Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#261
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а горячий густой шоколад все еще делают там? вкусный он очень.


конечно делают :-)
  • 0

#262
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

было принято решение сделать новый итальянский ресторанчик, где можно покушать пиццу, пасту и т.д. :super:

ИМХО конечно, но решение минимум глупое.
Объясняю почему.
Вопервых допустим я по аське или просто в разговоре с друзьями упомянул о том, что в "Максиме" есть просто суперская кофейня с хорошим выбором, приятными ценами и возможностью покупать всякие тортики "на вынос" говорю она "Пиноккио" называется и лейбл у них зелененький такой.
Все в мозгу людей это отложилось и зафиксилось. Далее спустя определенный промежуток времени они приходят видят этот зелененький лейбл и им хочется грамотно скоротать время отпив хороший кофе по демократичным ценам. Они заходят и вуаля оказывается получается что я, человек который дал такую информацию, как минимум болобол.
Вообще такие вещи делаются подругому. Нужен минимум ребрендинг, а как максимум смена дизинга в плоть до формы официантов. Ну что сказать: Кризис. Видимо решили на это не тратится, а о таком понятии как "репутация заведения в условиях конкурентной борьбы" так вообще помоему забыли. Жалко. :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.11.2008, 15:32:54


#263
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


было принято решение сделать новый итальянский ресторанчик, где можно покушать пиццу, пасту и т.д. :super:

ИМХО конечно, но решение минимум глупое.
Объясняю почему.
Вопервых допустим я по аське или просто в разговоре с друзьями упомянул о том, что в "Максиме" есть просто суперская кофейня с хорошим выбором, приятными ценами и возможностью покупать всякие тортики "на вынос" говорю она "Пиноккио" называется и лейбл у них зелененький такой.
Все в мозгу людей это отложилось и зафиксилось. Далее спустя определенный промежуток времени они приходят видят этот зелененький лейбл и им хочется грамотно скоротать время отпив хороший кофе по демократичным ценам. Они заходят и вуаля оказывается получается что я, человек который дал такую информацию, как минимум болобол.
Вообще такие вещи делаются подругому. Нужен минимум ребрендинг, а как максимум смена дизинга в плоть до формы официантов. Ну что сказать: Кризис. Видимо решили на это не тратится, а о таком понятии как "репутация заведения в условиях конкурентной борьбы" так вообще помоему забыли. Жалко. :-)

Вообще-то у нас произошёл ребрендинг если Вы не заметили!
А по поводу тортиков на заказ, это всё осталось, пожалуйста, можете приехать и заказать тортик :cry:
  • 0

#264
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вообще-то у нас произошёл ребрендинг если Вы не заметили!
А по поводу тортиков на заказ, это всё осталось, пожалуйста, можете приехать и заказать тортик :-)

Может быть. Заеду седня погляжу. Но когда последний раз обращал внимание, было все также.
Эт было наверно недели 2 назад.

#265
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А по поводу тортиков на заказ, это всё осталось, пожалуйста, можете приехать и заказать тортик :super:

а цены такие же остались? или как в ресторане теперь? :-)
  • 0

#266
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жазирка, десерты теперь от 700 тенге за 200 гр!
поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему были значительно дешевле - от 350 или 400.

Пицца где-то от 1100, салаты от 800 или 900 - точно не помню.
Мне вот там нравились всякие напитки кофейные - с алкоголем или без, а теперь нету их:-)
зато есть пиво Стаут, ага.

жалко кофейню в общем. А ребрендинг дааа, меню новое, скатерти на столах:super:))
  • 0

#267
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, десерты теперь от 700 тенге за 200 гр!
поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему были значительно дешевле - от 350 или 400.

Пицца где-то от 1100, салаты от 800 или 900 - точно не помню.
Мне вот там нравились всякие напитки кофейные - с алкоголем или без, а теперь нету их:laugh:
зато есть пиво Стаут, ага.

жалко кофейню в общем. А ребрендинг дааа, меню новое, скатерти на столах:D))

нда уж. весело короче. я то собралась в Пинокио завтра. Не факт что пойду. Вы не ошибаетесь, цены были намного ниже. типа кризис? :laugh:
  • 0

#268
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


было принято решение сделать новый итальянский ресторанчик, где можно покушать пиццу, пасту и т.д. :laugh:

ИМХО конечно, но решение минимум глупое.
Объясняю почему.

нормальное решение.
Объясняю почему.
Когда был в Максиме, увидел Пинокио, кто знает бренд Старбакс, тот сразу увидит сходство.
Я надеялся что сходство будет не только внешним.
Зашел и заказал с собой Американо. ( что по идее должно быть большой кружкой кофе).
Мне дали маленький стаканчик (размер как эспрессо), на мой вопрос, девушка, сказала что не ошиблась.
После этого кофе там не покупал.

Насчет итальянской кухни. Попробуйте спагетти в фаст-фуде и вы поймете что она там нужна. а то это блюдо больше на супчик похоже

#269
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну поесть там можно в Транс-форсе или Стауте том же... а так уж очень много заведений на несколько квадратных метров)))
а Американо там всю жизнь было в нормальной кружке, а в маленькой - эспрессо. так что наверное, это вы нарвались так
  • 0

#270
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ну поесть там можно в Транс-форсе или Стауте том же... а так уж очень много заведений на несколько квадратных метров)))
а Американо там всю жизнь было в нормальной кружке, а в маленькой - эспрессо. так что наверное, это вы нарвались так

наверное нарвался. Просто был уверен что всегда там такой маленький американо, потому как переспросил

#271
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений


2Юва:
Если все будет как в прошлом году (со вторым днем "Похмельная вечеринка", стриптизершами, конкурсами, подарками и по приемлемой цене)"Куда пойти на НГ?".


Скажу сразу, что празднование Нового Года будет не хуже чем в прошлом году! Похмельная вечеринка? Ну как же без неё то :super: Будет, всё будет :super:


а можно поподробнее? когда? как? что за вечеринка такая? а то с друзьями ломаем голову... что делать на НГ...?
  • 0

#272
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а можно поподробнее? когда? как? что за вечеринка такая? а то с друзьями ломаем голову... что делать на НГ...?


по подробнее узнаете позже, сейчас только работаем над этим :smoke:
  • 0

#273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а можно поподробнее? когда? как? что за вечеринка такая? а то с друзьями ломаем голову... что делать на НГ...?

Скажу честно. Было очень здорово на прошлый НГ. Дед мороз и снегурка и их конкурсы были супер. Аниматоры прикольные. Ну конечно шутки ведущего иногда были довольно колкими, но это добовляло и соответсвующей остроты данному мероприятию. На второй день была так называемая "Похмельная вечеринка" для выживших с довольно качественной программой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.11.2008, 18:35:18


#274
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


милая кофейня Пиноккио превратилась во что-то типа итальянского ресторанчика с пивом из Стаута)) это типа, кому в Стауте мест не хватило?

да??? нифига себе. с каких это пор? Да ну, раньше тогда было намного лучше. цена-качество-интерьер. Если цены выросли кто будет ходит? я по крайней мере будут ходить реже.

Побывал намедни в Пиноккио.
2 Юва: да Вы правы ребрендинг заметен.
Что касается возгласов по поводу уровня цен, то они всетаки вполне демократичны. Допустим Б-52 стоит 600 тенге, мартини 0.1л. стоит 500 тенге. Огромная порция лазаньи (причем грамотно оформленной) 900 тенге. Кофе так вообще 250-350 тенге. Да конечно совсем не улыбнуло отсутствие кофейных коктейлей. Фоновая музыка отличная, способствующая приятному аппетиту и хорошему настроению.
Вообщем мое ИМХО таково: Данному заведению Аднозначно БЫТЬ в культурной столице нашей Республики, более того оно достойно быть в моем любимом месте для отдыха, но всеже коктейли надо вернуть на место.
Также во время последнего посещения максимы я заметил, что теперь людям которые по каким либо причинам :) цеплялись за ограждения шлагбаумов теперь будет гораздо легче въезжать и выезжать так как их переделывают. Ну а улица Павленко в скором будущем будет с более менее приличным асфальтом (видел как велись работы по укладке).

#275
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Когда был в Максиме, увидел Пинокио, кто знает бренд Старбакс, тот сразу увидит сходство.
Я надеялся что сходство будет не только внешним.
Зашел и заказал с собой Американо. ( что по идее должно быть большой кружкой кофе).
Мне дали маленький стаканчик (размер как эспрессо), на мой вопрос, девушка, сказала что не ошиблась.
После этого кофе там не покупал.

Да просто отвратительно, как не стыдно так украсть лого Старбакса,
а еще в этой Максиме был ВестБургер, который как перевернутый МакДональдс...ну смешно просто!
Была в Максиме давно, один раз и больше не пойду...
  • 0

#276
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений

Да просто отвратительно, как не стыдно так украсть лого Старбакса,
а еще в этой Максиме был ВестБургер, который как перевернутый МакДональдс...ну смешно просто!
Была в Максиме давно, один раз и больше не пойду...


Ой, да чему Вы удивляетесь! Каждый второй бренд в Казахстане как бы по мягче сказать - слизанный, с каких-нибудь знаменитых брэндов. Я вот ни чему не удивляюсь :)
  • 0

#277
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ой, да чему Вы удивляетесь! Каждый второй бренд в Казахстане как бы по мягче сказать - слизанный, с каких-нибудь знаменитых брэндов. Я вот ни чему не удивляюсь

Мне если честно не важно какой там бренд. Главное ведь чтобы тебе нравилось что там готовят и как готовят.

Побывал намедни в Пиноккио.
2 Юва: да Вы правы ребрендинг заметен.
Что касается возгласов по поводу уровня цен, то они всетаки вполне демократичны. Допустим Б-52 стоит 600 тенге, мартини 0.1л. стоит 500 тенге. Огромная порция лазаньи (причем грамотно оформленной) 900 тенге. Кофе так вообще 250-350 тенге. Да конечно совсем не улыбнуло отсутствие кофейных коктейлей. Фоновая музыка отличная, способствующая приятному аппетиту и хорошему настроению.

Круто! Надо сходить тогда. Спасибо за отзыв.
  • 0

#278
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да просто отвратительно, как не стыдно так украсть лого Старбакса,
а еще в этой Максиме был ВестБургер, который как перевернутый МакДональдс...ну смешно просто!
Была в Максиме давно, один раз и больше не пойду...

Заете он там есть и по сей момент радует покупателей вкусными бургерами и отличным картопом-фри (провернно мной :) ). Тема не присутствия МакДоналдса в РК раскрывается вот тут.
А вот допустим в Чипполино (тот что рядом тож фест фуд) один раз меня накормили подгорелой пиццей. Было неочень вкусно честно, но так как был голодный то пошло за милую душу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.11.2008, 16:15:12


#279
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Да просто отвратительно, как не стыдно так украсть лого Старбакса,
а еще в этой Максиме был ВестБургер, который как перевернутый МакДональдс...ну смешно просто!
Была в Максиме давно, один раз и больше не пойду...

Заете он там есть и по сей момент радует покупателей вкусными бургерами и отличным картопом-фри (провернно мной :) ). Тема не присутствия МакДоналдса в РК раскрывается вот тут.


Ну что сказать, конечно пусть он кого-то и радует, но меня лично огорчает отсутствие воображения и совести у предпринимателей в КЗ...
а про тему МакДональдса я знаю, я только и жду когда он откроется... :)
  • 0

#280
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну что сказать, конечно пусть он кого-то и радует, но меня лично огорчает отсутствие воображения и совести

Эхх. Вам бы в Китай на подпольные рынки по производству. Вы бы им устроили :) . Показалиб кузькину мать. Работая в МБТ скарлет я на своей шкуре прочувствовал всю силу того что так узнаваем бренд.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.