Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2361
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну машины же закрывают и на сигнализацию ставят...

и при этом все сохраняемое кладут внутрь авто.
Я сильно сомниваюсь, что в наших реалиях кто то позволит себе приехать в сабж на веле, купить очки стоимостью 25-35 тысяч тенге и положить их в багажник велика.
Вот после того как вы и ваш велодвижняк изведдет быдло которое прямотаки рвсется избавить народ от очков за 35 000 купленных в максиме, вот тогда и поговорим о том, чтобы я, состоявшийся человек, имеющий дорогой вел, пересел на него по причине "нужно".
Максиме советую так: Если не хотите разводить гопничество то и нефиг строить велопаркинг!!!!
Гламурно это сделала целая мега, не рыпайтесь вообще, сначало решите проблему с обитанием пьяного быдла на своей территории, а потом уже лезьте на эверест!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2011, 17:33:58


#2362
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Во, правильно. Пока не пересадите всех на велики, не делайте парковку для состоявшегося чела! А то вдруг очки попрут... Он плакать будет!
  • 0

#2363
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Во, правильно. Пока не пересадите всех на велики, не делайте парковку для состоявшегося чела! А то вдруг очки попрут... Он плакать будет!

Я реально не понимаю, зачем все вы это делаете!
Что попрут, кого попрут, зачем попрут? Эти вопросы останутся у меня без ответов.
По сабжу хочу спросить после того как на второмм этаже организовали ногомойник ктонить из ногомоющих особ поделился мнениями какие они здания собираются ..........

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2011, 18:46:45


#2364
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Из всех ТРЦ Максима к нам ближе всего - но ездить тоскливо - как-то все мелковато. Может после приезда новго супермаркета станет веселее - СМ нагонял чувство пустоты.
  • 0

#2365
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений


Ну машины же закрывают и на сигнализацию ставят...

и при этом все сохраняемое кладут внутрь авто.
Я сильно сомниваюсь, что в наших реалиях кто то позволит себе приехать в сабж на веле, купить очки стоимостью 25-35 тысяч тенге и положить их в багажник велика.
Вот после того как вы и ваш велодвижняк изведдет быдло которое прямотаки рвсется избавить народ от очков за 35 000 купленных в максиме, вот тогда и поговорим о том, чтобы я, состоявшийся человек, имеющий дорогой вел, пересел на него по причине "нужно".
Максиме советую так: Если не хотите разводить гопничество то и нефиг строить велопаркинг!!!!
Гламурно это сделала целая мега, не рыпайтесь вообще, сначало решите проблему с обитанием пьяного быдла на своей территории, а потом уже лезьте на эверест!

Все ясно. У пациента илитизм головного мозга в запущенной форме. Здесь могут помочь только доктор Время и профессор Жизнь.
Я бы прописал еще и лечебных люлей, но, похоже, ему и так периодически перепадает.
  • 1

#2366
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
недавно заехал на территорию. срочно нужен был банкомат. и был "приятно" удивлен, что бесплатные 15 минут упразднили...
огорчило...

кстати в прошлом году подрался с балбесами на роликах, которые носятся вне катка.
мы стояли с женой около трибун, когда пролетавший даун зацепил жену (она была в положении) которая стукнулась животом.
Балбесов вмазал первому, тут налетело человек 10 со всех сторон, так как был один и с беременной женой пришлось быстро ретироваться, отвезти жену домой.
Сделал звонок другу.
Выловил всех и надовал пошее.

охрана не вмешивалась... и делала рожу типа меньше видишь, дольше живешь...
  • 0

#2367
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Недавно узнала что скоро в Максиме( наверное в сентябре) должен открыться супермаркет. Называется ХИТ кажется, вроде как новая сеть в Алмату заходит. Интересно что за сеть такая? И сегодня видела магазин этой же сети в Военторге, надо было зайти посмотреть, жаль времени не было.
  • 0

#2368
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Недавно узнала что скоро в Максиме( наверное в сентябре) должен открыться супермаркет. Называется ХИТ кажется, вроде как новая сеть в Алмату заходит. Интересно что за сеть такая? И сегодня видела магазин этой же сети в Военторге, надо было зайти посмотреть, жаль времени не было.

Ну зная "кухню" максимы, я могу заявить, что ничего путного этот ТРЦ пригласить, а точнее принять, тупа, не сможет, поэтому господа "ждущие", расслабтесь. ИМХО, "Хит" это типа мамома от гроса, последняя ну или предпоследняя надежда вытащить еще немного бабла из карманов обывателей прежде чем продать всю сеть вместе с максимой.
А военторг это вообще отдельная песня. Много было там интересных моментов, но самый расововерный момент врезавшийся в память я тут продикларирую: "Это ПС3 Формата PAL, она читает все диски, а если вы не верите и не хотите покупать, то и не надо!" Это мне так сказали в военторге когда я задал вопрос, мол продаваемая вами ПС3 какого региона?

#2369
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вашему велодвижняку желаю продвигать не велопарковки, а направить в акимат прошение на узаконенный отстрел быдла тут я вас всеми конечностями поддержу.

там кроме one есть истинный борец за велодорожки - тимур-ж.
правда его дорожки идут мимо максимы, далеко мимо.
они идут вдоль комфортного абая, правда, представляя собой часть тротуара, по которому люди ходят.
так проще.
отчитаются с аки матом, вело пробег завелопробежат, тогда и за райымбека возьмутся.
а потом и за вело парковки.
ждите
  • -1

#2370
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мне кажется тут нет смысла оставлять это письмо. Нужно в каждый ТЦ передавать это лично руководителю, ну либо заказным письмом.

Вам надо это письмо отправлять.
Вы его интеллектуально от цитируете и это дикое полотно опять повиснет в сабже
  • -1

#2371
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений
система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать
  • 0

#2372
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать

..я как то тоже самое писал,что особенно при выезде мешают их желтые трубы-защиты :mad: ....но рялый защитник Максимы под ником ВР пытался меня меня убедить в неумении вождения :lol:
  • 0

#2373
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать

..я как то тоже самое писал,что особенно при выезде мешают их желтые трубы-защиты :mad: ....но рялый защитник Максимы под ником ВР пытался меня меня убедить в неумении вождения :lol:

Я какбы не пытался, я это вообщето утверждал.
Потому как не мне, не моим знакомым, не моим знакомым девушкам блондинкам на лексусах эти заграждения не мешают.
Может стоит всетаки пойти в автошколу и поучится маневрировать?
Ну нет кудаже нам, мы лучше будем разглагольствовать на форуме о узких проездах!

#2374
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Мне кажется тут нет смысла оставлять это письмо. Нужно в каждый ТЦ передавать это лично руководителю, ну либо заказным письмом.

Вам надо это письмо отправлять.
Вы его интеллектуально от цитируете и это дикое полотно опять повиснет в сабже

Вы вообще о чем это? Какое полотно и где повиснет?
  • 0

#2375
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений



система парковки плохо продумана - жутко неудобно заезжать и выезжать

..я как то тоже самое писал,что особенно при выезде мешают их желтые трубы-защиты :mad: ....но рялый защитник Максимы под ником ВР пытался меня меня убедить в неумении вождения :lol:

Я какбы не пытался, я это вообщето утверждал.
Потому как не мне, не моим знакомым, не моим знакомым девушкам блондинкам на лексусах эти заграждения не мешают.
Может стоит всетаки пойти в автошколу и поучится маневрировать?
Ну нет кудаже нам, мы лучше будем разглагольствовать на форуме о узких проездах!

дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что когда строили парковку работали как попало наверно следуя принципу "чтобы было". я конечно не претендую на звание супер-водителя, но в таким местах должны учитывать что на парковку будут заезжать не только асы.
  • -1

#2376
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений
и еще - лексусам заграждения не мешают, а создают лишние неудобства. в общем Максима для тех, кому важен не комфорт, а возможность показать как он умеет лучше всех на районе маневрировать. ВР по всей видимости завозит на эту парковку девушек, чтобы рисануться как он крут и как может проехать заграждения :D

Сообщение отредактировал Nayza: 26.08.2011, 00:03:45

  • 0

#2377
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что когда строили парковку работали как попало наверно следуя принципу "чтобы было". я конечно не претендую на звание супер-водителя, но в таким местах должны учитывать что на парковку будут заезжать не только асы.

Есть мнение, что асами Вы считаете тех кто не купил права, а всеже снизошел до ходьбы в автошколу и последующие сдачи экзаменов в ней.

Паркинг, а точнее заезд в него в сабже отличный. А гламурным кисам немешало бы снять их очки "на пол еблица" прежде чем заезжать куда бы то нибыло.

#2378
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений


дело не в умении водить или в цвете волос, а в том что когда строили парковку работали как попало наверно следуя принципу "чтобы было". я конечно не претендую на звание супер-водителя, но в таким местах должны учитывать что на парковку будут заезжать не только асы.

Есть мнение, что асами Вы считаете тех кто не купил права, а всеже снизошел до ходьбы в автошколу и последующие сдачи экзаменов в ней.

Паркинг, а точнее заезд в него в сабже отличный. А гламурным кисам немешало бы снять их очки "на пол еблица" прежде чем заезжать куда бы то нибыло.

почему вы так реагируете на критику и сразу переходите на мат и оскорбления? или в вас говорит классовая ненависть и максима для вас - центр города. гламурной себя не считаю, да и максима место не для гламура с таким то подходом к организации торгового и досугового центра. и аварии чаще всего совершают именно такие мужланы, которые на каждом повороте пытаются доказать, что он лучше водит чем девушка в лексусе. ВР не надо так нервничать и брызжа слюной защищать общественное место. всего-то люди выразили свое мнение, а вы уже беретесь указывать кому учиться, а кому очки снимать, и кто гламурен. а если максима вам доплачивает за такую защиту, тогда понятно - отрабатывайте свои деньги дальше (поливая грязью всех остальных).
  • 1

#2379
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
О да, я уже четвертый бентли покупаю на деньги заплаченные мне сабжем. А вы "нищеброды" завидуйте молча, если не умеете ездить это ваша проблема.
Повторюсь конечно, но заезд в сабж отличный, даже Ольга в него заезжает с первого раза, а все потому, что не тупила в свое время, а пошла учится в автошколу. Ну гламурным кисам это не дано, продалжайте царапать свои насосанные лексусы. Я рад этому.
В сабже небыл давно, сейчас что на месте Скалы?

#2380
Nayza

Nayza
  • Гость
  • 34 сообщений

О да, я уже четвертый бентли покупаю на деньги заплаченные мне сабжем. А вы "нищеброды" завидуйте молча, если не умеете ездить это ваша проблема.
Повторюсь конечно, но заезд в сабж отличный, даже Ольга в него заезжает с первого раза, а все потому, что не тупила в свое время, а пошла учится в автошколу. Ну гламурным кисам это не дано, продалжайте царапать свои насосанные лексусы. Я рад этому.
В сабже небыл давно, сейчас что на месте Скалы?

Не знаю Ольгу, поэтому она для меня не показатель. перечитала тему с самого начала, бедный ВР - уже с 2008 года отчаянно и преданно защищает парковку максимы :faceoff: вам за это уже не только бентли давать надо, а как минимум орден и звание защитник всея максимы :lol: и не надо так завидовать тем, у кого нормальные машины, купите вы тоже когда-нибудь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.