Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2441
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Пришла с детьми в городок на 3-ем этаже...Люблю этот городок..
Ребенок рассыпал попкорн(причем когда покупала,попросила пакетик чтобы удобнее носить было банку с попкорном,если больше не захотят есть, везде дают во всех торг.центрах, мне сказали скходить на 1-ый этаж и там купить)(((((
Ко мне подошел охранник и начал со мной разбираться, типа кто это будет убирать, я спросила, Вы что мне предлогаете? На это мне было сказано, что следите за своими детьми((((


на это у них есть в штате уборщицы и они зп получают за свою работу,это и надо было озвучить наглому охраннику, зато он получает свои деньги совсем за другое, а не за поучения как надо за своими детьми следить :-/
  • 0

#2442
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Была сегодня в сабже. У меня только один вопрос...почему там так жарко!!!!??? :eek:
  • 0

#2443
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила.

Что интересного в этой цене? Сегодня взяли в ак-жоле сахр по 155 тенге. Без очередей, акций и прочих открытий. Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!
Как обстоят дела с алкоголем в сабже?

а в грине по 135тг а в Магнуме 139тг...............
  • 0

#2444
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила.

Что интересного в этой цене? Сегодня взяли в ак-жоле сахр по 155 тенге. Без очередей, акций и прочих открытий. Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!
Как обстоят дела с алкоголем в сабже?

а в грине по 135тг а в Магнуме 139тг...............

Сколько времени уже прошло? Везде он подешевел, в спутнике вообще акция была по 125 кажется.
  • 0

#2445
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила.

Что интересного в этой цене? Сегодня взяли в ак-жоле сахр по 155 тенге. Без очередей, акций и прочих открытий. Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!
Как обстоят дела с алкоголем в сабже?

а в грине по 135тг а в Магнуме 139тг...............

В Хите 129....
  • 0

#2446
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сколько времени уже прошло? Везде он подешевел, в спутнике вообще акция была по 125 кажется.

не в Спутнике (там только открылся Рамстор), а в Прайме в супермаркете Парад и до сих пор акция идет по 125 тенге за кг.
  • 0

#2447
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Сколько времени уже прошло? Везде он подешевел, в спутнике вообще акция была по 125 кажется.

не в Спутнике (там только открылся Рамстор), а в Прайме в супермаркете Парад и до сих пор акция идет по 125 тенге за кг.

Да точно, думала про Прайм а написала Спутник.
  • 0

#2448
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Пришла с детьми в городок на 3-ем этаже...Люблю этот городок..
Ребенок рассыпал попкорн(причем когда покупала,попросила пакетик чтобы удобнее носить было банку с попкорном,если больше не захотят есть, везде дают во всех торг.центрах, мне сказали скходить на 1-ый этаж и там купить)(((((
Ко мне подошел охранник и начал со мной разбираться, типа кто это будет убирать, я спросила, Вы что мне предлогаете? На это мне было сказано, что следите за своими детьми((((


на это у них есть в штате уборщицы и они зп получают за свою работу,это и надо было озвучить наглому охраннику, зато он получает свои деньги совсем за другое, а не за поучения как надо за своими детьми следить :-/


Ну давайте раз уборщицы везде есть - будем гадить...что нам стоит? :faceoff: Мне например противно выходить из кинотеатра и видеть что люди оставляют после себя...до урны-то ведь можно донести свои объедки? Может просто действительно учить ребенка и себя чистоте в общественных местах? Я на месте мамы открыто продемонстрировала своему чаду как это некрасиво сорить, что мы не уважаем чужой труд, и что должны теперь убрать за собой.
  • 0

#2449
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Скоро в ТЦ Максима на втором этаже открытие нового детского гиппермаркета, товары в основном будут из России со всеми сертификатами качества и тд.
  • 0

#2450
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Скоро в ТЦ Максима на втором этаже открытие нового детского гиппермаркета, товары в основном будут из России со всеми сертификатами качества и тд.

А где там место для гипермаркета? Вроде же нет больших площадей?
И если у Вас есть информация по товарам - поделитесь, что там будет : обувь , одежда, игрушки ?
  • 0

#2451
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Скоро в ТЦ Максима на втором этаже открытие нового детского гиппермаркета, товары в основном будут из России со всеми сертификатами качества и тд.

А где там место для гипермаркета? Вроде же нет больших площадей?
И если у Вас есть информация по товарам - поделитесь, что там будет : обувь , одежда, игрушки ?

Один детский супермаркет продержался там 9 месяцев, второй - пол года, кто следующий? Мне кажется это самый нерентабельный супермаркет в городе...
  • 0

#2452
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А где там место для гипермаркета? Вроде же нет больших площадей?

Там есть прилично места справа от Алсера на 2-ом этаже.
  • 0

#2453
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


Скоро в ТЦ Максима на втором этаже открытие нового детского гиппермаркета, товары в основном будут из России со всеми сертификатами качества и тд.

А где там место для гипермаркета? Вроде же нет больших площадей?
И если у Вас есть информация по товарам - поделитесь, что там будет : обувь , одежда, игрушки ?


магазин будет находиться рядом с Алсером на втором этаже площадью 1200 кв/м, там будут представлены все группы товаров, т.е. одежда, обувь, игрушки, питание и средства гигиены, дату открытия напишу позже.
  • 0

#2454
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений


в максиме искуственные пальмы - очень ....... вообщем некрасиво...

Зато дёшево, надёжно и практично :-)



за живыми еще надо ухаживать) :-)
  • 0

#2455
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


на это у них есть в штате уборщицы и они зп получают за свою работу,это и надо было озвучить наглому охраннику, зато он получает свои деньги совсем за другое, а не за поучения как надо за своими детьми следить :-/


Ну давайте раз уборщицы везде есть - будем гадить...что нам стоит? :faceoff: Мне например противно выходить из кинотеатра и видеть что люди оставляют после себя...до урны-то ведь можно донести свои объедки? Может просто действительно учить ребенка и себя чистоте в общественных местах? Я на месте мамы открыто продемонстрировала своему чаду как это некрасиво сорить, что мы не уважаем чужой труд, и что должны теперь убрать за собой.



Давайте не будем нервничать из-за того что дети иногда О боже! рассыпают случайно попкорн и разливают колу на пол, если они это делают неспециально, то не надо устраивать трагедий на ровном месте. Как вы себе представляете маму ползающую по полу и собирающую попкорн или устраивающую картинное линчевание своего ребенка, кому это нужно? когда для этого и есть уборщица с совком и метлой,если вы не замечали они там ходят постоянно, потому что детишки роняют на пол всечтоугодно.
Магазин нанимает персонал который убирает, любой труд это труд,за это платят деньги. Что в этом ужасного для вас?

Абсюлютно не относится ко взрослых хрюшкам,но и разговор был не о них, а о ребенке.

Сообщение отредактировал Бетси: 01.12.2011, 11:33:20

  • 0

#2456
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки! Хочу всех предупредит! В ТРК Максима орудуют карманники, мужчина и женщина, похожи на семейную пару, возраст за 40 лет, заходят в бутики, любят толкаться особенно там где есть дети, в бутиках внимание отвлекает женщина, мужчина орудует, потом улов передает женщине, и они уходят. У нас неделю назад украли крупную сумму, вытащили у мужа из кармана, будьте очень внимательны и осторожны!
  • 0

#2457
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



на это у них есть в штате уборщицы и они зп получают за свою работу,это и надо было озвучить наглому охраннику, зато он получает свои деньги совсем за другое, а не за поучения как надо за своими детьми следить :-/


Ну давайте раз уборщицы везде есть - будем гадить...что нам стоит? :faceoff: Мне например противно выходить из кинотеатра и видеть что люди оставляют после себя...до урны-то ведь можно донести свои объедки? Может просто действительно учить ребенка и себя чистоте в общественных местах? Я на месте мамы открыто продемонстрировала своему чаду как это некрасиво сорить, что мы не уважаем чужой труд, и что должны теперь убрать за собой.



Давайте не будем нервничать из-за того что дети иногда О боже! рассыпают случайно попкорн и разливают колу на пол, если они это делают неспециально, то не надо устраивать трагедий на ровном месте. Как вы себе представляете маму ползающую по полу и собирающую попкорн или устраивающую картинное линчевание своего ребенка, кому это нужно? когда для этого и есть уборщица с совком и метлой,если вы не замечали они там ходят постоянно, потому что детишки роняют на пол всечтоугодно.
Магазин нанимает персонал который убирает, любой труд это труд,за это платят деньги. Что в этом ужасного для вас?

Абсюлютно не относится ко взрослых хрюшкам,но и разговор был не о них, а о ребенке.



Спасибо ...За поддержку, а то после поста Кармеллы, почуствовала , себя так же как возле того охранника , каторый начал со мной разбираться...

Сообщение отредактировал Pers1: 03.12.2011, 22:43:58

  • 0

#2458
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Только что в инете прочел, что в сабже бомбу ищут и всех из здания попросили. Надеюсь, что это не ради пиара
  • 0

#2459
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Доча тоже пришла час назад сказала что всех выпроваживали с "максимы" почему не знает.
  • 0

#2460
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а где прочитали то в нете ссылочку можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.