Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#181
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я чищу ковры на автомойке на Розыбакиева выше Сатпаева, не знаю как называется эта улица. Проехать Народный Банк и на первом перекрестке налево. Мне нравится, как там чистят.

Тоже там чистила,понравилось все чистенько, на совесть=)
  • 0

#182
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

попробую в ковровую прачечную отдать, ну или на кунаева.



что такое ковровая прачечная?
можно в ЛС.

спасибо.
  • 0

#183
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
про ковровую прачечную.

позвонила по указанным на "сайте" номерам.
уже поняла, что связываться с таким сервисом не стоит.
Перекидывают с номера на номер.
В итоге, никто трубку не берет.


Мамбетский сервис, однако.

Сообщение отредактировал Ileen: 30.05.2010, 12:26:33

  • 0

#184
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
:spy: :rotate :-)

Мы свои ковры сами стираем, во дворе (дом частный).

а вот паригласили бы нас :D а мы бы вам заплатили.сами свой постирали бы ковер серьезно вы подумайте.мы в квартире живем :)
  • 0

#185
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Супер! Сегодня привезли наш коврик, который я уже считала безнадежным...привезли таким чистеньким и сухим-сухим, как новый. Сами забрали, сами привезли. Оплата только за квадратные метры. Нам ковер в 6 кв.м. обошелся в 2400. Офигеть словом! Фирма "Мойдодыр". Очень советую. Кому надо телефон скину в личку.

P.S. Ни разу не реклама, просто редко когда и цена низкая и качество!


А можно телефоны?
  • 0

#186
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я уже который год пользуюсь, не дорого в пределах -200 -300 кв м с доставкой на дом в течении трёх дней стирают идеально.
Даже чеки дают.
  • 0

#187
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я уже который год пользуюсь, не дорого в пределах -200 -300 кв м с доставкой на дом в течении трёх дней стирают идеально.
Даже чеки дают.

Мона узнать где ? Пароли, явки... :rotate:
  • 0

#188
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В прошлом году отдавала ковры в стирку.Очень понравилось приехали сами забрали потом привезли кв.метр 350 теньге. В этом году отдавала с кухни кавролан тоже нареканий нет, цена та же осталась. Как они говорят, у них стирка а не чистка ковров.Мне все равно как называется главное результат.Тел на память не помню если надо могу посмотреть дома.Чесное слово не реклама.
  • 0

#189
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Супер! Сегодня привезли наш коврик, который я уже считала безнадежным...привезли таким чистеньким и сухим-сухим, как новый. Сами забрали, сами привезли. Оплата только за квадратные метры. Нам ковер в 6 кв.м. обошелся в 2400. Офигеть словом! Фирма "Мойдодыр". Очень советую. Кому надо телефон скину в личку.

P.S. Ни разу не реклама, просто редко когда и цена низкая и качество!


А можно телефоны?

И мне в личку пожалуйста.
  • 0

#190
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
отдавал на мойку на Ташкентской напротив Максимы.
результат так себе.. разводы какие -то и чистили долго. по пятибальной шкале очень слабая 3-ка
  • 0

#191
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

В прошлом году отдавала ковры в стирку.Очень понравилось приехали сами забрали потом привезли кв.метр 350 теньге. В этом году отдавала с кухни кавролан тоже нареканий нет, цена та же осталась. Как они говорят, у них стирка а не чистка ковров.Мне все равно как называется главное результат.Тел на память не помню если надо могу посмотреть дома.Чесное слово не реклама.

ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ PLEASE вличку
  • 0

#192
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
можно мне тоже телефоны в личку?
  • 0

#193
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
два дня чистил железной щеткой бассейн от прошлогодней грязи. все руки сшоркал. поехал на барахолку, и на рынке рахат 5 ряд(там где продают электроинструмент) и купил автоматическую мойку. с бачком для шампуня и собственным насосом(т.е. можно подсоединчять к водопроводной трубе, а можно просто в ведро воды набрать и шлаг туда бросить) с бассейном справился за час. а так же попробовал ковер помыть. результат исключительный. за автомойку отдал смешные 15 тыс. наверняка у каждого есть родственники, друзья, знакомые если не с частным домом, то хотя бы с дачей у которых можно хранить агрегат.
  • 0

#194
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто-нибудь в "ковер-самолет" недавно обращался? Хорошо чистят? Не портят?
  • 0

#195
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто-нибудь в "ковер-самолет" недавно обращался? Хорошо чистят? Не портят?
  • 0

#196
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Супер! Сегодня привезли наш коврик, который я уже считала безнадежным...привезли таким чистеньким и сухим-сухим, как новый. Сами забрали, сами привезли. Оплата только за квадратные метры. Нам ковер в 6 кв.м. обошелся в 2400. Офигеть словом! Фирма "Мойдодыр". Очень советую. Кому надо телефон скину в личку.

P.S. Ни разу не реклама, просто редко когда и цена низкая и качество!


Телефончики дайте пожалуйста!!!
  • 0

#197
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

В прошлом году отдавала ковры в стирку.Очень понравилось приехали сами забрали потом привезли кв.метр 350 теньге. В этом году отдавала с кухни кавролан тоже нареканий нет, цена та же осталась. Как они говорят, у них стирка а не чистка ковров.Мне все равно как называется главное результат.Тел на память не помню если надо могу посмотреть дома.Чесное слово не реклама.

Можно мне телефончик? В лс, пожалуйста!
  • 0

#198
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В прошлом году отдавала ковры в стирку.Очень понравилось приехали сами забрали потом привезли кв.метр 350 теньге. В этом году отдавала с кухни кавролан тоже нареканий нет, цена та же осталась. Как они говорят, у них стирка а не чистка ковров.Мне все равно как называется главное результат.Тел на память не помню если надо могу посмотреть дома.Чесное слово не реклама.


Можно телефон?
  • 0

#199
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД! Тел.2548410 это по моему их домашний. Если днем не дозвонитесь то можно вечером.Все кто воспользовался их услугами довольны. Как бы не сглазить :rolleyes:
  • 0

#200
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вместо ЛС отправила сюда надеюсь не сочтут за рекламу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.