Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#641
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
В Максиме на 2 этаже рыбки улыбаются. Вчера заметила. Золотые рыбки, которые улыбаются!!!
  • 0

#642
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Максиме на 2 этаже рыбки улыбаются. Вчера заметила. Золотые рыбки, которые улыбаются!!!

Рыбки-гуинплены?

А разве Максима 2 с лишним года функционирует?По-моему ей даже года нет.

В конце апреля Максиме будет 2 года...
  • 0

#643
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
как то на днях заежала в Максиму... время было 7 вечера... подбезжаю к шлагбауму стоит парень в далеке... и мило трепится с другим парнем... причем вокруг уже образовался миленький заторчег.... вот это то меня и вывело з себя... можно как нибудь повлиять на работу этих людей?
  • 0

#644
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как то на днях заежала в Максиму... время было 7 вечера... подбезжаю к шлагбауму стоит парень в далеке... и мило трепится с другим парнем... причем вокруг уже образовался миленький заторчег.... вот это то меня и вывело з себя... можно как нибудь повлиять на работу этих людей?

спасибо за сигнал. Будем посматреть.
Обычно они четко работают(те которые в спецовке в цвет логотипа) и помимо талончика парковки в придачу еще дают рекламный буклет информирующий о проводимых акциях.
Один раз был свидетелем как к такому в спецовке подошел охранник (такие которые в черном и с рациями) что то долго втирал на "повышенных" тонах. Мож в вашем случае была такаяже ситуация.

#645
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений
Я так понимаю, Вольдемар Робертович работает в Максиме администратором?
  • 0

#646
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

спасибо за сигнал. Будем посматреть.
Обычно они четко работают(те которые в спецовке в цвет логотипа) и помимо талончика парковки в придачу еще дают рекламный буклет информирующий о проводимых акциях.
Один раз был свидетелем как к такому в спецовке подошел охранник (такие которые в черном и с рациями) что то долго втирал на "повышенных" тонах. Мож в вашем случае была такаяже ситуация.



сразу скажу что там стоял не охраник... а просто парень... я конечно бы на это не сильно обращала внимание если бы не положение руля в моей машине
  • 0

#647
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я так понимаю, Вольдемар Робертович работает в Максиме администратором?

Вольдемар Робертович является частым посетителем ТРК Максима и раньше являлся риелтором обслуживающим дома за данным ТРК.

#648
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений
Если судить по вашим постам, ну никак вы не похожи на простого посетителя данного ТРЦ.
  • 0

#649
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если судить по вашим постам, ну никак вы не похожи на простого посетителя данного ТРЦ.

Чтож ваше мнение тоже имеет право на жизнь.
Так как Вы на ЦТ человек новый советую почитать вот этот мой пост.

#650
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А я сегодня на цокольном этаже отдала мастеру по ремонту ювелирных изделий цепочку. И получила обратно, целую через 10 минут. И деньги на К селл забросила. удобно и рядом! Ух!
  • 0

#651
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

злые охранники... мы несли в магазин (свой магазин) отпариватель (опять же через центральный вход)
так чуть с эскалатора не сняли :) пришлось послать их на цензура

Стандартная ситуация для любого ТРК. Скорее всего в правилах для арендаторов эта ситуевина прописана и именно таким образом.
  • 0

#652
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

как то на днях заежала в Максиму... время было 7 вечера... подбезжаю к шлагбауму стоит парень в далеке... и мило трепится с другим парнем... причем вокруг уже образовался миленький заторчег.... вот это то меня и вывело з себя... можно как нибудь повлиять на работу этих людей?

Почти нереально, ну накажут вычетом из его мизерной зп - он уйдёт, либо уволят, а попробуй найди на его место другого такого же....
  • 0

#653
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я так понимаю, Вольдемар Робертович работает в Максиме администратором?

Там другой администратор
  • 0

#654
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У меня вопрос:
Я один такой, которому не нравится когда в супермаркете просят мелочь и иногда отказываются брать крупные купюры????

Просто что то в последнее время в любимой максима начинается такая фигня.

Чёт настораживает.
  • 0

#655
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

У меня вопрос:
Я один такой, которому не нравится когда в супермаркете просят мелочь и иногда отказываются брать крупные купюры????

Просто что то в последнее время в любимой максима начинается такая фигня.

Чёт настораживает.

крЫзис, **ять !
  • 0

#656
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений


У меня вопрос:
Я один такой, которому не нравится когда в супермаркете просят мелочь и иногда отказываются брать крупные купюры????

Просто что то в последнее время в любимой максима начинается такая фигня.

Чёт настораживает.

крЫзис, **ять !



Я сто пудово уверен что дело не в кризисе а в работе тех людей, которые отвечают за деньги в кассах, за деньги для сдачи и т.д. и т.п.
  • 0

#657
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У меня вопрос:
Я один такой, которому не нравится когда в супермаркете просят мелочь и иногда отказываются брать крупные купюры????
Просто что то в последнее время в любимой максима начинается такая фигня.
Чёт настораживает.

для вас открою страшную тайну, такая фигня происходит сплошь и рядом - в Рамсторе, Гросе, Технодоме, Сулпаке не говоря про маленькие магазинчики/аптеки.......
  • 0

#658
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кассиры, всего лишь, боятся принять фальшивые купюры, т. к. несут материальную ответственность за кассу.
А мелочи на сдачу нет... недоработка...
  • 0

#659
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кассиры, всего лишь, боятся принять фальшивые купюры, т. к. несут материальную ответственность за кассу.
А мелочи на сдачу нет... недоработка...

Поддерживаю.
Поэтому если есть возможнсть, то лучше пользовать безналичные средства оплаты как то: Виза или мастерКард. И никаких проблем с мелочью не возникает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 10:42:13


#660
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

И никаких проблем с мелочью не возникает.

Полностью согласен.
С карточек уже воруют по крупному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.