Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2604

master_master

master_master

Читатель

• В доску свой
  • 1 095 сообщений
Сходили в киношку
Зал маленький, кресла неудобные.
В 4 зале посредине экрана полоса - некомфортно было смотреть фильм.
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А мне на выезде не понравилось то, что сами парковщики создают очередь по оплате за парковку
  • 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вот вот,сегодня вся изнервничалась из за этого.
  • 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
SUNishko, Дашутка обратитесь к вэрэ, он разберется со сложившейся ситуацией :smoke:
  • 0

плахиш

плахиш

ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

• В доску свой
  • 4 612 сообщений
мне еще кафе пинокио нравится капучино вкусны карамельный.
раз в неделю заезжаю точно.
парковка 2 часа. +
блин вот это ТРК . заботится как говорится о покупатилях. заехал парковка 2 часа пошел купил что надо все вышел. магазины что то отдают за то что 2 часа парковка бесплатно. а не так как в меге пока нашел где припарковаться уже платить надо.
вобще пока тока ++++ стопятьсот тыщу раз +++ :smoke:

Сообщение отредактировал плахиш: 06.01.2009, 10:43:17

• 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

парковка 2 часа. +
блин вот это ТРК . заботится как говорится о покупатилях. заехал парковка 2 часа пошел купил что надо все вышел. магазины что то отдают за то что 2 часа парковка бесплатно. а не так как в меге пока нашел где припарковаться уже платить надо.
вобще пока тока ++++ стопятьсот тыщу раз +++ :rotate:

В этом я с Вами согласна.
  • 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

парковка 2 часа. +
вобще пока тока ++++ стопятьсот тыщу раз +++ :laugh:

бесплатная парковка это конечно кайф.... а хотите я вам возле своего дома разрешу бесплатно постоять 2 часа, но потом обязательно платить надо будет.
но зато подарю вам 2 часа релакса......... :rotate:
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня с супругой шопились в Максиме, всё замечательно кроме фастфуда, очень не понравилось отношение обслуживающего персонала... Типа и чо ты сюда пришол? Пицы пожрать? А нефих...
  • 0

Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений

Кстати на мести МЕГИ помоему были бомжовские дома. Мы с подругой как то гуляли летом (как раз машину на СТО поставил около меги) рядом по какойто перпендикулярной улицы соединяюще розыбакиева и гагарина так вот видели полу снесенный дом который служил сладом пустых бутылок.
Товарищ антиМ вам непротивно быть рядом с тем местом где были бомжи и алкоголики?

Господин ВР, Вы о чем это? :laugh: я в 80-х годах жила в том районе, где сейчас Мега находится, и что-то там бомжатников не помню! Частный сектор, домики беленькие ухоженные, с садами плодово-ягодными и овощными, население вполне себе приличное, на нашей улице в 20 домов (как раз продолжение перпендикуляра между Гагарина и Розыбакиевой, до улицы Хусаинова) все сплошь приличные люди....Чего не скажешь о рабочем поселке, в непосредственной близости к которому находится любимая и прославляемая Вами Максима, вот уж как был бомжатник в старые времена , так и остался таковым в настоящее время!
А еще мне в Максиме в СМмаркете продали тухлые куриные грудки, так что я туда больше ни ногой. :rotate:
  • 0

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 537 сообщений
На территории нынешней меги раньше завидик какой-то заброшенный был, мы туда в детстве ходили пенопласт тырить :laugh: И никаких садов и частного сектора :rotate:
  • 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А еще мне в Максиме в СМмаркете продали тухлые куриные грудки, так что я туда больше ни ногой.

Простите, а где были ваши глаза при покупке этих грудок?

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 Di66:
ничего не могу сказать про то что было там в 80х т.к. был савсем еще маленьким в то время.
Я грю про настоящее время а точнее про лето этого года когда я там шел от меги в сторону гагарина. Видел полуснесенный камышитовый дом в котором лежали пустые бутылки упакованные в развалившиеся пакеты. А чем вам ненавистен так рабочий поселок? Мой друг/одногрупник живет там. Дом прекрасный, сам он как человек и как друг тоже.
Я конечно понимаю что для вас как для истинной алматинки "ород заканчивается на Ташкенской" и то место где живу я вами считается вообще "за границей" но поверьти есть жизнь и за пределами Ташкенской.
По поводу куриных грудок солидарен с Княжной Ольгой потому как перед покупкой всегда просматриваю товар на "съедобность".
Да и кстати сейчас я как понимаю стройка супер объектов около меги заморозилась и все выкупленные дома просто обнесены строительными листами жести что угнетает в двойне. Хотя я как житель "заграницы" этого понять не в состоянии, новерно это круто по вашим меркам. А также я немогу понять того, что бенза на заправке синоойл на перекрестке розыбакиева/альфараби стоит аккурат на 4-5 тенгедороже.
Мелочь конечно а неприятно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.01.2009, 00:28:35

lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 038 сообщений
[quote]Чего не скажешь о рабочем поселке, в непосредственной близости к которому находится любимая и прославляемая Вами Максима, вот уж как был бомжатник в старые времена , так и остался таковым в настоящее время![quote]
ОООО!
Во где оказывается я живу :rotate:
Да забросило ж меня.......
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Был там только что.
Воспользовались услугами гардероба Иллюзионовского. Приятно. Теперь совсем не обязательно оставлять верхнюю одежду в машине и потом идти до нее без оной. Респект вообщем.
Вообще радует меня СМ маркет.
Купил курицу-гриль. Так у них оказывается с 21.00 по 7.00 "счастливые часы" -15% от цен кулинарии.
Мелочь а приятно.
А еще мы там сегодня затестили аппарат по автономной печати фотографий на первом этаже возле эскалатора. Прикольненько так. Читает со всех носителей, печатает моментально, Качество хорошее. Плюс еще возможность делать всякие "рамки, календарики и прочаи "смешные" фотки"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.01.2009, 00:21:14

lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 038 сообщений

Я конечно понимаю что для вас как для истинной алматинки "ород заканчивается на Ташкенской" и то место где живу я вами считается вообще "за границей" но поверьти есть жизнь и за пределами Ташкенской.

Вольдемар Робертович
Вы опять очень граммотно написали :laugh:
Да, жизнь есть!! Ещё какая!!!!!
Да, главное "бомжатником" в душе не быть...
По сабжу: мы опять вернулись с ТРЦ "Максима", в СМ набрали продуктов (куриные грудки не брали) и покатили домой, довольные и счастливые, удобно всё-таки с оплатой парковки придумали, ну очень нам нравится :rotate:

Ах да, единственное из-за чего я расстроилась-не осталось моих любимых круассанов. Ну дык понятно, свеженькие-их мигом разбирают. А так-жизнь прекрасна! :D
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 956 сообщений
сегодня был в данном заведении..
минусов не заметил.. плюсы никуда не делись :rotate:
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вольдемар Робертович
Вы опять очень граммотно написали :laugh:

как можно написать грамотно, если не знаешь, как пишется слово "грамотно"? :rotate:

сорри за офф, мимо проходил, душа потребовала высказаться :D

зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.01.2009, 01:51:42

• 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2 Di66:
ничего не могу сказать про то что было там в 80х т.к. был савсем еще маленьким в то время.
Я грю про настоящее время а точнее про лето этого года когда я там шел от меги в сторону гагарина. Видел полуснесенный камышитовый дом в котором лежали пустые бутылки упакованные в развалившиеся пакеты. А чем вам ненавистен так рабочий поселок? Мой друг/одногрупник живет там. Дом прекрасный, сам он как человек и как друг тоже.
По поводу куриных грудок солидарен с Княжной Ольгой потому как перед покупкой всегда просматриваю товар на "съедобность".
Да и кстати сейчас я как понимаю стройка супер объектов около меги заморозилась и все выкупленные дома просто обнесены строительными листами жести что угнетает в двойне. Хотя я как житель "заграницы" этого понять не в состоянии, новерно это круто по вашим меркам. А также я немогу понять того, что бенза на заправке синоойл на перекрестке розыбакиева/альфараби стоит аккурат на 4-5 тенгедороже.
Мелочь конечно а неприятно.

яж говорю, зачем водишь девушку выдуманную по бомжатским домам, ну хотя тебе не страшно.. я понимаю.. ты же "носишь штаны", бомжи не рискнут попереть!
Неужели у тебя есть прекрасный друг, с таким же прекрасным домом впридачу...уааау
А ты не просишь брать куриные грудки, гриль в лабораторию... ну проверить, обследовать перед покупкой. твой магаз пихает несъедобные грудки, а ты Di66 выставляешь какой-то полоумной :rotate:
Я на строительные листы жести, как ты, не смотрю часами. я зашел-вышел. на 4-5 тенге мне всё равно.
  • 0

...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

Читатель

• Постоялец
  • 357 сообщений
при мне на выезде 2 авто покорябали свои кузова!!!!!!!! будьте осторожны. корябуют об железеый поручень на выезде что на высоте 20 см черно-желтый такой.
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

А еще мне в Максиме в СМмаркете продали тухлые куриные грудки, так что я туда больше ни ногой.

Простите, а где были ваши глаза при покупке этих грудок?

Простите, я понимаю что смотреть надо. Но если это супермаркет, то наверное должна быть служба внутреннего контроля. И если человек отравится, то закон будет на стороне купившего, а супермаркета, потому как должен соответствовать всяким ГОСТам. Тем более что курица может быть запакована в непрозрачный пакет (например Алель) и заморожена. И на глаз и запах вы на месте не сможете определить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.