Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2041
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что за бензиновая акция началась в Максиме? может кто-нить прокомментировать?

Тоже интересно, что за зверь такой.
Видел рекламу, но так как там учавствует гелиос, то сразу стало грустно и неинтересно, поэтому даже не стал читать условия акции.
Вчера кстати, опять побывали в сабже.
Понял что бутик Экспедиции на первом этаже, очень клевый. Нет я конечно пнимаю что товары экспедиции они специфичны и все такое, но мы искали подарок на ДР. Были в Силквее. Там тоже отдельчик есть, но какойто стремный и неинтересный, а приехали в сабж и выбрали подарок. Нам и показали и рассказали. В общем рекомендую.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2010, 11:21:13


#2042
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вчера вечером по пути домой заехали в Максиму, любопытство по бензиновой акции расперло. Была удивлена, что, возможно, в эти выходные Мечта откроется, где-то в городе видела рекламу, что открываются 15 апреля. Зашли в Ералаш, давно не была, для загородного дома присмотрели горку с качелей и большой сборный бассейн, совершенно не дорого, и для городской квартиры у них появились детские спортивные комплексы, поедем в выходные, будем выбирать. :D может еще по акции чего полезного дадут.
  • 0

#2043
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
"Продуктовый" имхо умер. Заехал позавчера затариться по мелочи. Из привычного отметил: нет шампуня, стоит какая то плесень под маркой хэд анд шолдерс (ктонть ваще берет его??), и также все полки заставлены смонительным продуктовм под названием НИВЕА (не реклама! гы), по сему выбор не велик. На привычном месте не обнаружил пены жилет (опять всюду нивеа). На колбасном месте разыскивал беккер (ну нравицо, че сделаешь ) - пропало без вести. Думал хоть чаю взять фкуснячего, да и там засада - "палатку" не обнаружил. Мычащие продавщицы ничего толком не сказали, кивнув лишь на полки с бухлом, мол зато у нас синька на любой вкус. Разочарован, расстроен.

Сообщение отредактировал NuCge: 09.04.2010, 12:21:00

  • 0

#2044
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мычащие продавщицы ничего толком не сказали, кивнув лишь на полки с бухлом, мол зато у нас синька на любой вкус. Разочарован, расстроен.

Есть мнение, что эти полки с бухлом, поставленны исключительно для декорации.
Не так давно пришли мы значит туда, я увидел бутылочку интересной формы на которой было написано, что это текилла. В большинстве наших супер/гиперов, встречается лишь олмека голд или олмека сильвер, ну значит решил я прочитать что это за бутылочка, кто производитель, кто дистрибьютер. Неповерите, я даже не успел до нее дотянуться, как тутже, прям из воздуха, появился охранник и сказал что "руками трогать нельзя!" тоже самое сказал и Ольге, которая решила посмотреть , что за свечки ароматизированные там стоят.
Ну вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2010, 13:21:45


#2045
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
давно не была.
насчет продуктового - согласна и еще, жалко меломан убрали :-/
  • 0

#2046
snowwh1te

snowwh1te
  • Гость
  • 34 сообщений
Я там давно не был тоже. Оказываеься уже и Меломан убрали :-/
  • 0

#2047
snowwh1te

snowwh1te
  • Гость
  • 34 сообщений

Быдлятины в вашей максиме много. Хоть фейс контроль выставляй на входе.

Прямо в холле на кортах восседают братья-по-крови. И от них слышится такая брань, что всякое желание приходить к вам улетучивается.

А сам по себе молл очень даже не плохой.


Абсолютно согласен с Вами ! Быдла там действитльно много встречаеться к сожалению
  • 0

#2048
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я там давно не был тоже. Оказываеься уже и Меломан убрали :-/

Помоему, минимум, год назад убрали меломан.
На его месте 1С: Интерес.

#2049
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вчера сходили в Иллюзион на Битву титанов в 3Д, понравилось больше, чем 3Д в Спутнике, качество восприятия картинки лучше :-) И очки не такие заюзанные. :laugh:
  • 0

#2050
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати вопрос - руководство ТРК знает что рядом с детской площадкой установлены 50-ти тенговые аппараты "русская рулетка" и что это в принципе не законно и штраф до 500 мрп. но поскольку рядом детская площадка и теоретически ребенок может подойти и начать играть то это уже "вовлечение несовершеннолетних в азартные игры" и УК РК соответственно?
  • 0

#2051
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кстати вопрос - руководство ТРК знает что рядом с детской площадкой установлены 50-ти тенговые аппараты "русская рулетка" и что это в принципе не законно и штраф до 500 мрп.

Уважаемый Максат!
Спасибо вам за то, что "заглянули к нам на огонек". Я вот вроде уже не раз писал о том, что эти автоматы ну вообще не рулят ниразу! Потому как "гопоты" в сабже и так хватает, а тут еще и "рассадник" завелся прям. Вы, как человек знающий закон, подтверждаете, что установка данных аппаратов, ну не гуд и все такое.
Вопрос:
Можно ли, "замутить" какуюнить проверку или что то в этом роде, которая заставит задуматься руководство сабжа (конечно не факт ниразу)? (Ну имеется ввиду после того как будет показан сюжет по одному из каналов про то как развращают нашу молодежь и прочее.) Ну и конечно после и уплаты штрафа. Пусть даже "скромные" 500 МРП, но все равно, я думаю, казне будут не лишними они.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 00:32:47


#2052
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вопрос:
Можно ли, "замутить" какуюнить проверку или что то в этом роде, которая заставит задуматься руководство сабжа (конечно не факт ниразу)? (Ну имеется ввиду после того как будет показан сюжет по одному из каналов про то как развращают нашу молодежь и прочее.) Ну и конечно после и уплаты штрафа. Пусть даже "скромные" 500 МРП, но все равно, я думаю, казне будет не лишними они.


Во первых - кто будет снимать сюжет? :laugh: Без разрешения руководства Максимы, всякие съёмки запрещены! Ну если только скрытой камерой :-)
Во вторых - эти автоматы расположены НЕ на территории детского городка.
В третьих - на территории детского городка продают алкогольные напитки, что тоже развращает нашу молодежь

Это я высказала своё мнение.

И говорю Вам со 100% уверенностью, что ни кто и не что не уберёт эти автоматы :lol: Даже если удастся снять сюжет, поверьте, он не поможет! :D
  • 0

#2053
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
ОООооо!
Самая главная "изливательница желчи" и одна из самых завистливых ЦТшниц, конечно же не могла непрокомментить то, что ее вообще не касается.
Ну чтож! Пишитеизливайте и дальше, по возможности отвечу.

Во первых - кто будет снимать сюжет? :laugh: Без разрешения руководства Максимы, всякие съёмки запрещены! Ну если только скрытой камерой :-)

Щас, конечно, уже трудно вспомнить мне, это было примерно в 1998-1999году. в мечети, которая метрах в 100 от моего дома находится, "Хабар" снимал сюжетец, про экстримискую (надеюсь правильно написал) организацию, которая в подвале устроила склад оружия, боеприпасов и прочего.
Вопрос: Вы думаете им кто то давал разрешение на съемку?

Во вторых - эти автоматы расположены НЕ на территории детского городка.

Я думаю не вам решать, что и где расположенно. Думаю, наш суд, "Самый гуманный суд в мире (с)" разберется.

В третьих - на территории детского городка продают алкогольные напитки, что тоже развращает нашу молодежь

Хотели "съязвить"? Бывает! Могу вас понять, все же обидно, когда тебя "опускают ниже плинтуса", но давайте по порядку:
Закон гласит следующее: Продажа алкоголя, на территории РК, лицам до 21го года запрещена! Согласны? Конечно согласны! Куда ж вы денетесь то!
Если же бармен продаст алкоголь, человеку, у которого он(бармен) не спросит документ подтверждающий его возраст, то это будет прямое нарушение закона! То есть за это тоже пологается штраф! Спасибо за идею! "Контрольную закупку" еще никто не отменял. :lol:
Далее: Этим изречением, вы хотите сказать, что все магазины тоже развращают молодежь? Ведь там тоже, на витрине, стоят алкогольные напитки!

Это я высказала своё мнение.

Мы все это поняли.
Осталось дождаться официального представителя сабжа, который бы сказал примерно следующее:
Мнение Администрации ТРК "Максима" не совпадает с мнением бывших ее сотрудников!
Хотя о чем я? Сабжу же жалко "бабла" на официального представителя. Ну вот пусть экономят и дальше!
Теперь ближе к сабжу:
Что за акция будет в "Мечте" в связи с ее открытием, с 15го по 18ое число?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 01:28:43


#2054
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И говорю Вам со 100% уверенностью, что ни кто и не что не уберёт эти автоматы :laugh: Даже если удастся снять сюжет, поверьте, он не поможет! :-)

забьемся? на пин с разбега, или на ночь секса безограничений? ... или еще на что нибудь :lol:
  • 0

#2055
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кстати вопрос - руководство ТРК знает что рядом с детской площадкой установлены 50-ти тенговые аппараты "русская рулетка" и что это в принципе не законно и штраф до 500 мрп. но поскольку рядом детская площадка и теоретически ребенок может подойти и начать играть то это уже "вовлечение несовершеннолетних в азартные игры" и УК РК соответственно?

Добавлю-детская площадка у них рассчитана для деток лет так до 4,моему 6 лет,последний раз,когда приезжала,он играл во втором зале за боулингом,а эти автоматики по 50 тенге-его уже давно привлекают,блин зачем их везде расставляют.Элементарно в маленький магазинчик возле дома-на проходе его поставили-больше в магазине не захожу-иду до другого.Так как на входе не понятно кто толпится.
А детей итак достаточно трудно оторвать от игровых автоматов.Мы там давно не были-видимо еще долго не буду.Также не могу понять почему нельзя сделать два гардероба-только детский-а родители ,что не в чет?Ведь в Меге есть и очень удобно.
  • 0

#2056
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...Также не могу понять почему нельзя сделать два гардероба-только детский-а родители ,что не в чет?Ведь в Меге есть и очень удобно.

Насколько помню, раньше за 5 залом был гардероб для взрослых. Уже убрали?

#2057
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
По поводу парковки - в субботу был всего минут 15, ну максимум 20, на выезде сказали, что талон просрочен и прошло 30 мин :smoke: пришлось платить.

Дурят нашего брата :bored:
  • 0

#2058
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Что за акция будет в "Мечте" в связи с ее открытием, с 15го по 18ое число?


Да, и вправду интересно, т.к. зашли спросили у продавцов, а они как в Домиллионе, ничего не знают. Где Мишаня Веселый, пусть ответит ...
  • 0

#2059
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И говорю Вам со 100% уверенностью, что ни кто и не что не уберёт эти автоматы :smoke: Даже если удастся снять сюжет, поверьте, он не поможет! :bored:

забьемся? на пин с разбега, или на ночь секса безограничений? ... или еще на что нибудь :cool:

не, с кемнить другим попробуйте :cool:
  • 0

#2060
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


...Также не могу понять почему нельзя сделать два гардероба-только детский-а родители ,что не в чет?Ведь в Меге есть и очень удобно.

Насколько помню, раньше за 5 залом был гардероб для взрослых. Уже убрали?

Сколько раз до этого спрашивали-ответ в детском был-у нас здесь только детский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.