Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1461
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Вчера таможня порадовала. Ехали в Бишкек - прошли за 30 минут. Обратно - 23 минуты.

примерное время туда и время обратно, когда проходили. а то на выхвх собираюсь туда и не хочется стоять по несколько часов.

могу пройти границу за 10 минут ))

да вы крутой перец. мне до вас далеко.
  • 0

#1462
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Вчера таможня порадовала. Ехали в Бишкек - прошли за 30 минут. Обратно - 23 минуты.

примерное время туда и время обратно, когда проходили. а то на выхвх собираюсь туда и не хочется стоять по несколько часов.

могу пройти границу за 10 минут ))

да вы крутой перец. мне до вас далеко.

2000 тенге помогайке помогут стать круче крутого перца :hi:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 10.04.2012, 12:03:01

  • -1

#1463
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На маршрутке туда 05.04 - 10 мин. казахская граница, 2 мин. киргизкая.
Обратно 07.04 - 2 мин. киргизкая, 1 час казахская.
Очередь легковых метров 200. За час в КЗ впустили только одну машину.
От границы на такси за 8000.
  • 0

#1464
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений


Пиппо, я на машине хочу как-нить туда смотаться, поехали если что, тока чур ты меня сам заправляешь
Так там что реально есть качественные зимние вещи?

а вы когда собираетесь? и надеюсь, у вас не какой-нить Брабус 5,5 АМГ? :laugh:


Нет, не Брабус, а что в нем такого? :spy:
Ну так что народ, стоит туда вообще ехать, а то вдруг шерпотреб похуже нашего :laugh:


Могу отвезти вас туда и обратно ! о подробном прошу в лс !

#1465
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
отвечать на сообщения 2008 года это сильно :faceoff:

Сообщение отредактировал BUCH: 10.04.2012, 17:12:00

  • 0

#1466
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
.

Сообщение отредактировал global asia: 10.04.2012, 17:37:22

  • 0

#1467
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

отвечать на сообщения 2008 года это сильно :faceoff:



ахаха стиляга епти даже не заметил чё та ))

#1468
GGLMaster

GGLMaster
  • Гость
  • 11 сообщений


Пиппо, я на машине хочу как-нить туда смотаться, поехали если что, тока чур ты меня сам заправляешь
Так там что реально есть качественные зимние вещи?

а вы когда собираетесь? и надеюсь, у вас не какой-нить Брабус 5,5 АМГ? :laugh:


Нет, не Брабус, а что в нем такого? :spy:
Ну так что народ, стоит туда вообще ехать, а то вдруг шерпотреб похуже нашего :laugh:

Вещи там не айс... Как-то были в Чу у родни, там рядом Бишкек... съездили на их барахолку... там какой-то кошмар просто!
  • 0

#1469
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений



Пиппо, я на машине хочу как-нить туда смотаться, поехали если что, тока чур ты меня сам заправляешь
Так там что реально есть качественные зимние вещи?

а вы когда собираетесь? и надеюсь, у вас не какой-нить Брабус 5,5 АМГ? :laugh:


Нет, не Брабус, а что в нем такого? :spy:
Ну так что народ, стоит туда вообще ехать, а то вдруг шерпотреб похуже нашего :laugh:

Вещи там не айс... Как-то были в Чу у родни, там рядом Бишкек... съездили на их барахолку... там какой-то кошмар просто!

.

места надо знатЬ)) их барахолка в 2 раза больше чем наша ))

#1470
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Пиппо, я на машине хочу как-нить туда смотаться, поехали если что, тока чур ты меня сам заправляешь
Так там что реально есть качественные зимние вещи?

а вы когда собираетесь? и надеюсь, у вас не какой-нить Брабус 5,5 АМГ? :laugh:


Нет, не Брабус, а что в нем такого? :spy:
Ну так что народ, стоит туда вообще ехать, а то вдруг шерпотреб похуже нашего :laugh:

Вещи там не айс... Как-то были в Чу у родни, там рядом Бишкек... съездили на их барахолку... там какой-то кошмар просто!

.

места надо знатЬ)) их барахолка в 2 раза больше чем наша ))

согласен. Побывали на каком -нибудь китайском ряду и выводы скоропалительные сделали. :faceoff:
  • 0

#1471
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Господа, кто подскажет, могу ли я вывезти на своей машине из Киргизии угольный + газовый котел, купленный в Бишкеке?
Не будет ли проблем на таможне? Нужны ли документы, растаможка или еще что? Просто я смотрю, вещи все возят без проблем, а вот крупные грузы?
  • 0

#1472
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Господа, кто подскажет, могу ли я вывезти на своей машине из Киргизии угольный + газовый котел, купленный в Бишкеке?
Не будет ли проблем на таможне? Нужны ли документы, растаможка или еще что? Просто я смотрю, вещи все возят без проблем, а вот крупные грузы?

можно. -если везти с собой доки и чеки на общую сумму не больше 1500 баксов кажется было
  • 0

#1473
Купипродай

Купипродай
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем большое спасибо за ответы! Кто-нибудь может подсказать,где отправляют карго в Россию? Говорят, где-то прямо на Дордое. И еще, в Бишкеке аэропорт только Манас или еще есть?
  • 0

#1474
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
делаю временики на киргизские машины ! подробнее в лс !
вроде бы манас !тока

[ex]Болт по 2.2.4. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.04.2012, 01:31:25


#1475
Dina04

Dina04
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отчитаюсь по нашей поездки в дордой!
Долго искала отзывы,всю карту дордой изучила,у всех по переспрашивала как там и что там,хотели на семью одеться.
В эту пятницу мы поехали на барахолку,нас было 5 человек на своей машине,выехали где то в 4 20 утра,дорога не плохая машин было немного,что было плюсом.к границе мы приехали где то часов в 7,перед границей оставили машину на шымкенской стоянке 150тг стоит весь день,дальше пошли пешком,народу на границе было не много за 10 минут мы все прошли таможню,дальше познакомились с одним дядечкой местным он нас довез 200с до барахолки все рассказал,он оказался член их профсоюза,в общем следит за порядком на барахолке,там есть три въезда на барахолку мы заехали в самый последний,с начало идет автомобильная потом вещевая,как зашли оказались на европе там погуляли(дороговато там),потом попали на оптовые это -1,-2 ряды,на плюсовых розница,торговаться обязательно надо,скидывают по разному но не меньше 100 с,очень выгодно для оптовиков цены дешевле в 2 раза,у продавцом можно спрашивать они все подскажут.
Очень много турецких вещей,китайских,видела индийские ну и конечно же само пошив но это на других рядах.Меня лично интересовали больше всего турецкие вещи,конечно цены дешевли чем у нас,но не на много,в чем то конкретная разница а где-то и не очень,много хороших джинс турецких.
итого на нас с мужем:
4 джинс,14 футболок,4 пары обуви,нижнее белье(2 комплекта,16 трусиков,1 ночнушка),джинсовая жилетка,2 очков,бархатный спорт костюм,штаны для футбола,гетры,2 платья летних,вроде все :spy: .
В принципе довольны поездкой,дорогу окупили это уж точно!
оптовые ряды часа в 3 уже были закрыты,мы где то до 4 гуляли,потом на такси до границы за 250с за всех.
таксисты сказали что народу не много на границе,а так вообще планировали поздно ночью выезжать,что б границу пройти)
очередь из машин была огромная,пропускали где то раз в 20м одну машину,мы пешочком таможню прошли народу побольше было,ну за мин 20 может 30 мы точно перешли границу,сумки не шмонали,нам сказали что сумки лучше брать дорожные,может поэтому... :confused: и обратно домой,домой приехали где то в 9 вечера.
вот так мы съездили,теперь планируем осенью поехать на зиму куртками закупиться. вроде все рассказала)


Подскажите, а цены на рынке в Алмаате сильно отличаются от цен на Дордое? Интересует бишкекский самопошив
  • 0

#1476
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений


Отчитаюсь по нашей поездки в дордой!
Долго искала отзывы,всю карту дордой изучила,у всех по переспрашивала как там и что там,хотели на семью одеться.
В эту пятницу мы поехали на барахолку,нас было 5 человек на своей машине,выехали где то в 4 20 утра,дорога не плохая машин было немного,что было плюсом.к границе мы приехали где то часов в 7,перед границей оставили машину на шымкенской стоянке 150тг стоит весь день,дальше пошли пешком,народу на границе было не много за 10 минут мы все прошли таможню,дальше познакомились с одним дядечкой местным он нас довез 200с до барахолки все рассказал,он оказался член их профсоюза,в общем следит за порядком на барахолке,там есть три въезда на барахолку мы заехали в самый последний,с начало идет автомобильная потом вещевая,как зашли оказались на европе там погуляли(дороговато там),потом попали на оптовые это -1,-2 ряды,на плюсовых розница,торговаться обязательно надо,скидывают по разному но не меньше 100 с,очень выгодно для оптовиков цены дешевле в 2 раза,у продавцом можно спрашивать они все подскажут.
Очень много турецких вещей,китайских,видела индийские ну и конечно же само пошив но это на других рядах.Меня лично интересовали больше всего турецкие вещи,конечно цены дешевли чем у нас,но не на много,в чем то конкретная разница а где-то и не очень,много хороших джинс турецких.
итого на нас с мужем:
4 джинс,14 футболок,4 пары обуви,нижнее белье(2 комплекта,16 трусиков,1 ночнушка),джинсовая жилетка,2 очков,бархатный спорт костюм,штаны для футбола,гетры,2 платья летних,вроде все :spy: .
В принципе довольны поездкой,дорогу окупили это уж точно!
оптовые ряды часа в 3 уже были закрыты,мы где то до 4 гуляли,потом на такси до границы за 250с за всех.
таксисты сказали что народу не много на границе,а так вообще планировали поздно ночью выезжать,что б границу пройти)
очередь из машин была огромная,пропускали где то раз в 20м одну машину,мы пешочком таможню прошли народу побольше было,ну за мин 20 может 30 мы точно перешли границу,сумки не шмонали,нам сказали что сумки лучше брать дорожные,может поэтому... :confused: и обратно домой,домой приехали где то в 9 вечера.
вот так мы съездили,теперь планируем осенью поехать на зиму куртками закупиться. вроде все рассказала)


Подскажите, а цены на рынке в Алмаате сильно отличаются от цен на Дордое? Интересует бишкекский самопошив



да если оптом брать будете ещё дешевле !

#1477
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хочу поехать, юзеры кыргызы, кто встретит покажет ряды и отвезет. Называйте цены)) в личку.
  • 0

#1478
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну а почём всё-таки резина в Бише (размер 215/60/16),летняя? Интересует новая и б/у...Дешевле чем в Алмате?


у меня тоже такой размер шин. тоже интересует цены б/у и новых.
  • 0

#1479
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений


Ну а почём всё-таки резина в Бише (размер 215/60/16),летняя? Интересует новая и б/у...Дешевле чем в Алмате?


у меня тоже такой размер шин. тоже интересует цены б/у и новых.


в это воскресенье ездил узнавал 260-60-18 примерно 150 доларов будет стоить без доставки и тд !
я взял себе 185-55-15 отдал 100 доларей резина пирели лето

#1480
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Скажите, а золото можно там купить дешевле чем к нас в Алматы?
Скоро нужно много подарков, вот думаю, может стоит туда поехать?
Заранее спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.