Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3642

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Съездили опять на своей машине... только что вернулись.
В этот раз наши держали машины на границе 3 часа!!! :weep:

Привет!) Смелые вы однако :( Выиграли в цене по сравнению с алматинской барахолкой? За чем ездили, если не секрет?)

Там не надо быть смелыми, т.к. всё спокойно.
Ездили для себя закупаться, все что нужно для дома и себя.

Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите где находится эта дешевая "кишка" на дордое?
Мы заехали со второго поворота, там еще вывеска типа "Меха, кожа, детский мир" это там? Или еще надо ехать дальше?

Кишка - это предпоследний ряд на самом востоке района Мурас-Спорт. Проходит вдоль всей восточной стороны Мурас-Спорт.

Подскажите где на Дордое или еще где, можно посмотреть электронику? (спутниковые тарелки, ресиверы, телеки, и т.д. и т.п.)

Электронику можно посмотреть в районе "Джунхай" - самый юг Дордоя.
См. карту районов: http://www.exportasia.ru/dordoi
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ссылка отличная! Только я не могу соориентироваться где эта дорога на которой написано про тарелочки мужская игра.... ?

Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Ссылка отличная! Только я не могу соориентироваться где эта дорога на которой написано про тарелочки мужская игра.... ?

Дордой без карты для меня, как лотерея. Никогда не знаешь где что продается. Бродишь бестолку и ловишь себя на мысли, что через некоторые ряды по 2-3 раза проходишь.
К сожалению я тоже не могу сориентироваться "где эта дорога на которой написано про тарелочки мужская игра". Если бы чаще "общался" с Дордоем, возможно и смог вам помочь :hi:
  • 0

igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

растяжка с рекламой "тарелочек" идет сразу после поворота направо с трассы на Бишкек, она висит метров 200-300 от перекрестка, после это растяжки есть пару съездов в сторону Дордоя, по одной выезжаешь на стоянку, по другому съезду можно выйти на главный вход кажется

Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А может кто-нибудь подскажет, есть ли смысл ехать на Дордой за посудой ? оптом конечно же...И где она там расположена?
  • 0

Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
неужели никто не знает?
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А может кто-нибудь подскажет, есть ли смысл ехать на Дордой за посудой ? оптом конечно же...И где она там расположена?

Оптом как таможню проходить будете?
Если посуду увижу то спрошу цены.

Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
с этой барахолкой теперь все чумоданы досматривают, нас заставили открыть и показать, что внутри :eek:
  • 0

MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! скажите пожалуйста кто знает продают ли в бишкеке на дордое или ещё где нибудь материалы для наращивания ногтей оооочень нужно,может здесь есть кто нибудь знающий или живущий в бишкеке. Прошу ответить заранее спасибо!
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Посуду видели, чайник который можно ставить на плиту (стеклянный с железной помоему крышкой) стоит 320 тенге, у нас стоит минимум 500.

Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! скажите пожалуйста кто знает продают ли в бишкеке на дордое или ещё где нибудь материалы для наращивания ногтей оооочень нужно,может здесь есть кто нибудь знающий или живущий в бишкеке. Прошу ответить заранее спасибо!

Дали телефон в Бишкеке: (996 555) 904764 (Даша) - занимается материалами для наращивания ногтей из США. Может у нее купить или узнать.
  • 0

MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
Elisy ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО!
  • 0

Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Для вас тоже подсказали ответ:
"Посуду оптом нужно брать на новом посудном. Искать его так: выходим из маршрутки, видим ряды, идущие перпендикулярно основным дордоевским рядам. Это проходы а3 (первый от кладбища), потом мир игрушек, потом ковровый, еще один ковровый, еще один мир игрушек, потом - посудный. Вот на нем и брать посуду оптом - цены хорошие."
  • 0

Elisy

Elisy
  • Гость
  • 48 сообщений

Elisy ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО!

Для вас еще есть информация, что "Ногтевое (напрваление) есть на 5м проходе недалеко от центрального ряда. ". Более точно, где, скорее всего никто не подскажет, так как деятельность узко-специальная.
  • 0

MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
Elisy ещё раз гран мерси!
  • 0

Darya12

Darya12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет. Я из Сибири. Мне нужен человек,желательно занимающийся продажей вещей на рынке Дордой. Хочу начать бизнес.
  • 0

Tanyshko

Tanyshko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
скажите кто нибудь на чем можно доехать на дордоя......никогда там не была...хочу на осень себе вещей набрать...12.09.2010 если кто едет скажите плизззззз
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

скажите кто нибудь на чем можно доехать на дордоя......никогда там не была...хочу на осень себе вещей набрать...12.09.2010 если кто едет скажите плизззззз

Да, одеваться лучше там и сразу всей семьей.
Будьте аккуратны на рядах где стоят с кожанными и меховыми куртками дубленками. Потому что продавцы там сволочи натуральные в части цен. Заряжают на всю катушку! Мы например сбросили цену на куртку почти в 1,5 раза и считаем что все равно нас лохонули, т.к. они что-то на своем языке турецком или цыганском (не знаю кто там стоят) поговорили и отдали якоб ка первым покупателям - звиздят точно. А цену у них можно сбить в 2 раза, главное сразу сказать дам столько и не более. Как это сделали мы и другие тетки нас догнали и сказали якобы это их товар и мы уступим по вашей цене. Мафия.

С остальными вещами нормально, цену не гнут. Только один раз накрутили когда узнали что мы с Алматы. Так что шифруйтесь.

А еще там был прикол когда мы чинили там машину меняли фару, я осмотрительно подошел договорился с мастером о цене и уже потом пригнали машину для ремонта. Он пока ремонтировал, подбежал напарник увидел номера и говорит цену в 2 раза дороже обговоренной, я говорю поздно браток, мы уже договорились с мастером. И говорю что как номера увидел сразу цена подросла? Он расмеялся и ушел. Вообщем починились подешевке.

Ехать лучше на своей машине, меньше мороки.
А без машины тяжко будет вещи таскать тюки.

На маршрутке или на такси можно доехать до курдая а там перейдете границу и там куча маршруток на дордой и таксистов. Но опять же закупитесь больше чем сможете унести и тогда будет капец.
С кордая до Алматы 1 место в такси стоит 2000 тенге.

айнура2442

айнура2442
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ya edu 21.09.2010.
vy uje s'ezdili?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.