Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#801
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на следующей неделе собираемся с женой на Дордой, на своей авто. если есть желающие оплатить бензу 10000тг) 2-3 человек могу взять. заберу из дома (Алматы) и привезу обратно до дому(Алматы). выезд рано утром в 4-5 - шопинг с 7-8 до 13-15 и обратно. если будет большая очередь то рванем на Аухатты.
пишите в лс.

А можно марку машины узнать которая на 450 км по трассе расходует бензы на 10000?
  • 1

#802
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ленд крузер бензиновый поди. :faceoff: 20л на сотню, 90л Х 130 тенге скока будет? Сорри за офф.

#803
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

на следующей неделе собираемся с женой на Дордой, на своей авто. если есть желающие оплатить бензу 10000тг) 2-3 человек могу взять. заберу из дома (Алматы) и привезу обратно до дому(Алматы). выезд рано утром в 4-5 - шопинг с 7-8 до 13-15 и обратно. если будет большая очередь то рванем на Аухатты.
пишите в лс.

2000 тыщ с чела на такси стоит, нифигасеувасрасценки)))))
  • -1

#804
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Недавно приехала из Бишкека на такси. Брала полностью машину обошлась 10 000 тенге, хотя была 8000.
Сюда входит:
-цену подорожавшего бензина
-стоянке отдают по 1000 тенге "разводящему"
-амортизация авто
-прибыль водителя


Так что с расценкой в 10 000 я думаю все нормально.
  • 0

#805
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
10 тыс. это я считаю очень дорого и не обосновано!

Сюда входит:
-цену подорожавшего бензина
-стоянке отдают по 1000 тенге "разводящему"
-амортизация авто
-прибыль водителя


- У нас был ниссан 1,6 л. хватало что бы съездить туда и обратно и еще оставалось бензина ездить на работу.
- За стоянку на Дордое платил в три раза дороже чем требовалось, а именно 30 сом. это около 100 тенге и с условием что бы не отходили от машины.
- Амортизация авто явно не 10 тыс. тенге иначе бы не было смысла иметь такое авто.
- Прибыль водителя - вот тут согласен, зависит от наглости.
  • 1

#806
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


на следующей неделе собираемся с женой на Дордой, на своей авто. если есть желающие оплатить бензу 10000тг) 2-3 человек могу взять. заберу из дома (Алматы) и привезу обратно до дому(Алматы). выезд рано утром в 4-5 - шопинг с 7-8 до 13-15 и обратно. если будет большая очередь то рванем на Аухатты.
пишите в лс.

2000 тыщ с чела на такси стоит, нифигасеувасрасценки)))))

люди вы что читаете по диагонали? :spy:
ну вот и считайте- 2000тг. умножаем на 3 человека= 6000тг. в ОДНУ сторону. Умножаем еще на 2- туда -обратно=выходит 12000тг. Дык тут экономия в 2000 тг выходит. :D
И тем более с сервисом, что заберут из дому в Алматы, и привезут обратно домой с товаром. Тут сплошная экономия выйдет. И времени и денег и нервов. Попробуйте с сумками таскаться.
Зы: ездил как-то на своей авто- поцарапали на стоянке, гаишники по дороге развели. С тех пор больше нет желания на своем авто суваться на барахолку в Бишкек.
  • -1

#807
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?
  • 0

#808
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?

Не дешевле.
  • 0

#809
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

10 тыс. это я считаю очень дорого и не обосновано!

Сюда входит:
-цену подорожавшего бензина
-стоянке отдают по 1000 тенге "разводящему"
-амортизация авто
-прибыль водителя


- У нас был ниссан 1,6 л. хватало что бы съездить туда и обратно и еще оставалось бензина ездить на работу.
- За стоянку на Дордое платил в три раза дороже чем требовалось, а именно 30 сом. это около 100 тенге и с условием что бы не отходили от машины.
- Амортизация авто явно не 10 тыс. тенге иначе бы не было смысла иметь такое авто.
- Прибыль водителя - вот тут согласен, зависит от наглости.


Вот прикинув это все, за сколько бы Вы сами согласились отвезти в Бишкек 4-х человек на своей машине? ;)
  • 0

#810
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?

Не дешевле.

+100
Качественная техника стоит примерно столько же, ну может немного дешевле и специально ехать за ней совсем не стоит.
  • 0

#811
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?

Не дешевле.

+100
Качественная техника стоит примерно столько же, ну может немного дешевле и специально ехать за ней совсем не стоит.

Понятно. Будем здесь закупать.
  • 0

#812
Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?

Компьютер, думаю, нужно покупать не на Дордое, а в Бишкеке. Знаю, что память высылают из Бишкека в Казахстан.
У меня есть доступ к ценам. Если хотите, давайте сравним цены на одноименные товары.
  • 0

#813
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
не знаю как вся техника, но сотовые телефоны там однозначно дешевле. Например, мы купили сотовые там по 17 тыс. тенге, здесь в это же время этот же телефон стоил 28-30 тыс. тенге., еще одни телефон столи там 58 тыс. тенге, здесь 89 тыс. тенге. Разница существенная, хотя самсунги (которые мы и купили) продавцы говорят возят с Казахстана к ним, но они в разы дешевле в Бишкеке.
кстати и косметика тоже дешевле, но не на много, но тенге на 300-500 (по крайней мере то что я смотрела).
  • 0

#814
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот прикинув это все, за сколько бы Вы сами согласились отвезти в Бишкек 4-х человек на своей машине? ;)

4 человека не вместятся. Только 2-е - 3-е поместятся взади. За 5000 тенге можно, при условии что по дороге (по дороге это значит что живем мы на Ауэзова-Комсомольской и к примеру в Самал не поедем.)
  • 0

#815
matilda209

matilda209
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь может что то сказать по американскому военному снаряжению и форме? Интересуют наколенники, кэмелбеки, разгрузы, подсумки, ботинки и т.д.,есть информация?
  • 0

#816
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вот прикинув это все, за сколько бы Вы сами согласились отвезти в Бишкек 4-х человек на своей машине? ;)

4 человека не вместятся. Только 2-е - 3-е поместятся взади. За 5000 тенге можно, при условии что по дороге (по дороге это значит что живем мы на Ауэзова-Комсомольской и к примеру в Самал не поедем.)

и туда и обратно за 5000? верно ли вас понял? Когда ближайшее время едете? С Софьи Ковалевской и Толе би по пути будет.
  • -1

#817
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кто нибудь может что то сказать по американскому военному снаряжению и форме? Интересуют наколенники, кэмелбеки, разгрузы, подсумки, ботинки и т.д.,есть информация?

проблемы могут быть с таможней. Товар военный. К нам докапывались за камуфляжный костюм
  • -1

#818
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Вот прикинув это все, за сколько бы Вы сами согласились отвезти в Бишкек 4-х человек на своей машине? ;)

4 человека не вместятся. Только 2-е - 3-е поместятся взади. За 5000 тенге можно, при условии что по дороге (по дороге это значит что живем мы на Ауэзова-Комсомольской и к примеру в Самал не поедем.)

и туда и обратно за 5000? верно ли вас понял? Когда ближайшее время едете? С Софьи Ковалевской и Толе би по пути будет.

Туда и обратно. Но только с хорошими людьми! :-) Вы же хороший человек? :-)
Вот думаем туда за резиной поехать, только вот в прошлом году там один Китай был... (ездили на Кудайберген после Дордоя)

ОФФТОП:
Вы не можете быть плохим, т.к. мы родились в один год, в один месяц, в один день!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.09.2011, 18:23:30

  • 0

#819
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

не знаю как вся техника, но сотовые телефоны там однозначно дешевле. Например, мы купили сотовые там по 17 тыс. тенге, здесь в это же время этот же телефон стоил 28-30 тыс. тенге., еще одни телефон столи там 58 тыс. тенге, здесь 89 тыс. тенге. Разница существенная, хотя самсунги (которые мы и купили) продавцы говорят возят с Казахстана к ним, но они в разы дешевле в Бишкеке.
кстати и косметика тоже дешевле, но не на много, но тенге на 300-500 (по крайней мере то что я смотрела).

+100
Сами были проездом после Иссык-Куля - телефоны почти в 2 раза дешевле купили, чем у нас :D
  • 0

#820
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Интересно , а если там компьютер купить, дешевле будет? Кто нибудь уже пробовал?

Компьютер, думаю, нужно покупать не на Дордое, а в Бишкеке. Знаю, что память высылают из Бишкека в Казахстан.
У меня есть доступ к ценам. Если хотите, давайте сравним цены на одноименные товары.

Спасибо, у нас разброс цен разный, непонятно с чем сравнивать. Уже решили здесь покупать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.