Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Поиск не нашел топика о сабже..... ;)
самое большое число упоминаний о ТРК Максима было найдено в соседней теме, посвященной географически более южному ТРЦ :shy:

Востанавливаем несправедливость

Итак, был пару раз в Максиме

плюсы
Стаут
цены в Иллюзионе

минус
неудобно заезжать при движении в восточном направлении (из микров в сторону Саяхата)

все имхо :)
зы. не сотрудник Максимы
  • 0

#2
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
самый большой плюс видела в бывшем там технодоме
  • 0

#3
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Понравился.

Ждем отзыв Вольдемара Робертовича ;)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 21.10.2008, 12:52:04

  • 0

#4
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Максима хорош тем, что там есть стаут и боулинг, и еще парковка бесплатна. Больше не был там.
  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я так понимаю у когото не выдержали нервы изза моих постов в теме о Меге и появился данный топик.
Ну что сказать. ТРК "MAXIMA" для меня лично является очень хорошим местом для отдыха и шоппинга.
бываю в ней 2-3 раза в неделю.
Иллюзион (во многом благодаря ЦТшной карте) стал для меня любимым кинотеатром.
возможность резирвирования билетов по телефону (причем не только в будние дни) просто приводит меня в восторг.
Милые и обоятельные кассирши своими улыбками скрасят любые невзгоды.
Стаут расположенных в двух метрах от Иллюзиона помогает смотреть скучные и тупые фильмы и при этом получать удовольствие.
Колинс расположенный на втором этаже так вообще находка. Цены в нем "в разы" ниже барахляндии качество отличное. + бесплатная подшивка джинс.
СМ-маркет на первом этаже радует низкими ценами и бесплатными тележками.
Также есть магазин "TV-Shop" благодаря котрому процесс маринования шашлычка и просто "мяса для тушения" превратилось в удовольствие.
Ну и конечно же паркинг!!!
2 часа халявы нет нигде. Плюс ко всему на подземном паркинге всегда есть парковщики которые помогают нормально запарковатся.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.10.2008, 13:15:22


#6
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
плюсы - Стаут, Трансфорс, Иллюзион, Супермаркет и живу рядом ;)
  • 0

#7
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я так понимаю у когото не выдержали нервы изза моих постов в теме о Меге и появился данный топик.

неправильно понимаете :shy: топик был создан для того что бы максимум информации можно было подчерпнуть из одного места учитывая что в нэте инфы по ТРК Максима кот наплакал, а на ЦТ вообще вся полезная информация разбросана по разным темам........ :)

так что топик был создан исключительно из благих намеряний ;)
  • 0

#8
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Плюс к вышеперечисленному добавлю кофейню, где отличный кофе и по удивительным ценам.
И еще мне нравится Казком, который работает до 20.00 кажется, и там никогда нет очередей, и аптека, правда там не все лекарства бывают.
Вообще сама атмосфера там классная! Очень приятно находится на 3 этаже.
  • 0

#9
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
А давайте теперь о минусах, все-таки Максима находится далековато, но опять же смотря для кого, та же Мега лично для меня тоже не ближний свет, ехать в верхнюю часть города да еще через сплошные пробки. ;)
  • 0

#10
Tyuk2008

Tyuk2008
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
см маркет гавно там на кассах ужас что творится постоянно ругань даже пакеты выпрашивать надо и парковка платная это полный ахтунг, я приезжаю в максиму чтоб бабло свое потратить и парковка должна быть халявной, а так пойдет магаз если продукты не покупать и не парковать тачку на основной парковке
  • 0

#11
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
интересно, а не вы ли, Вольдемар Робертович, были одним из тех, кто доказывал в теме про Мегу, что отдыхать в ТРЦ - моветон?
Может я что-то путаю?
Но помню, как в Меге вам не нравится, практически все, а в Максиме и кассирши как надо щерятся и паркинг бесплатный и вообще богом помазанное место.
А мне вот в Мегу ближе и удобнее. ;)
по сабжу: для меня минусы: далеко и неудобно подъезжать

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 21.10.2008, 13:59:06

  • 0

#12
Sm-market

Sm-market
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Являюсь представителем ТС SM-market, буду Вам благодарна за замечания к работе нашей ТС, в свою очередь готова принять меры и решить возникшие вопросы.
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Максима хорош тем, что там есть стаут и боулинг, и еще парковка бесплатна. Больше не был там.

слухи о бесплатной парковке сильно преувеличены :) да и боулинг маловат.

Стаут расположенных в двух метрах от Иллюзиона помогает смотреть скучные и тупые фильмы и при этом получать удовольствие.

чет я не понял, Вольдемар, вы фильмы из Стаута что ли смотрите? ;) :shy:

интересно, а не вы ли, Вольдемар Робертович, были одним из тех, кто доказывал в теме про Мегу, что отдыхать в ТРЦ - моветон?
Может я что-то путаю?

не, не путаете :shy:

был два раза. "+" меньше народу, чем в Меге, менее понтовые бутики, Трансфорс. "-" расположение.
  • 0

#14
Tyuk2008

Tyuk2008
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Являюсь представителем ТС SM-market, буду Вам благодарна за замечания к работе нашей ТС, в свою очередь готова принять меры и решить возникшие вопросы.

не экономте на кассирах и пакетах и может я снова начну покупать у вас продукты
  • 0

#15
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ездим когда есть время, благо находится не так далеко от дома.

подъезжать неудобно,если ехать со стороны Саина,а так вполне.

кто сказал что паркинг бесплатный?
насколько помню он платный ,только платта по времени не простоял больше энного времени,твоё щастье, простоял,будь добр заплати...

К См -маркету претензий не имею,нормальный магазин.

Нравиться что с дитём можно потусоваться благо есть развлекаловки,единственное но, что надо всю карточную сумму просадить, а дитю не всегда охота по всем атракционам лазить...

в фаст фуде на нра то что картошку фри посыпают какой то гадостью типа раскрошенных куринных кубиков с перцем, малышу это давать невозможно,хотя муж ест и нахваливает...

а так центр хороший....
от меня +1
  • 0

#16
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А там ледовый каток есть?
  • 0

#17
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А там ледовый каток есть?

катка нет, но есть скалодром и детский городок...
и парковка там до 2 часов бесплатная, и если хотите про тамошний кинотеатр узнать, то можно зайти сюда
  • 0

#18
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Там она бесплатная только до 2-х часов.
  • 0

#19
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Осетр пера:
ну несовсем чтобы из стаута смотрю, но вот допустим выпитые 2л нефильтрованного позволили нам с подружкой непринимать "Гитлер капут" как супер умный и глубокий фильм, а просто потрещать и расслабится.
2 Конрад Карлович: я вообщето имел ввиду не тот отдых. Был помоему еще кто то кто доказывал что отдых должен быть на природе с чистым воздухом.
Все относительно уважаемый.
Допустим в дожь на природу то неособо поедешь, пусть даже и на 4ВД. А в моем случае так вобще "псевдо" 4ВД.

#20
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
был в максиме один раз, и то случайно, магазин вообщем то понравился особенно отсутствием толпняка, и цены в кино удивили приятно.
в супермаркете цены вроде тоже невысокие.
чще бы туда заглядывал, если бы жил в той стороне, но Мега ближе. поэтому ходим в любимую мегу ну и в силк вэй сити иногда по старой привычке:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.