Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а мы отдали постирать ковер в организацию, которая занимается не только стиркой ковров, но и уборкой квартир, домов, чисткой покрытия, химчисткой всего... и всем всем всем.

решила рискнуть, потому как постирали на мойке ковер шерстяной, он провонял всю весну, все лето... стал еще грязнее чем был, потому как они не простирали его и привезли липким. думала в квартире чем-то пахнет, но когда его вывезли- запах в квартире исчез... неужели в огромной квартире может быть такой чстрашный запах из-за ковра постиранного..в общем я в легком шоке.

скоро привезут- апишу понравилось или нет... надеюсь что все хорошо будет :-)
  • 0

Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 30 сообщений
Отдавала 2 ковра и ковровую дорожку, здесь телефон брала, фабрика по чистке ковров кажется называется,
в общем забрали приехали, ровно через неделю как и обещали привезли, то есть вчера,
в целом довольна, чистенько, без запаха,
раньше отдавала на стирку на автомойку на Чапаева-Шевченко. но они сейчас не стирают уже,
в общем разница с фабрикой на 1500 получается, зато с "фабрики" сами забирают, сами привозят и что мне нравится,
все-таки чище у них :)
  • 0

Shkiper007

Shkiper007
  • Гость
  • 34 сообщений
Напишите мне пожалуйста куда вы сдавали как и за сколько? Мне необходимо ковры выстирать. Зимой приспичит же.
  • 0

Камри

Камри
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня привезли свекрови ковры почистили хорошо. Ковры стали пушистые и яркие))))
И я их сразу к себе вызвала.... только что забрали ковёр и пообещали привезти уже завтра вечером :eek:
О данной компании узнали из рекламы, которую развешивают в лифте)))
  • 1

good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
почистили на мойке - полет нормальный
  • 0

ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы уже 3 года у одних чистим ковры, сами забирают и сами привозят. По времени 5-7 дней. Цены нормальные.
  • 0

ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Актуально....
Подскажите проверенных людей, кто занимается чисткой ковров...А то в "фабрике по чистке ковров" не берут наши дорожки, говорят нет такого оборудования...А сдавать ковры в одно место, а дорожки в другое - не дело (((
  • 0

Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Где можно прилично и не очень дорого почистить шелковые ковры?
  • 0

махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тоже интерисует.
  • 0

alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мы уже 3 года у одних чистим ковры, сами забирают и сами привозят. По времени 5-7 дней. Цены нормальные.

Если читать будете эту темку еще раз...оставьте пжл.их координаты.
  • 0

HAT

HAT

Читатель

• Свой человек
  • 2 365 сообщений
Стирал ковры здесь: 328 21 99 400 тг кв. м. вчера привезли, ковры чистейшие, никаких запахов, хотя 3 собаки в квартире, до стирки воняли пипец!
  • 0

ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений

Если читать будете эту темку еще раз...оставьте пжл.их координаты.

3289828
  • 0

Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Актуально....
Подскажите проверенных людей, кто занимается чисткой ковров...А то в "фабрике по чистке ковров" не берут наши дорожки, говорят нет такого оборудования...А сдавать ковры в одно место, а дорожки в другое - не дело (((

Я чистила ковры и дорожки, не помню как называются, вот телефон: 3813719. Очень оперативно приехали, через 3-4 дня привезли, и диван с креслом почистили на месте, я очень довольна, наш светлый ковер стал безупречно чистым!!!! Рекомендую!
  • 0

Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Актуально....

Я чистила ковры и дорожки, не помню как называются, вот телефон: 3813719. Очень оперативно приехали, через 3-4 дня привезли, и диван с креслом почистили на месте, я очень довольна, наш светлый ковер стал безупречно чистым!!!! Рекомендую!

Кстати, когда отдаешь все скопом, делают хорошую скидку! Только надо кодовое слово) кому интересно, пишите в личку :idea:
  • 0

Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Тоже интерисует.

3813719, я не стирала шелковые, вы спросите. Подруга стирала вроде шелковые ковры...
  • 0

Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
А в районе Саяхата есть куда ковры в стирку отдать?
  • 0

Сахара не надо

Сахара не надо
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Тоже интерисует.

3813719, я не стирала шелковые, вы спросите. Подруга стирала вроде шелковые ковры...

Товарищи, кто знает как происходит сухая чистка шелкового ковра?Посмотрела цены в москве от 4500 тг за 1квм :fie: , у нас якобы сухая начинается от 650 до 1500 :idea: .В среднем 1300 квм.
ЗЫ: так где сделать сухую чистку Шелкового ковра.???? :confused:
  • 0

сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • Свой человек
  • 989 сообщений
приезжали, забирали, помыли , высушили, привезли, забрали оплату. Всё стандартно, но! периодически пальцами ног с соответствующим воплем находим остатки тонкой металической проволоки, оставшейся от щётки. В следующий раз сначала будем узнавать, как и чем собираются чистить.
  • 0

Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Стирал ковры здесь: 328 21 99 400 тг кв. м. вчера привезли, ковры чистейшие, никаких запахов, хотя 3 собаки в квартире, до стирки воняли пипец!

По данному отзыву отправляю на стирку ковер. потом отпишусь. а какую они дают гарантию, что ковер вообще обратно привезут?
  • 0

Евгений+

Евгений+
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а я не доверяю забирать самим ковер. сам отвез, сам сьездил- проверил и забрал. а если не понравится ,то не забираю - перестирывают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.