Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот я хочу в "Ак жол" вступить!  :)

Поживём - увидим. Но мне кажется, что это самая нормальная партия в Казахстане.  :)

Долой ГПК и Отан с АПК!

Ак-Жол ето есть оппозиция Его Величества на самом то деле
  • 0

ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да как Вы смеете, так не уважительно отзываться о наши любимых партиях, мы их создавали чтобы народу жилось хорошо, мы - слуги народа ! Как Вам не стыдно ? Ну ка быстро вступайте в наши ряды !
  • 0

ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как я ненавижу таких вот крикунов ! И если буду таким - побейте меня, народ !
Пусть агитируют нас не рекламой по телевизору, а своими делами. Когда благосостояние людей будет на "уровне", тогда и подумаем в какую партию вступать. (скорее в свою ) [улыбаюсь]
  • 0

ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как я ненавижу таких вот крикунов ! И если буду таким - побейте меня, народ !
Пусть агитируют нас не рекламой по телевизору, а своими делами. Когда благосостояние людей будет на "уровне", тогда и подумаем в какую партию вступать. (скорее в свою ) [улыбаюсь]
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Зашел вчера на сайт Асара

какой адрес?
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
нам принесли заявления о вступлении в Асар. руководство всем сказало в добровольно-принудительной форме вступить. вот и думай... :smoke: а надо ли нам это?
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не, если партия не открыто критикует президента (тем более учитывая опыт Жакиянова, Кажегельдина и Аблязова), это ещё не говорит о том, что они президентские. В нашей стране опасно быть радикальным - для этого есть РНПК и ДВК. Но кто-то ведь должен вести дебаты? У этих двух диалог с властью не выйдет (пока), т.к. 100% чиновников боятся даже в туалете просебя подумать шаге настречу к "радикалам". т.к. наказание может быть бОльным.

"Ак жол" - партия, которую признала власть и представители которой есть в самой власти.

За нашу и Вашу свободу!
  • 0

ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

какой адрес?

www.asar.kz
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не, если партия не открыто критикует президента (тем более учитывая опыт Жакиянова, Кажегельдина и Аблязова), это ещё не говорит о том, что они президентские. В нашей стране опасно быть радикальным - для этого есть РНПК и ДВК. Но кто-то ведь должен вести дебаты? У этих двух диалог с властью не выйдет (пока), т.к. 100% чиновников боятся даже в туалете просебя подумать шаге настречу к "радикалам". т.к. наказание может быть бОльным.

"Ак жол" - партия, которую признала власть и представители которой есть в самой власти.

За нашу и Вашу свободу!

не доверяю я людям которые предали тех с кем начали (Аблязова и Жакиянова). ведь не ломонись они тогда все в Ак-Жол глядишь и ДВК не был бы столь радикальным и посадили бы людей
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

какой адрес?

www.asar.kz

Видно свеженький сайтец. Окромя главной страницы более ничего нету. Не успели ышо. :smoke:)
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
или долго делают
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
И че интересно, сидят на Казахтелекоме, и наверна почти на халяву :smoke:
  • 0

Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 539 сообщений
Bright Sun, Или еще круче: Казахтелеком им платит :smoke:
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ой, ну я не могу... Ой, уржался... Ой мама дорогая... :smoke: :lol:
http://www.asar.kz/programm.php
Это программа! Это называется программа! Что и требовалось доказать... Общие слова. "Надо", "необходимо", "усиление", "интеграция"... Хоспадя, да такая программа у всех партий в КЗ! В чем отличие-то? Да ни в чем! Возьмите программу "Отана" или "Гражданской партии", или еще какой - все будут один в один, без различий.
1. Даешь хорошую жизнь!
2. Даешь демократию и социальную защищенность!
3. Даешь правовое государство!
4. Социально-ориентированная рыночная экономика!
5. Экология-молодежь-здравоохранение-образование.
И всё туманными обещаниями "надо" "необходимо" "усилить" "углубить" "расширить"...
Отстой...

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Чиновник на пресс-конференции:

Чиновник: - Мы планируем повышение заработных плат, социальных программ, улучшение жилищных условий. В общем работы много!
Журналисты: - Ура!
Чиновник: - Да что это мы всё о себе да о себе? Вы-то как?
Жуналисты: - ? :lol:

:smoke:

А по сайту если: то в заявлении "лидера партии" написано, что Асар не собирается добиваться политических очков и будет исключительно партией кропотливой работы! Ура, товарищи! :spy: Вот только по ТВ разве не политические очки зарабатывают? И не это ли самая настоящая безполезная реклама не понятно чего. Реклама красивой жизни, наверное? ;)
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ещё немного и точно в "Ак жол" вступлю! :smoke:

Смотрите, что говорит Сарсенбаев: :lol:

http://proxy.guardst...439363826723d31

За нашу и Вашу свободу!
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм... вчера по Хабару показывали, что Асар за месяц после регистрации набрал более 10 тысяч членов, что есть необходимый минимум для регистрации партии (в том числе и для выборов в парламент)
там мужик один, зам.председателя Асара, клялся что никого не заставляют, люди сами приходят и слезно просят выдать им партбилет :lol:
мол типа члены других партий тоже ломятся в асар :smoke:

Волчица: так што добровольно вступайте ;)
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
2 Адай По "Рахату" дали цифру в 50000 членов, причем, как было отмечено, набрали они ее эту цифру еще в окятбре. По поводу партий, из которых нарожд ломится в Асар - были названы кажется Ак Жол, Гражданская и еще кто-то - я их плохо различаю!
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

2 Адай  По "Рахату" дали цифру в 50000 членов,

Прикольно , но это из форума Секс :smoke:
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
2 Дэн Ну я не виноват - цитата это!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.