Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2101
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вр
А как тебя можно забанить?

Ничего личного, но я нажал на кнопку "жалоба", ибо ваш пост никоим разом, не относится к сабжу, а это нарушение п. 2.2.7 Правил ЦТ.

Далее хотел бы вот что сказать:
Тут в теме, не так давно, были крики и слезы, по поводу того, что охранники не смотрят за детьми посетителей.
Так вот, сегодня в "Мечте", мы стали свиделями, как девочка, ну годиков 2х от роду, бегает по залу, жует какуето печеньку. Родителей мы так и не увидели.
Вопрос:
Зачем обвинять охранников сабжа, если кое кто, не в силах понять, что за детьми надо следить? У нас детей пока нет, но есть две племянници у Ольги. Я, лично, глаз не спущю с них, тем более в такой обстановке, мало ли что. А если человек, позволяет себе оставить своего ребенка, под присмотр неизвестно кого, а потом еще и "изливать желчь" на форуме изза того, что охранники, такие плохие подонки, не следят за ее ребенком, пока она примеряет топики, то это ноу комментс. Бог всех рассудит!
И еще! До сих пор, не работает паркомат на цокольном этаже в сабже. Грустно это!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.04.2010, 00:42:07


#2102
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
ВР
А на кой тебе сдались дети княжны ОЛьги?

#2103
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ВР
А на кой тебе сдались дети княжны ОЛьги?

вы наверное ошиблись темой, здесь не обсуждаются чьи-либо дети :hi:
  • 0

#2104
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК
  • 0

#2105
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК

ужас, хорошо, что мы не пользуемся подземным паркингом, иначе, мои дети бы на такое безобразие смотрели :)
  • 0

#2106
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК

Простите, что спрашиваю, но во сколько именно, вы были в сабже?
Просто мы тоже, посещали Максиму во вторник, так как ходили в кино, в один из лучших кинотеатров г. Алматы и с самыми привлекательными ценами в г. Алматы. Так вот мы там были вечером. Сеанс у нас был в 19 30. После сеанса спокойно выехали. Ничего подобного замеченно небыло.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.04.2010, 23:55:04


#2107
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений


во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК

Простите, что спрашиваю, но во сколько именно, вы были в сабже?
Просто мы тоже, посещали Максиму во вторник, так как ходили в кино, в один из лучших кинотеатров г. Алматы и с самыми привлекательными ценами в г. Алматы. Так вот мы там были вечером. Сеанс у нас был в 19 30. После сеанса спокойно выехали. Ничего подобного замеченно небыло.


вы ходили на "безумное свидание" по моему в 19,20 было начало, выезжали около 21.00
  • 0

#2108
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Простите, что спрашиваю, но во сколько именно, вы были в сабже?
Просто мы тоже, посещали Максиму во вторник, так как ходили в кино, в один из лучших кинотеатров г. Алматы и с самыми привлекательными ценами в г. Алматы. Так вот мы там были вечером. Сеанс у нас был в 19 30. После сеанса спокойно выехали. Ничего подобного замеченно небыло.


вы ходили на "безумное свидание" по моему в 19,20 было начало, выезжали около 21.00


Да мы ходили на безумное свидание, оно было в 19.30
Во сколько выезжали не помню.

#2109
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

вы ходили на "безумное свидание" по моему в 19,20 было начало, выезжали около 21.00


читать: мы ходили на "безумное свидание" по моему в 19,20 было начало, выезжали около 21.00

Сообщение отредактировал Von Tari: 24.04.2010, 22:12:24

  • 0

#2110
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
2Von Tari: Простите, но Вы для начала определитесь, кто ходил? Мы или вы? :-/
Далее получается так: мы с Вами, были в одном зале, в одно и тоже время, на одном и том же сеансе, и, скорей всего, мы выезжали в одно и тоже время с нижнего паркинга. Может Вы даже заметели нашу серебристую хонду ЦРВ с гос номером A 485 WEN.
Теперь внимание вопрос:
Кто из нас лукавит? Ибо мы (а нас было в машине двое) не заметили никакой музыки орущей на весь подземный паркинг и людей, которые пили пиво на этом паркинге.

#2111
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

2Von Tari: Простите, но Вы для начала определитесь, кто ходил? Мы или вы? ;)
Далее получается так: мы с Вами, были в одном зале, в одно и тоже время, на одном и том же сеансе, и, скорей всего, мы выезжали в одно и тоже время с нижнего паркинга. Может Вы даже заметели нашу серебристую хонду ЦРВ с гос номером A 485 WEN.
Теперь внимание вопрос:
Кто из нас лукавит? Ибо мы (а нас было в машине двое) не заметили никакой музыки орущей на весь подземный паркинг и людей, которые пили пиво на этом паркинге.


да перепутал я буквы ;) , конечно я имел ввиду МЫ были, я же не могу за Вас отвечать, да получается мы были на одном сеансе и выезжали в одно и то же время, но то, что я описал было на самом деле, машина у нас находилась сразу слева от выхода, а ситуация была справа сразу... странно как то получается, нас было пятеро :-/ мы видели это все своими глазами

Сообщение отредактировал Von Tari: 25.04.2010, 11:21:02

  • 0

#2112
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
видать у вон тари глаз намыленный, так сказать, ну а вр...а что вр - его не удивишь подобными спектаклями, он на них и внимания не обратит, даж еси захочит.
:-)
  • 0

#2113
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
когда другие ТРК или кинотеатры будут вводить скидки для ЦТ-шников? Получается одна Максима делает скидки? Скидки существенные :-)
  • 0

#2114
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

видать у вон тари глаз намыленный, так сказать, ну а вр...а что вр - его не удивишь подобными спектаклями, он на них и внимания не обратит, даж еси захочит.
:-)

От ВР, который в рид онли:
А что ВР? Мы с Княжной Ольгой выходили вместе. Она была за рулем, я, как помниться в момент выезда из паркинга, рассматривал карту парковки. Ничего не заметил. Так что ваша желчь не к месту, уважаемый!
Сегодня на пикнике обсуждали эту тему. Полюбасику выходит одно из двух: Либо нам с Княжной Ольгой надо чаще чистить уши и протирать глазки, либо кто то намеренно хочет оклеветать сабж.

когда другие ТРК или кинотеатры будут вводить скидки для ЦТ-шников? Получается одна Максима делает скидки? Скидки существенные

А зачем вам скидки в других кинотеатрах? Какое отношение, ваш вопрос имеет к сабжу?
Хотите узнать больше про скидки, так идите в сабжевую тему, а именно вот сюда: ссылка

#2115
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...Либо нам с Княжной Ольгой надо чаще чистить уши и протирать глазки...

К гадалке не ходи. :-)
  • 0

#2116
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Закругляемся с личными обращениями и т.п., вспомнили тему и обсуждаем ее. Несогласные будут плюсоваться по 2.2.8 и 2.2.7

  • 0

#2117
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


во вторник были в данном ТРК, все бы ни че, только вот вырубили мырки мамбеты в подземном паркинге, которые устроили там дискотеку (врубив музон из машин), на капотах пиво, на губах отвисшие кожурки от семечек, оплеванный пол, фуууу мрази, я дымал они вымерли, они *уки живы еще... Неприятный теперь ассоциации будут с данным ТРК

Простите, что спрашиваю, но во сколько именно, вы были в сабже?
Просто мы тоже, посещали Максиму во вторник, так как ходили в кино, в один из лучших кинотеатров г. Алматы и с самыми привлекательными ценами в г. Алматы. Так вот мы там были вечером. Сеанс у нас был в 19 30. После сеанса спокойно выехали. Ничего подобного замеченно небыло.

Есть мнение что это прикормленный Максимой пиарщик. Поэтому он ничего подобного там мало-того, что не заметил, так ещё и уверенно опровергать будет! Иначе лишится своих ништяков и скидух.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункта 2.2.7 и 2.2.3 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.04.2010, 07:49:29

  • 0

#2118
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
От ВР:

Только что вернулись из сабжа!
Ходили на "Битву титанов".
Хочу написать про изменения на территории развлекательного комплекса "Иллюзион".
Все игровые автоматы (детские и для пиплов постарше) теперь сосредоточены в одном месте. Это конечно удобно, не спорю, но, ИМХО, слушать музыку, звуки и детские "агу-агу"при игре в тот же "Алиенс вс Предатор" (надеюсь не ошибся) это сильно!!!
Площадка возле входа в первый и второй зал теперь уставлена столиками, на которых красуется меню бара, (логотип которого очень четко напоминает Ворнер брос) а неудобные (ИМХО) стулья/кресла как бы намекают, что ожидающим кино, не особо нужно задерживаться там. Ну и венцом всего этого творения, естественно, является подвешенный держатель (или как его там назвать) на котором расположены четыре телека по которым крутят Камеди ТВ.
Идея блеск! Нет серьезно и без подколок! Идея ожидания сеанса в кино под пусть и, временами, пошловатые шутки из камеди клаба мне очень нравится, но реализация этой идеи, у меня лично, ничего кроме разочарования не вызвала.
Ну аккустика очень никудышная, не слышно что говорят в телеке. Честно! А особенно раздражало то, что через стенку находится "жалкое подобие тира" и они постоянно, на высокой громкости гоняют свой рекламный ролик со стрельбой.
Теперь по самому сабжу:
На втором этаже, возле эскалаторов, закрылся бутик CASTRO, на его месте будет Greyder, о чем сообщают вывески. Не знаю плохо это или хорошо, ну в общем, будем посмотреть.
В мужском туалете я наблюдал свежеразбитое стекло в двери. Грустно.

SM-Market огорчил несвежими огурцами и помидорами.

На цокольном этаже все еще не работает паркомат, пришлось платить на выезде. Паркомат на выезде не хотел принимать 200ку.

Резюме:
Максима становится неинтересна, в плане шопинга, имхуется мне, что держится она только за счет Иллюзиона, с его двумя 3D залами.

MODERATORIAL [Uncovered]
Предлагаю ВР дождаться, когда его ник выйдет из ридонли и не использовать другой ник. Иначе бан по 2.3.2 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.04.2010, 07:55:02


#2119
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Какой базовый пост.
Требует реакции...
  • 0

#2120
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Максима сдувается?
Кроме СМ кто воздух спускает?
Мечта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.