Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2201
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вот те раз! Оказываются есть еще люди которые покупают продукты в максиме! Это же жесть, так себя не уважать. После того как стала парковка 10 минут мы там ничего не покупаем и покупать не будем ибо религия не позволяет поехать за продуктами и потом еще и за стоянку платить. Только если после кина, но это наврятли. Мест где можно нормально закупиться в городе немало, а сабжевые маркетологи почемуто этого понять не хотят, на дай Бог им процветания и удачи.

Конечно, есть. За Максимой расположен довольно таки большой жилой район, там живут люди и им хочется иногда кушать.
Это же жесть, так людей не уважать.

Вы писали:

Выж говорите, что Вам сабж ближе всего, мож стоит задуматься о том, что "мотор" будет выгоднее и возможностей больше,

Я как раз таки живу близко к Максиме и после того как стала парковка 10 минут, другие супермаркеты к нам ближе не стали. Поэтому я, если иду в супер, то прошу, например, жену забрать меня на машине. Это на мой взгляд будет проще и менее напряжно, чем таскаться по городу, создавая лишний трафик, тем более, что нет абсолютно никакой надежды, что в других магазинах будет лучше и не выдумают свои идиотские правила.

Незнаю! Я привык жить проще и как можно меньше "напрягать" других людей.

Я же пытаюсь по мере возможностей задействовать здравый смысл, который подсказывает, что если растянуть шоппинг на полдня, мотаясь по городу, то это как раз и напряжет других людей и прежде всего меня. У нас же, знаете, только на дорогу можно два часа ухлопать.

Сообщение отредактировал XSION: 31.05.2010, 11:25:23

  • 0

#2202
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Конечно, есть. За Максимой расположен довольно таки большой жилой район, там живут люди и им хочется иногда кушать.
Это же жесть, так людей не уважать.

Замечательный райончик! Сам там, в мою бытность риелтором, продавал квартиры. А кто вам сказал, что люди с этого района поедут на авто в сабж?
Где вы увидели неуважение?

Вы писали:

Выж говорите, что Вам сабж ближе всего, мож стоит задуматься о том, что "мотор" будет выгоднее и возможностей больше,

Я как раз таки живу близко к Максиме и после того как стала парковка 10 минут, другие супермаркеты к нам ближе не стали. Поэтому я, если иду в супер, то прошу, например, жену забрать меня на машине. Это на мой взгляд будет проще и менее напряжно, чем таскаться по городу, создавая лишний трафик, тем более, что нет абсолютно никакой надежды, что в других магазинах будет лучше и не выдумают свои идиотские правила.

Если Вы до сих пор не заметили, то сообщаю лично Вам, уважаемый, и всем напоминаю, что там висит знак "Остановка запрещена" сразу после въездной группы.
Давайте, попытайтесь "сэкономить"! Сколько там щас штраф? 5МРП?

Незнаю! Я привык жить проще и как можно меньше "напрягать" других людей.

Я же пытаюсь по мере возможностей задействовать здравый смысл, который подсказывает, что если растянуть шоппинг на полдня, мотаясь по городу, то это как раз и напряжет других людей и прежде всего меня. У нас же, знаете, только на дорогу можно два часа ухлопать.

Шоппинг не может напрягать ибо шоппинг это удовольствие.

#2203
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Замечательный райончик! Сам там, в мою бытность риелтором, продавал квартиры.

Это же социальное жилье, разве его можно было продавать?!

А кто вам сказал, что люди с этого района поедут на авто в сабж?

Ну дык когда домой едут, почему бы не заехать? А потом уже домой.

Где вы увидели неуважение?

А вот:

Вот те раз! Оказываются есть еще люди которые покупают продукты в максиме! Это же жесть, так себя не уважать.


Вы писали:

Если Вы до сих пор не заметили, то сообщаю лично Вам, уважаемый, и всем напоминаю, что там висит знак "Остановка запрещена" сразу после въездной группы.
Давайте, попытайтесь "сэкономить"! Сколько там щас штраф? 5МРП?

Если Вы до сих пор не поняли, то сообщаю лично Вам, уважаемый, что машина заезжает на парковку. Повторяю, на парковку! На 10 минут. Знак побоку.

Шоппинг не может напрягать ибо шоппинг это удовольствие.

Во всем желательно бы знать меру. Кофе и сигареты тоже, к примеру, некоторые считают удовольствием.
  • 0

#2204
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
западнее максимы есть паркинг машин на 15, ставьте там если платить не хочется. Конечно 10 минут мало, но ходить все равно буду в иллюзион, т.к близко от дома...
  • 0

#2205
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нее..ну нафига надо было ставить эти трубы-защиту на въезде и выезде :D ?? где это виданно?? и до карточки не дотянуться и диски оботрешь :D
кстати,как стоянка стала всего на 10 мин уже не заезжаю....а так успевал и билеты в кино купить и в СМ-е прикупиться!!!!
УБЕРИТЕ ТРУБЫ :-)
  • 0

#2206
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нее..ну нафига надо было ставить эти трубы-защиту на въезде и выезде :D ?? где это виданно??

Вообщет нормальная практика.

и до карточки не дотянуться и диски оботрешь :D

А вы на чем собственно говоря ездите, а главное как?

кстати,как стоянка стала всего на 10 мин уже не заезжаю....а так успевал и билеты в кино купить и в СМ-е прикупиться!!!!

Поддерживаю. Тут вы правы.

УБЕРИТЕ ТРУБЫ :-)

Не уберут ибо так надо.

#2207
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
ну не скажите...где Вы еще видели такие трубы?))) там и так для разворота мало места(особенно когда выезжаешь с территории на Раимбека перед пешеходкой)...а ездию благо на джипе,иначе бы не диски,а крыло и прочее поцарапал :lol:
  • 0

#2208
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну не скажите...где Вы еще видели такие трубы?)))

Заграницей пару раз видел. Какое это имеет отношение к сабжу?

там и так для разворота мало места(особенно когда выезжаешь с территории на Раимбека перед пешеходкой)...

может стоит все же попрактиковаться в вождении? Нет не упрек и не подколка, просто пожелание. У мну стаж вождения 9 лет, полетпроезд мимо труб нормальный. У Княжны Ольги стаж вождения несколько месяцев. Тоже нормально проезжает, ничего не цепляет.

а ездию благо на джипе,иначе бы не диски,а крыло и прочее поцарапал :D

Не знаю на каком "джипе" ездите вы, а мы на своем паркетнике ЦРВ ездим нормально.
Теперь по сабжу, т.к. только что вернулись от туда.
Сходили в киношку, как собственно и всегда по вторникам.
Ксения, использование энергосберегающих ламп это очень правильно и респектно, НО вот уж воистину пословица "заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет!" актуальна. Зачем так много этих ламп поставили? Не комфортно когда, после сеанса включается такой яркий свет.
Я, конечно, понимаю, что сегодня "день детей" и все такое, но граждане, зачем с собой на фильм Ридли Скотта, брать детей в возрасте от 4х до 6? Весь сеанс они туда-сюда бегали, прыгали. УЖС.
После фильма мне позвонила мама и попросила купить кефира, ну думаю ладно. Спустились в СМ. Жесть. Такого даже в Арзане не было. Вся витрина, от низа до верха уставлена Адаловским кефиром и все. Богатство выбора однако. Ну не признаю я никакой кефир кроме фудовского!
Спустились, оплатили парковку, начали выезжать, а тут засада, абсолютная засада!!! Машин толпа, сам стоянщик даже нас направил на выезд "под кирпич". Ринулись туда, а там пробка, ну думаю если пройдет отведенное время, то я чисто из принципа, подниму "хай-вай". Проехали нормально. Успели. Правда, хочу попросить прощения, у лексуса GS300, которого я не пропустил. Сорри. Но как то вот так.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 00:33:27


#2209
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Спустились в СМ. Жесть. Такого даже в Арзане не было. Вся витрина, от низа до верха уставлена Адаловским кефиром и все. Богатство выбора однако. Ну не признаю я никакой кефир кроме фудовского!
Спустились, оплатили парковку, начали выезжать, а тут засада, абсолютная засада!!! Машин толпа, сам стоянщик даже нас направил на выезд "под кирпич". Ринулись туда, а там пробка, ну думаю если пройдет отведенное время, то я чисто из принципа, подниму "хай-вай". Проехали нормально. Успели. Правда, хочу попросить прощения, у лексуса GS300, которого я не пропустил. Сорри. Но как то вот так.

А я думала, Вы Максиму только хвалите всегда. :D
  • 0

#2210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А я думала, Вы Максиму только хвалите всегда. :D

Я никого не хвалю и не ругаю, я просто высказываю свое мнение о том или ином ТРК нашего славного города.
Кстати, а кто нить покупал безделушки в бутике "Элит Декор" который напротив забегаловки "Don Vito"?

#2211
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал NuCge: 02.06.2010, 12:40:25

  • 0

#2212
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мдя...
Вольдемар Робертвич
я вас не пойму. то вы яро защищаете максиму, то вы ее снова обличаете показывая все ее минусы.
и при чем минусы которые сказали раньше вы обсмеяли и за прикалывали , но потом с этими минусами согласились :)
я не пойму вы за медведя или за нас? :)
вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.
т.к 10 минут это идиотизм.
вот.
хотел кроссовки купить в ребоки думал заехать или нет.
хорошо что не заехал.
т.к 1н продавец был занят девочкой и на весь рибок был всего 1н продавец который был заинтересован в продаже вещи. это правильно конечно. но я не поверю чтоб в бутики был всего 1н продавец.
я взглядом окинул весь представленный выбор и ушел в Мегу.
туда зашел и купил теже кроссовки что были в максиме т.к продавец попался очень хороший ))) все рассказал все показал принес померить вобщем с максимы уехал в мегу. и там оставил 100тг за час.
это я думаю нормально.


уважаемая администрация ТРК Максима. вы сами то понимаете что изза вашей стоянки вы потеряли как минимум 40% поситителей которые за счет вашей бесплатной стоянке на 30 минут пкупали товар на не менее 1000 тг?
ну смотрите сами. наверное вы думаете что вы не в проигрыше и не в убытке покупателей :)
  • 0

#2213
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
А им по ходу важнее клиенты,которые приходят в Стаут.....)))
  • 0

#2214
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мдя...
Вольдемар Робертвич
я вас не пойму.

Почему я неудивлен? :kiss:

то вы яро защищаете максиму, то вы ее снова обличаете показывая все ее минусы.

Я простой обыватель и я всеголишь пишу свое ИМХО.

и при чем минусы которые сказали раньше вы обсмеяли и за прикалывали , но потом с этими минусами согласились :)

Фор экзампл?

я не пойму вы за медведя или за нас? :kiss:

Простите я тоже не пойму, про какого медведя идет речь?

вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.

Мне сорока на хвосте принесла, что те авто которые паркуются в той зоне где "бесплатно" подвергаются жесткой отаке гопников. И на все это закрываю глаза парковщики.

т.к 10 минут это идиотизм.

Поддерживаю.

хотел кроссовки купить в ребоки
....

Я лично, хожу чтобы поглазеть, попробовать, а покупаю в дискаунтерах.

уважаемая администрация ТРК Максима. вы сами то понимаете что изза вашей стоянки вы потеряли как минимум 40% поситителей которые за счет вашей бесплатной стоянке на 30 минут пкупали товар на не менее 1000 тг?
ну смотрите сами. наверное вы думаете что вы не в проигрыше и не в убытке покупателей :)

Они понимают, но что поделать.
Теперь по сабжу:
Только что приехали из ТРК Максима.
Посмотрели киношку. Все нормально, но почему бы не заменить полотно(экран) когда на нем уже появился дефект?
Парковочный автомат отказался принимать купюру достоинством 2000 тенге у тех кто пришел к нему раньше нас. Мы спокойно заплатили и выехали.
Иллюзион, а точнее Ксения, спасибо Вам, Мы Вас любим!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.06.2010, 22:39:11


#2215
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
если б они понимали то поняли что спрос рождает предложение
а они сделали предложение , а уж потом спрос )) это по поводу парковки ))
:)
  • 0

#2216
SHTUKA

SHTUKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно было почитать,особенно если учесть что я поработал в ТРК с 2008 по 2009г.г. ;)
  • 0

#2217
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Первый раз были в "Иллюзионе",понравилось=)
  • 0

#2218
SHTUKA

SHTUKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Если честно, не люблю кинотеатры, кино смотрю дома, не отвлекают звуки сопровождающие поглощение всяческой еды и питья. Но судя по отзывам друзей, более чем сносно.
Я работал в Транс Форсе. ;)
  • 0

#2219
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я работал в Транс Форсе. ;)

Кем?
Почему транс Форс закрылся?
Что за игровой аппарат сейчас стоит на территории Иллюзиона с таким же названием?

#2220
SHTUKA

SHTUKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Сисадмином работал. А закрылся он в связи с отсутствием взаимопонимания между руководством Максимы и руководством ТФ. ТФ считал что Максима ему должна $NNNNN, а Максима считала ТФ ей должен $NNNN - как видите результат плачевный. Но корни этого конфликта, который развивался в течении 8 месяцев, лежит гораздо глубже. Деньги, в основе этого конфликта, деньги и попытка подвинуть конкретных людей в этом бизнесе.Кстати в Казахстане подобного более нет, питерцы планировали открыть подобный комплекс в Астане, но после этого конфликта, ессно отказались. А проект, повертье на слово, был великолепный и ресторан лишь малая его часть. Обучающие программы на базе симуляторов развиваются во всем мире.
Короче, в нашей стране чудес писать против ветра, очень чревато последствиями, даже через длительный промежуток времени.
Во! - а сам то понял что сказал? Шутка. ;)

Сообщение отредактировал SHTUKA: 11.06.2010, 11:51:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.