Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2421
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

сейчас везде платная парковка и ТРЦ не исключение

ЭХ!!! давно не брал я в руки шашку!
не везде.
в метро парковка бесплатная.
в смалле на жубанова и саина (на квартале и мендекулова её, парковки, практически, нет)
в грине на суюнбая парковка прикольная, но бесплатная.
ух. мало? рамстор на фурманова, апорт, хотя они уже готовы - шлагбаумы уже понаставили.
с вами скучно спорить
  • 0

#2422
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
вот в этой теме говорят что в сабже открылся пресловутый "BRAVO" завтра схожу посмотрим что за маркет
  • 0

#2423
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
в максиме искуственные пальмы - очень ....... вообщем некрасиво...

можно же хорошие живые растения высадить и оформить их в красивые керамические вазоны, как в Меге например...
  • 0

#2424
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

в максиме искуственные пальмы - очень ....... вообщем некрасиво...

можно же хорошие живые растения высадить и оформить их в красивые керамические вазоны, как в Меге например...


Да кому оно надо!
  • 1

#2425
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
странно... что-то я не припомню в Меге настоящих растений..... по крайней мере пальмы и деревья искусственные..
  • 0

#2426
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в максиме искуственные пальмы - очень ....... вообщем некрасиво...

Зато дёшево, надёжно и практично :-)
  • 0

#2427
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

странно... что-то я не припомню в Меге настоящих растений..... по крайней мере пальмы и деревья искусственные..

в керамических, стилизованных под животных, подставках стоят живые комнатные растения
на втором этаже
  • 0

#2428
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Уже второй день как открыт новый супермаркет "Bravo" в Максиме. Официальное открытие говорят будет 15-го числа. Интересно поглядеть что же там такое, на днях надо сходить...
  • 0

#2429
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Интересно поглядеть что же там такое

Неужели продукты? :-)
  • 0

#2430
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
действительно продукты. а на счет того что вы процитировали, имелось ввиду посмотреть на сеть Браво. Скудный ассортимент и на половине товара даже ценники не стоят.
  • 0

#2431
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вчера было официальное открытие. Призы какието разыгрывали, правда я на них не успела. Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила. В журнале было написано что акция продлится до 31-го октября. Надо сходить -вдруг сахар опять появится. :rolleyes:
  • 0

#2432
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила.

Что интересного в этой цене? Сегодня взяли в ак-жоле сахр по 155 тенге. Без очередей, акций и прочих открытий. Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!
Как обстоят дела с алкоголем в сабже?

#2433
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!

Робертыч, Вы ли это говорите. Помнится некоторое время назад Вы рвали горло за 10 тенге разницы на стоимости арбузов, утверждая, что 1-2 тенге экономии обоготят бюджет, а тут уговариваете человека платить больше... Последовательнее надо быть

Сообщение отредактировал Such: 16.10.2011, 20:55:14

  • 0

#2434
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!

Робертыч, Вы ли это говорите. Помнится некоторое время назад Вы рвали горло за 10 тенге разницы на стоимости арбузов, утверждая, что 1-2 тенге экономии обоготят бюджет, а тут уговариваете человека платить больше... Последовательнее надо быть

Товарищ! Вы не правы!
Как правило, магаз, любой, запускаясь и делая "акцию" торгует если не "в минуса" то хотябы "в ноль". При этом это реально видно. Сам был на нескольких таких акциях. Одна из них, кстати, проходила в магазине техники "Мечта" расположенном в сабже, можите почитать об этом. Я писал страниц эдак несколько назад.
Однако мну кажется как минимум смешным скидон в 7 тенге, прикрытый акцией-шмакцией по поводу открытия. Да, не спорю, в придомовом магазе кило сахара стоит 217 тенге. Это у меня так. Разница конечно существенная, но покупать кило сахара в придомовом магазе я никогда не буду, бо ну не покупаю я так. Иду в оптомаркет который для ситизенов КЗ сделан, а не для любителей евростандартов, беру мешками то, что мне нужно и на 3-6 месяцев забываю об этом.
Здесь мыя видим лишь мелочность маркета, который считает, что скачуха в 7 тенге на кило сахара при старте маркета это круто.
Не поеду в сабж минимум 2-3 месяца. По прошествии этого срока обещаю съездить и предоставить полный и подробный отчет со сравнеиями не только цен но и сервиса как такового.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2011, 21:20:31


#2435
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Имхо, все что было в СМ маркете плавно перекочевало в Браво, и не только товар но и ценники, тщетно искала штриходы подходящие к ценникам у прилавка с грибами мороженными, ничего не нашла подходящего ,капец! и это 2 день работы.

Вобщем вывод,делать там нечего ,как будто вернулись в СМ в последние увядающие дни его работы...грусна :( Ожидали чего-то лучшего.

Сообщение отредактировал Бетси: 17.10.2011, 11:00:07

  • 0

#2436
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
пошли на выходных с мужем в кино, ну до начала сеанса, зашли в Браво, решили купить что-нибуть попить и поесть, вообщем я взяла сок а муж себе присмотрел кедровые орешки, когда стояли выбирали, я еще удивилась как так на ценнике написано что 150 гр. ядер стоят на 300 тенге дороже чем 300 грамм, ну вообщем взяли тот что побольше, да и цена получилась дешевле - тыща сто с чем то.... пошли на кассу, пробивают мне мой сок и орешки, и говорят с вас 2897 тенге, я аж дар речи чуть не потеряла... хорошо что у них терминалов нет, т.к. мы хотели расплатиться карточкой, а обычно когда платим картой, на цену не заморачиваемся... я говорю кассирше, как так... а она молчит, позвала старшую и не говоря ни слова сделали возврат... вообщем будьте бдительны! :dont:
что до кинотеатра, до рождения ребенка мы были постоянными клиентами иллюзиона, т.к. живем неподалеку.... сейчас ходим ооооочень редко, фильм понравился, а вот с системой вентиляции я бы посоветовала что срочно сделать, т.к. вонь стояла невыносимая.... не хочу озвучивать даже чем воняло... противно
вообщем как максима была второсортным ТЦ так и осталась.
  • 0

#2437
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Из интересного: были очень заманчивые цены на сахар- что-то около 148 тенге, я хотела взять несколько 10-ти киллограмовых мешков сразу для всех родственников, но не успела- разобрали, мука какая то тоже была дешево- народ брал упаковками, но она мне не нужна поэтому цену не запомнила.

Что интересного в этой цене? Сегодня взяли в ак-жоле сахр по 155 тенге. Без очередей, акций и прочих открытий. Не ну если для вас 7 тенге критичны, то да!
Как обстоят дела с алкоголем в сабже?

Просто помнила что вроде как сахар был везде за цену около 200 тенге- поэтому показалось что 148 это дешево, а оказывается он уже везде подешевел. Хотя по 155 нигде не видела, в АкЖоле никогда не была , а в Смолле и в вашем любимом Магнуме, которые считаются самыми дешевыми магазинами, 170 с чем то тенге.

Про алкоголь ничего сказать не могу- не смотрела.
  • 0

#2438
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений


в максиме искуственные пальмы - очень ....... вообщем некрасиво...
можно же хорошие живые растения высадить и оформить их в красивые керамические вазоны, как в Меге например...

Да кому оно надо!

Вот уж действительно! Лучше бы охранников лишних и бестолковых уволили, а то стоят как "ПАЛЬМЫ" и мешаются.
  • 0

#2439
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
До скольки работает роликовая площадка?

Сколько за вход, за аренду роликов?
  • 0

#2440
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пришла с детьми в городок на 3-ем этаже...Люблю этот городок..
Ребенок рассыпал попкорн(причем когда покупала,попросила пакетик чтобы удобнее носить было банку с попкорном,если больше не захотят есть, везде дают во всех торг.центрах, мне сказали скходить на 1-ый этаж и там купить)(((((
Ко мне подошел охранник и начал со мной разбираться, типа кто это будет убирать, я спросила, Вы что мне предлогаете? На это мне было сказано, что следите за своими детьми(((( Вооще кошмар...Зашли в Гошу, игрущки, нам было сказано , чтобы дети игрушки руками не трогали...Причем там написано, ребенку 4 года и читать он еще не умеет..Короче...
Максиме надо на двери написать - Детям вход запрещен...!!!!Короче кошмар..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.