Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#61
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да мне к дому близко надо было, не хочу на другой конец города ехать
  • 0

#62
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
В Аксае есть автомойка на Момышулы-Домостроительная, стоимость- 300 тенге за 1 кв.м. и еще одну знаю, на Фурманова-Хаджымукана, но цену незн..еси надо могу узнать:-)
  • 0

#63
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В Аксае есть автомойка на Момышулы-Домостроительная, стоимость- 300 тенге за 1 кв.м. и еще одну знаю, на Фурманова-Хаджымукана, но цену незн..еси надо могу узнать:-)

Автомоек куча по городу - главное отдавать ковры в проверенных местах!
  • 0

#64
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На Фурманова-Хаджи Мукана стоит 350 кв.м. но еще не отдавала почитаешь тут отклики народа, сразу передумаешь)))
  • 0

#65
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Мы уже несколько лет сдаем ковры в прачечную на Саина ниже Маречека, качество на высоте. У них именно стирка, не химчистка. Цены от 300 до 600 тг за метр. Забирают и привозят бесплатно. А на автомойке думаю не стоит. ГСМ и продукты горения, в том числе токсичные мне дома не нужны, тем более дочка скоро ползать будет.
  • 0

#66
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мы уже несколько лет сдаем ковры в прачечную на Саина ниже Маречека, качество на высоте. У них именно стирка, не химчистка. Цены от 300 до 600 тг за метр. Забирают и привозят бесплатно. А на автомойке думаю не стоит. ГСМ и продукты горения, в том числе токсичные мне дома не нужны, тем более дочка скоро ползать будет.


Можете дать телефон? Можно в ЛС
А отчего зависит цена?

Сообщение отредактировал Satin: 19.07.2009, 22:49:11

  • 0

#67
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений


Мы уже несколько лет сдаем ковры в прачечную на Саина ниже Маречека, качество на высоте. У них именно стирка, не химчистка. Цены от 300 до 600 тг за метр. Забирают и привозят бесплатно. А на автомойке думаю не стоит. ГСМ и продукты горения, в том числе токсичные мне дома не нужны, тем более дочка скоро ползать будет.


Можете дать телефон? Можно в ЛС
А отчего зависит цена?



295-33-60 и 223-03-81
цена зависит от размера и толщины
у нас все ковры посчитали по 300, и только один, турецкий толстый по 450.
Сдавали неделю назад.
  • 0

#68
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
to Sango

Не подскажите, как долго у вас сохнул турецкий ковер? У меня миллионник, 5Х3, говорят, что будет сохнуть 2 недели. Меня это как-то настораживает.
  • 0

#69
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Подскажите химчистку в районе Зелного?

#70
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

У меня миллионник, 5Х3, говорят, что будет сохнуть 2 недели. Меня это как-то настораживает.



Две недели на сушку ковра это много. Я за три дня ковер сушил и то он у меня уже дубовый становися. Кстати рекомендую обзавестись кершером. И машину помоете и ковер.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 21.07.2009, 22:16:52

  • 0

#71
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Мы уже несколько лет сдаем ковры в прачечную на Саина ниже Маречека, качество на высоте. У них именно стирка, не химчистка. Цены от 300 до 600 тг за метр. Забирают и привозят бесплатно. А на автомойке думаю не стоит. ГСМ и продукты горения, в том числе токсичные мне дома не нужны, тем более дочка скоро ползать будет.


Можете дать телефон? Можно в ЛС
А отчего зависит цена?



295-33-60 и 223-03-81
цена зависит от размера и толщины
у нас все ковры посчитали по 300, и только один, турецкий толстый по 450.
Сдавали неделю назад.

сегодня привезли ковер,после стирки в этой прачечной.постирали очень качественно!!!!!!!!!!!!
рекомендую!!!!!!!!!
  • 0

#72
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне тоже привезли сегодня, я и не знала что центральный узор у меня на белом фоне! :smoke:
Рекомендую!
  • 0

#73
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

to Sango

Не подскажите, как долго у вас сохнул турецкий ковер? У меня миллионник, 5Х3, говорят, что будет сохнуть 2 недели. Меня это как-то настораживает.



Я не знаю что значит милионник, но 5х3 это размер!!! :smoke:
У меня ковер 2х3 толщина примерно 3 см если не приминать ворс. Сказали тоже до 2-х недель, привезли через дней 8-9. Наверное просто подстраховываются.
  • 0

#74
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
Спаибо за отклики.

Миллион - это количество узлов на обратной стороне ковра на 1 кв.м. от этого зависит плотность ковра и четкость рисунка (могу ошибаться, но что-то такое мне продавец рассказывал)

Попробую все-таки сдать ковры на Саина-Маречека, потом отпишусь
  • 0

#75
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу постирать ковер, живу возле 4 гор больнице, кто знает где есть по близости мойки ковров и кокова цена за 1кв. метр
  • 0

#76
Anvaridz

Anvaridz
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
лучше пользоваться услугами кирби... не реклама нет... прост у меня он есть... химчистка милое дело... используется средство на основе кислорода, сохнет макс часа три.... вот так :idea:

#77
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
Присоединяюсь к рекомендациям насчет стирки ковров на Саина-Маречека! Проверено на себе, как говорится. Сдавали 3 светлых ковра, привезли через 4 дня (хотя говорили 2 недели). Ковры очччень чистые!
  • 0

#78
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сотрудница на работе дала телефон чистки ковров(уже 3 года пользуется их услугами), сами увозят и привозят ковры до 8м2-300тг/м2, 8м2 и более 350 тг/м2+300тг за провозку туда и обратно :laugh: уже отдала им через 3 дня привезут...отпишусь за качество на себе проверенное... :eek:

Сообщение отредактировал Flower_@: 27.07.2009, 11:41:05

  • 0

#79
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мы уже несколько лет сдаем ковры в прачечную на Саина ниже Маречека, качество на высоте. У них именно стирка, не химчистка. Цены от 300 до 600 тг за метр. Забирают и привозят бесплатно. А на автомойке думаю не стоит. ГСМ и продукты горения, в том числе токсичные мне дома не нужны, тем более дочка скоро ползать будет.


Сегодня привезли ковры с этой прачечной, все супер. Мама просто сччастлива. Дело в том что мы сдавали почти год назад ковры в химчистку, после нее ковры стали вонять какой-то химией. В химчистке сказали что за запахи не отвечают, типа ковры чистые, дырок нет, а запах сам пройдет... Так вот он не прошел, может слабее стал. А после этой прачечной привезли чистые и без запаха химии.
Рекомендую.
  • 0

#80
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ой, как мне нужна была эта инфа чуть пораньше! Тоже искала место, где хорошо и кач-венно постирают ковры, тем более сейчас погода такая..... Но только завтра мы улетаем на 2 недели. Но теперь после нескольких хороших отзывов, я обязательно обращусь на Саина-Маречека, как только вернусь из поездки. Спасибо за инфу и телефоны!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.