Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#801
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Отдала ковры (один травка, второй синтетика) в  "Чистый ковер". Как получу, все расскажу )


  • 0

#802
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 Здравствуйте, а кто - нибудь здесь ковры чистил? http://lotos.com.kz/


  • 0

#803
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, а кто - нибудь здесь ковры чистил? http://lotos.com.kz/

Меня бы смутило на главной фотографии соседство Кирби и станка для стирки ковров :faceoff:
Фотографий работ тож нет(
  • 0

#804
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Меня бы смутило на главной фотографии соседство Кирби и станка для стирки ковров
Он к стати очень хорошо моет  не нарушая основу ковра. Когда была повальная кирбинизация воспользовалась их услугами. Почистили лучше чем потом сдавала . Просто цена заоблачная для приобретения.  По первости они не халтурили чистили качественно. Через года два уже хуже стали рекламироваь свою продукцию.
  • 0

#805
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто подскажет, каким средством лучше ковер дома стирать? Что лучше отстирывает? Спасибо

Тоже интересует данный вопрос. В детстве помнится все мыли обычным порошком :dandy:


  • 1

#806
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Меня бы смутило на главной фотографии соседство Кирби и станка для стирки ковров

Он к стати очень хорошо моет не нарушая основу ковра. Когда была повальная кирбинизация воспользовалась их услугами. Почистили лучше чем потом сдавала . Просто цена заоблачная для приобретения. По первости они не халтурили чистили качественно. Через года два уже хуже стали рекламироваь свою продукцию.
Во первых он не моет, нет у него функции мойки, только сухая пенная чистка. Подходит исключительно для вискозы и шерсти, при степени загрязнения не выше средней.
Что б вы понимали, я его не хаю, сама являюсь обладательницей сего чуда, но использую для других целей.

А вела к тому, что фирма указанная выше явно вводит людей в заблуждение, выставив всякое оборудование, которым видимо она вообще не обладает.
  • 0

#807
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо. Просто хотели постирать ковры сами, как в детстве, но погода подводит, не высохнут и вонять будут, поэтому ищу, кто чистоту наведет.
  • 0

#808
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем доброго дня.

Сдавали ковры и дорожки в "Чистый дом", постирали-почистили очень хорошо, нам понравилось.


  • 0

#809
Zhan84

Zhan84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Долго сомневалась куда отдать на чистку свой ковёр "шегги" молочного оттенка. первый раз чистили в Аквакапетклин. Почистили неплохо, но пришлось пересдавать им на перестирку. Было просто свежо и чуть осветлился. Через год отдала в Казклининг. Первый раз привезли с жуткими подтёками, позвонила, возмутилась. Забрали. Перестирали. Стало лучше, но не "вах!":(( и что самое ужасное-до этого на ковер пописал годовалый ребёнок и запах был атасный. Я акцентировала внимание, что нужно вывести пятно и запах. Через неделю после стирки запах порошка выветрился и то место предательски так и воняло. А через полтора месяца ковёр резко посерел и на нем проявились пятна, что были до этого. Видимо его плохо прополоскали и пыль просто налипла:((

Сообщение отредактировал Zhan84: 18.08.2016, 14:29:35

  • 0

#810
Zhan84

Zhan84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Теперь остановилась между Тазалюкс и Алией. Нашла страницу Тазалюкс в Инстаграм. Там фото и видео из цехов, видимо. Написала им: ответили если не устроит результат мы не возьмём денег. А мне то результат нужен. А тут девушка писала, что У Алии им отчистили все пятна. Позвонила Алие. Скажу сразу: девушка очень приятная и отзывчивая. И все время пока мой ковёр был у неё я доставка её всякими вопросами и она всегда была на связи. Заранее предупредила когда заберут и привезут. Ковёр забирали/ привозили две хрупкие девушки. Забрали во вторник, привезли в понедельник вечером. Когда развернули я прям захлопала. Правда отстирали на ура. Все пятна от соков, каш, пластилина и мочи. Не вывелось только одно маленькое пятно от краски, но заметно посветлело и вообще не бросалось больше в глаза. Расчесали ворс видимо, ковёр стал мягким. Алия сказала, что стирают они только мылом и никакой агрессивной химии не используют. Ковёр правда пах слегка мылом. Мне понравилось. Теперь только к ней. Конечно, не могу сказать как они справляются с шелковыми коврами и можно ли их так стирать, но мой синтетический с 3-х сантиметровым ворсом отстирали хорошо.

Сообщение отредактировал Zhan84: 18.08.2016, 14:28:10

  • 0

#811
saule tok

saule tok
  • Гость
  • 40 сообщений

Теперь остановилась между Тазалюкс и Алией. Нашла страницу Тазалюкс в Инстаграм. Там фото и видео из цехов, видимо. Написала им: ответили если не устроит результат мы не возьмём денег. А мне то результат нужен. А тут девушка писала, что У Алии им отчистили все пятна. Позвонила Алие. Скажу сразу: девушка очень приятная и отзывчивая. И все время пока мой ковёр был у неё я доставка её всякими вопросами и она всегда была на связи. Заранее предупредила когда заберут и привезут. Ковёр забирали/ привозили две хрупкие девушки. Забрали во вторник, привезли в понедельник вечером. Когда развернули я прям захлопала. Правда отстирали на ура. Все пятна от соков, каш, пластилина и мочи. Не вывелось только одно маленькое пятно от краски, но заметно посветлело и вообще не бросалось больше в глаза. Расчесали ворс видимо, ковёр стал мягким. Алия сказала, что стирают они только мылом и никакой агрессивной химии не используют. Ковёр правда пах слегка мылом. Мне понравилось. Теперь только к ней. Конечно, не могу сказать как они справляются с шелковыми коврами и можно ли их так стирать, но мой синтетический с 3-х сантиметровым ворсом отстирали хорошо.


можно контакты , пожалуйста
  • 0

#812
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

Ковры сдавала в химчистку ДЭН запах после животных ушел полностью. Приехали забрали через 5 дней привезли и сами постелили. Цена по городу средняя, осталась очень довольна. 


  • -2

#813
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений

Ковры сдавала в химчистку ДЭН запах после животных ушел полностью. Приехали забрали через 5 дней привезли и сами постелили. Цена по городу средняя, осталась очень довольна. 

 

Судя по Вашим публикациям, Вы в этой химчистке сами работаете.


  • 0

#814
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну да!!! А Вы что подумали? 


  • -1

#815
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

У нас делают так плохо и поэтому я сижу и нахваливаю какие мы молодцы так по Вашему? 


  • -2

#816
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Ковры сдавала в химчистку ДЭН запах после животных ушел полностью. Приехали забрали через 5 дней привезли и сами постелили. Цена по городу средняя, осталась очень довольна. 

 

Судя по Вашим публикациям, Вы в этой химчистке сами работаете.

 

Ну да! Разве это не понятно!!!! :bow:    :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :bow:


  • -2

#817
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сдавали в химчистку "Люкс" нашу травку, которую покупали недёшево в Баумаркте. Пятна очень даже хорошо почистились, но в целом на однотонном ковре остались разводы (создалось впечатление, что ковёр был плохо сполоснут) . Не очень бросается в глаза, да и светлый ковёр прям посветлел очень хорошо, стал однотонным (почти))) таким снова!  Доставщик сказал, что можно повторно сдать на чистку, но основа после чистки стала сыпаться, так что решили этого не делать. К тому же в комнате много мебели, так что мы забили. Но если бы ковёр был "на виду", тогда почистка скорее не устроила бы.


  • 0

#818
Mi6ka

Mi6ka
  • Гость
  • 10 сообщений

Сдал на мойку Алие: ковры(вискоза)+дорожки(синтетика), общей площадью 32кв.м

Результатом довольны, чистые, свежие и главное не растянулись.

Советую!


Сообщение отредактировал Mi6ka: 11.09.2016, 01:54:21

  • 0

#819
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сдал на мойку Алие
Можно номер телефона и где они находятся? Пожалуйста!
  • 0

#820
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А тут девушка писала, что У Алии им отчистили все пятна. Позвонила Алие.
Пожалуйста, можно номер телефона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.