Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2261
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Для того, чтобы туда стремились люди со всего города, нужен хороший сервис и ассортимент, а его нет!!! Они экономят на персонале, да и на всем остальном тоже... А с таким отношением к бизнесу - ничего хорошего у них не выйдет!
  • 0

#2262
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Для того, чтобы туда стремились люди со всего города,

Я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь! (с)
Сабж это "местечковый" ТРК, у них, как и утого же спутника, нет задачи чтобы к ним приезжали с медео купить шмоток и/или сходить в кино. Таким у нас пожалуй занялся единственный в КЗ молл, апорт. Они даже слоган, если кто помнит, написали: "Каждому свое!"

Они экономят на персонале, да и на всем остальном тоже... А с таким отношением к бизнесу - ничего хорошего у них не выйдет!

Это правда. Время покажет, что будет с сабжем. Мне нравится там кинотеатр, лучшее соотношение цена/качество.

#2263
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
...только кинотеатр у них и "рулит"...
  • 0

#2264
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

На днях иду в этот "гребаный" супермаркет...

За что платят охранникам? За грубость? За наглость? За хамство? За невежество? Неужели денег не жалко на таких бездельников? Их же там больше, чем продавцов и кассиров! Им нечем заняться! Они слоняются, как придурки по супермаркету и ищут причины, чтобы довязаться до людей! Всегда с идиотскими улыбками на лицах, заигрывающими с молодыми девчонками! Отвратительно- мерзко!

Я вам скажу так, по поводу охраны в максиме, там работают не только аульные ребята, но и душевнобольные. Я раньше жил там недалеко от максимы и вот как то захожу и впал в ступор, вижу стоит сосед мой бывший Паша Воронцов в форме охранника, так вот он парень так не плохой то но с детства УО-шник и дэбил. Я просто не мог понять как эго туда вообще взяли? Раньше еще встречал его на заправках Гелиос он пистолеты заправочные втыкал. А сейчас вот поднялся по служебной лестнице видать!
  • 0

#2265
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Не спорю, но хорошие ребята на людей не кидаются, соответственно на глаза не попадаются - они попросту работают, а не бездельничают. Такие там не не задерживаются!

Сообщение отредактировал viren: 22.08.2010, 13:53:22

  • 0

#2266
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Посмотрите фильм про охраника в Моле, Сет Роген играет, не помню как называеться, но в США тоже в охране моллов дебилов хватает, потому как работа не пыльная, думать не надо, просто ходить с дубиной.

#2267
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Единственное, из-за чего я там бываю, так это автомойка, очень хорошо моют

Тут раз на раз не приходится. В прошлом году, заехал я на эту мойку, ну вопервых заплатил не 800 тенге, как обычно (места надо знать! ;) ) а 1600, так мне еще и залили водой эти, как их, ну вообщем когда дверь закрывается, она нажимает такой выключатель, благодаря которому включается сигналка. Вообщем настроение было не ахти, особенно учитывая то, что на след день надо было ехать на свадьбу друзей. Ну пришлось дома сушить феном. Спасибо Василию (челу который сигналки ставит) несмотря на поздний звонок (около 23 00), он подсказал как и что делать в таких ситуация. Это был первый и последний раз, когда я там помыл машину.

, кормят, очень отвратно, более-менее, так это в "Пиночио". Нету, нормальной кофейни.
Стаут полный остой, кухня ужасная.

Кстати, забыл рассказать случай который случился с нами в пятницу.
Раньше мы в кинд бургере заказывали картофель фри, он нам там нравится, решили заказать снова.
Цена на табло неизменна, все теже 300 тенге.
Фишка вот в чем:
раньше в чеке было написано так:
Картофель фри 270 тенге.
кетчуп-майонез 30 тенге.
Ну как бы притензий нет, я подумал (да я знаю, что это нонсенс, но всеже), что им для отчетности нужно, чтобы в чеках так было прописано.
Каковоже было мое удивление, когда я прочитал в чеке вот такие строки:
Картофель фри 340 тенге!!!
Кетчуп-майонез 20 тенге!!!
Вот так вот, 60 тенге "как с куста"!
Это при том, что, напоминаю, цена на инфо. табло написана 300 тенге.
Ну ругаться не стал, так как настр был позитивный, чему способствовало то, что еще и моя мама решила составить нам компанию в кино, поэтому для себя просто сделал вывод, что картошечка фри в кинд бургере была мной заказана и отведана в последний раз. Дабы усмерить пыл всех тех, кто хочет съязвить по поводу моей мелочности и дотошности, скажу так: Дело не в 60 теньгах. Просто, лично я, не люблю когда меня обманывают.



странно, а мы сегодня купили картофель за 300 как и положено. Может вас развели просто? :-)
  • 0

#2268
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

странно, а мы сегодня купили картофель за 300 как и положено. Может вас развели просто? :-)

Не знаю почем и где сегодня Вы купили картофель, но вот фото чека, который нам дали (сорри за качество, чек с 13го числа, провалялся в моем заднем кармане.)
Изображение

Сегодня тоже были в сабже, решили сходить в кино.
Кассирша Салтанат, так и не смогла дать объяснение тому факту, что цена сеанса в кино написаная на листке репертуара составляет 300 тенге, а пробила она билеты по 500.
Изображение
Она решила позвать охранников, я же предложил позвать Ксению, чтобы уладить этот вопрос, на что мне был дан ответ, что Ксении нет на месте, а на мобильный ей не дозвониться.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.08.2010, 22:17:56


#2269
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
ВР, а какой билет покупали, детский или студенческий?
  • 0

#2270
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, а какой билет покупали, детский или студенческий?

Ну вообще, у нас скидка по ЦТ-шным картам, т.е. пробивают по ценам детских билетов. Ну и племянницу водили сегодня на фильм. Все три билета пробили по 500 тенге.

#2271
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Там цена по 700, вам пробили по 500, вот и скидка. :-)
  • 0

#2272
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Билеты же сохранились, появится Ксения - предъявите.
  • 0

#2273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Там цена по 700, вам пробили по 500, вот и скидка. :-)

Что курим? Поделитесь?
Для тех кто в танке, поясняю еще раз, неважно какая цена указана на взрослые билеты, при предъявлении ЦТ-шной карты стоимость билетов равна детскому билету.
Вот как то так!

#2274
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Что курим? Поделитесь?
Для тех кто в танке, поясняю еще раз, неважно какая цена указана на взрослые билеты, при предъявлении ЦТ-шной карты стоимость билетов равна детскому билету.
Вот как то так!

Курим " Казахстанские ", в танке не сидим, ЦТ-шной карты не имеем. Поэтому системы скидок не знаем.
  • 0

#2275
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ЦТ-шной карты не имеем. Поэтому системы скидок не знаем.

Вот в этой теме можно заказать карточку, а вот в этой теме можно узнать про то, где ей можно воспользоваться.

В сабже открылся магазин женской обуви Стивали на месте где был фин флейр.

#2276
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений




вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.

Мне сорока на хвосте принесла, что те авто которые паркуются в той зоне где "бесплатно" подвергаются жесткой отаке гопников. И на все это закрываю глаза парковщики.

Постоянно паркуюсь на Павленко (улочка западнее Максимы), слыхом не слыхал, чтоб кто-то трогал машины.

Надеюсь, что в теме бывает администрация. Уже в Вечернем Алматы писали про чертову лошадь, которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека. Даже ухом не пошевелили. Там и так обзор дрянной, только этой лошади там не хватало. :weep: Может, уберете ее, а, товарищи?

Это лошадь без хвоста!
Значит уже не просто!

Отсутствию хвоста посвятили статью в последнем номере Вечернего Алматы.
  • 0

#2277
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


ЦТ-шной карты не имеем. Поэтому системы скидок не знаем.

Вот в этой теме можно заказать карточку, а вот в этой теме можно узнать про то, где ей можно воспользоваться.

А это где-то на стендах у касс опубликовано? Думаю нет. Почему не возмущаетесь? А, ВР?

Помнится какие-то скидки вы не дополучили в другом ТРЦ и раздули крик о том что нигде об этом не написано... Хотя, как потом выяснилось, инфа была, читать внимательнее надо было. А извинения не принесли в итоге. Любитель ништяков.

Сообщение отредактировал Galym_K: 24.08.2010, 17:42:09

  • 0

#2278
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отсутствию хвоста посвятили статью в последнем номере Вечернего Алматы.

Да. Конь без хвоста, это, как лошадь с хвостом.
  • 0

#2279
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А еще напротив Максимы отвратительный пешеходный переход (статистика хромает), сегодня только девушку сбили. За двести метров до пешеходки - знак 60 км/ч, ну все смело и разгоняются до 70-ти... только затормозить не каждый может!
  • 0

#2280
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А это где-то на стендах у касс опубликовано?

Вопрос не ко мне, помните да, что я всего лишь простой обыватель!

Думаю нет.

Думайте меньше!

Почему не возмущаетесь? А, ВР?

А зачем?

Помнится какие-то скидки вы не дополучили в другом ТРЦ и раздули крик о том что нигде об этом не написано... Хотя, как потом выяснилось, инфа была, читать внимательнее надо было. А извинения не принесли в итоге. Любитель ништяков.

Для освежения памяти, советую еще раз перечитать все мои посты в той теме.
По сабжу:
На входных хотим сходить на Аватар, как думаете, остин уже открылся?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.08.2010, 01:23:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.