Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#461
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот же млять ! тьфу!! чесслово !
а у меня такие планы были на это тыщелетие...
чё ж теперь делать-то ?

Приехать к нам в Алмату поселится в доме около максимы (я как риелтор вам помогу с этим) И жить до апокалипсиса припиваючи посещая сабжевый ТРК. :cry:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 00:04:56


#462
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


вот же млять ! тьфу!! чесслово !
а у меня такие планы были на это тыщелетие...
чё ж теперь делать-то ?

Приехать к нам в Алмату поселится в доме около максимы (я как риелтор вам помогу с этим) И жить до апокалипсиса припиваючи посещая сабжевый ТРК. :cry:

эээ... нет ! тока если вперёд ногами.
мне как-то SafeWay, CO-OP, StupidStore, COSTCO и ShoppingMall на норс-исте уже роднее стали...
да и мой Renfrew я не поменяю на "дом около Максимы".
может только если в следующей жизни...
  • 0

#463
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Были там в августе после открытия.
Вольдемар Робертович, при всём уважении к вам, туда больше ни ногой. Магринал на маргинале и маргиналом погоняет. Аура как в сельпо в Сарыозеке, хотя вроде культурные атрибуты наличествуют.
  • 0

#464
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

эээ... нет ! тока если вперёд ногами.
мне как-то SafeWay, CO-OP, StupidStore, COSTCO и ShoppingMall на норс-исте уже роднее стали...
да и мой Renfrew я не поменяю на "дом около Максимы".
может только если в следующей жизни...

Ну ничего.
На вопросы реинкарнации и переселения душ после просмотренного в клубе Борецкого фильма "Долина цветов" и последующего разговора с приглашенным гостем (который не одну сабаку съел на этом деле) я начал смотреть подругому. Так что в принципе вы можите уже зарание готовится к след. жизни. (стебусь конечно же) Дай Бог Вам здоровья. С таким оппонентом приятно вести диалог.

#465
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Были там в августе после открытия.
Вольдемар Робертович, при всём уважении к вам, туда больше ни ногой. Магринал на маргинале и маргиналом погоняет. Аура как в сельпо в Сарыозеке, хотя вроде культурные атрибуты наличествуют.

Не могу понять об августе какого года идет речь т.к. прошлый НГ я встречал в Стауте и до этого уже был там.
По поводу сельпо в трудновыговариваемом для меня месте ничего сказать не могу потому что не бываю в таких местах.
Да и ненадо так долеко ехать. Вот пример: нижняя пятилетка магазин у светофора после лога. В первом отделе китайские игрушки по цене фирменного"lego" и "Barbie" а в соседнем отделе убитый жизнью картоп по цене дикой для меня(человека посещающего см-маркет).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 01:02:10


#466
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


эээ... нет ! тока если вперёд ногами.
мне как-то SafeWay, CO-OP, StupidStore, COSTCO и ShoppingMall на норс-исте уже роднее стали...
да и мой Renfrew я не поменяю на "дом около Максимы".
может только если в следующей жизни...

Ну ничего.
На вопросы реинкарнации и переселения душ после просмотренного в клубе Борецкого фильма "Долина цветов" и последующего разговора с приглашенным гостем (который не одну сабаку съел на этом деле) я начал смотреть подругому. Так что в принципе вы можите уже зарание готовится к след. жизни. (стебусь конечно же) Дай Бог Вам здоровья. С таким оппонентом приятно вести диалог.

Хорошо что вопросы реинкарнации уже проникают в широкие слои населения.
Это радует и вселяет некоторый (пока ещё очень осторожный) оптимизм.
Интересно, какая будет следующая реинкарнация "Максимы" ? :weep:


Были там в августе после открытия.
Вольдемар Робертович, при всём уважении к вам, туда больше ни ногой. Магринал на маргинале и маргиналом погоняет. Аура как в сельпо в Сарыозеке, хотя вроде культурные атрибуты наличествуют.

Не могу понять об августе какого года идет речь т.к. прошлый НГ я встречал в Стауте

а вот изменять - это не есть гуд ! какой же Вы после этого есть англичанин ?... :rotate:
  • 0

#467
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хорошо что вопросы реинкарнации уже проникают в широкие слои населения.
Это радует и вселяет некоторый (пока ещё очень осторожный) оптимизм.
Интересно, какая будет следующая реинкарнация "Максимы" ? :rotate:

Ответ прост до безобразия.
Максима это бренд культурного отдыха в жизни "Южной столицы" как ни крути.
Могу ошибиться конечно (знающие пиплы меня поправят) но бренду кока-колла уже восемдесят с хвостиком. Такими шагами (респект рекламщикам) Максима уже прочно сидит в визитной карточки города. Дело осталось за малым. И лично я, как потребитель услуг сабжевого ТРК, надеюсь только на хорошее.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 01:25:29


#468
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а вот изменять - это не есть гуд ! какой же Вы после этого есть англичанин ?... :rotate:

Простите. Наверно в силу того что уже час ночи я непонял вашего поста.
Прошллый НГ я встречал в максиме в стауте. Этот НГ я буду встречать тоже в Максимовском Стауте.(билеты купил еще 9го декабря) по оочень приемлемым для времен крЫзиса ценам в 12 500 тенге.

#469
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


а вот изменять - это не есть гуд ! какой же Вы после этого есть англичанин ?... :rotate:

Простите. Наверно в силу того что уже час ночи я непонял вашего поста.
Прошллый НГ я встречал в максиме в стауте. Этот НГ я буду встречать тоже в Максимовском Стауте.(билеты купил еще 9го декабря) по оочень приемлемым для времен крЫзиса ценам в 12 500 тенге.

Oops ! Я думал "Стаут" это другой ТРК/ТРЦ... :weep:
  • 0

#470
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Oops ! Я думал "Стаут" это другой ТРК/ТРЦ... :rotate:

Да ниче. Бывает.
Кстати со слов YUVA. данный Стаут находящийся на третьем этаже ТРК является самым большим.(видимо это изза второго "псевдо" этажа). Вообщем веллкам други на НГ в моей(я думаю неочень скушной) компании и на "похмельную вечеринку" для выживших первого числа нового года. В прошлый раз была неплохая программа со стриптизом и прикольным ведущим.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 01:54:05


#471
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

Были там в августе после открытия.
Вольдемар Робертович, при всём уважении к вам, туда больше ни ногой. Магринал на маргинале и маргиналом погоняет. Аура как в сельпо в Сарыозеке, хотя вроде культурные атрибуты наличествуют.

Респект))))) Золотые слова - вы единственный человек, кто меня понял
  • 0

#472
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Oops ! Я думал "Стаут" это другой ТРК/ТРЦ... :rotate:

Вообщем веллкам други на НГ в моей(я думаю неочень скушной) компании и на "похмельную вечеринку" для выживших первого числа нового года.

Спасибо. В другой... раз.
  • 0

#473
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
максима - это просто кошмар какой-то, люди! опомнитесь! нет ничего у нас в Алматы лучше "Меги". "Мега" - это красиво, это стильно, это все в одном, ну или почти все...
в максиме любят только стаут, а "Мегу" любят, как "Мегу"..
Короче, "Мега" рулит! максима плачет!

(это просто мое мнение...) )))
  • 0

#474
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

..."Мегу" любят, как "Мегу"..
Короче, "Мега" рулит!..
(это просто мое мнение...) )))

Мегу любят, а она нас не любит.
10-ти минутная стоянка это презрение к гостям.
  • 0

#475
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

максима - это просто кошмар какой-то, люди! опомнитесь! нет ничего у нас в Алматы лучше "Меги". "Мега" - это красиво, это стильно, это все в одном, ну или почти все...
в максиме любят только стаут, а "Мегу" любят, как "Мегу"..
Короче, "Мега" рулит! максима плачет!

(это просто мое мнение...) )))

О, уже "Засланцы"подтянулись.
Это здорово. Значит народ обсуждает и ему темка интересна палюбасику.
ЗЫ: Клевый аватар.

#476
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


..."Мегу" любят, как "Мегу"..
Короче, "Мега" рулит!..
(это просто мое мнение...) )))

Мегу любят, а она нас не любит.
10-ти минутная стоянка это презрение к гостям.

Ниче вы товарищ не понимаете в колбасных обрезках.
Вам же ясно говорят что мега рулит. Это круто, это мегапонты :rotate: и вообще упасть-не встать .
А за понты, уважаемый, надо платить. Поэтому идите в мегу и понтуйтейсь, а я как нить так по нормальному, без понтов но не беспонтово, побуду в максиме.
крЫзись ведь всетаки. экономлю. Не шикую.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 10:33:31


#477
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
meg-e, чтобы быть MEG-ой чуть-чуть не хватает:
гипермаркета, типа Ашан или Карфур (не обязательно западного), мебельного магазина, типа Икея, хотя бы что-нибудь вместо пустого Sulpaka, фастфуда разнообразного..., получается, много чего не хватает...
Ну и драйва не хватает: хорошо бы, чтобы каждые следующие 10 минут на стоянке стоили в 2 раза больше предыдущих...
  • 0

#478
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
А вообще по Меге есть тема? Как там её хвалят?
Ну достаточно большой магазин с катком, Растором, пустым Sulpak-ом, полупустыми бутиками и непривлекательными кафе, и что там ещё?
  • 0

#479
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вообще по Меге есть тема? Как там её хвалят?
Ну достаточно большой магазин с катком, Растором, пустым Sulpak-ом, полупустыми бутиками и непривлекательными кафе, и что там ещё?

Еще фантан.
А по поводу "непривликательности" кафе сложнее. Допустим есть фаст-фуд от Турандот. В максиме его очень не хватает.
Глория джинс это вообще ужас. Посмотрели бы владельцы бренда как там обслуживают у них бы волосы зашевелились.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 11:02:58


#480
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ой а мне так нравится что парковка всего 10 мин. бесплатная))) всякая мелочь быстрее из карманов,бардачка уходит...))
Даешь везде такие парковки!!!

Сообщение отредактировал антиМ: 27.12.2008, 12:37:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.