Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#861
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дороже или дешевле, чем в Урумчи?
  • 0

#862
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что именно?
  • 0

#863
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Что именно?


Вещи, ширпотреб: рубашки, джинсы, майки и т.п.
  • 0

#864
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Что именно?

А есть еще фото, самого рынка?
  • 0

#865
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Что именно?

А есть еще фото, самого рынка?

Дордой по внутрянке -ничем не отличается от нашей барахолки, те же контейнеры в два этажа накрытые навесами и т.п.
  • 0

#866
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Что именно?


Вещи, ширпотреб: рубашки, джинсы, майки и т.п.

Если вещи китайские, то дешевле чем в Урумчи, они не могут быть по определению.
Если вещи производства КР, то дешевле, чем в Алматы.
Однозначно сказать, что там всё дешевле, чем у нас - нельзя. Что-то дороже, что-то (в основном) дешевле.
Фото больше нет, действительно, очень похоже на нашу барахолку.
  • 0

#867
ABC-Logistik

ABC-Logistik
  • Гость
  • 16 сообщений
заходите в нашу тему про Дордой
http://vse.kz/index....oi/page__st__60
  • 0

#868
ZLATIK

ZLATIK
  • Гость
  • 16 сообщений
доброго времени суток. кто был недавно на дордое подскажите стоит ли ехать за женской и детской зимней обувью для себя. На рядах мир обуви какого качества обувь, как у нас на кулагере только дешевле? или лучше по качеству.Чем отличается обувь на рядах мир обуви от обуви на рядах европа там тоже говорят есть обувные ряды и еще на каких рядах лучше брать качественную верхнюю зимнюю одежду на девочку шесть лет. Заранее спасибо за информацию.
  • 0

#869
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

доброго времени суток. кто был недавно на дордое подскажите стоит ли ехать за женской и детской зимней обувью для себя. На рядах мир обуви какого качества обувь, как у нас на кулагере только дешевле? или лучше по качеству.Чем отличается обувь на рядах мир обуви от обуви на рядах европа там тоже говорят есть обувные ряды и еще на каких рядах лучше брать качественную верхнюю зимнюю одежду на девочку шесть лет. Заранее спасибо за информацию.

по мне за обувью лучше ехать не на Дордой, а в сам Бишкек. Там есть сеть магазинов Basconi, обувь классная, цены тоже хорошие, сапоги зимние до 20 тыс. тенге. Но качество обуви хорошее. На Дордое тоже есть, что посмотреть, цены наверное дешевле, чем у нас, но не на много. Я батильоны купила за 8 тыс. тенге, в принципе как и на нашей барахолке, я думаю. Выбор там хороший.
  • 0

#870
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
завтра (в четверг - 29-го) вечером еду в Бишкек на машине (внедорожник), возьму попутчиков с оплатой только на топливо - по 1000 тенге с человека, дешевле чем на маршрутке
  • 0

#871
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

доброго времени суток. кто был недавно на дордое подскажите стоит ли ехать за женской и детской зимней обувью для себя. На рядах мир обуви какого качества обувь, как у нас на кулагере только дешевле? или лучше по качеству.Чем отличается обувь на рядах мир обуви от обуви на рядах европа там тоже говорят есть обувные ряды и еще на каких рядах лучше брать качественную верхнюю зимнюю одежду на девочку шесть лет. Заранее спасибо за информацию.


Ездили неделю назад. Обувь гораздо дешевле. Покупали только детям, половину точно сэкономили:))) На их европейку не ходили в этот раз. Но говорят там немного дешевле, чем на нашей европейки. Комбинезон сыну и куртку доче тоже купили раза в два дешевле. чем у нас. Качество отличное., почти один в один как Donilo.
  • 0

#872
ZLATIK

ZLATIK
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо за информацию, завтра выезжаем))
  • 0

#873
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
А сколько стоит доехать на маршрутке? И откуда они ходят?

#874
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
так кто со мной завтра вечером поедет?
  • 0

#875
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
А ночевать где?

#876
ZLATIK

ZLATIK
  • Гость
  • 16 сообщений
а вообще реально с посторонними людьми ехать, может я утрирую конечно ну както страшновато(ни кого не хотела обидеть)
  • 0

#877
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А сколько стоит доехать на маршрутке? И откуда они ходят?

Если ехать на маршрутке, то они уезжают с сайрана 1200тг доедете до таможни пройдете ее ,а там от таможни ходят местные маршрутки прям до базара. А назад лучше всего возвращаться так :dont: от базара доехать до таможни на такси пройти ее и там также ходят и маршрутки и таксисты ездят сэкономите кучу времени на прохождении таможни (((если ехать на маршрутке или такси с Бишкека то можно простоять на таможне 2-3 часа))). Мы ездим на своей машине оставляем ее на стоянке в Кордае и дальше как я написала выше .
  • 0

#878
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Последний раз (пару недель назад), мы прошли границу практически одновременно с маршруткой. Ну максимум минут 15 ждали её.
Туда - 1200 цена (400 сом), обратно - 1000 (300 сом).
  • 0

#879
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
А в рублях это сколько будет?

#880
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
На Дордое почти все дешевле в два раза, чем в Алмате. Я ребенка почти полностью одела к школе, взяли все кроме зимних сапог и куртки, не сезон в то время было. К примеру осенние сапоги высокие Бади Дог мы купили за 1000 сом, это 3000 тенге, у нас такие стоят по 9000 тенге :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.