Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

а почему все так категорически против асара выступают? вы изучили  программу этой почти партии? вы знаете ее идеи? лично я - нет. никак не отношусь к "асар". просто интересно наблюдать за реакцией людей...
вот почитайте, в целом легкая и занимательная статья. называется "ДАРИГА НАЗАРБАЕВА: "У НАС ВСЕГДА ЧУТЬ ЧТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАПА"
http://www.izvestia....ld/article41282

Если партия начинает с дубовой рекламы, не предлагая в первую очередь программу - нафих такую партию.

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а почему все так категорически против асара выступают? вы изучили  программу этой почти партии? вы знаете ее идеи? лично я - нет. никак не отношусь к "асар". просто интересно наблюдать за реакцией людей...
вот почитайте, в целом легкая и занимательная статья. называется "ДАРИГА НАЗАРБАЕВА: "У НАС ВСЕГДА ЧУТЬ ЧТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАПА"

Если партия начинает с дубовой рекламы, не предлагая в первую очередь программу - нафих такую партию.

это ли причина? :)
  • 0

Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

если кто распологает уставом ентой партии, можно на него взглянуть?
мне интересно как все деньги потом возвращаться будут. :)

Вроде неглупый парень, этот Буффер, а вопросы - я тащусь! Какие деньги, кому возвращаться? Замысел создания любой новой партии - захват власти в стране - только для этого нужна партия. Или я вооще не понял ничего в политической борьбе! С этой точки зрения у нас "борьба нанайских мальчиков (или девочек)".

Любые затраты должны возвращаться, даже тот риск который вкладывается в рекламу. Хорошо, то что им нужна власть, так тут к гадалке не ходи. Деньги там есть и не малые, всё окупиться, парт взносы по 10-20 тг тоже приличная сумма вылазит. Но все возразят мне - зачем гадать. Вот и я говорю зачем гадать. Хочу точно узнать, поэтому и спрашиваю про устав. И если дор этого не написал, то подразумевал. :)
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Хреново Маркса и Ленина знаем . По ним если речь о партии главные вопросы ( кто знает ответьте ) :
1.Чьи интересы она защищает , вернее какого класса ?
2.Из кого состоит , вернее в верхушке партии ?
3.Какие цели перед собой ставит ( ну вообще любая партия ставит целью завоевание власти в стране - то у кого отвоевывать будем !? )
4.На какие и чьи средства существует ?
5.Предложения партии по реформам в политике , экономике , соц сфере ?

Ответьте пожалуйста , а то не буду взносы платить . :)
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Да. Вообще партий с программами (нормальными программами, а не общими фразами типа "надо... необходимо... ") нет.

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Да. Вообще партий с программами (нормальными программами, а не общими фразами типа "надо... необходимо... ") нет.

вы сами партийный? :)
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

вы сами партийный? :)

Я генеральный секретарь ЦК ВКП(б) - Всемирной Конфедерации Пингвинов (бодунистов). Вот у нас программа простая: Антарктиду - пингвинам, море - морякам, рельсы - паровозам.

Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 539 сообщений

Вот у нас программа простая: Антарктиду - пингвинам, море - морякам, рельсы - паровозам.

Землю -землянам, почту - почтальонам и банки -банкирам! :)
2ALPINA, почему я против АСАР? Нет, я против почти всех партий, ну наверно кроме партий пингвинов! Почему против? А ответ в вопросе: "а кто у руля?" :)
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Понимаете, мнение людей - это очень инертная штука. :) Сейчас ДНД может на всю страну кричать, мол я никогда не буду президентом и мой муж, мол, тоже не хочет, и вообще он собачек любит и розы дома растит. И сказать, что причина создания АСАРа - так это помочь вымирающим тюленям на Каспии :) , да спасти Арал заодно, дальше больше - вообще деньги раздавать начнём...

Вот только, что мешает ДНД аккурат перед выборами внезапно изменить своё мнение в "благих" порывах, и всё таки "поддаться уговорам простых казахстанцев" выдвинуть себя в кандидаты? (вспомните последние выборы президента в 1999 - Назарбаева "всем" Казахстаном "уговаривали" и он зарегистрировался чуть ли не последним :) )

Так вот в тот момент все уже будут уверены, что ДНД - опять только "единственный" мессия Казахстана. И начнётся... опять 25! :)
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

Понимаете, мнение людей - это очень инертная штука.  :) Сейчас ДНД может на всю страну кричать, мол я никогда не буду президентом и мой муж, мол, тоже не хочет, и вообще он собачек любит и розы дома растит. И сказать, что причина создания АСАРа - так это помочь вымирающим тюленям на Каспии  :) , да спасти Арал заодно, дальше больше - вообще деньги раздавать начнём...

Вот только, что мешает ДНД аккурат перед выборами внезапно изменить своё мнение в "благих" порывах, и всё таки "поддаться уговорам простых казахстанцев" выдвинуть себя в кандидаты? (вспомните последние выборы президента в 1999 - Назарбаева "всем" Казахстаном "уговаривали" и он зарегистрировался чуть ли не последним  :) )

Так вот в тот момент все уже будут уверены, что ДНД - опять только "единственный" мессия Казахстана. И начнётся... опять 25!  ;)

кАКИЕ мрачные прогнозы... :)
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
а кто-нибудь в курса, партия "Асар" уже зарегистрирована али нет?
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

Понимаете, мнение людей - это очень инертная штука.  :) Сейчас ДНД может на всю страну кричать, мол я никогда не буду президентом и мой муж, мол, тоже не хочет, и вообще он собачек любит и розы дома растит. И сказать, что причина создания АСАРа - так это помочь вымирающим тюленям на Каспии  :) , да спасти Арал заодно, дальше больше - вообще деньги раздавать начнём...

Вот только, что мешает ДНД аккурат перед выборами внезапно изменить своё мнение в "благих" порывах, и всё таки "поддаться уговорам простых казахстанцев" выдвинуть себя в кандидаты? (вспомните последние выборы президента в 1999 - Назарбаева "всем" Казахстаном "уговаривали" и он зарегистрировался чуть ли не последним  :) )

Так вот в тот момент все уже будут уверены, что ДНД - опять только "единственный" мессия Казахстана. И начнётся... опять 25!  ;)

Вероятно, так и будет. Одно радует. Президент, в этом случае, будет в ЮБКЕ. :)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так вот в тот момент все уже будут уверены, что ДНД - опять только "единственный" мессия Казахстана. И начнётся... опять 25!  :)

а вы думаете так легко с властью расставаться?
вспомните как говорил один известный гинеколог-сахарный магнат-генерал-футбольный чиновник-посол после назначения его замом СОПа : все равно всех достану и изничтожу (передаю смысл)
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

вспомните как говорил один известный гинеколог-сахарный магнат-генерал-футбольный чиновник-посол после назначения его замом СОПа : все равно всех достану и изничтожу (передаю смысл)

Ну, очевидно, человек действительно одарённый от природы. Пожелаем ему удачи! :)

Странно всё развивается - так, как я даже и не предполагал. Кто спрашивал про АСАР? Он пока не зарегистриарован - необходимо сначала 50000 членов (партии) собрать, затем пройти всю бюрократию. Всем интересующимся предлагаю почитать тут www.navi.kz - там постоянно есть новости по данной теме. :)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну, очевидно, человек действительно одарённый от природы. Пожелаем ему удачи! :)

Странно всё развивается - так, как я даже и не предполагал. Кто спрашивал про АСАР? Он пока не зарегистриарован - необходимо сначала 50000 членов (партии) собрать, затем пройти всю бюрократию. Всем интересующимся предлагаю почитать тут www.navi.kz - там постоянно есть новости по данной теме. :)

не думаю что возникнут проблемы с набором а тем паче с регистрацией
  • 0

ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Зашел вчера на сайт Асара. Практически ни один линк не работает. Зато есть погода на 1-2-3 ноября - от 22 до 33 мороза (правда, непонятно, где) - и курсы валют на 23 октября. Очень полезная и интересная информация.
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
без такой информации никак низзя :)
  • 0

Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

чет грят что у нас в здании не просто встыпают..а типа как загоняют...

несколькими этажами ниже в этом же здании никого никуда не загоняют... :)

как будто бы незнаете почему ))))

Почему?

кто вообще пустил слух что вступление в этом здании принудительно? ничего подобного, все добровольно, кто не хочет вступать того не заставляют... я в это м же здании работаю, ниего принудительно нет, не было и не будет

А я тоже слышала - что даже увольняют (или сделают все, чтобы сам ушел), кто не вступит в Асар.
Я даже засомневалась - это где-нибудь в глубинке прокатило бы (где один завод на весь город и
работать больше негде ), а Алматы все-таки цивилизация, альтернативные СМИ (четвертая власть однако), относительно
активный общественный резонанс .
Уверена - в провинции сейчас начнуться повальные "вступления" под страхом увольнения, как несколько лет
назад в Отан. (примеры ? : Казахмыс - родственники там работают)

:)
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Дык, это же не сама цель, парни... :) Ну, что вы придераетесь?
- Прогноз погоды есть?
- Как таковой - есть.
- Курсы валют есть?
- Тоже есть.
- Держи зар.плату! Иди в Асар вступи. :)

Да, проблем не ожидается - это верно.
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А вот я хочу в "Ак жол" вступить! :)

Поживём - увидим. Но мне кажется, что это самая нормальная партия в Казахстане. :)

Долой ГПК и Отан с АПК!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.