Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#581
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Спасибо)

Еще есть предложение к администрации максимовского Стаута - товарищи, нельзя ли живую музыку немного тише сделать? У вас классные ребята выступают, музыка хорошая и потанцевать можно довольно весело, но уж очень эта музыка громко играет - придешь в пятницу вечерком с друзьями отдохнуть, а поговорить просто невозможно - не слышно друг друга :smoke:
  • 0

#582
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Там еще на втором этаже аквариумы с рыбками есть.

А вообще Максима очень удобна для рабочего поселка. В последние месяца приходится ходить в районе 12 ночи в магазин, а у нас на районе не все магазины работают круглосуточно. И народу мало. В основном все знакомые с района. :smoke:
И не надо ни куда ехать что бы сходить в кино или в бар. Все под рукой.
  • 0

#583
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)


Скоро будет Стаут вместо Чинзано :rolleyes:

при мне на выезде 2 авто покорябали свои кузова!!!!!!!!


это наверное те, которые права купили а ездить не научились!
  • 0

#584
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я имею ввиду до 1990 года, а позже он уже выживал как мог - собирали и магнитолы и плееры....

Хммм. Простите я не помешаю вам ностальгировать на тему "что было на месте меги" если напишу по сабжу.
А именно то как в Стауте прошли Новогодняя вечеринка с 31го на 1ое и "Похмельная" вечеринка с 1го на 2ое. Скажем так взгляд простого посетителя и его друзей.
Билеты на НГ мы купили еще 9го декабря и тогда же составили меню включающее 3(ТРИ!!) горячих блюда, 4 разных салата, 1 мясную 1 рыбную тарелки, хлеб, шампанское, 2 бут коньяка 1 бут водки. 4 литра сока, 1 кальян и помоему 2 литра коллы и . И все это на 4х человек. Мне изначально показалось что еды как то "ну многовато".
В билетах было написано мол сбор гостей в 22 00 и начало программы в 23 00. Пришли чуть пораньше. Охрана до 22 00 не пускала никого. Шли последние приготовления столов официантами. Ровно в 22 00 начали запускать. Работал гардероб( в прошлый НГ нам отказали в этой услуги, почему непонятно). Далее нас проводили за стол. Подошел оффициант, представился.
Хороший ведущий был. Интересные конкурсы. Охрана бдила четко. За соседним столиком один гарный хлопец перепив алкоголя начал дебоширить. Моментом вывели. Да и еще, пока мы были на танцполе, где то умудрились сцепиться две представительныци прекрасного пола. (Эхх жаль все просмарел плин :rolleyes: ). Прибыли кузетовцы с оружием и в брониках. Ну мне было пофигу на них. Я продолжал отдыхать.
Вообщем кто пришел культурно посидеть встретить НГ за хорошо накрытым столм в компании друзей, а кто то пришел тупо напиться и получить в бубен все получили что хотели. Респект Стауту и лично YUVA., с которой в тот день увиделся первый раз в реале. Отлично посидели. Стол ломился от еды. Прекрасно все было приготовленно, порции огромные (если блюдо называлось "стейк из семги", то это был реально стейк а не кусочечеГ непонятно какой рыбы.) Утку в яблоках не съели даже и половины.
Отдельно бы хотел отметить такси в новогоднеею ночь.
Обычно если я "не на машине", то двигаюсь по маршруту (от дома>за девушкой>в максиму и наооборот если то от максимы>до подъезда девушку>домой) стоит это нам 500 тенге. В НГшную ночь что в ту сторону что в другую уезжали за 700 тенге.
Далее мы отоспавшись и почти протрезвев решили ехать на "Похмельную вечеринку". пришли помоему около 19 00 (точно не помню) Получили по кружке халявного пива как и говорилось в буклете ииии "понеслась душа в рай" вообщем заказали вкусную пиццу пива немеренно было вообще. Правда почему то нам сказали что закончился чечел. Ну ничего мы заменили его отличной свежей и вкусной картошкой фри. По поводу программы на этой пати то было тоже прикольно. Ведущий ЖЖОГ. Ме показалась что стриптизершы были теже что и в прошлом году. Так ли это?
Опять же хотелось отметить четкую рабту охранников. Были на танц поле. Яблоку негде было упасть. Ну вообще как "селедки в банке" и тут изрядно поддатые "металюги" (все в косухах и явно употребившие что то зарание) скемто там сцепились. Охрана тутже вывела их за дверь и вот оно "счастье" ввиде свободного танцпола где можно отрываться, прыгать и просто калбаситься.

#585
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ме показалась что стриптизершы были теже что и в прошлом году. Так ли это?


Только одна :rolleyes:
  • 0

#586
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мог бы и фотки прикрепить :rolleyes:)
  • 0

#587
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ме показалась что стриптизершы были теже что и в прошлом году. Так ли это?


Только одна :spy:

вот же какой ВР злопамятный памятливый! :rolleyes:
  • 0

#588
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Спасибо)

Еще есть предложение к администрации максимовского Стаута - товарищи, нельзя ли живую музыку немного тише сделать? У вас классные ребята выступают, музыка хорошая и потанцевать можно довольно весело, но уж очень эта музыка громко играет - придешь в пятницу вечерком с друзьями отдохнуть, а поговорить просто невозможно - не слышно друг друга :rolleyes:


+1. я думал, что только мне так кажется :spy:

Там еще на втором этаже аквариумы с рыбками есть.

А вообще Максима очень удобна для рабочего поселка.
И не надо ни куда ехать что бы сходить в кино или в бар. Все под рукой.


и вам +1. И что самое удобное - что все это рядом с домом :)
  • 0

#589
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)

Скоро будет Стаут вместо Чинзано :rolleyes:

Ребрендинг? Который рядом с SM на Достыке?
  • 0

#590
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)

Скоро будет Стаут вместо Чинзано :rolleyes:

Ребрендинг? Который рядом с SM на Достыке?

Вроде нет.
как я понял 13 января последний день работы Чинзано бара. Потом реконструкция и будет Стаут.

#591
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Народ там Интертоп еще не открылся?
  • 0

#592
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Народ там Интертоп еще не открылся?

спрашивал в соседних бутиках.
сказали что планируют 20го открыться.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.01.2009, 17:28:45


#593
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мог бы и фотки прикрепить :rolleyes:)

Фотки были в фото-отчете :spy:
http://www.staut.kz/...y/news/11-01-08
  • 0

#594
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Мог бы и фотки прикрепить :rolleyes:)

Фотки были в фото-отчете :spy:
http://www.staut.kz/...y/news/11-01-08

Клева.
Но только это фото с вечеринки по поводу встречи 2008 года.

#595
Kitai

Kitai
  • Гость
  • 5 сообщений
в стауте, в бильярдной при открытии было клево. но потом стало много народу, очереди и мы перестали туда ходить
  • 0

#596
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений

в стауте, в бильярдной при открытии было клево. но потом стало много народу, очереди и мы перестали туда ходить

да чет последнее время мне там не нравиться!!

#597
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в стауте, в бильярдной при открытии было клево. но потом стало много народу, очереди и мы перестали туда ходить

К моему стыду и сожалению этого я не могу не подтвердить не опровергнуть, так как еще раз "стыдливо тупя глаза вниз" хочу сказать что мы ниразу там небыли.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.01.2009, 20:55:05


#598
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Хочу внести свои 5 копеек в обсуждение Нг и "похмельной вечеринки"...
Программа была веселая, местами интересная, но до новогодней немного недотянула. :( Очень нехватало того детского ощущения новогодней сказки... что должно вот-вот произойти какое-то чудо!
Хотя очень порадовал вызов Дедушки Мороза под "We will rock you"! Необычно!!!
Впринципе по НГ к словам Вольдемара Робертовича добавить пока нечего...
Хотя нет! Не узрела обещанного нам шоу "Карнавал"... Проморгала? :(

Теперь о "похмельной вечеринке"...
Я, конечно, понимаю, что В. Дорц - "популярный конферансье"... Но неужели нельзя было провести на второй день другие конкурсы? По-моему этим он выразил свое неуважение посетителям стаута.
По поводу столь ожидаемого всеми мужчинами стриптиза... Думаю, не все представители сильного пола согласятся с моим мнением, но все же выскажусь... "Санта Клаус" был какой-то страшненький и малость перекачанный силиконом, а вот группа сопровождения, они же "олени", очень даже ничего...
Так же хотелось "передать привет" DJю Максиму (надеюсь не перепутала имя). От его работы мы все были в восторге! Большое Вам Спасибо!!!

2YUVA: Очень приятно было познакомиться. Жаль что особо не пообщались...

#599
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

как я понял 13 января последний день работы Чинзано бара. Потом реконструкция и будет Стаут.

Кстати, на Абылай Хана / Абая Стаут работает?
  • 0

#600
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


как я понял 13 января последний день работы Чинзано бара. Потом реконструкция и будет Стаут.

Кстати, на Абылай Хана / Абая Стаут работает?

Это там где был лоховской смат.
Когда Ведущий на НГ об этом сообщил нам, то у меня настр поднялся реально.
Ура товарищи. Те системы(кеш&Керри, сматы) и прочаи которые не захотели работать по нормальным человеческим стандартам закрылись. Пример Дастархан на джандосова/жарокова и в мкр.Айнабулак на цокольном этаже. (Заходил вчера туда все кассиршы считают сложенный пачками товар, а на дверях красуется надпись "Магазин закрыт"). Ну вот. Нехотели тратить деньги на реальную рекламу и пиар? Нехотели внедрять (ставшие уже повседневными) средства оплаты по пластиковым картам. Так получите же разорение и банкротство. Кризис же.
вообще счтаю максимовский стаут лучшим местом "дляпитья пива в пятницу".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.01.2009, 21:48:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.