Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#821
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Телефон Алии нашла, но они уже не берут заказы. Посоветуйте , пожалуйста, где можно постирать ковер хорошо? Понимаю что уже не сезон..., но попросили с детского дома...


Сообщение отредактировал Fotinia: 30.09.2016, 14:40:46

  • 0

#822
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Телефон Алии нашла, но они уже не берут заказы. Посоветуйте , пожалуйста, где можно постирать ковер хорошо? Понимаю что уже не сезон..., но попросили с детского дома...

Почистили ковры в коврочисты ,за 3 дня ,3 ковра,хорошо .
Не реклама .
  • 0

#823
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

 

Почистили ковры в коврочисты ,за 3 дня ,3 ковра,хорошо .

Спасибо большое. Почистили в Тазалюкс, воспитатель с детворой остались очень довольны. Сама не видела...


Сообщение отредактировал Fotinia: 14.10.2016, 11:31:09

  • 0

#824
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю menshova.violetta@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#825
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Отдали ковры в Тазалюкс в понедельник, утром позвонили, забрали через два часа, привезли в пятницу, предварительно позвонили. Сегодня расстелили. Ковры чистые, мягкие, яркие, около получаса пахло в комнате моющими средствами, но быстро выветрились. Будем к ним обращаться. 


  • 0

#826
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

д.в. кого можно вызвать  почистить мягкую мебель?


  • 0

#827
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отдавала ковер коврочистам, почистили нормально, но сервис оставляет желать лучшего!Ребята хамовитые которые привозили ковер...не очень приятно
  • 0

#828
Галина Петрова

Галина Петрова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сдавала ковры в Fabrika-kovrov почистили хорошо, но доставка долгая, в течении дня, правда до приезда позвонили предварительно. Сказали что есть все оборудование для стирки и используют турецкий шампунь. Вообще меня все устроило, запахов нет, привезли как и обещали за три дня. Кому пригодиться сайт тут ковры чистят в Астане кстане.


  • -1

#829
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
В начале декабря сдавали свой шерстяной в Тазалюкс.
Я не очень разбираюсь, хорошо почистили или плохо, к тому же ковёр у нас тёмный. Но пах он шампунем и был мягкий) мы довольны.
  • 0

#830
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
дд! Где почистить матрацы?

Сообщение отредактировал Экстази: 06.01.2017, 17:06:26

  • 0

#831
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день! Посоветуйте фирму для химчистки шелковых ковров и мягкой мебели. Раньше обращались здесь на форуме, но они сейчас не чистят.


  • 0

#832
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Позвонила в Тазалюкс, пришли забрали, через 5 дней привезли
Очень довольна, такооой чистый ковер, глаз радует ))
Дали магнит на холодильник, там почему то другие контакты, и написано компания чистый ковер )
  • 0

#833
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А мне в тазалюкс растянули ковёр ( остались заломы по краям).хотя помыт хорошо.
  • 0

#834
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сдавала на чистку ковер шерстяной, советский, 1975 года.
Очень довольна, пахнет приятно, пятен нет, ворс распушили, цвета все свои остались (пугали что побледнеет).
Фирма Коврочист объявление обычно в квитанциях коммунальных. Привезли через 3 дня.
  • 0

#835
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Сдала 24го июня ковер в Планету чистоты. Везли обратно чуть больше 10ти дней (привезли 5го июля, и то,потому что я в течении недели каждый день названивала раз по 5, чтобы вернули ковёр). Т.к. думала, что сдаю им этот ковер не в первый раз (до этого отправляла на Сейфуллина, 179 (как указано в адресе, и никаких нареканий в чистке не было), при приёмке в присутствии их людей не развернула ковёр. В итоге, он был сильно испорчен: весь повело, не расправляется; появились пятна с обеих сторон от ржавчины, какие-то разводы по всему ковру разных цветов, края у ковра оборваны. Перезвонила им сразу хе, думала, отъехали не далеко. Вот, уже третий день обещают забрать на перестирку. Обидно, что ковёр за 125 000 тенге так испортилиЮ что уже не восстановишь. ПО ковру видно, что его не прополоскали, ворс не подняли и не досушенный сложили с чем-то грязным рядом. 

Сегодня опять им позвонила, думаю, раз забрать не могут сами (завтраками кормят), то муж сам отвезёт. Так вот: адрес у них ДРУГОЙ! шифруются :dont:  + есть ссылки на три сайта этой компании, контакты везде разные. Меня это должно было насторожить, НО... вот так лоханулась.  :faceoff:

Так что , имейте вввиду: Планета чистоты. Перепроверяйте, и не доверяйте как я!!! 


  • 0

#836
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сначала я пытался отдать на чистку в казклининггруп, но не приехали, не перезвонили - забили болт на заказ.

Отдал на чистку в казпрофклининг, из плюсов - цена 400 тг с доставкой, из минусов - около 10 дней, в коврах осталось несколько металлических щетин: укололся-обнаружил-выкинул. Как-то так.


  • 0

#837
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сдавала на чистку ковер шерстяной, советский, 1975 года.
Очень довольна, пахнет приятно, пятен нет, ворс распушили, цвета все свои остались (пугали что побледнеет).
Фирма Коврочист объявление обычно в квитанциях коммунальных. Привезли через 3 дня.

 

 

Тоже довольны остались коврочистами.  Забрали и привезли в срок .  Очень хорошо почистили , ворс подняли .  Будем и дальше их услугами пользоваться.  Спасибо. 


  • 0

#838
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Сдавала на чистку ковер шерстяной, советский, 1975 года.
Очень довольна, пахнет приятно, пятен нет, ворс распушили, цвета все свои остались (пугали что побледнеет).
Фирма Коврочист объявление обычно в квитанциях коммунальных. Привезли через 3 дня.

а сколько берут за услугу? например если ковер 2*3?


  • 0

#839
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Очередной отзыв в сезон стирки ковров. В это лето воспользовалась услугами Алии. Как всегда безупречно. В прошлом году не успела к ней((( пришлось обратиться к другим - результат не порадовал. 

Тема Алии https://vse.kz/topic...-dostav/page-18


  • 0

#840
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Сдавала на чистку ковер шерстяной, советский, 1975 года.
Очень довольна, пахнет приятно, пятен нет, ворс распушили, цвета все свои остались (пугали что побледнеет).
Фирма Коврочист объявление обычно в квитанциях коммунальных. Привезли через 3 дня.

а сколько берут за услугу? например если ковер 2*3?

 

500 за квадрат.  2 на 3 значит 3000 тг 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.