Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#421
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
+1
видимо у них либо прогрессирующий склероз мозга головы, либо в самом деле признают во мне брата, на их месте я бы давно знал постоянных посетителей, как грится "в летсо" :super:
  • 0

#422
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Наличие пьяного и оущего быдла - характеризует сервис ТРЦ ...
Дорогое такси определяется *ОПИНСКОМ месторасположением ТРЦ...
максима - районный магазин(с) мое)

Т. е. если сервис плохой, то быдло напивается и орёт, наверное, от обиды на плохое обслуживание.
Проблем с такси ни на Райымбека, ни на Рыскулова нет.

наоборот и не перевирайте --- нет быстрой и вменяемой охраны, появляется пьяное орущее быдло ...
проблем нет на розыбакиева или фуманова... а на райымбека ночью проблем с такси точно больше ...

С быдлом понятно. Хотя охрана не полиция, функции и права другие.
С такси тоже понятно, но ТЦ тут тоже не поможет.
Не задался вечер, не понравилось, не ходите.
  • 0

#423
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Почитав топик, решили сходить в ТРЦ и заодно ребенка развлечь ;) Впечатления такие: парковка удобная, муж особенно был доволен, что первые 2 часа бесплатно :-/ (мы там провели где-то около часа). Третий, развлекательный, этаж супер! Особенно впечатлил освещенный детский городок (в отличии от Меги:)). Детеныш в полном восторге бегал-лазил почти полчаса в этом лабиринте, причем персонал аттракциона ему помогал, если где-то не мог/побаивался слезть, за что им огромный плюс и спасибо:) После лабиринта чуть не устроил рыбалку в фонтанчике с рыбками :-) Слава Богу, удалось отвлечь от водоема, а то и не знаю... В общем по ТРЦ впечатления очнь положительные. Правда, к сожалению, не обошлось без минусов (а так хотелось): все дело в СМ маркете - нет, к ассортименту и ценам претензий нет (примерно как везде - что-то есть, чего-то нет), но на кассе :) ПОдходим к кассе (взяли-то холодный чай и конфеты), одна из девушек говорит - касса не работает. Ну нет так нет, подходим к другой - девушка считает, выходит около 500 с чем-то тенге, даем тысячную купюру - и ждем минут пять сдачи, пока кассирша вслушается, о чем говорят её коллега и старшая :) Но добил нас пакет - оказалось, что нет в супермаркете нормальных пакетов, и наши конфеты и чай положили в такой маленький пакетик с рулона (обычно возле хлеба такие лежат) :-)
В общем-то ничего страшного, нести-то только до машины, но стало интересно - это экономия нормальных пакетов (типа, мало берешь, хватит и такого), или просто кто-то из персонала снова забыл про пакеты :rolleyes:
А так, ребенок наш сказал, что ещё сюда надо приехать - он ещё бату не опробовал :D
  • 0

#424
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

муж особенно был доволен, что первые 2 часа бесплатно

По-моему этим довольны многие мужчины... :rolleyes:

это экономия нормальных пакетов (типа, мало берешь, хватит и такого), или просто кто-то из персонала снова забыл про пакеты

Скорей всего, кто-то забыл про пакеты... Нужно было у соседних кассиров поинтересоваться наличием фирменных пакетиков.

#425
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ребята, вопрос такой - какая фирма делала разработку концепции Максимы - дизайн логотипа, цвета, шрифты, оформление территории и т.д.? Если можно в ЛС. Заранее благодарю!!!
  • 0

#426
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

стаут в максиме супер



Суперское только оформление. И несколько официантов.Вечно у них скидка не проходит, везде нормально, а у них глючит...
  • 0

#427
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Кто знает телефон боулинга?

#428
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кто знает телефон боулинга?

227 33 23.
ЗЫ:Ксения а почему теперь в кинотеатре автоответчик "как у всех", а не живое общение с милыми кассиршами?

#429
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что приехал из Максимы. Ездил за продуктами.
Вообщем товарищи цены в СМ-Маркете вообще шикарные. Курица гриль по 550 тенге. Яблоки по 130. Соки грацио по 175. Также заметил в кулинарийке Акцию: Счастливые часы. с 21.00 до 7.00 скидка 15%. Супер. С таким подходом к клиенту СМ - маркет реально можно считать антикризисным магазином. всякие тарзаны и пистолеты (с ихним быдлом и парковками) ф сад.
На цокольном этаже (подземный паркинг) открылась Ж/Д касса.
Также на первом этаже открылось Teatime Rocks Cafe. Завтра иль в субботу схожу затестю.
Да и еще хотел добавить вот что:
Так как я вчера стал обладателем кальяна (Оленька еще раз спасибо тебе) сегодня в максиме в табачной лавке проштудировал цены на табак для кальяна. У них щас акция: 1кг табака 2000 тенге.
Купил себе каппучино на пробу по 350 тенге. Вечером раскурю-попробую, но упаковка и вид самой коробочки уже внушает то, что внутри находится качественный товар.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.12.2008, 17:32:49


#430
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Так как я вчера стал обладателем кальяна (Оленька еще раз спасибо тебе) сегодня в максиме в табачной лавке проштудировал цены на табак для кальяна.

Вольдемар Робертович, еще раз пожалуйста! Пользуйся на здоровье! :rotate:

По сабжу: В кинотеатре, наконец-то, шторки появились! Большое спасибо!
Перед показом фильма была рекламка об Иллюзионе. Там говорилось, что теперь ДР ребенка можно провести у них. По-моему, это здорово! А то недели две назад видела, что в стауте справляли именины малыша... Ничего плохого к данному заведению не имею, но в пивном баре устраивать ребенку праздник??? Я бы не стала!

#431
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Прочитала 3 страницы координат центра так и не нашла. В нете с первого раза выдается пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 239 А. Мне цифры 239 и литера "А" ни о чем не говорят.

Люди дайте инфу по пересечению улиц. Я по Ташкенской лет 5 не ездила...если не больше

Сообщение отредактировал Kendall: 25.12.2008, 11:08:16

  • 0

#432
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Прочитала 3 страницы координат центра так и не нашла. В нете с первого раза выдается пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 239 А. Мне цифры 239 и литера "А" ни о чем не говорят.

Люди дайте инфу по пересечению улиц. Я по Ташкенской лет 5 не ездила...если не больше

Рыскулова х (Павленко, Боткина)

Ошибся. Надо:
Райымбека х (Павленко, Боткина)
  • 0

#433
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Прочитала 3 страницы координат центра так и не нашла. В нете с первого раза выдается пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 239 А. Мне цифры 239 и литера "А" ни о чем не говорят.

Люди дайте инфу по пересечению улиц. Я по Ташкенской лет 5 не ездила...если не больше

напротив синагоги.там еще "зебра" есть,на которой постоянно людей сбивают.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 25.12.2008, 11:18:49

  • 0

#434
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Прочитала 3 страницы координат центра так и не нашла. В нете с первого раза выдается пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 239 А. Мне цифры 239 и литера "А" ни о чем не говорят.

Люди дайте инфу по пересечению улиц. Я по Ташкенской лет 5 не ездила...если не больше

кстати, Павленко и Боткина тоже не все знают)
http://maps.mycity.k...3703:3049:-179/ можете тут глянуть - самого здания, правда, на карте нет, но "прицел" на этой ссылке наведен точно на место, где оно стоит))

В общем это между улицами Розыбакиева и Байзакова, напротив пятиэтажек и синагоги.
  • 0

#435
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

кстати, Павленко и Боткина тоже не все знают)

однозначно :dandy:

http://maps.mycity.k...3703:3049:-179/ можете тут глянуть - самого здания, правда, на карте нет, но "прицел" на этой ссылке наведен точно на место, где оно стоит))

В общем это между улицами Розыбакиева и Байзакова, напротив пятиэтажек и синагоги.

спасибо большое, теперь понятно :laugh:

З.Ы. мне стыдно, но я даже не знала, где синагога находится, спасибо, буду знать теперь :spy:
  • 0

#436
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Был сегодня в Максиме в киношке. после просмотра спустился в СМ-маркет купить елочных игрушек.
Товарищи это кайф. Понакупил игрушек разных стеклянных. Очень уж понравились. Цены тож вполне демократичны. Вообщем советую.

#437
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

напротив синагоги.там еще "зебра" есть,на которой постоянно людей сбивают.

подтверждаю. при мне тетка сбила мужика :smoke: и сломала тому руку. причем тетка ехала по встречке :) .

ЗЫ. специально для тех, кто не знает, где синагога - синагога находится напротив Максимы :D
  • 0

#438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

синагога находится напротив Максимы :)

чтобы далеко не ходить? :smoke:
  • 0

#439
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Был сегодня в Максиме в киношке. после просмотра спустился в СМ-маркет купить елочных игрушек.
Товарищи это кайф. Понакупил игрушек разных стеклянных. Очень уж понравились. Цены тож вполне демократичны. Вообщем советую.

Если уж тащиться в такую даль как Максима, за елочными игрушками, то мне уже легче до барахолки скататься.., благо от туда не так уж и далеко останется..
  • 0

#440
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений


Miss obstinacy Дата Сегодня, 01:44
В Максиму хожу только из-за хлебо-булочных изделий и Trans-force. Стаут ваще без комментов, в Люмире и то приятнее сидеть. А кофейни там больше нет(((( Хорошая была. Вместо нее теперь кафе...
Ошибается тот, кто считает Максиму мини Мега.

У Максимы и у Люмира хозяин один и тот же)))



извините, что поздно....но Вы не правы, у Люмира и у Максимы разные хозяева.

Буду точнее - они родные братья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.