Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Видела в Москве, но выбор был такой маленький, что так ничего и не купила, из гороскопов, как выкладывали колечко выше, моего не было, было квадратное, очень интересное, но размер не подошел.

Если будет информация с Шанхая, пожалуйста напишите, что там с выбором и ценами. спасибо
  • 0

#22
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение

действительно лучше покупать в Европе или на офиц сайте... вот цены в Москве:

Кольцо "Наутилус" 94 240 руб
Кольцо посвящение Хундертвассеру 37 380 руб
Кулон посвящение Густаву Климту 37 380 руб
Серьги посвящение Густаву Климту 76 130 руб
Кольцо посвящение Густаву Климту 94 240 руб
  • 0

#23
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я их обожаю!!! имею всего ничего из их коллекций, но посвящение хундерсвассеру, это для меня самое офигительное!!!!
только тут кто то писал что это бижутерия, я аж попрехнулась. ну какая же это бижутерия??? с напылением или нет, все равно не тянет она на бижутерию.
могу совершенно 100% сказать и заверить тех кто покупал ФВ в ФД. они 100% примут у вас изделие если оно повредилось( там правда в описание есть по каким условиям изделие НЕ учавствует в гарантии, типа если сами его уронили и т.д.), отправят в вену, в головной офис, и после привезут сюда и отдадут вам. гарантию они несут. так же как и во всем мире. только у нас цены запредельные, это да, а в остальном, так же как и в вене.
  • 0

#24
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ой! САма тащусь. Еще один минус- под ним потеет палец и от долгой носки появляется раздрожение, поэтому я так хочу в настоящем золоте.

хм, у меня ничего не потеет и никакого раздражения.
кольцо Фрай Вилл, из ФД. хундертвассеру, тонкое.
насчет ассортимента - да, скудноват имхо тоже. в основном цвета и дизайн, ориентированные на "предпочтения азиатских женщин".
хотя и на сайте мне понравились только два-три варианта дизайна, с дельфинами, розовое (фиг его помнит кому) и вот это, хндвсру.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 24.10.2008, 19:13:35


#25
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Кста, я тоже заметила. Про раздражение.
Я его ношу вместе с моим бриллиантовым свадебным кольцом. Не снимала долгое время. Но потом пришлось снять. От долгой носки у меня появилось раздражение. А от лолота его у меня нет. Ну это и понятно.
  • 0

#26
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Ой! САма тащусь. Еще один минус- под ним потеет палец и от долгой носки появляется раздрожение, поэтому я так хочу в настоящем золоте.
Нда. К этому колечку я хочу купить кулон на нитке. Но они, простите, совсем обалдели. 500 евро по курсу в 190. Ужасс какой.
У меня знакомая покупала кольцо в Вене. Дык вот приехала сюда, носила долго, но кусок эмали отлетел. Дык вот она часто туда ездит по бизнесу. Принесла обратно в этот магазин. Его у нее забрали, отправили на завод и бесплатно сделали. Вот так вот, а у нас в ФД, как всегда все через одно место. О такой услуге они даже знать не знают. Ну когда я у них покупала и мельком спросила, мол что если... мне никто ничегот не сказал. Хотя в магазине в Вене ей объяснили, что эта система действует по всему миру, ну где есть официальные бутики МФВ.



у нас на самом деле есть такая услуга, но наверно она не совсем работает или только в целях рекламы, у меня девушка савала кольцо для ремонта, сказали как придет с Вены отремонтированное сами позвонят, прошел месяц конечно они не позвонили, она сама звонила узнавала, сказали да пришло, только когда пришли забирать выяснилось что его не отремонтировали, якобы в Вене сказали что такой ремонт не осуществляется, врать не буду может так оно и есть в чем я сомневаюсь, а когда брали в Вене и в ОАЭ так там продавцы действительно говорили что по всему миру у них такой ремонт осуществляется.
  • 0

#27
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
я бы тох заказала!!!! кто пробовал о их официальному сайту заказывать?
  • 0

#28
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тонкое кольцо- согласна, может и не потеет.
А вот широкие кольца- потеет. Так как по середине есть полая прореха. Туда забивается вода, пот и т.д. И от долгой носки появляется раздражение.
Sango. Ремонт есть, причем любой сложности. Вплоть до того, что когда отпадывает кусочек эмали, рисунок на заводе дорисовывают....
Просто здесь же говорят, у нашего ФД все через задницу, как всегда....
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Изображение

действительно лучше покупать в Европе или на офиц сайте... вот цены в Москве:

Кольцо "Наутилус" 94 240 руб
Кольцо посвящение Хундертвассеру 37 380 руб
Кулон посвящение Густаву Климту 37 380 руб
Серьги посвящение Густаву Климту 76 130 руб
Кольцо посвящение Густаву Климту 94 240 руб


больше всего из нового понравилось "Посвящение Хундертвассеру" и почти все из "Радости жизни". особенно "Солнечный райский свет". Ирисы Моне тоже хороши. вообще, последние коллекции, с более холодными тонами в эмали - очень приятные. хотя я все же предпочитаю носить золото и бриллианты :bored:
  • 0

#30
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
спасибо, решила все таки в Лондон везти. Там все-таки к Вене ближе :bored:
у меня кстати набор как первые сережки на фото. Альфонсо Мутта что ли...
  • 0

#31
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки! кто знает, как чистятся изделия Frey Wille? купила год назад, а цепочка потускнела...
говорили, не мочить, а как чистить тогда?
  • 0

#32
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

девочки! кто знает, как чистятся изделия Frey Wille? купила год назад, а цепочка потускнела...
говорили, не мочить, а как чистить тогда?

лучше не экспериментировать, а обратиться к специалистам, по ремонту ювелирных изделий, пару раз сама чистила изделия из серебра, получилось, но эффект был временный, все равно чуть позже потемнело.
Просто сущ риск что испортите изделие каким-нибудь абразивом, средством, потом не спасете.
  • 0

#33
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Два года назад, на НГ, дарил супруге ФВ, серьги+кулон+шелковая веревочка=$1500, супруга до сих пор довольна! Хотел ей заказать кольцо из той же серии, связался с москвичами, сделал запрос, как ни странно, но мне ответили в этот же день! В общем нужно было ждать больше месяца... Заказ подтвердил, но со мной так никто и не связался...да и сам что то заработавшись забыл о нем. В общем, на 8 марта, пришлось дарить совсем другой подарок!
  • 0

#34
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Тут подруга меня уговаривает продать ей мое колечко за 100 евро.
Вот теперь сижу и думаю, стоит ли отдавать или нет.
Все равно на палец что-то не налезает....просто приходиться любоваться им....(((



Думаю продать, ну совесм мне не лезит....((
кллекция "лев"

Сообщение отредактировал katrin zeta: 07.12.2008, 17:25:51

  • 0

#35
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Тут подруга меня уговаривает продать ей мое колечко за 100 евро.

я бы не продавал ))
  • 0

#36
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ага, а че мне с ним делать то? Палец на диету посадить?
  • 0

#37
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ну не знаю конечно насколько оно Вам дорого, но как ни крути, а кольцо стоит как минимум раз в 5 дороже...Если шелковая "веревочка" стоит 100 евро, то о кольце я лучше промолчу :-) Конечно дело Ваше, но для меня ФВ-это наверное что то очень близкое к сердцу, то, что не продается ни за какие деньги! Сорри за такое откровенное сравнение :( Но это действительно так ! Уж слишком много приятных воспоминаний!
  • 0

#38
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да я с вами согласна, только вот в Европе предостаточно, да и выбор и сервис лучше.
Лучше купить себе что-то по размеру и получать удовольствие от того, что носишь, а не любуешься им, зная, что где-то глубоко в шкапчике оно припрятано(((
  • 0

#39
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ну не знаю конечно насколько оно Вам дорого, но как ни крути, а кольцо стоит как минимум раз в 5 дороже...Если шелковая "веревочка" стоит 100 евро, то о кольце я лучше промолчу :D Конечно дело Ваше, но для меня ФВ-это наверное что то очень близкое к сердцу, то, что не продается ни за какие деньги! Сорри за такое откровенное сравнение :D Но это действительно так ! Уж слишком много приятных воспоминаний!


Неуверена, что прям в 5 раз. Летом в австрии присматривала, стоило 165 евро. Хотя это кот поменьше, что потолше немного дороже.

Хотя вещь действительно клевая!
  • 0

#40
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да хоть так и так, все равно дорого, чтобы вы не говорили. 200 евро за колечко- это дорого.
Тут один объявился парень, предлагает мне 120 евро.
Ой чую моя подруга пролетает...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.