Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#3341
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Подскажите, стоит ли ехать за постельными принадлежностями? Подушки, одеяла бамбук мы там найдем? тас, zugo?
если да, соориентируйте, пжс, где, в каком ряду?

либо Дордой, либо Мадина, бамбук, тас, витасы все есть по низким ценам

 

Спасибо!

 

Можете сориентировать по месту, ряд и т.п.? где то здесь карту Дордоя выкладывали, мы бы могли по ней найти ряды с постельными принадлежностями. 

 

это же базар :) спросите постельные ряды, любой местный без проблем подскажет, там их несколько рядов и продажа ведется в нескольких уголках огромного базара


  • 0

#3342
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

карту скидывайте - покажу


  • 0

#3343
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Подскажите, стоит ли ехать за постельными принадлежностями? Подушки, одеяла бамбук мы там найдем? тас, zugo?
если да, соориентируйте, пжс, где, в каком ряду?

либо Дордой, либо Мадина, бамбук, тас, витасы все есть по низким ценам

 

По низким - это по каким? Ну хотя бы примерно, цена на ТАС (китайский) или Витас?

Для сравнения с ценами на то же самое в Хоргосе

 

по низким ценам -это когда берут с Дордоя и продают в Алмате, окупается даже малыми партиями, мизерным оптом,

насчет ТАСа - он изначально идет с Китая, просто в Алмате любят дурачить голову убеждая, что ТАС турецкий, Витас китайский намного качественнее ТАСа

Хоргосские цены не знаю :)


  • 0

#3344
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

по низким ценам -это когда берут с Дордоя и продают в Алмате, окупается даже малыми партиями, мизерным оптом,

 

насчет ТАСа - он изначально идет с Китая, просто в Алмате любят дурачить голову убеждая, что ТАС турецкий, Витас китайский намного качественнее ТАСа

Хоргосские цены не знаю :)

 

А я знаю  :)

Поэтому и предлагаю сравнить


  • 0

#3345
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

по низким ценам -это когда берут с Дордоя и продают в Алмате, окупается даже малыми партиями, мизерным оптом,

 

насчет ТАСа - он изначально идет с Китая, просто в Алмате любят дурачить голову убеждая, что ТАС турецкий, Витас китайский намного качественнее ТАСа

Хоргосские цены не знаю :)

 

А я знаю  :)

Поэтому и предлагаю сравнить

 

извините, лично мне лень и жалко времени здесь писать номера контейнеров и сравнивать цены с Хоргосом :) еще раз простите, это мне не надо


  • 0

#3346
OleЯ

OleЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хочу закупить нижнее женское белье на продажу, отличного качества и по приемлемой цене! Может кто знает, где можно купить? И сколько будет стоить растаможить товар? Заранее благодарю за ответ!:)
  • 0

#3347
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю OleЯ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#3348
КымбатТ

КымбатТ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!

Подскажите где можно купить в Бишкеке стразы клеевые Китай но хорошего качество (оптом) или египетские? 

 

Заранее спасибо


  • 0

#3349
КымбатТ

КымбатТ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хочу купить стразы оптом Китай или Египет, где можно поискать в Бишкеке?

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#3350
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
что случилось на границе? и киргизы и казахт к любому маленькому пакету пристают? Теперь и для себя нельзя вещи привезти(
  • 0

#3351
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

в мае этого года таможенные посты убирают на границе, вот и напоследок решили побольше успеть срубить бабла


  • 0

#3352
Ольга Перкова

Ольга Перкова
  • Гость
  • 5 сообщений

в мае этого года таможенные посты убирают на границе, вот и напоследок решили побольше успеть срубить бабла

и что же теперь делать? как сделать или что сказать? чтоб не придерались?


  • 0

#3353
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

в мае этого года таможенные посты убирают на границе, вот и напоследок решили побольше успеть срубить бабла

и что же теперь делать? как сделать или что сказать? чтоб не придерались?

 

действовать строго в соответствии с таможенными законодательствами двух стран  :rotate:


  • 0

#3354
Асхат Томпышев

Асхат Томпышев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.

Собираюсь выехать из Астаны в Бишкек, посетить рынок ДОРДОЙ. 

Подскажите, где можно приобрести брендовую одежду (оптом и в розницу), и бижутерию хорошего качества.

Сколько товара можно провозить через границу? и где можно посмотреть нормативы по перевозке товаров?


  • 0

#3355
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А есть ли смысл ехать в Бишкек за резиной ?



#3356
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А есть ли смысл ехать в Бишкек за резиной ?

поддерживаю вопрос.

Интересует джиповская на 32-33 R15 


  • 0

#3357
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.
Собираюсь выехать из Астаны в Бишкек, посетить рынок ДОРДОЙ.
Подскажите, где можно приобрести брендовую одежду (оптом и в розницу), и бижутерию хорошего качества.
Сколько товара можно провозить через границу? и где можно посмотреть нормативы по перевозке товаров?

За брендовой одеждой смысла нет ехать, там его попросту нет, а кто говорит что есть, так это фейк.
Съездил как-то для интереса, это ужас, а не базар, грязь, мусор, антисанитария, это времена алма-атинской барахолки 95-х годов
  • 0

#3358
аeroforce

аeroforce
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.
Собираюсь выехать из Астаны в Бишкек, посетить рынок ДОРДОЙ.
Подскажите, где можно приобрести брендовую одежду (оптом и в розницу), и бижутерию хорошего качества.
Сколько товара можно провозить через границу? и где можно посмотреть нормативы по перевозке товаров?


Бижутерию можете купить оптом в Джунхае
  • 0

#3359
аeroforce

аeroforce
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хочу закупить нижнее женское белье на продажу, отличного качества и по приемлемой цене! Может кто знает, где можно купить? И сколько будет стоить растаможить товар? Заранее благодарю за ответ!:)



Нижнее белье можете в Кербене(дордой) купить там целый проход
  • 0

#3360
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.
Собираюсь выехать из Астаны в Бишкек, посетить рынок ДОРДОЙ. 
Подскажите, где можно приобрести брендовую одежду (оптом и в розницу), и бижутерию хорошего качества.
Сколько товара можно провозить через границу? и где можно посмотреть нормативы по перевозке товаров?

В личке сообщение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.