Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Стирал ковры здесь: 328 21 99 400 тг кв. м. вчера привезли, ковры чистейшие, никаких запахов, хотя 3 собаки в квартире, до стирки воняли пипец!

По данному отзыву отправляю на стирку ковер. потом отпишусь. а какую они дают гарантию, что ковер вообще обратно привезут?

в общем за ковром так и не приехали. обещали в пятницу. несерьезно с их стороны. :dont:
  • 0

Slanka82

Slanka82
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мы уже 3 года у одних чистим ковры, сами забирают и сами привозят. По времени 5-7 дней. Цены нормальные.

Не знаю вы читаете сейчас темку а почем вы стираете и их координаты
  • 0

ALA - VAIO

ALA - VAIO
  • Гость
  • 14 сообщений
По матезалки не доезжая аль фараби есть автомойка возле гелиоса, там хорошо стирают ковры.
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

По матезалки не доезжая аль фараби есть автомойка возле гелиоса, там хорошо стирают ковры.

матезалка-аль фараби :confused:
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
в микрах подскажите автомойку, где так же хорошо стирают ковры, как и моют машины, спасибо.
  • 0

Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Стирали ковер тупицы на Сейфулина - Ташкентской, дешево но поганно. Забирал ковер 6!!!! раз.То он долго сох то неправильно помыли,то дождь. Через неделю после сдачи, вернули весь облезлый.Я заехал и увидел как стирают.Пипец.!!! Одна тетка в резиновых сапогах совковой шваброй выдирала ворс типа стирала ковер, швабра аж трещала как она на нее давила. Как бы ковер дорогой ,как бы подарок,но болше там стирать ковры не буду. Патаму что ковер весь почти лысый и страшный. А хозяйка или администратор с солнечного Кавказа говорит -Эй, пасматри как блэстит, это типа от Солнца , ворс атражается и причеши и мамой клянусь , как новый будет.

Я взял ковер и тихо уполз. После недели издевательств слов не осталось ,одни слюни.

Р.С. Не пытайтесь сложить слово СЧАСТЬЕ из четырех букв Ж П А О .

Ж..па она и в Африке ж...па. Так что лучше ковры дешево не стирать. А заплатить нормально ,только кому?

Сообщение отредактировал Старожил: 26.06.2012, 01:35:41

• 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
у меня тоже дорогой ковер, ни разу не стиранный, боюсь отдавать его в чужие руки, особенно автомойщикам
  • 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

приезжали, забирали, помыли , высушили, привезли, забрали оплату. Всё стандартно, но! периодически пальцами ног с соответствующим воплем находим остатки тонкой металической проволоки, оставшейся от щётки. В следующий раз сначала будем узнавать, как и чем собираются чистить.

О,у нас такое было :faceoff: Я потом в ручную собирала эту проволоку(после того как дети себе ножки повредили),так целую горсть насобирала.
Теперь сдаю в Фабрику чистки ковров(aqua carpet clean).Неделю назад как раз постирали.Оценка-отлично!!!.И работа и сервис!Да,у них дороговато(по сравнению с автостоянками),Но оно того стоит.(сдаю уже не первый раз-качество не изменилось!Ковры всегда чистые,никаких проволочек).Когда привозят -всегда проверяю качество,разворачиваю при них,смотрю,рукой всегда проверяю(чтоб остатков порошка не было).
  • 0

mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Сообщение отредактировал mamashaD: 18.07.2012, 13:46:27

• 0

ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДВ! очень актуальная тема для меня.. сориентируйте по ценам, на сегодняшний день ,сколько берут за кв.м.? порекомендуйте компании, которые сами забирают и привозят ковры (а то мне некому их вынести)..и какая гарантия, что забрав, они их обратно привезут?

lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

матезалка-аль фараби :confused:

Матезалка еслив чего, от Ташкентской до Абая. С большим натягом, внутриквартальный переулочек до Шаляпина, тоже можно назвать, но что бы до Аль-Фараби, большим фантазерем нужно быть.
  • 0

ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДВ! очень актуальная тема для меня.. сориентируйте по ценам, на сегодняшний день ,сколько берут за кв.м.? порекомендуйте компании, которые сами забирают и привозят ковры (а то мне некому их вынести)..и какая гарантия, что забрав, они их обратно привезут?

жду рекомендаций

pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Матезалка еслив чего, от Ташкентской до Абая. С большим натягом, внутриквартальный переулочек до Шаляпина, тоже можно назвать, но что бы до Аль-Фараби, большим фантазерем нужно быть.

Мате Залки м/у Маречека и Жубанова, скорее всего это имели ввиду, там и Гелиос, и автомойка. и ковры стирают.
  • 0

HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Начитавшись хвалебных отзывов Воспользовалась услугами это компании в "Aqua Carpet Clean". Не знаю что тут их так хвалят :faceoff: , может раньше и стирали хорошо, но нам не повезло- сдали 5 ковров,почистили из них 2 - нормально, остальные 3 в том же состоянии, как и были изначально даже запах пыли остался!!! Вернули им обратно, надеюсь что все таки их постирают. Как то тут отписывался их представитель, надеюсь прочтет и примет меры.
  • 0

HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Начитавшись хвалебных отзывов Воспользовалась услугами это компании в "Aqua Carpet Clean". Не знаю что тут их так хвалят :faceoff: , может раньше и стирали хорошо, но нам не повезло- сдали 5 ковров,почистили из них 2 - нормально, остальные 3 в том же состоянии, как и были изначально даже запах пыли остался!!! Вернули им обратно, надеюсь что все таки их постирают. Как то тут отписывался их представитель, надеюсь прочтет и примет меры.

Днем постелили 2 как будто бы постиранных ковра - сейчас только заметила, что песочек какой то под этими коврами собрался :mad: надо было сдать все 5 ковров обратно!!!!
  • 0

keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Купила скидочный купон на химчистку ковров от компании NLC - адрес Саина- Толе би телефон -329 77 81. Кто-нибудь чистил у них? Отпишитесь, pls. Может и были отзывы, честно некогда читать - ремонт начинаю...
  • 0

ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Днем постелили 2 как будто бы постиранных ковра - сейчас только заметила, что песочек какой то под этими коврами собрался надо было сдать все 5 ковров обратно!!!!

у меня так было.. тоже грешила на мойку что плохо прополоскали.. а потом оказалось что это сыпется клей с ковра которым обрабатывают его на заводе для жесткости.. со временем и видимо от мойки он разрушается и начинает сыпаться..никого не защищаю.. просто говорю как было у меня

Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

доступ ограничен

• В доску свой
  • 2 510 сообщений
Сдавала на пробу свой ковёр с ооочень длинным крученым ворсом на фабрику стирки ковров. Приехали-забрали, через 5 дней привезли. аккуратно свёрнут и упакован в целофан, но не герметично. Довольна ими очень. Чистенький, с приятным запахом коврик уже лежит на своём месте. Размер ковра 2х3. Обошлось всего 5 тыс.
  • 0

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений
Я тоже столкнулась с недобросовестным обслуживанием. Обратились в Аqua carpet clean. Фабрику чистки ковров, с сайтом http://aquacarpetclean.kz. Телефон: +7 (727) 321 83 84, 329 75 54
17 июля 2012 г. сдала ковер в чистку. Он должен был быть готов в среду 25.07.2012 (посчитала именно 5 рабочих дней). В итоге уже пятница и я все жду свой почищенный ковер. При этом причины недоставки меняются каждый день, если не каждый час. Вначале сказали, что ковер не готов, ждите в среду. Ладно, ждала целый день, и никто не позвонил сказать, что доставки не будет. В четверг сказали, что ковер перепутали и доставить не могут. При разговоре уже сегодня с сотрудниками фирмы выясняется, что это я вчера не сидела дома и наш ковер был в ужасном состоянии (хотя при приемке ковра об этом не было и речи, и наш ковер был в нормальном состоянии). О перепутанном ковре уже и речи нет. Сегодня приемщице якобы не понравилось, как его почистили и она вернула его в цех и обещает привезти его через 3-4 дня! Телефон руководства сотрудники не дают, якобы не знают. В итоге потрачены нервы, от обращения сотрудников этой так называемой фабрики с клиентом одни расстройства. Теперь уже одно желание- вернуть свой ковер. Боюсь даже представить в каком он состоянии.
P.S. Почитав теперь темку, поняла, что в городе две такие фабрики, с абсолютно идентичным названием, разница только в сайте и телефонах. И еще пишут, остерегайтесь подделок :mad: Или это их же филиал так плохо работает?
  • 0

cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Мы стирали ковры в "Aqua Carpet Clean". Главный лозунг компании (что не мало важно для нас!)
Приехали-забрали-постирали-привезли-постелили.
Правда кому срочно, то там 5 рабочих дней (суб.работают, а воск. выходной).
Вообщем постирали мы свой ковер 3*4 м (12 кв.м.), так сынок увидел и говорит:
"Как красивоооооооо!!!" а папе вечером после работы:
"Папа, тадам! смотри как чисто! Нужно спать на нем :rotate: "
Сыну 3 года.

Но главное, чисто, без запаха, без проволок, и стал ковер (шерстяной) как-то мягче что ли.

Ах да, кому нужны контакты, то найду... квитанцию в полку убрала.
Но сайт их вот http://aquacc.kz/index.html
Просто я так поняла у нас в Алматы не 1 одна фабрика чистки ковров :bow:

Присоединяюсь. ТОже воспользовались их услугами и остались довольны - чисто, и самое главное нет запаха. И кстати, привезли на день раньше обещанного срока.
До этого стирали на мойке, запах неделями выветривали.

Сообщение отредактировал cheshire cat: 27.07.2012, 13:31:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.