Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#201
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДУ!
Мы в прошлом году все ковры отдали на мойку возле дома.Вроде ниче. :rolleyes: Он находится по Момыш-улы,напротив ТЦ Спутник.
  • 0

#202
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Супер! Сегодня привезли наш коврик, который я уже считала безнадежным...привезли таким чистеньким и сухим-сухим, как новый. Сами забрали, сами привезли. Оплата только за квадратные метры. Нам ковер в 6 кв.м. обошелся в 2400. Офигеть словом! Фирма "Мойдодыр". Очень советую. Кому надо телефон скину в личку.

P.S. Ни разу не реклама, просто редко когда и цена низкая и качество!


можно и мне телефон пожалуйста?
  • 0

#203
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Мама отдавала ковры на мойку Досмухамедова/ниже Шевченко. Тоже довольна. И цена нормальная. Так как мы рядом живем - так нам и пренесли его прямо домой.
  • 0

#204
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вчера отвезли два больших ковра на мойку Сатпаева-Жарокова.Вечером забрали готовые, чистые.Обошлось в 5600 .Квадратуру точно не скажу, но ковры здровенные, на весь пол комнат.
  • 0

#205
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ОЧень часто наблюдаю картину мойки ковров на автомойке по Гагарина выше ул. Утепова...
Только вот цену незнаю...
  • 0

#206
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
интересно, а если ковер из вискозы (искусственный шелк) то есть опыт стирки такого ковра, воду он не любит...
  • 0

#207
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отдавала ковры мыть на мойку ниже хлеб завода акасайнан по Мамыш улы . испоганили на мойке . воняют маслом или бензином. Видимо мыли на полу. где и моют машины.
Растрогана....
Буду покупать новые.
  • 0

#208
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я нашел номер Мойдодыра, они кажется на розыбкиева находятся, но стоимость 850 тг за 1 кв.м.. стирка шерстяных (полушерстяных) ковров, - дорого на мой взгляд. кто может посоветовать, от автомоек отговоривают.

Сообщение отредактировал arlan777: 22.08.2010, 15:45:10

  • 0

#209
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Мы раньше тоже в Мойдодыре чистили ковры.НО после последней чистки(зимой)у нас весь ковер был в каких -то мелких металлических пружинках,они прям в ворсе были.Просто,не вооруженным, глазом не видно,Мне пару раз в ногу впивались,потом ползала по ковру и собирала эти пружинки(много насобирала).Теперь тоже в поиске.
  • 0

#210
МММ

МММ
  • Гость
  • 17 сообщений


Ковровая прачечная на Саина-Маречека
тел 295 33 60, 223 03 81

огромное спасибо :-)


А за то, что они заберут и привезут надо платить?
  • 0

#211
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я вот только почистила. Приклеили нам объявление - позвонила. 600 тг/кв.м, сами забирают привозят бесплатно. 3 дня чистят. 2 ковра, 1 дорожку 5900 тг,вышло.
  • 0

#212
МММ

МММ
  • Гость
  • 17 сообщений

я вот только почистила. Приклеили нам объявление - позвонила. 600 тг/кв.м, сами забирают привозят бесплатно. 3 дня чистят. 2 ковра, 1 дорожку 5900 тг,вышло.


А телефончик подскажите? и вот, это химчистка или мойка?
  • 0

#213
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А телефончик подскажите? и вот, это химчистка или мойка?

это химчистка, они находятся,где около Аэропорта, я вижу выше Аль фараби, все равно бесплатно привоз,отвоз. тел утром скину.ок?
  • 0

#214
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Стирали ковер на автомойке - так нам не тот отдали. Сейчас после ремонта сижу и думаю, наверное отдам в химчистку. Но там, наверное дороже выйдет :( Надеюсь, что качественнее...
  • 0

#215
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а кто-нибудь знает где можно помыть диван? Не просто сухой чисткой, а помыть надо.
Дайте кто-нибудь проверенные контакты, пожалуйста! :smoke:
  • 0

#216
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений

СТИРКА КОВРОВ 400 ТГ КВ.М ЗАБИРАЕМ ДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО 255-31-98 СОТ. 87772522254 КСЕНИЯ

чистил у этих ребят ковры. почистили на совесть. сами приехали забрали, потом привезли. очень удобно. и не дорого. на мойке рядом с домом 350 за квадрат. но посмотрел как они их там моют. решил больше не отдавать на мойку. в одном месте и машины и ковры моют. а потом по этим коврам мои дети будут ходть играть.
  • 0

#217
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
У меня почему то 2 соседки перед домой стирают, прям перед подъездом. Выйдут в солнечную погоду, помоют асфальт шлангом, растелят ковры и давай шетками с моющиими средствами мыть. Потом на кусты вешают и псё. Удовольствие бесплтаное. :laugh:

#218
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У меня почему то 2 соседки перед домой стирают, прям перед подъездом. Выйдут в солнечную погоду, помоют асфальт шлангом, растелят ковры и давай шетками с моющиими средствами мыть. Потом на кусты вешают и псё. Удовольствие бесплтаное. :laugh:

А швабрами воду сгоняют? Мы так по студенчеству на съемной квартире делали.
  • 0

#219
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А швабрами воду сгоняют? Мы так по студенчеству на съемной квартире делали.

мы в советское время так мыли ковры, а сейчас столько сервиса - ломы как то самим отмывать :dandy:
  • 0

#220
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мойки на тесленко-сейфуллина и вниз по кассина-недоезжая-тесленко берут по 200-250тг за кв.м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.