Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#621
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый вечер, кроме казклининг групп, кого еще можно вызвать чтобы почистили мебель? Подскажите пож-та.
  • 0

#622
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

всем привет) 

Получила на электронку предложение от компании IdealCleaning кто нибудь имел с ними дело?


  • 0

#623
Людмила Гених

Людмила Гених
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 


Засада, подскажите пожалуйста где химию купить для чистки шелкового ковра и для мебели. Если можете конечно

Ответила в лс.
 
Если у кого то есть вопросы, то пишите смело, спрашивайте...за это денег никто не берет)
 
добрый день хотела заказать у вас химчистку ковров, но не могу до вас дозвонится, городской все время занят, а сотовый не берете
  • 0

#624
Людмила Гених

Людмила Гених
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 

дв, все нашла кто в зимний период моет ковры, и еще забирают из дому, контакты 273-51-38, может кому пригодится 500/м2, сдала теперь жду когда привезут, отпишусь по качесту работы

Спасибо за контакты. Качеством работы довольна, забрали-почистили- привезли.
Тоже решил у них почистить. 14 мая позвонил по вышеуказанному номеру, забрали в тот же вечер. Никакой квитанции не дали, вручили лишь визитку, где указаны другие номера (354-04-19, 7077372010 и 7773702339), сказали не перепутают. Сегодня решил поинтересоваться как продвигаются дела, обещали завтра вечером доставить. Как что - отпишусь
 
я тоже сегодня вызвала на завтра, сказали приедут заберут, потом напишу как почистили обязательно
  • 0

#625
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Хотим с мамой постирать ковры, но теперь не знаем, куда сдавать. Мама работает в здании на Сатпаева 90, на днях приходила женщина туда, искала компанию, которой сдала свои дорогие ковры на чистку. Они приехали домой, забрали их и с концом. Телефоны не отвечают уже неделю, тишина короче. Женщина искала их офис по этому адресу, но там таких компаний нет. Говорит у них куча похожих сайтов, никуда дозвониться не можем.

Погуглила я этот адрес, а мне выдает компанию AquaCarpetClean, фабрика чистки ковров, ТОО Казгем (ул. Сатпаева, 90/13). Но по этому адресу их получается нет.

Кругом обман :cry:

 

Домой вместе с квитанциями Алсеко приносят уже который раз рекламки Коврочистов, последний раз принесли рекламку компании Ковроблеск, но фотки там одинаковые, походу одна и та же контора, и цены одни и те же.

 

Походу ковры будем стирать сами, летом на даче. Зато спокойно.


  • 1

#626
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Куча компаний, которые чистят ковры на месте, не вывозя никуда

Если честно, не понимаю, кому нужны старые ковры, да еще в таком количестве, солят они их что ли :faceoff:
  • 0

#627
Sanchez Pano

Sanchez Pano
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Aqua Carpet Clean - Чистка ковров в Алматы вторую неделю жду ковры вначале извинялись а теперь и телефоны не поднимают. Собираюсь в милицию писать пусть разберутся с мошенниками.
  • 0

#628
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Присоединяюсь. ТОже воспользовались их услугами и остались довольны - чисто, и самое главное нет запаха. И кстати, привезли на день раньше обещанного срока.
До этого стирали на мойке, запах неделями выветривали.

 

А мне испортили здесь ковер :mad:  :mad:  :mad:  :mad: Повелась на ваш отзыв. Не потрудились даже  приехать посмотреть-завтраками кормили, потом говорят такой и был((((((( Короче бесит-ни договора, ни документов законных, пойди потом докажи. За 3000 тг убили дорогой ковер за 40000, говорят-ну ничего теперь не сделать с ним((((((((


  • 0

#629
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Присоединяюсь. ТОже воспользовались их услугами и остались довольны - чисто, и самое главное нет запаха. И кстати, привезли на день раньше обещанного срока.
До этого стирали на мойке, запах неделями выветривали.
А мне испортили здесь ковер :mad: :mad: :mad: :mad: Повелась на ваш отзыв. Не потрудились даже приехать посмотреть-завтраками кормили, потом говорят такой и был((((((( Короче бесит-ни договора, ни документов законных, пойди потом докажи. За 3000 тг убили дорогой ковер за 40000, говорят-ну ничего теперь не сделать с ним((((((((
А чем испортили?
Предполагаю что за 40 тыс, эт синтетика...ее очень сложно испортить даж тяжелой артиллерией?
В чем выражается это?
  • 0

#630
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Присоединяюсь. ТОже воспользовались их услугами и остались довольны - чисто, и самое главное нет запаха. И кстати, привезли на день раньше обещанного срока.
До этого стирали на мойке, запах неделями выветривали.
А мне испортили здесь ковер :mad: :mad: :mad: :mad: Повелась на ваш отзыв. Не потрудились даже приехать посмотреть-завтраками кормили, потом говорят такой и был((((((( Короче бесит-ни договора, ни документов законных, пойди потом докажи. За 3000 тг убили дорогой ковер за 40000, говорят-ну ничего теперь не сделать с ним((((((((
А чем испортили?
Предполагаю что за 40 тыс, эт синтетика...ее очень сложно испортить даж тяжелой артиллерией?
В чем выражается это?

 

Ковер вообще эксклюзивный :)  Монголия, цены чес говоря не знаю, отец дарил, толстый см 2 примерно, чистая шерсть. Я так прикинула-40 тыс. :faceoff:  Вот сейчас у сестры сижу смотрю на ее-тонюсенький и бахрома жиденькая. А у моего была густая бахрома, см 12 длиной. Так они ее ободрали по всей длине-где 1 см, где 3, желтые пятна (но в теме читала до этого про пятна), скрученная вся. Ободранная бахрома-по всему ковру лежала кусочками. По телефону сцуки меня убеждали-да не может быть такого-мы вообще не пускаем бахрому по аппарат :mad:  . Потом говорят-так и было у вас до стирки (ни разу в химчистке, ни разу тем более в стирке не был) Говорят-стопталась бахрома :mad: Пришлось нос нос ему показать собранные огрызки бахромы с ковра (лежит до сих пор свернутый) Уроды....Изначально заказывала химчистку, мальчик, сцука который пришел за ним-говорит-надо стирать(((((((((((


  • 0

#631
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

А чем испортили?
Предполагаю что за 40 тыс, эт синтетика...ее очень сложно испортить даж тяжелой артиллерией?
В чем выражается это?

 

Ковер вообще эксклюзивный :)  Монголия, цены чес говоря не знаю, отец дарил, толстый см 2 примерно, чистая шерсть. Я так прикинула-40 тыс. :faceoff:  Вот сейчас у сестры сижу смотрю на ее-тонюсенький и бахрома жиденькая. А у моего была густая бахрома, см 12 длиной. Так они ее ободрали по всей длине-где 1 см, где 3, желтые пятна (но в теме читала до этого про пятна), скрученная вся. Ободранная бахрома-по всему ковру лежала кусочками. По телефону сцуки меня убеждали-да не может быть такого-мы вообще не пускаем бахрому по аппарат :mad:  . Потом говорят-так и было у вас до стирки (ни разу в химчистке, ни разу тем более в стирке не был) Говорят-стопталась бахрома :mad: Пришлось нос нос ему показать собранные огрызки бахромы с ковра (лежит до сих пор свернутый) Уроды....Изначально заказывала химчистку, мальчик, сцука который пришел за ним-говорит-надо стирать(((((((((((

 

Еще уродцы подсказывают мне-вы распрямите, раскрутите бахрому-ниче не ободрана может она(((. Короче лежит свернутый, даже вспоминать не хочется. Самое противное-что никакой ответственности не несут, так и говорят-а че мы теперь сделаем :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#632
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вообще бахрома чистится исключительно в ручную спец средствами для бахромы, так как в основном она сделана или из хлопка или льна, эта нить выводит танин, т.е имеет свойство желтеть, что бы этого не произошло, используются спец средства, которые препятствуют выходу танина.
Скиньте в лс фотку ковра
  • 0

#633
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вообще бахрома чистится исключительно в ручную спец средствами для бахромы, так как в основном она сделана или из хлопка или льна, эта нить выводит танин, т.е имеет свойство желтеть, что бы этого не произошло, используются спец средства, которые препятствуют выходу танина.
Скиньте в лс фотку ковра

Ок, завтра. Я была бы рада еслиб это было бы так...

А Вы имеете какое-то отношение к этой шарашке?


  • 0

#634
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Вообще бахрома чистится исключительно в ручную спец средствами для бахромы, так как в основном она сделана или из хлопка или льна, эта нить выводит танин, т.е имеет свойство желтеть, что бы этого не произошло, используются спец средства, которые препятствуют выходу танина.
Скиньте в лс фотку ковра

Ок, завтра. Я была бы рада еслиб это было бы так...
А Вы имеете какое-то отношение к этой шарашке?
Я вообще к шарашкам отношения не имею :D
  • 0

#635
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Почистила ковры в TazaLux,два небольших и один травку,привезли как и обещали через неделю,без задержек и отговорок как это обычно бывает.Предупредили за 1 час что едут,выгрузили проверила ковры чистые,не воняют,видно что чистили!Так что в следующий раз тоже к ним обращусь,оценка 5.

Спасибо за отзыв. Воспользовались именно вашими рекомендациями. На пробу почистили один ковёр. Работой довольны. Так же за неделю нам сделали. После НГ отдам другие ковры. 2 на 3 ковер получился за 3600 тн. 


  • 1

#636
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сдала три ковра ( один шелковый и два шерстяных) в казклининг до нг. Договорились что привезут после нг 5-6. Сегодня позвонили и сказали, что все готово, могут доставить. Привезли как новые). Прелесть! Довольна очень. Не первый раз стираю у них. Даже если и косячат- исправляют все быстро( пару раз было за 5 лет сотрудничества с ними). Ни разу не дошло до скандала. А в этот раз особенно порадовали ! Теперь со второго этажа все соберу и им отдам)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 04.01.2015, 20:22:39

  • 0

#637
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем доброго дня.У меня сложилось впечатление,что сейчас не возможно почистить ковры,а особенно ковролан на дому.Большинство сдают.Очень много с этим хлопот.Привозят с огромным опозданием,припаривают ворс,линяет рисунок,стирают на автомойках.....А если ковер не достать,а если ковролан!!!!!Если есть ли желающие чистить на дому?Давайте делиться опытом и телефонами чистильщиков.


  • 0

#638
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем доброго дня.У меня сложилось впечатление,что сейчас не возможно почистить ковры,а особенно ковролан на дому.Большинство сдают.Очень много с этим хлопот.Привозят с огромным опозданием,припаривают ворс,линяет рисунок,стирают на автомойках.....А если ковер не достать,а если ковролан!!!!!Если есть ли желающие чистить на дому?Давайте делиться опытом и телефонами чистильщиков.

На дому не чистят ковры и ковролан только те, у кого нет оборудования:faceoff:
Всегда проще почистить у клиента на месте, чем вывозить изделие в цех
  • 0

#639
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Всем доброго дня.У меня сложилось впечатление,что сейчас не возможно почистить ковры,а особенно ковролан на дому.Большинство сдают.Очень много с этим хлопот.Привозят с огромным опозданием,припаривают ворс,линяет рисунок,стирают на автомойках.....А если ковер не достать,а если ковролан!!!!!Если есть ли желающие чистить на дому?Давайте делиться опытом и телефонами чистильщиков.

На дому не чистят ковры и ковролан только те, у кого нет оборудования :faceoff:
Всегда проще почистить у клиента на месте, чем вывозить изделие в цех

 

Совсем с сами не соглашусь.У меня приходила чистила ковер,ковролан Наталья.Настолько ответственный и серьезный человек,что я могла ее приглашать без себя,оставляя ключи у соседей.Если что то не очищалось,она молча на следующий день приезжала и еще раз проходила.Должна заметить бесплатно.Маленький ребенок превращает полы в поле военных действий.У нее был целый арсенал чистящих устройств,не Кирби,не просто моющий пылесос,она заходила с тележкой,на которой все это находилось.Покрытие после чистки было просто слегка мокрое,все высыхало за несколько часов.Химия не имела отвратного запаха,что для меня важно,я сама аллергик.Просто телефон погиб и все контакты естественно пропали.Найти ее я не могу по сей день.Весь инет перепахала.Подумала может у кого то есть проверенный человек,которого могли бы посоветовать.


  • 0

#640
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Совсем с сами не соглашусь.У меня приходила чистила ковер,ковролан

Вы звонили уже)))

я помню вашу историю :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.