Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2604

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар Робертович, красава.. :)
Я к тому и писал то все.. Вы бы уже наслаждались своими Макси-понтами, нафих вы все время на Мегу ровняетесь..?

Я только что пообещал Княжне Ольге, что я не буду разводить жуууткий флейм в этой теме, но Вам всеже отвечу.
С чего Вы решили что я говорю о том что Максима должна обязанна ровнятся на мегу. Что за бред! На что ровнятся то, на 10 минут халявной парковки? О даааа!!! Это пример для ровнения. Это СИЛЬНО!!! Сильнее только "Бесплатная парковка на 9 минут." :) .

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.11.2008, 19:16:10

Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А что лучше - бесплатная узкая, тесная, с неудобным въездом и выездом и глупыми помогайками или дороже на 100 тенге но не причиняющая неудобств?
Всеравно ваша парковка чеки не выдает. Я думал это мне не повезло - седня рассказали, что не я один такой. А некоторым, кстати, отчитываться надо за израсходованные средства...
  • 0

Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А я не очень слежу за темой Меги и этой темой, но поняла, что их сравнивают...Ну как вообще можно делать такое сравнение???

Ну началось это с того, что один из присутствующих здесь активистов темы начал пытаться поставить небольшой супермаркет с посредственными качеством услуг (максима) выше крупного торгово развлекательного центра (мега), делая упор на то, что можно сделать дешевле, проще, компактнее и получить как минимум немного лучшее качество. А когда потихоньку начало выясняться, что его восхваления это всего лишь пустословие - начался слив и высказывания: "я не знаю, никогда такого не было" или "вам наверное всегда все не нравится" (забывая о том, что именно эту позицию он сам выбирал в соседней теме:-))
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений
Вольдемар Робертович, обещали (Княжне Ольге), так держите слово... :-)
А насчет "С чего Вы решили что я говорю о том что Максима должна обязанна ровнятся на мегу", так это не я решил, а вы..!!! Заходили в тему Мега..., и писали что нибудь типа: "Фи.., в Мега парковка не бесплатно...!!! А вот в Максиме..."..., или "Фи.., в Мега киношка дороже.., а вот в Максиме..".., ну и.т.д.., и.т.п.. И тут эту линию гнете... И это не я один видел.. Так что.., не надо тут "переобуваться"..
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вольдемар Робертович, мой Вам совет, перестаньте сравнивать и сталкивать, пока Вы это делаете люди будут это делать вместе с вами и поверьте мне не всегда в пользу любимой Вами Максимы. Как следствие-это вызовет негатив и снижение интереса к данному ТРК. Просто говорите что есть хорошего в Максиме, как решаются те или иные проблемы, какие акции проходят в там и поверьте-это принесет больше пользы. Пока Вы больше вредите данному ТРК.
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений
Большая парковка это хорошо, но все преимущества перечеркивают криво запаркованные машины . Особенно остро это ощущается в выходные............

И еще почему бы не поставить паркоматы возле выездов (это касается всех ТРК/ТРЦ/ТЦ и т.д) как в аэропорту.
  • 0

YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И еще почему бы не поставить паркоматы возле выездов (это касается всех ТРК/ТРЦ/ТЦ и т.д) как в аэропорту.

хорошее замечание, согласна с Вами!

Сообщение отредактировал YUVA.: 11.11.2008, 12:01:44

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

В Галерее на Темирязева, в зале аттракционов где касса, на полочках стоят игрушки с указанием кол-ва билетиков за которые можно их получить....
В Максиме такого нет,есть полка игрушек на которых стоят то ли заоблачные цены то ли ещё что-то я так и непоняла, то есть про билетики пришлось пытать кассиршу,на что она туманно ответила что дескать мин. набор билетов для получения игрушки 150 штук ( ну ладно это фигня), какой именно игрушки она так и не сказала,её взор устремился куда то вдаль...

Очень странно, что вы не увидели "цен" на игрушки. В правой кассе есть витрина с ассортиментом игрушек и стоимостью на них (т.е. сколько нужно принести рыжих билетиков, чтобы их получить).
Минимальное количество билетов - 50 шт. За них раньше давали бабочку, резиночки и еще какую-то мелочь.
Маленькая довольно милая куколка, если память мне не изменяет, "стоила" 100 билетиков.
Человечики со смайликами примерно - 150 билетиков.
Если вы не хотите тратить накопленные билетики в данный момент, или присмотрели что-то дороже имеющегося количества билетов, то можно загрузить имеющихся "рыжиков" и воспользоваться ими в следующий раз.

про цены я писала,но проститя не видела от 50 и выше.... так называемые "цены" там от 2500 и выше!
я даже на озвученые 150 минимальных ничего там не видела...

И что так трудно написать пямятку что это обозначенно именно кол-во билетов на которые вы можете получить призы?
Или для этого обязательно "пытать" кассиршу? :-)

на человесках со смайликами вобще нет никаких обозначений,видать жалко отдавать :)

Но спасибо за инфо в след раз буду знать кого и как пытать за свои билетики,если уж администрация не удосужилась проинформировать посетителей :fie:
  • 0

Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Большая парковка это хорошо, но все преимущества перечеркивают криво запаркованные машины . Особенно остро это ощущается в выходные............

я каждое утро проезжаю мимо выездов аз аэропорта - вы видели что там творится? Лучше нуегонафиг, а то вообще ни в какой ТЦ ходить не захочется:-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А что лучше - бесплатная узкая, тесная, с неудобным въездом и выездом и глупыми помогайками или дороже на 100 тенге но не причиняющая неудобств?
Всеравно ваша парковка чеки не выдает. Я думал это мне не повезло - седня рассказали, что не я один такой. А некоторым, кстати, отчитываться надо за израсходованные средства...

Простите но парковка не моя.
Я всего лишь посетитель максимы.
по поводу узкости и тесности парковки и выездов из нее читайте мой ответ на предыдущих страницах.
Да и с недавних пор теперь на каждой парковочной карте для удобств посетителей распологается информация о стоимости парковки. Считаю это вообще классной фишкой. Не то что в соседнем топике люди приходят и ноют, вот мол мы карточку потеряли и злые дяденьки развели нас на 3000 таньга.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар Робертович, мой Вам совет, перестаньте сравнивать и сталкивать, пока Вы это делаете люди будут это делать вместе с вами и поверьте мне не всегда в пользу любимой Вами Максимы. Как следствие-это вызовет негатив и снижение интереса к данному ТРК. Просто говорите что есть хорошего в Максиме, как решаются те или иные проблемы, какие акции проходят в там и поверьте-это принесет больше пользы. Пока Вы больше вредите данному ТРК.

Понимаете я никого и не сталкиваю.
Я просто пишу свое ИМХО.
Для этого собственно форумы и существуют чтобы люди высказывали свое мнение. А как я это делаю это извините мое право. А то что люди будут сравнивать и не всегда в пользу максимы то это же замечательно. Потому что идеальных мест как и людей небывает. Значит будет повод для совершенствования.

Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Кто знает в максиме есть Казкомовский банкомат - кэш ин?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Кто знает в максиме есть Казкомовский банкомат - кэш ин?

К сожелению банкоматов ККБ с функцией кэш ин я там не наблюдал, но есть отделение ККБ с вежливым персоналом работающее до 20.30 где можно положить денежку на карточку.

Marselin

Marselin

Наблюдатель

• В доску свой
  • 3 747 сообщений
все понра, но вот парковка... цены нормальные за 2-3 часа 100 тенге - нормально.
но когда на выезде, по незнанию, выясняется, что надо было что-то оплатить "там", и что нельзя это сделать тут, когда уже стоишь на выезд, надо корячиться разворачиваться, переться назад, искать етот автомат... глупо. надо автомат перенести ближе к выезду.

или, как выше писали - как в аеропорту. :-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

надо автомат перенести ближе к выезду.

или, как выше писали - как в аеропорту. :lol:

Присоеденяюсь к словам Bzdaszek Zapadłowski о том что утром в аэропортут на выезде творится полный беспредел хочу добавить о том как это было когда я встречал гостей утром около 6.00.
Через три машины впередистоящих был такой супер-распальцованный чел который пытался оплатить парковку на выезде 200кой мятой в усмерть. Так вот он эту двухсотку сувал в аппарат наверное с полминуты, а после того как до него всеже дошло что аппарат ее не примет начал в него засовывать помоему 2000 купюру с которой сдачу аппарат выдал мелочью. Он матерился так что помоему все кто был рядом обновили свой словарный запас.
А что позаботится о том, чтобы не задерживать очередь на выезде (оплатить зарание парковку) религия не позволяет чтоли? темболее аппарат (когда вы ему суните карту вас сориентирует о том количестве времени которое у вас осталось). Сами каждый раз перед выездом сначало проверям карту, а только потом уже идем на выход.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.11.2008, 18:34:13

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Но спасибо за инфо в след раз буду знать кого и как пытать за свои билетики,если уж администрация не удосужилась проинформировать посетителей

Всегда, пожалуйста! :lol:
А пытать кассиров не стоит. Просто когда будете пополнять карточку, можете попутно получить всю инфу о их системе обмена билетиков на призы...

Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Может повторюсь, но "Лошадка" очень мешает при выезде, может не сама лошадка,а фундамент который залили для нее,высотой метр с лишним. Очень загораживает обзор.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Может повторюсь, но "Лошадка" очень мешает при выезде, может не сама лошадка,а фундамент который залили для нее,высотой метр с лишним. Очень загораживает обзор.

Это если выезжать на Ташкенскую в сторону Розыбакиева?
Да конечно этот постамент создает некоторые неудобства. Но допустим я лично использую эту группу шлагбумов чтобы выехать на Павленко. А далее простите но уже не территория Максимы. То есть если Вы не умеете выруливать с второстепенной дороги на главную это не является проблемой ТРК. Если Вас не научили как нужно ездить то причем тут Максима то?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.11.2008, 21:16:26

Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Это если выезжать на Ташкенскую в сторону Розыбакиева?
Да конечно этот постамент создает некоторые неудобства. Но допустим я лично использую эту группу шлагбумов чтобы выехать на Павленко. А далее простите но уже не территория Максимы. То есть если Вы не умеете выруливать с второстепенной дороги на главную это не является проблемой ТРК. Если Вас не научили как нужно ездить то причем тут Максима то?

Я всего лишь сказал что мешает при выезде, что вы и подтвердили своими словами

Да конечно этот постамент создает некоторые неудобства.

В этом топике говорили о Максиме и о заботе о клиентах. В том что они поставили туда лошадку я усмотрел создание трудностей для СВОИХ посетителей. Конечно можно сказать что это не их территория и все. Но если уж ориентироваться на клиента то не нужно ограничиваться строго територией.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 Omar:
без приколов и подколов совершенно серьезно. я Вам говорю что ничего страшного в этом нет это всего лишь обследование.
Точно такое же как и сдать кровь на микро-реакцию.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.11.2008, 00:09:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.