Перейти к содержимому

Фотография

мыши достали!ка избавиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#141
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня соседка на 2 недели брала кошку, всех мышек переловила.
Могу дать поиграться, с возвратом кису :spy:
  • 0

#142
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
вот вот я и говорю...лучьшее средство это кот
  • 0

#143
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
на 2 недели отдам, только при условии, что отдадите в том же состоянии :spy: Он у меня белый и без блох... Идет?
Как раз скоро хозяйка квартиры за оплатой придет, а мы его вечно тарим от нее на балкон... :(
  • 0

#144
БАНДЭРАС

БАНДЭРАС
  • Гость
  • 6 сообщений
Отрава-это фуфел,надо мышеловку,а еще лучше капкан,еще есть такая волшебная липучка,эти твари к ней прилипают и не туды и не сюды
  • 0

#145
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
по одиночке их запаришся ловить
  • 0

#146
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
у меня тут были. ночью спать невозможно - хруст такой, чета грызли вечно, бегали уже под ногами, не стесняясь. потом я поставил отраву китайскую, день - по ночам хруст прекратился, но бегать не перестали, два, три дня - никаких изменений. потом неделя прошла, смотрю - их нет! тьфу-тьфу-тьфу :-/
  • 0

#147
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Есть на рынке бренд Изотроник, якобы ультразвуком выгоняет мышей крыс и всяких там грызунов....
Вообщем приобрел такую штучку, было какое то вессеннее обострение, всюду пешком гуляли, за вечер мышеловкой ао 5шт вылавливал, из воздушки отстреливал... Вообщем в розетку воткнул и все... в течении недели наступил порядок... мышеловка пуста, досих пор... и шерохи и скрежеты и вообще мыши исчезли..
  • 0

#148
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
))))))и только шум в ушах подозрительный)))))))))))
  • 0

#149
человек из БЛЭКа

человек из БЛЭКа
  • Гость
  • 7 сообщений
Не вздумайте травить.они потом воняют месяца два. :lol: проверено.И коты соседские дохнут.
Сейчас у нас 7 котов и кошек на 2000 м2 .Достаточно.Это производство.
В квартире по статистике на м2 душ котов должно быть больше.У нас дома 2 на 100м2.
Тут главное не переборщить с котами,тормоза иметь. а то вонять начинают коты. :eek:
  • 0

#150
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

у меня тут были. ночью спать невозможно - хруст такой, чета грызли вечно, бегали уже под ногами, не стесняясь. потом я поставил отраву китайскую, день - по ночам хруст прекратился, но бегать не перестали, два, три дня - никаких изменений. потом неделя прошла, смотрю - их нет! тьфу-тьфу-тьфу :spy:


и они все дохлые под диваном.. :rolleyes:
  • 0

#151
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да а с ними и соседские кошки подохли наверное.
  • 0

#152
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
аэрозоль с запахом кота)))))))))))))))
  • 0

#153
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
завела кошачка, вроде исчезли. хорошоо.
  • 0

#154
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
еще удавы должны помогать)))) эт для тех у кого аллергия на кошек
  • 0

#155
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


у меня тут были. ночью спать невозможно - хруст такой, чета грызли вечно, бегали уже под ногами, не стесняясь. потом я поставил отраву китайскую, день - по ночам хруст прекратился, но бегать не перестали, два, три дня - никаких изменений. потом неделя прошла, смотрю - их нет! тьфу-тьфу-тьфу :D


и они все дохлые под диваном.. :)


и их души летают над диваном в поисках успокоения... :-)

Сообщение отредактировал login: 20.11.2009, 11:10:57

  • 0

#156
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
и вот здесь нужен голодный кошак)))
  • 0

#157
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

и вот здесь нужен голодный кошак)))

поддерживаю - кота или кошку да помощнее
  • 0

#158
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений


и вот здесь нужен голодный кошак)))

поддерживаю - кота или кошку да помощнее

поздоровее и поголоднее
  • 0

#159
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

3. Купить обычные, жестокие мышеловки со смертельным исходом , и не ОТЧАИВАТЬСЯ, рано или поздно, она прихлопнет всех мышей.

предлагаю провести показательную казнь для мышей - одну повесьте или расстреляйте на глазах у всех, чтоб другим неповадно было :rotate: :dandy:
ЗЫ нас спасла мышеловка.... но я долго рыдала над трупом мышонка... он же был невиноват, что его беспутная мамаша поселилась у нас в квартире... сначала изловили мамашу, потом мышонка... :rotate:

у нас тоже свой дом и мыши иногда появляются, что жутко раздражает!
Однажды мышь пришла попить к кастрюле, замоченной после борща))-так туда и провалилась, бестолочь!))) Это оказался мышонок, такой живучий, плавал полдня !я боялась подходить к этой кастрюле...Но в конце концов не выдержала я , а не мышонок-взяла эту кастрюлю и выплеснула за забор....просто не знала куда его деть! он сидел там и приходил в себя.....больше этой кастрюлей я не пользовалась.....
  • 0

#160
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
сварить надо было его, капусты закинуть и борщ готов !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.