Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#401
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот блин YUVA. меня опередила.
Да на третьем этаже в Стауте есть администратор Татьяна которая принимает заказы на НГ. Что же касается меня, мы с друзьями вчера зарезервировали себе стол и составили меню. Попутно познакомились еще и с соседями которые будут у нас на НГ. (Получилось так что они тоже вчера решили забронировать столик.) А что хорошо ведь. Начиная с сегодняшнего дня у меня и у друзей уже не болит голова на тему "Где отметить?". Теперь вопрос другой: "Что подарить второй половинке?" Но Максима я думаю и тут мне поможет.

а где Ваш столик будет? :rolleyes: может подойду поздравлю :)
  • 0

#402
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
или у меня не правильная инфа или что. одна знакомая купила 2 500тг билета в Стаут, это только билет ещ ебудут заказывать по меню. Но ведь здесь говорилось что стоит удовольствие 10 000 (можно заказать на этоу сумму по меню) и еще билет купить за 2500.
  • 0

#403
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Жазирка:
если честно я перечитал ваш пост 3 (три!!) раза. причем последний раз читал очень медленно, но так и не понял что вы хотели сказать.
схема простая билет стоит 2500 + на 10 000 минимум человек должен заказать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.12.2008, 18:13:17


#404
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2 Жазирка:
если честно я перечитал ваш пост 3 (три!!) раза. причем последний раз читал очень медленно, но так и не понял что вы хотели сказать.
схема простая билет стоит 2500 + на 10 000 минимум человек должен заказать.

сорииииии, сама не поняла потом что написала. но вас поняла. :)
Я имела ввиду, моя знакомая сказала что никакого минимума нет. Заказываешь но столько на сколько хочешь. Правда они будут сидеть в Стауте на Гагарина. Может он отличается от Максимы :rolleyes:
  • 0

#405
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А мне сказали, что еще Стаут на каждый столик будет дарить сок, водку и минводу...
  • 0

#406
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А мне сказали, что еще Стаут на каждый столик будет дарить сок, водку и минводу...

да, ещё и фрукты :rotate:
  • 0

#407
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А мне сказали, что еще Стаут на каждый столик будет дарить сок, водку и минводу...

да, ещё и фрукты :rotate:

И вроде еще коньяк. Так ведь?

#408
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



А мне сказали, что еще Стаут на каждый столик будет дарить сок, водку и минводу...

да, ещё и фрукты :rotate:

И вроде еще коньяк. Так ведь?

Что-то про сок не припомню...
Водка - да, коньяк - да, мин вода - да, фрукты - да... А сок - нет...

#409
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Главное Новогоднее предложение!!!
Цена билетов на Новогодние программы во всей сети Staut Beer Bar – 2 500 тенге!
Во всех пяти Стаутах в новогоднюю ночь Вам не дадут скучать специально приглашенные музыканты, артисты, ди-джеи и танцоры! Новогодние танцы будут продолжаться до утра!
В полночь гости сети пивных баров Staut Beer Bar подымают бокалы, поздравляют своих друзей с окончанием 2008, високосного года и с надеждой на исполнение чудес и верой в самое доброе и хорошее созерцают как зажигается новогодний салют.
Мы готовились к этой ночи - Вас ожидают приятные сюрпризы от наших партнеров:
ТМ ”Старый город”, ”Мороз и Солнце” и “Arctic”!
И, конечно, море живого и всегда свежего фирменного пива ”Staut Ale”!
Впервые в 2008! Новогодняя дискотека в SBB-2 (Саина-Шаляпина. МЦ «ЛюМиР»)
Впервые в 2008! Новогоднее шоу в SBB-5 в сопровождении живого коллектива “Roxy Band”, и конечно конкурсы и призы от ведущего, Дед Мороз и Снегурочка и дискотека до утра!!! (Алмарасан)
В SBB-1 – В новогоднюю ночь Вас ждут Live Show “Короли”, Дед Мороз и Снегурочка, ведущий с новогодними конкурсами и подарками и супер-ди-джей! (Гагарина-Тимирязева)
SBB-3 – Новогоднюю танцевальную программу качают: Дед Мороз и Снегурочка, DJ, Go-Go Girls, Live Show “Короли”, и ведущий с новогодними конкурсами и подарками! (Макатаева-Абылай-Хана)
И, конечно, гостей самого большого SBB-4 ждет насыщенная новогодняя программа:
Известный шоу-мен – В. Дорц с новогодними конкурсами и призами, популярная группа ”Barry Band” и Б.Мусин, шоу “Карнавал”, Дед Мороз и Снегурочка и дискотека до утра!!! (ТРК «Maxima»)
Eхlusive!

Наши гости получают приглашение с кружечкой подарочного пива Staut Ale на суперпопулярные похмельные вечеринки 1 января!
Сбор гостей в 22-00.
Начало всех программ в 23-00!
Лучшие места рекомендуем бронировать уже сейчас!
Подробная информация у администраторов Вашего любимого бара и
www.staut.kz
По всем вопросам пишите: staut@staut.kz
  • 0

#410
Sash8406

Sash8406
  • Гость
  • 6 сообщений
стаут в максиме супер
  • 0

#411
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Был в максиме, очень простой и стандартный магазин.

Наличие быдла наглопросящего сигарет, стоя возле магазина, реально подпортило мое настроение. Покрайней мере ни в Рамсторе, ни в Меге такого нет. Дизайн магазина тоже средненький. Стаут так себе...
Ночью поймать такси менее чем за 1000 не получится, хотя ехать максимум на 300 тенге.

кароче нормальный районный магазин. Не более... специально ехать туда не стану.

Сообщение отредактировал Draculenok: 11.12.2008, 10:28:17

  • 0

#412
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Был в максиме, очень простой и стандартный магазин.

Наличие быдла наглопросящего сигарет, стоя возле магазина, реально подпортило мое настроение. Покрайней мере ни в Рамсторе, ни в Меге такого нет. Дизайн магазина тоже средненький. Стаут так себе...
Ночью поймать такси менее чем за 1000 не получится, хотя ехать максимум на 300 тенге.

кароче нормальный районный магазин. Не более... специально ехать туда не стану.

Максима - ТРЦ.
Быдла сама по себе наличиствует, а не ТРЦ характеризует.
Дизайн - дело вкуса, на мой, тоже не очень.
Стаут может нравиться или не нравиться.
Дорогое такси тоже ТРЦ не характеризует.
А в целом Максима приличный центр.
  • 0

#413
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Был в максиме, очень простой и стандартный магазин.

Наличие быдла наглопросящего сигарет, стоя возле магазина, реально подпортило мое настроение. Покрайней мере ни в Рамсторе, ни в Меге такого нет. Дизайн магазина тоже средненький. Стаут так себе...
Ночью поймать такси менее чем за 1000 не получится, хотя ехать максимум на 300 тенге.

кароче нормальный районный магазин. Не более... специально ехать туда не стану.

Максима - ТРЦ.
Быдла сама по себе наличиствует, а не ТРЦ характеризует.
Дизайн - дело вкуса, на мой, тоже не очень.
Стаут может нравиться или не нравиться.
Дорогое такси тоже ТРЦ не характеризует.
А в целом Максима приличный центр.


Наличие пьяного и оущего быдла - характеризует сервис ТРЦ ...
Дорогое такси определяется *ОПИНСКОМ месторасположением ТРЦ...

максима - районный магазин(с) мое)
  • 0

#414
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот что то понять не могу. Кто что считает "дорогим" такси?
Мой случай:
когда еду в Максиму не на машине то, от дома ловлю мотор с заездом за девушкой и до максимы за 500 тенге. Вечером уже после стаута и/или фильма договариваемся по обратной схеме: девушку до подъезда, потом меня до дома и все теже 500 тенге.
Делее в новогоднюю ночь (точнее утро первого числа) от Максимы в четвером доехали за 1000 тенге.
Тут одно из двух:
Либо мы им не доплачиваем либо вы переплачиваете.

максима - районный магазин(с) мое)

это как понять?

#415
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Наличие пьяного и оущего быдла - характеризует сервис ТРЦ ...
Дорогое такси определяется *ОПИНСКОМ месторасположением ТРЦ...
максима - районный магазин(с) мое)

Т. е. если сервис плохой, то быдло напивается и орёт, наверное, от обиды на плохое обслуживание.
Проблем с такси ни на Райымбека, ни на Рыскулова нет.
  • 0

#416
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Наличие пьяного и оущего быдла - характеризует сервис ТРЦ ...
Дорогое такси определяется *ОПИНСКОМ месторасположением ТРЦ...
максима - районный магазин(с) мое)

Т. е. если сервис плохой, то быдло напивается и орёт, наверное, от обиды на плохое обслуживание.
Проблем с такси ни на Райымбека, ни на Рыскулова нет.


наоборот и не перевирайте --- нет быстрой и вменяемой охраны, появляется пьяное орущее быдло ...

проблем нет на розыбакиева или фуманова... а на райымбека ночью проблем с такси точно больше ...
  • 0

#417
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вот что то понять не могу. Кто что считает "дорогим" такси?
Мой случай:
когда еду в Максиму не на машине то, от дома ловлю мотор с заездом за девушкой и до максимы за 500 тенге. Вечером уже после стаута и/или фильма договариваемся по обратной схеме: девушку до подъезда, потом меня до дома и все теже 500 тенге.
Делее в новогоднюю ночь (точнее утро первого числа) от Максимы в четвером доехали за 1000 тенге.
Тут одно из двух:
Либо мы им не доплачиваем либо вы переплачиваете.


максима - районный магазин(с) мое)

это как понять?


вот мой случай... выходим из Максимы, стоит такси. Мы говорим "шевченко-чапаева" (нас трое) - 500 (реальная цена 300) - НЕТ, мы -1000 в ответ - НЕТ ... послали нафиг и еле еле уехали за ШТУКУ. дело было в три часа ночи. и Максима для такого времени суток 100% находится не в выигрышной ситуации.

Либо кто-то врет, либо пытается приподнять несуществующий имидж магазина.

Районный магазин - магазин который МАКСИМУМ удовлетворяет потребности близлежащего района.
  • 0

#418
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Draculenok, вы только потише говорите.., а то тут клуб любителей Максимы.. Могут обидиться.. :super:

Вольдемар Робертович (и другие..), вы не слушайте всех подряд.., и близко к сердцу не воспринимайте.. Максима находиться в центре города, она есть центр вселенной, ака пуп земли.. Таксисты самые лучшие, охрана самая вменяемая, цены самые низкие, киношка самая адекватная, паркинг самый бесплатный.., ну и Стаут с Трансфорсом.., в общем, сами понимаете.. :-)
  • 0

#419
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

вот мой случай... выходим из Максимы, стоит такси...

а я вот никак не могу понять, почему эти таксисты каждый раз пытаются убедить меня в том, что они мои братья :-)
надоело уже вот это вот "такси, брат" :super:
  • 0

#420
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


вот мой случай... выходим из Максимы, стоит такси...

а я вот никак не могу понять, почему эти таксисты каждый раз пытаются убедить меня в том, что они мои братья :-)
надоело уже вот это вот "такси, брат" :super:

Выходишь, держишь в руках ключи, нажимаешь на кнопочку открытия дверей, при этом такисисты видят это, но все равно орут тебе "такси, брат" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.