Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2604

Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я сегодня там коньки себе купила!!! Ура, сбылась мечта идиота :kiss:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я сегодня там коньки себе купила!!! Ура, сбылась мечта идиота :kiss:

Хмм. Простите за (как комуто покажется наверно :kiss: ) нелепый вопрос, а где именно там продают коньки?
Просто когда брал свои, цена Ялана меня устраивала больше чем тогоже РиалСпорта на сейфулина/калинина где я имею статус "постоянного клиента".
В рибоке Находящемуся на втором этаже сабжевого ТРК вообще небыло коньков.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.12.2008, 00:07:01

Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вот как раз там, на 2 этаже , в Reebok. Там их моделей 10, если не больше... Правда с чехлами проблема...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вот как раз там, на 2 этаже , в Reebok. Там их моделей 10, если не больше... Правда с чехлами проблема...

Видимо рибок в "Максиме" щас (спустя почти год когда я там реально искал коньки) стал лучше.
По чехлам это везде засада такакя. Я Летом плавки, зимой коньки оставляю всегда в машине на случай "а вдруг комуто из друзей взбредет в голову поехать кататься" упаковка из полиэтилена в прошлуюзиму поломалась от морозов. Так что при выборе чехлов "смарите в оба"

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А вот и я нарисовался :kiss: .
Уважаемые товарищи AND-AND и lady200381 спасибо за приятные слова.
Уважаемый антиМ:
Понимаете причина по которой я игнорю Ваши посты проста и банальна. Я "выше" Вас. И потом, относится к постам человека, зарегистрированного на ЦТ 27.12.2008 и имеющего на сей момент 34 поста, серьезно мне просто религия не позволяет. Вы явно тот человек который пренебрег пунктом 2.3.2 Правил ЦТ. Мне в отличии от Вас для того чтобы высказать свое мнение (по любому вопросу) на ЦТ хватает смелости писать от своего ника. Я нашу штаны и в отличии от Вас уважаемый по всем пунктам (своих высказываний здесь на ЦТ) могу ответить как гриться "за базар" - Рынок :kiss:. Ваши неуместные теперь уже(шутка актуальна и смешная один-два раза) высказывания про (разувания машины) и (фотографирования парковщиками вашего "псевдо" ТЛК200 на парковке сабжевого ТРК) поменьшей мере просто нелепы.
ВЫВОД:
Вы либо один из "неудачников" у которых есть два варианта: либо лезть в петлю, либо регать другие ники и "отрываться".
Либо Вы "сопливый подросток" которому как в песни пелось "все девченки объявили эротическое НЕТ".
Ругаться с Вами- да упоси Боже. У мну и так 4ре плюса.
Ну а теперь собственно по сабжу:
Вчера в СМ-маркете нашли мартиники, даже лучше чем (чуть не взяли) в силквей сити. (Правда цена 6700 в отличии от 3200 за теже 6 штук в силквее). Прошарюсь завтра по третьему этажу ЦУМА и вынесу окончательный вердикт.
Еще (что ооочень удивило) при оплате парковки подошел охранник и помогал советами (ненавящивыми) как правильно пользоватся терминалом оплаты. (ну видимо еще не все меня в лицо знают :lol: ) тоесть работа по "Культурной и вежливой работе охранников" ведется руководством максимы нешуточная.

ага привет!!! как видишь я решил не лезть в петлю, а выбрал вариант куда достойнее - создать монстра антиМ..хахаха твоя натура мне понятна... я видел тут тебя вот недавно несколько раз но ты ничо не писал, а как чувстуешь что кто-то впрягается так сразу "я нашу штаны обделанные, у тебя псевдо 200 и ваще ты неудачник или сопливый подросток" бугага
эротическое нет объявили по ходу тебе, и вот ты бедненький, с такой психологической травмой скитаешься по своему любимому магазину со своей вымышленной девушкой, смотришь с ней на рыб, строишь планы на отдых, да и ваще я так думаю скоро поженишься :lol:
ругатся говоришь не хочешь, так вот будь я на твоем месте я бы сразу начал писать в личку, если + много,
а не радоватся что девушки (и мужики) за меня мазы кидают, но как мне повезло что я не на твоем месте иначе петля...
не тебе меня учить что нелепо. читаешь твои посты и понимаешь как мало для счастья надо...мдаа... ну и конечно как ты юморишь так я ваще пацталом, ты такой шутник-импровизатор:
("Мега")

вопрос почему в подземной стоянке водители нарушают, где стоит кирпич въежают и мешают встречным машинам выехать? почему некоторые водитеи ставят машины на два места?
куда смотрит охрана?

Вау супер. А вы им в лоб прям прилетите и потом разбирайтесь.
Предлогаю устроить в меге такой новый аттракцион.
Название можно такое придумать "Нормальные люди VS колхоз". А на въезде организуйте магазинчик типа Прокат ОСЫ -1500 тенге. Дубинка -1000 тенге. ТТ- 5000 тенге, BFG9000 сдается в аренду только постоянным клиентам.
Вопрос сколько будет стоить ВИП-места для просмотра этой жести?

:kiss:
короче гасись вэрэ!)))
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Действительно, диагноз: Подросток.
Не знаю присутствует ринит или нет, но подросток с мечтой о 200-ом.
  • 0

!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Быдло - слово бранное.
Вы, антиМ, провоцируете ВР на скандал.
Мы с ВР общались не гладко, но на "сам дурака" не переходили.
Держите себя в руках, если вы мужчина.
Успокойтесь, если вы женщина.

Дятел он и с кучей комплексов, а дятлоф нужно игнорить, да анал антим? :kiss:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Действительно, диагноз: Подросток.
Не знаю присутствует ринит или нет, но подросток с мечтой о 200-ом.

Главное чтоб мечты не переростали в фантазии.
Нам на тренингах объясняли, что мечты это есть гут и мечтать о чемто просто необходимо. Когда человек о чемто мечтает, то он пытается достичь это и получить в реале (машина, квартира и так далее). А если человек просто что то хочет, но палец о палец неударяет, чтоб получить это то тогда это просто фантазия.
Дабы не разводить дальнейший офф (и не схопотать 2.2.7) предлогаю всем просто игнорить данного чела с его выпадами и писать по сабжу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.12.2008, 11:24:03

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Быдло - слово бранное.
Вы, антиМ, провоцируете ВР на скандал.
Мы с ВР общались не гладко, но на "сам дурака" не переходили.
Держите себя в руках, если вы мужчина.
Успокойтесь, если вы женщина.

Дятел он и с кучей комплексов, а дятлоф нужно игнорить, да анал антим? :)

А вот святое имя дятла попрошу не упоминать лишний раз без повода :)
  • 0

Ниор

Ниор

Читатель

• В доску свой
  • 3 511 сообщений
В Максиме был всего несколько раз. Кинотеатр не понравился, очень маленькое расстояние между рядами. Звук фильма был такой громкий, что невольно начинал искать пульт, чтобы как дома сделать потише ;) А в остальном всё в принципе такое же, как и в других ТРЦ, т.е. ничего выдающегося.
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вчера с сыном поехали в кино,т.к. везде билеты закончились на многие веч. сеансы,зарулили в сабж.в кинозале понравилось,вот только звук нереально по ушам долбил.Выезд с парковки,ужоснах,28 минут выезжали,пробки и забывчивые водилы,не оплатившие парковку.Дитю понр,так что поедем еще раз,но не в кино,а в иллюзион,на развлечения
  • 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
как грустно, как уныло!!!
  • 0

mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну а что ты хочешь от Ташкенской, да еще рядом с кладбищем и базарищем?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
mailinator:
+1.
Щас просто слишком много эмоций и честно сказать "влом" писать про встречу НГ и "похмельную" вечеринку. Я сделаю это позже. А сейчас только что вернулись из кина. Смарели "Сказки на ночь". Советую. Очень позитивное и доброе кино. и пока ждали начало сеанса заметил две новые фишки.
Арабское тату. Которое хной наносится, бабл ти и еще открылся бутик не помню названия, но продает хорошие шерстяные вещи. Выбор отличный цены приятные. Находится на втором этаже между колинсом и фин флейром.

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

:smoke: от этого злачного места я точно ничо ни хачу)))

по сабжу
Кто был сегодня в максиме? как покупки или прогулка?)))
  • 0

Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

mailinator:
+1.
Щас просто слишком много эмоций и честно сказать "влом" писать про встречу НГ и "похмельную" вечеринку. Я сделаю это позже. А сейчас только что вернулись из кина. Смарели "Сказки на ночь". Советую. Очень позитивное и доброе кино. и пока ждали начало сеанса заметил две новые фишки.
Арабское тату. Которое хной наносится, бабл ти и еще открылся бутик не помню названия, но продает хорошие шерстяные вещи. Выбор отличный цены приятные. Находится на втором этаже между колинсом и фин флейром.

Goyo называется. Отличное качество, они мне еще и подарок дали- носок для конфет :smoke: Весь товар из кашемира. Кстати, производство Монголия...Никогда бы не угодала, если бы не сказали. И девушки оч вежливые.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Негатив и уныние. Уныние смертный грех...
А вы не думали, что все мы рядом с кладбищем, а кладбище место смиренное..., покойное...
  • 0

_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Товарищи, до кладбища там еще топать и топать, уж поверьте мне, как жителю этого района :D Хватит уже присосеживать Максиму к базару, от которого уже одно название осталось, и к к кладбищу, до которого еще доехать надо...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Товарищи, до кладбища там еще топать и топать, уж поверьте мне, как жителю этого района :D Хватит уже присосеживать Максиму к базару, от которого уже одно название осталось, и к к кладбищу, до которого еще доехать надо...

Да ладно вам. Что вы так реагируете то.
Кладбище это то место, где всеже каждый из нас спустя определенный промежуток времени окажется. Мы все умрем. И это факт товарищи!.
Базар саудакент в свое время реально крутил и давал нефиговый оборот нужным людям. Сейчас уже народ потихоньку окультуривается.
Кстати на мести МЕГИ помоему были бомжовские дома. Мы с подругой как то гуляли летом (как раз машину на СТО поставил около меги) рядом по какойто перпендикулярной улицы соединяюще розыбакиева и гагарина так вот видели полу снесенный дом который служил сладом пустых бутылок.
Товарищ антиМ вам непротивно быть рядом с тем местом где были бомжи и алкоголики?
Так вот к чему все я эт пишу/говорю. Да ктому что Я лично рад тому факту что город окультуривается везде. Не только перекресток фурманова/Алфараби а вообще. Это реально радует.

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Товарищи, до кладбища там еще топать и топать, уж поверьте мне, как жителю этого района :spy: Хватит уже присосеживать Максиму к базару, от которого уже одно название осталось, и к к кладбищу, до которого еще доехать надо...

Да ладно вам. Что вы так реагируете то.
Кладбище это то место, где всеже каждый из нас спустя определенный промежуток времени окажется. Мы все умрем. И это факт товарищи!.
Базар саудакент в свое время реально крутил и давал нефиговый оборот нужным людям. Сейчас уже народ потихоньку окультуривается.
Кстати на мести МЕГИ помоему были бомжовские дома. Мы с подругой как то гуляли летом (как раз машину на СТО поставил около меги) рядом по какойто перпендикулярной улицы соединяюще розыбакиева и гагарина так вот видели полу снесенный дом который служил сладом пустых бутылок.
Товарищ антиМ вам непротивно быть рядом с тем местом где были бомжи и алкоголики?
Так вот к чему все я эт пишу/говорю. Да ктому что Я лично рад тому факту что город окультуривается везде. Не только перекресток фурманова/Алфараби а вообще. Это реально радует.

не знаю, не верю, не видел.. ;) какие еще бомжовские дома?? а зачем водишь подругу туда где бомжовские дома? :D а?
а перекресток фурманова/Алфараби не трогать! очень уж близко ко мне...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.