Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#481
AKM-47

AKM-47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В общем ездил 24 февраля. Дорога туда была отличная. Выехали в 6.30 с сайрана за 7000 (нас было 3-ое, поехали сразу). В самой Дордое все нормально было. ни каких происшествий. Выехали в 17.00 да только до дому добрались за полночь! за 100км от курда затопило всю дорогу... нашли обход (+80км). Щас и там закрыли дорогу... Так что если что, будьте осторожнее ;)
  • 0

#482
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Киргизы же шьют из синтетики, еще качество все хуже и хуже. ;) Туда выгодно ездить только за крупными покупками и с большими деньгами и оптом, а из-за носков, рубашек и т.д.не выгодно. Все съедает бензин, плата за въезд, гайцам и т.д.
  • 0

#483
Gold Mark2

Gold Mark2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь желает в субботу 6.02.2010 съездить в Бишкек,на рынок дордой?нужен человек знающий рынок.пишите в личку.
  • 0

#484
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ездила пару лет назад прикола ради. видят они нашего брата издалека, накручивают цены моментом. :rotate:
  • 0

#485
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Незнаю мне кажется с дорогой так же все выдет, или туда из-за большего выбора едут? В жизни бы не поехала на базар в Бишкек.
  • 0

#486
Doromaksim

Doromaksim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, случайно кто нибудь знает номер телефона Бишкекской фирмы Техноткань?
  • 0

#487
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нечего там довить))))
  • 0

#488
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Народ а там можно найти фирменные вещи? или тока китайские? И на сколько там дешевле?)) И еще вопрос, кроме рынка куда еще можно там сходить?
  • 0

#489
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
Ездила осенью туда. Цены не дешевле (мне тоже кажется что они видят местных-неместных), ассортимент - ну не знаю даже.. Никакой если честно.. В алмате на барахолке дороже ну процентов на 10-15 может, не больше..
Большую часть денег привезла назад.
Вердикт: больше не поеду... :(
  • 0

#490
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ездила пару лет назад прикола ради. видят они нашего брата издалека, накручивают цены моментом. :(

А сейчас еще и люди пропадают.
Наверное не стоит рисковать так.
  • 0

#491
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну, ежели кто соберётся-таки, несмотря на жуткие комментарии, велкам в ЛС по вопросу обмена валюты (тенге) на сомы.
  • 0

#492
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
уже 6ой год подряд посещаем Дордой, в основном весной (март/апрель). Вызежаем из Алматы в 3 ночи, на границе (около 5) почти никого, на все про все, 5 минут. Машину не оставляем, на ней въезажем в Киргизию. Заежзаем на рынок, отсыпаемся около часу и вперед. Рынок открывается очень рано, гдето в районе 7 утра и закрывается, соотвественно рано, уже 16-00 70-80% рынка закрыта. Обмен на сомы до границы. Обратно уже пробки на границе. Ну можно и по встречке, байкешке 200 сом пихнул и грин коридор:)))) насчет ассортимента, так это все зависит от завоза, есть завоз, ест ассортимент, нет завоза, продают то что осталось. Помню приехали както, а там как раз около 50 ТИРов стоят с Китая, завоз:)
  • 0

#493
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Была я там пару лет назад.... за шубой поехала перед НГ!! ПИПЕЦЦ!! грязь, выбора 0, по таким ценам можно и у нас взять, скидывают у нас нормально да и на барахолку если идти там уже бутики и поприличней да и чище!! не советую... лучше в наш адем ))))
  • 0

#494
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В субботу никто не едет?
  • 0

#495
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто там резину и мебель брал? Где лучше и дешевле в Бишкеке это дело найти? Собираюсь завтра туда ехать, не знаю где искать...
  • 0

#496
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А кто там резину и мебель брал? Где лучше и дешевле в Бишкеке это дело найти? Собираюсь завтра туда ехать, не знаю где искать...


На авторынке Дордоя резина ощутимо дешевле чем в А-ты.
купил maxxis 205-65-15 комплект, по 50$ за баллон.
  • 0

#497
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Реально дешевле или сказки?

#498
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Бываю на Дордое каждый год по несколько раз т.к. в Бишкеке родственники живут нужно подарки купить и себя любимую не обделить. :spy:
Барахолка действительно очень большая Алматинские рядом не стояли, токо грязные очень ну и наши не чище. :D
Раньше цены были действительно низкие, а сейчас тоже можно и у нас купить это касается того что можно в розницу притащить домой.
А если оптом брать, можно еще и сторговаться с продавцом т.к. бываю часто в Бишкеке иногда барахольщики принимают за местную и продают хорошую вещь дешевле.
Не помню кто спрашивал про то куда можно сходить так вот по городу можно погулять зайти в Дордой Плаза это что-то вроде развлекательного центра, у них много скверов есть один мне нравится в районе Пишпека тихое место, а вот посидеть мест совсем немного и то какие-то они все не очень, класно у них в горах такие места красивые, панорама тоже супер вечером можно съездить это вроде нашего Кок-тобе только у нас на порядок культурнее и чище :) , а так воздух свежий нормально там. :D
Была в collins цены одинаковые даже сказали что наша дисконтная карта у них действует! :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал Милая Маринка: 24.03.2010, 18:03:51

  • 0

#499
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

На авторынке Дордоя резина ощутимо дешевле чем в А-ты.
купил maxxis 205-65-15 комплект, по 50$ за баллон.


мне кажется смысла ехать туда за товаром на сумму менее 1 000у.е. просто нет
не оправдаете и сил истратите

допустим такого же размера резину я купил в карсити за 7500тг., но есть одно отличие, мое производство-Белорусия
решайте сами :rotate:
  • 0

#500
jt_vinter

jt_vinter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Вопрос к знатокам рынка Дордой:
1. в каких рядах продают шубы
2. кожаные изделия
3. обувь
4. женский и детский текстиль made in kz (фабрика Техноткань и Александра)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.