Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1341
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Очень интересует, как в Бишкеке обстоят дела с авто инструментом? Кто нить покупал его там? если да то хоть примерно насколько дешевле чем в Алмате???? Спасибо!!

инструментов в чемоданчиках валом, качественных фирменных, есть немецкого производства, а по ценам не могу сказать

А не подскажите где продаются? На базаре иль в магазине каком? А если телефончик имеется еще лучше!!

на автомобильном рынке - навалом.
  • 0

#1342
Shturman.kz

Shturman.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
все в дордое хорошо, кроме дороги не знаю как сейчас обстоят дела но осенью мы ездили и простояли на границе 6 часов(((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 1

#1343
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сейчас ситуация не изменилась. Когда же это все закончится и когда можно будет как люди передвигаться через границу.
  • 1

#1344
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

сейчас ситуация не изменилась. Когда же это все закончится и когда можно будет как люди передвигаться через границу.

еще раз повторяю, проблема не в КР, а в РК, требуйте у своих)
  • -2

#1345
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
в моем изречении не было обвинения КР стороны :)
  • 1

#1346
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

еще раз повторяю, проблема не в КР, а в РК, требуйте у своих)

что требовать то? :spy:
толку то? Вы думаете не требовали? и писали, и по телику показывали.
  • 0

#1347
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ботва на границе продолжается......сегодня вечером на РК простояли час,чтоб заехать в КР.
  • 0

#1348
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Наверное пока КР не вступит в ТС так и будет народ КР и РК мучится - тратить самое главное свои нервы :(
  • 1

#1349
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Наверное пока КР не вступит в ТС так и будет народ КР и РК мучится - тратить самое главное свои нервы :(


ИМХО, в этом году, да и вообще, Киргизия не вступит в ТС. Народ не готов и не способен выдержать очередное повышение цен, а о вступлении высказываются только во власти, итак весной прогнозируют горячий сезон, не до ТС будет, однако)
  • 0

#1350
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Наверное пока КР не вступит в ТС так и будет народ КР и РК мучится - тратить самое главное свои нервы :(


ИМХО, в этом году, да и вообще, Киргизия не вступит в ТС. Народ не готов и не способен выдержать очередное повышение цен, а о вступлении высказываются только во власти, итак весной прогнозируют горячий сезон, не до ТС будет, однако)

да и правильно- ничего хорошего в этом союзе для простых людей нету. выигрывают тока богатые- беспошлинно торговлю вести. Как вступили так и покатило - цены взлетели и все время только растут.
Зы: если ваше правительство осмелится на вступление- то у вас то лозунг революции давно готов, остается только вписать фамилию:- Акаев- Бакиев-..... - сука кетсин! :lol:
  • 1

#1351
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я думаю, что главное это наше здоровье. Ни в коем случае никого не агитирую, не провацирую и т д.
Мне лучше пойти на нашу родную барахолочку, поторговаться от души, что у меня оооочень хорошо получается))), не знаю, наверно всегда везет, так так нахожу именно то, что ищу и еще почти за полцены беру, ну так уж получается)). К примеру брала куртку демисезонную сыну, стоила она 6000, мне отдали за 2500, так как последняя была и размер подростковый. Я это к чему, что по мне, так ни надо никуда ехать далеко, пошел, купил, на след день одел. Без траты нервов, дней, дополнительных расходов. А еще был такой случай, когда летом мне один продвец подарил такие симпатишные брючки летние, я у него отаваривалась, так вот, он и говорит, мол давно лежит никто не берет, дарю!!!! Бааа, думаю, бывает же такое....
  • 1

#1352
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.



ООО, вот это я понимаю, вот за этим я бы поехала бы туды))) http://vse.kz/public...icons/icon7.gif
  • 0

#1353
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений


Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.



ООО, вот это я понимаю, вот за этим я бы поехала бы туды))) http://vse.kz/public...icons/icon7.gif


адресок не подскажите?))))
  • 0

#1354
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.



ООО, вот это я понимаю, вот за этим я бы поехала бы туды))) http://vse.kz/public...icons/icon7.gif


адресок не подскажите?))))



приезжайте поможем вылечится)))
  • 0

#1355
muhan_7

muhan_7
  • Гость
  • 16 сообщений
Был там позавчера. Мaxiss на такой размер 2500 сомов (7500 тенге) за штуку, новая (торговатся можно)

Подскажите кто в курсе, хочу поехать в КГ (правда пока не знаю куда) за летней резиной 205/70/ 15, два комплекта, где почем и как везти???


  • 0

#1356
Doktor7

Doktor7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Собираюсь поехать в Дордой подскажите где там можно купить хорошее качественное корейское белье и пижамы, сорочки,халаты производство Турция ,
  • 0

#1357
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
по приезду на месте подскажем, а так - все равно, что по воде чертить)
  • 0

#1358
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а правда, что на нашей таможне шерстят и обдирают шоперов?
  • 0

#1359
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
а где можно лыжные ботинки и лыжи приобрести? думаю в конце сезона и скидки будут

Сообщение отредактировал Aleka123: 26.02.2012, 14:17:47

  • 0

#1360
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
какова сейчас ситуация с авто на киргизских номерах в Алматы? кому нужна помощь в продаже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.