Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#641
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем привет! А как обстановка на дордое cейчас? В плане безопасности.А то как то хочется съездить,да очень боязно... :-/
  • 0

#642
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

С кордая до Алматы 1 место в такси стоит 2000 тенге.


если добраться как-то до конца поселка Кордай, там шлагбаум транспортной инспекции, то оттуда реально уехать за 1000-1500 тг. как повезет.
  • 0

#643
bai wan 01

bai wan 01
  • Гость
  • 6 сообщений




С кордая до Алматы 1 место в такси стоит 2000 тенге.


если добраться как-то до конца поселка Кордай, там шлагбаум транспортной инспекции, то оттуда реально уехать за 1000-1500 тг. как повезет.

Добраться до Дордоя вообще нет проблем, единнственное что раздражает это граница, вот там вы действительно оставите нормальное количество нервов. Что касается Дордоя, то идеальным вариантом будет, если вам кто-нибудь поможет и будет вас сопровождать. Рынок дешевый если знаешь места. Одни и те же вещи могут перепродавать с накруткой. К примеру я детей каждый сезон одеваю в Бишкеке. На Дордое и самом городе в магазине Евромода, товар отборный и цены приемлемые. Очень дешевая обувь в этом магазине.
  • 0

#644
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет. Я из Сибири. Мне нужен человек,желательно занимающийся продажей вещей на рынке Дордой. Хочу начать бизнес.

Сам из Бишкека,если не секрет то какой бизнес?
  • 0

#645
arda_sha

arda_sha
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот была разок, но честно-говоря не в восторге( Я бы не сказала, что нормальные вещи там намного дешевле, а вот барахла всякого куча, выбора не особо, хотя может я просто плохо искала....

Сообщение отредактировал arda_sha: 20.09.2010, 11:04:47

  • 0

#646
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Надо ехать, там ждут низкие цены и братья ))))
  • 0

#647
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А может кто-нибудь подскажет, есть ли смысл ехать на Дордой за посудой ? оптом конечно же...И где она там расположена?

17й проход - посудный.
  • 0

#648
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Электронику можно посмотреть в районе "Джунхай" - самый юг Дордоя.
См. карту районов: http://www.exportasia.ru/dordoi

Ссылка отличная! Только я не могу соориентироваться где эта дорога на которой написано про тарелочки мужская игра.... ?

http://vse.kz/index.php?showtopic=181310&st=100
Тоже была попытка карту сделать. Может поможет)
  • 0

#649
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
реально ли там купить канцтовары?
как с ценами?
  • 0

#650
darkan11

darkan11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет.Я хотел узнать как проехать на дордой с омска и как от туда привесть товар?
  • 0

#651
Тиляля

Тиляля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто подскажет 25.03.11 или 26.03.11 дордой работать будет? и в какие дни лучше ехать в будни или выходные????
  • 0

#652
maximus222

maximus222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, кто поможет передать сумочку с дисками из Алматы в Бишкек? Очень нужно,пожалуйста...или подскажите как можно это сделать???
  • 0

#653
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы
  • 0

#654
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы

Ведите себя как на барахолке, и главное торговаться а то там на Алматинцах конкретно навариваются
  • 0

#655
iGold

iGold
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы


Там можно одеться и на 50$ и на 5000$
  • 0

#656
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Там можно одеться и на 50$ и на 5000$

Могут и обуть также :rotate:
  • 0

#657
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы

Возьмите для начала среднюю сумму. Приезжать на Дордой надо обязательно с самого утра, в 9-30 лучше уже быть там.
Главное правило - не показывать виду что вы из Казахстана. Иначе цены ломят!!! Да и от греха подальше.
  • 0

#658
Yroslava

Yroslava
  • Гость
  • 15 сообщений
В Дордое реально купить вещь ,которую не увидишь в Алмате.И я там купила шерстяную кофточку за 900 тенге,а здесь похожая аж 2800.
  • 0

#659
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Надо ехать, там ждут низкие цены и братья ))))

про первое согласен, а вот про второе ;)
  • 0

#660
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы

Есть еще карманники, когда заходите в контейнер где полно народу следите за карманами и сумками.


Привет всем,
Вот по весне думаю посетить этот рынок,
Сколько примерно нужно взять денег с собой что бы одеться с ног до головы на одного человека на лето-осень)
И как там вообще нужно вести себя или что и какие сюрпризы ожидают кроме границы

Ведите себя как на барахолке, и главное торговаться а то там на Алматинцах конкретно навариваются

Не надо афишировать, что Вы алматинец.


Надо ехать, там ждут низкие цены и братья ))))

про первое согласен, а вот про второе ;)

А что Вас смущает во втором? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.