Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1281
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто ездил на днях в Бишкек? что там по трассе творится?
еще вопрос- со скольки работает Дордой? и если я на своей машине от туда что-т оповезу мне нужно будет что-то заполнять/платить?

#1282
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите пожалуйста названия улиц рынка Дордой??? Те улицы, что поближе к Европейским рядам с шубами и дубленками.Забиваю в навигаторе "рынок Дордой"-пишет "нет информации"....может по названиям улиц Бишкека сопроводит нас навигатор..........
  • 0

#1283
Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите пожалуйста названия улиц рынка Дордой??? Те улицы, что поближе к Европейским рядам с шубами и дубленками.Забиваю в навигаторе "рынок Дордой"-пишет "нет информации"....может по названиям улиц Бишкека сопроводит нас навигатор..........

На Дордое нет улиц, там есть ряды и проходы.
План-карта Дордоя расположена здесь. Может она поможет вам сориентироваться. Европа расположена к западу от Центрального прохода.
  • 0

#1284
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

На Дордое нет улиц, там есть ряды и проходы.
План-карта Дордоя расположена здесь. Может она поможет вам сориентироваться. Европа расположена к западу от Центрального прохода.

Ну это конечно понятно, что ряды и проходы не имеют названия, как у улиц города..... :-)
Просто это ведь рынок, огромный рынок, и наверняка он стоит на пересечениях каких либо ближайших улиц..... ну не в чистом поле же он, и к нему ведут накатанные дорожки :-)
Так вот, еще раз пожалуйста подскажите название какой улицы Бишкека внести в навигатор, чтобы он привел меня к рынку Дордой???
  • 0

#1285
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну это конечно понятно, что ряды и проходы не имеют названия, как у улиц города..... :-)
Просто это ведь рынок, огромный рынок, и наверняка он стоит на пересечениях каких либо ближайших улиц..... ну не в чистом поле же он, и к нему ведут накатанные дорожки :-)
Так вот, еще раз пожалуйста подскажите название какой улицы Бишкека внести в навигатор, чтобы он привел меня к рынку Дордой???

попробуйте ввести объездная на Бишкек.
рынок,кстати,не такой уж,и огромный,по мне так,алматинская барахолка во много раз больше.

Сообщение отредактировал gulya_: 18.01.2012, 16:37:50

  • 0

#1286
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='gd_designer' timestamp='1326856863' post='19227993']
кто ездил на днях в Бишкек? что там по трассе творится?


Добрый вечер. Присоединяюсь к вопросу. Хотим ехать на своей машине, не много пугает погода в городе, интересно, что сейчас на трассе творится?
  • 0

#1287
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

То 31 июня
машина с бишкекскими номерами. Просят на каз.стороне.


aika-088 спасибо за ответ, еще можно вопрос у него номера желтые? я не просто так спрашиваю, у нас машина с желтыми номерами и мы граждане КЗ, нам не реально трудно проезжать границу, практически не возможно, поэтому мы оставляем ее на границе КЗ. Если сейчас что -то изменилось и за 1-2 тыс. можно проехать границу, для нас это радость))
  • 0

#1288
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

еще вопрос- со скольки работает Дордой? и если я на своей машине от туда что-т оповезу мне нужно будет что-то заполнять/платить?

Контейнеры работают с 7-8 зимой, Европа с 9-10.
Если Вы купите для себя ,т.е всё в единичных экземплярах,думаю,ничего не надо заполнять.
По крайней мере,я ни разу ничего не заполняла. Езжу туда 5-8 раз в год.
  • 0

#1289
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
To 31 июня:
машина с бишкекскими номерами ма физ.лицо, ну т.е. Сам братишка и владелец. В свое время тоже хотели желтые номера,но подумали и решили не делать.
  • 0

#1290
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
на сколько я помню когда ездили летом,там можно проехать 2-мя способами границу...или я ошибаюсь...
кто ездил туда за товаром т.е более одного экземпляра покупал?- что нибудь платить ,заполнять нужно, если да- то отпишитесь что выезжаем уже завтра-инфа срочно нужна!

#1291
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите а в общем цены на товар по сравнению с 2009 годом выросли?
  • 0

#1292
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
То global asia: сколько ходила по джунхаю ни разу не видела приличных игрушек.
Подскажите,мож я до не доходила, где на джунхае продают игрушки? Там спец.игрушечный ряд как "Мир игрушек"возле остановки маршруток? Или вы имеете в виду просто отдельные контейнера?
  • 0

#1293
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
игрушки у ковровых рядов, а сами оптовые склады рядом с таможенным терминалом,
если хотите игрушки классом выше то есть сеть магазинов "Мир игрушек", где цены вполне доступные для горожан, не говоря уже об алматинцах
  • 0

#1294
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

на сколько я помню когда ездили летом,там можно проехать 2-мя способами границу...или я ошибаюсь...
кто ездил туда за товаром т.е более одного экземпляра покупал?- что нибудь платить ,заполнять нужно, если да- то отпишитесь что выезжаем уже завтра-инфа срочно нужна!

до 5 шт. одного наименования без проблем. На подарки везете родственникам :-) Ничего не платить, ни заполнять.
  • 0

#1295
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вот когда вез колбасы, сыров и прочего, так что все машина была забита и потом неделю возле машины кошаки да собачки крутились. Тогда да пришлось договариваться за 5000 тг.
  • 0

#1296
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
berish , спасибо огромное!
как приедем -отпишусь что там и как :rolleyes:

#1297
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

игрушки у ковровых рядов, а сами оптовые склады рядом с таможенным терминалом,
если хотите игрушки классом выше то есть сеть магазинов "Мир игрушек", где цены вполне доступные для горожан, не говоря уже об алматинцах

Понятно! Все таки игрушки лучше брать на мире игрушек,если в розницу. А на Джунхае, где вы говорите, приличных игрух нет,имхо дешевая китайская пластмасса.
А в остальном Джунхай форева!
  • 0

#1298
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

berish , спасибо огромное!
как приедем -отпишусь что там и как :rolleyes:

Чую на границе к вам все равно прикапаются. Возможно даже отправят на яму. Поэтому дабы избежать всей этой нервотрепки и легко проехать лучше запл. А то мало того,что на границе два часа торчать,так потом еще и начнут все сумки вскрывать,и говорить, это что,а то что такое, давай на весы и т.д.
Не пугаю, пишу как бывает. В любом случае, удачной вам поездки!
  • 0

#1299
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да у нас не много всего будет -будет выглядить как обычный багаж из тряпок :rolleyes: ,в коробках и больших баулах ничего не будет

#1300
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

да у нас не много всего будет -будет выглядить как обычный багаж из тряпок :rolleyes: ,в коробках и больших баулах ничего не будет

А ну тогда нормально все будет:-). Вы так переживаете,я подумала вы хотите три полные китайские сумки привезти.
Еще раз удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.