Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#541
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сдала ковер aquacarpetclean.k, они же "коврочисты", они же "фабрика чистки ковров", они же аквакарпетклин.
Вискозный каким сдала, таким и вернули, никакой разницы до и после. Шерстяной был достаточно чистым когда сдавали, но он выглядит получше.
Вывод - они меняют названия из за того, что клиенты от них бегут пачками. Деньги на ветер, не чистите у них ковры.
  • 1

#542
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня сдала ковер в bestclean, жду с нетерпением результата))) Подумала, если дорого, то качественно. Обязательно отпишусь.


  • 0

#543
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сдала ковер aquacarpetclean.k, они же "коврочисты", они же "фабрика чистки ковров", они же аквакарпетклин.
Вискозный каким сдала, таким и вернули, никакой разницы до и после. Шерстяной был достаточно чистым когда сдавали, но он выглядит получше.
Вывод - они меняют названия из за того, что клиенты от них бегут пачками. Деньги на ветер, не чистите у них ковры.

Это еще вам повезло, что вам его хотя бы в том же виде вернули, а не испортив ворс окончательно и бесповоротно)
  • 0

#544
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привезли вчера наш ковер. 3 года он "копил" пыль, кроме того на него не раз разливали/опрокидывали что-нибудь. Ворс высокий, цвет молочный. В общем, до чистки он был на троечку, вчера даже удивился, хотя парочка погрешностей осталась, но это не доработка коврочистов, просто цвет такой, да и попробуй зеленку вывести... В общем, потраченные деньги не ушли в трубу, рекомендовал бы. Отработано на совесть



в прошлый вторник сдали ковер большой и ковровую дорожку по Вашему отзыву в Алматы сириус Клиниг, www.siriuscleaning.kz, 354-04-19, 87077372010, 87773702339, до сих пор не привезли. по указанным в визитке телефонам звонила, трубку не поднимают. как то страшновато стало. ковры дорогие - гобелен/ шелк/ шерсть. завтра попробую днем еще позвонить. ни у кого не было горького опыта с этой компанией?
  • 0

#545
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ни у кого не было горького опыта с этой компанией?

Да вроде нет, мы и сами обращались по отзывам тут
  • 0

#546
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Отдала 2 ковра один с ворсом второй обычный в bestclean цена 1000 тенге за 1кв.м. Привезли ч/з 2 недели ковер с ворсом как будто вообще не стирали какой был такой и вернули ни запаха свежести ничего, такое ощущение, что просто пропылесосили и все, второй вроде получше наверное постирали :dandy:  вот такой у нас горький опыт.


  • 0

#547
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а мы все также у Валентина стираем, пока довольны, сами забирают, привозят, помогают расстелить, и смотрели как постирали ковры - тоже хорошо.


  • 0

#548
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а мы все также у Валентина стираем, пока довольны, сами забирают, привозят, помогают расстелить, и смотрели как постирали ковры - тоже хорошо.

Не могу дозвониться по старым номерам.

Напишите, пожалуйста, контактный телефон  и сколько сейчас стоитстирка 1 кв. м.

Спасибо!


  • 0

#549
NoProblem

NoProblem
  • Гость
  • 10 сообщений

Сдала ковер aquacarpetclean.k, они же "коврочисты", они же "фабрика чистки ковров", они же аквакарпетклин.
Вискозный каким сдала, таким и вернули, никакой разницы до и после. Шерстяной был достаточно чистым когда сдавали, но он выглядит получше.
Вывод - они меняют названия из за того, что клиенты от них бегут пачками. Деньги на ветер, не чистите у них ковры.

Это еще вам повезло, что вам его хотя бы в том же виде вернули, а не испортив ворс окончательно и бесповоротно)
Мне тоже "коврочисты" испортили шерстянные ковры, ворс стал короше, кучерявый какой-то и лезет уже два месяца.
А шелковый ковер "травку" сдавала в "Снежную королеву" на Абая возле военторга. Почистили хорошо, правда чистили месяц и гарантий не давали.

Сообщение отредактировал NoProblem: 15.08.2014, 16:54:12

  • 0

#550
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

а мы все также у Валентина стираем, пока довольны, сами забирают, привозят, помогают расстелить, и смотрели как постирали ковры - тоже хорошо.

Телефоны, пароли, явки Валентина, пожалуйста напишите в личку. Я его хочу!  :lol:  Я шучу, извините, хочу у него ковры постирать и только мылом попросить. 


  • 0

#551
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня сдала ковер в bestclean, жду с нетерпением результата))) Подумала, если дорого, то качественно. Обязательно отпишусь.

Привезли) очень чистенький, сухой и не воняет. Ровно неделя прошла. Дороговато, конечно, но думаю, буду у них ковры стирать.. Раз в год можно позволить. Стирала у многих вышеописанных фирм и людей. 


Сообщение отредактировал Я Золотая: 16.08.2014, 11:00:46

  • 0

#552
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Нашла сама своего Валентина! Сегодня забрал мои 30 кв.м ковров с паласами. 

Его новые телефоны - 382-03-15 и 382-00-53. Цены сейчас у него - 700 тенге за кв.м. А я, и рада, проверенная стирка. У меня аллергиков дома много, а он по моей просьбе хозмылом стирает, ничего не воняет, все чистое, светлое, пушистое.


  • 0

#553
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ни у кого не было горького опыта с этой компанией?

Да вроде нет, мы и сами обращались по отзывам тут
ДН! простите, если обидела, конечно же не в Ваш огород претензия. связались на следующий день, привезли оба ковра. на большом в некоторых местах пятна, очч тяжелый, благо у нас грузовой лифт. В целом, неплохие ребята. привезли в оговоренное время. спасибо!

Сообщение отредактировал Zwezda33: 17.08.2014, 23:09:24

  • 0

#554
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нашла сама своего Валентина! Сегодня забрал мои 30 кв.м ковров с паласами. 

Его новые телефоны - 382-03-15 и 382-00-53. Цены сейчас у него - 700 тенге за кв.м. А я, и рада, проверенная стирка. У меня аллергиков дома много, а он по моей просьбе хозмылом стирает, ничего не воняет, все чистое, светлое, пушистое.

Добрый день.

Звоню по указанным телефонам - телефон не подключен к станции  :confused:

 

В прошлом году сдавала какой-то фирме по 500 тенге. Результатом не довольна. Ищу новых. Хочу попробовать Валентина. Если есть еще контакты, скиньте, пожалуйста!


  • 0

#555
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

Нашла сама своего Валентина! Сегодня забрал мои 30 кв.м ковров с паласами. 

Его новые телефоны - 382-03-15 и 382-00-53. Цены сейчас у него - 700 тенге за кв.м. А я, и рада, проверенная стирка. У меня аллергиков дома много, а он по моей просьбе хозмылом стирает, ничего не воняет, все чистое, светлое, пушистое.

Добрый день.

Звоню по указанным телефонам - телефон не подключен к станции  :confused:

 

В прошлом году сдавала какой-то фирме по 500 тенге. Результатом не довольна. Ищу новых. Хочу попробовать Валентина. Если есть еще контакты, скиньте, пожалуйста!

 

8 701 327 83 83 - Валентин. 


  • 0

#556
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ДД. Отдала в чистку ковер Коврочисту в свернутом виде, когда получила обнаружила, что кроя ковра повреждены. Говорят, что в таком виде от меня приняли, доказать ничего не могу. Кто-нибудь может подсказать куда можно сдать ковер на реставрацию, нужен оверлог для ковровых изделий. Заранее спасибо


  • 0

#557
Pechka

Pechka
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД. Отдала в чистку ковер Коврочисту в свернутом виде, когда получила обнаружила, что кроя ковра повреждены. Говорят, что в таком виде от меня приняли, доказать ничего не могу. Кто-нибудь может подсказать куда можно сдать ковер на реставрацию, нужен оверлог для ковровых изделий. Заранее спасибо


ДН! На ковровом ряду возле торгового центра Аль-Фараби (барахолка) обрабатывают края, подбирая по цвету нужную нить, на специальной машинке.
  • 0

#558
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Читала тут на форуме много. Но однозначного мнения не сложилось, куда все же отдать.

В одну компанию, тут на форуме посоветовали, позвонила, а они говорят, что только от 10 кв м. И за меньшее не приедут.

А у нас только 1 ковер и тот 2на3. Короче плюнула и по совету одного товарища, тут на форуме, решила почистить сама. :)

Купила сред-во, вообщем стал почище, но видно я слишком увлажняла его, появился неприятный запах.

Несколько дней надеялась, что пройдет, вроде стал поменьше "пахнуть", но до конца запах не ушел.

Решила все же отдать. У нас в ящики рекламку бросили, что новая компания, все на оборудовании,  и т.д.

В общем во вторник с утра позвонила, договорились, на после обеда.

Приехали, как договаривались, выписали накладную. Сказали 2-3 дня. 

В пятницу, я жду и ничего. Стала звонить, а тел все отключены. Переживать стала. Мужу на работу звоню, говорю все тютю наш ковер.

А сегодня ближе к 11, они мне сами звонят, и говорят, в какое время вам сегодня удобно, чтобы мы привезли, договорились на вечер. Суббота все же, уже с утра уехали в горы.

В общем все Ок, ковер почистили хорошо, то что было и то что стало - результат очевиден. Трое моих детей "старались".

Оказалось, что пятница (вот почему не могла дозвониться) у них выходной. Все работники - верующие.

 

Вывод - забрали оперативно, привезли через 3 дня (как и обещали), позвонили заранее предупредить о доставке (для меня важно, чтобы не сидеть и не ждать). Не люблю когда звонят в последний момент, а мы перед дверью, а ты на другом конце города, бросаешь все дела и летишь.

Чистка - есть пару пятен, которые не ушли, но я результатом довольна. Ковер сейчас приятно пахнет. Тоже важно. :)  

Ну и цена - все рано приятно когда не платишь за воздух. мне подсчитали за 6 кв. м по 400 тг, отдала 2400.

Вообщем решила за такую цену, буду почаще чистить.

Сразу говорю, писать название компании не буду, только в ЛС. Чтобы не сочли за рекламу.


  • 0

#559
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сдала ковер aquacarpetclean.k, они же "коврочисты", они же "фабрика чистки ковров", они же аквакарпетклин.
Вискозный каким сдала, таким и вернули, никакой разницы до и после. Шерстяной был достаточно чистым когда сдавали, но он выглядит получше.
Вывод - они меняют названия из за того, что клиенты от них бегут пачками. Деньги на ветер, не чистите у них ковры.

Проверяли, на картинках все красиво, возвращали на перестирку, толку нет.



#560
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Всем привет! Металась между тем, чтобы отдать свои ковры и дорожки в Aqua Carpet Clean или в Euro Carpet Cleaning. Жаба задушила в итоге, и потому выбрала вторую компанию (дернул же черт  :faceoff:). В общем, отдала 3 ковра и 3 дорожки 25 августа. После 10 контрольных звонков в голову, спустя обещанных 3 дня, мне сначала сказали, что привезут через пару дней. Потом, когда эти пару дней прошли и я позвонила уточнить время доставки, мне сказали, что сломался станок и мои ковры не готовы и нужное еще дня 3... В итоге, мне привезли мои ковры вчера, 9 сентября. Дорожки в принципе были чистыми, так что особой разницы я не увидела, а вот ковры не то, что не стали чище, а их плохо просушили и они завоняли  :faceoff: Причем вонь такая, что ими просто невозможно пользоваться. Ковры привезли ближе к 9 вечера. После того, как я поняла, что в квартире они сами не высохнут и вонь не пройдет, я вызвала этих товарищей обратно, причем пришлось дозвониться до их директора среди ночи  :dont: В итоге, в 11 ночи у меня забрали ковры и непонятно когда привезут обратно  :confused:  И будут ли они чище и без запаха?  :faceoff:

Кроме того, на сайте размещена реклама, что мол каждый 3-й ковер - бесплатно. Ага... Акция типа кончилась еще в июле... Навязывается вопрос: какого рожна информация по акции еще активна на их сайте?  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.