если нужно получить некоторый ассортимент по ценам, которые стремятся быть ниже средних по рынку...
  • 0

#664
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У меня тоже 2 VISA от ККБ, но очкованно светить их в каждой подворотне...

А в чем проблема то?
Номер карты на чеках полностью не пишется. Чеки подписанные вами сверяются в банке. В случае если вы не согласны со списанием суммы ее можно оспорить в течении помоему 32 дней.
Инет банкинг так вообще мало того что по SSL протоколу идет так еще и (в АЛБ и БТА точно про Хоумбанк от ККБ не знаю) есть сеансовые коды подтверждения высылаемые на мобилку или ваш личный емейл.
И потом в выписке указывается в пользу какой именно "подворотне" как вы выразились списалась денюжка. А этоо как миниму еще один шаг на пути "чистой и прозрачной" торговли.
Магнум как не смотрел я ну никак не хочет ставить пос-терминалы чем собственно говоря лишается внимания "продвинутой" аудитории как минимум в моем лице точно.
А цены в СМе (Максимовском) мне вполне приятны. Особенно на отдел кулинарии с ихними "хеппи хауэр".
Да кстати AND-AND:
по вашей рекомендации был вчера в SM discount который на Павладарской.
Да цены ниже гораздо.
Пример мартиники за которые я заплатил 6608 там стоят 6270.
Молоко "домик в деревне" 3.2% 1.5литра с нормальным сроком 219 тенге.
Но вот вчера была засада. У них посов нема почемуто. Или просто пока не поставили?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 13:44:04


#665
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Пока не поставили
  • 0

#666
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А в чем проблема то?

http://vse.kz/index....c...t&p=7363195
"" Прокатывается карта и ждем ответа 4 - 5 минут.
Итого процесс оплаты по карточке занял 15 минут!!!! не считая время стояния в двух очередях.""

Не хочу, чтобы на мне учились процессу.
Подожду ещё годик.
  • 0

#667
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну за Астану и темболее за Вестер ничего сказать не могу потому как небыл там. Да и "не попути" и пробки ужасные. Говорю за СМ и рамстор. А в гросе кстати узнать о том работает пос-терминал или нет можно только отстояв очередь. Дважды оставлял тележку с продуктами у них на кассе. Просто так из принципа даже имеея налик на сумму покупок. а еще увидев надпись "терминал не работает" специально дополнительно нахватал всяких жвачек из "прикассовой" зоны а потом сделал вот так :D и ушел. Нехай работают, раскладывают заново. Ну вот такой вот я западлостроитель.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 14:41:54


#668
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Дважды оставлял тележку с продуктами у них на кассе. Просто так из принципа
Ну вот такой вот я западлостроитель.

Бездарный из Вас западлостроитель.
Где-то слышал, что Правильные сабжевики - навешивают оливок, салатиков, креветок ; разогревают в микроволновке разных пирожков, нарезают тортиков. Вот это 0тжыг.
Если ещё оставить в тележке записку с указанием причины отказа от покупки, то моск у менеджера, глядишь, включится в положение ON
  • 0

#669
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений


Я так понимаю, Вольдемар Робертович работает в Максиме администратором?

Там другой администратор

Хаджимуратов Н?
  • 0

#670
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что приехал из Максимы.
Мама попросила свозить ее в кино на "Обитаемый остров" Бондарчука. А я в это время ходил по ТРК.
В COLIN`S скидки от 30 до 50%. Купил себе красивую курточку всего за 6450.
Скидки напротив в Motor 30%. Там ничего не нашел.
В табачной лавке на 1ом этаже новое поступление табаков для кальяна. Купил со вкусоом шоколада, сижу щас смакую.
Так как времмени было много решил заценить автомойку. Вообщем мою машинку они помоют за 1400. (авто чистое так что пробовать не стл а только узнал "канша").
Побывал Teatime roks cafe. Цены нормальные. но выяснилось что по техническим причинам гор.блюда недоступны. Пицца была вкусная. А их фирменные чаи превосходны (тестил еще в ТЦ "Галерея" где их основное кафе).

#671
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В Максиме на втором этаже обувной отдел есть (вроде желтого цвета), недавно зашел туда походил ничего не присмотрел, выхожу турникет пикает, думаю я тут не при чем и иду спокойно дальше, следом выбегает девушка, смотрит на меня и видимо ей неудобно что то говорить, я сам говорю пройдемте и возвращаюсь. С собой была сумка (взял летом в Москве) а в ней.... пистолетик из за которого как сразу подумал этот шум. Вот млять думаю че делать: покажешь испугается, но не показывать нельзя. Вобщем говорю ей у меня тут кое что есть все легально и открыв сумку показываю... она спокойно так - вряд ли причина в этом :shy: , тут такой интелегентный дядя подходит говорит возможно вы что то ранее приобритали.... короче выяснилось внутри сумке была наклеена полоска со штрих кодом - из за нее весь сыр бор. Хотя до этого столько магазинов с ней обошел....
  • 0

#672
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Sash_S:
Желтый это скорее всего ИНТЕРТОП. Там кстати был недано пожар. Обещают открыть к 20му числу.
Интересная ситуация. Я сталкивался с почти подобным в головном меломане когда купив диск девушка провела его по размагничивающему устройству и положила в пакет. Хорошо я тогда покупал не 5-7 дисков как обычно, а только два. Охранники скажу я вам не совсем так сказать приметливые в меломане. Ну вообщем после предъявления чека и повторного размагничивания все стало ок. Хотя осадок остался. Это чувство (когда все посетители пялятся и тебя заставляют открыть сумку и предъявить содержимое) не самое приятное.

#673
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а я вчера был в "Меге" (возил туда бабку, и еще выпил кофейку и купил торт) ну так вот, там на парковке 2 чувака подрались.
вот.
  • 0

#674
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ам на парковке 2 чувака подрались.

Тоже наверное не пришли к единому мнению, что круче - Максима или Мега :)
  • 0

#675
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
цены нравятся мне в иллюзионе, особенно по вторникам. и карточку цт-шника принимают, хотя какая то скидочка.
Нравится в трасфорсе.
Очень прям не нравится "гопота" со своими присвистами, сидящая на скамейках, распивающая пиво с супермаркета. хорошо хоть семечки не щелкают.

еще вспомнила момент, ходила искала банкомат, в это время на первом этаже полы протирали, на такой машинке ездиет мужичек. так эта сучара, пардон, специально ехал на меня несколько раз и ржал, когда я спотыкалась.
  • 0

#676
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

так эта сучара, пардон, специально ехал на меня несколько раз и ржал, когда я спотыкалась.


:) я бы сразу по башке надовала ему!!!!!!!!
  • 0

#677
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Очень прям не нравится "гопота" со своими присвистами, сидящая на скамейках, распивающая пиво с супермаркета. хорошо хоть семечки не щелкают.


Я бы назвал их не гопота, а наверное лучше колхоз... гопником еще нужо уметь быть))))

реально бесит, и вообще не понимаю, как можно говорить о каких то плюсах стоянка два часа бесплатно и т.д. если прямо в холле собирается колхоз и со словами "корточка отыр" сидят и пьют пиво и чуть ли не плюются ... хотя нет плюются, но делают вид что незаметно... с дикими глазами смотрят на твои сумки типа "как можно в магазине столько купить .. и т.д."

заметьте, ВР такого в Меге точно нет.

п.с.
не придирка, был 3 раза в максиме и постоянно толпы... подруга тоже не любит магазин со свистящими кривозубыми колхозами ... к сожалению, этого у Максимы не отнять...
  • 0

#678
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да не только в Меге, но и в Силквее, Рамсторе, Променаде, (Технодоме, Сулпаке :mad: ) нигде не встречал на выходе толпу диких колхозников-гопников

приходилось при выходе постояно держат в поле зрения всю эту братию, чтобы ( ТТТ ) никто не долбанул трубой по башке, пока открываешь дверь машины :dandy:

P.S. сейчас конечно начнете говорить: что НЕ ФАКТ что они уголовники, что это доказать надо, что не было прецендентов еще, но у меня нет желания ждать прецендентов или участвовать в них, так что парковаться ТОЛЬКО внизу :laugh:
  • 0

#679
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
был в Максиме раз 5 наверное... ни разу не замечал сидязих на корточках посреди холла, плюющих и глядящих на твои пакеты колхозников.

что нравится:
бесплатный туалет :dandy:)) (в некоторых тц надо башлять)
более-менее вежливая охрана. да и ее присутствие в целом.
пацаны на шлагбаумах, помогающие с картами
большая парковка (был удивлен ее наличием и тем, что приезжая последние 2 раза заставал ее полупустой, несмотря на полную внешнюю парковку)
трансфорс и иллюзион

не нравится
боулинг, а так же то, что нельзя заказать еду из соседнего фаст-фуда... при этом в баре боулинга еды уже не было... посканадлили, но безрезультатно
удобный заезд только при езде по Ташкентской с востока на запад. по другому-тяжко.
не очень удобные сидушки в кинотеатре

вроде все...
  • 0

#680
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Речь идет не о холле, а о входе/выходе :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.