Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2921
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кстати а вот машину покрасить полностью во сколько встанет . Джип 


  • 0

#2922
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто был после дня *понять и простить*?! Как там с ценами?
  • 0

#2923
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И где выгодней взять сомы, здесь или там?
  • 0

#2924
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И где выгодней взять сомы, здесь или там?

 

Здесь. Там в день Х курс покупки вообще был 0,1-0,15. Но тогда просто паника была и тг брать боялись. Сейчас в целом нормально, но если поискать по обменникам у нас сомы обойдутся дешевле, чем там.


  • 0

#2925
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Кстати а вот машину покрасить полностью во сколько встанет . Джип 

Там не одна СТО. Да даже на одной никто не скажет Джип покрасить столько-то. Зависит от машины (много ли элементов), краски, какая требуется подготовка и т.п. Красить в Бишкеке всегда было дороже, чем в окрестностях (но не факт, что лучше). По ценам, 1-2 года назад, покрасить машину у хорошего мастера там было примерно в 1,3-1,5 раза дешевле, чем у хорошего в А-Ате. Для кого-то эти 200-500$ разницы - существенные деньги. Кто-то скажет, это копейки - здесь я могу сам лично приезжать и контролировать, что делают и как .


  • 0

#2926
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

да скорее краска это второй вопрос... точнее может красить и не надо а вот востанвить геометрию кузова... Машина мягко говоря "опракидышь "


  • 0

#2927
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, прочитала ваше сообщение..я столкнулась с такой же проблемой..хочу поехать в Бишкек поставить имплантанты зубные..скажите пожалуйста стоит ли ехать и сколько это по цене? очень жду ответа. П.С. и в какую клинику ездили.. если можно в личку))) очень жду ответа .. и где жили там

 

ул.Киевская .Между Славянским Университетом и ул.Советской-клиника Дента Люкс-врача зовут Георгий.Пока у вас все не заживет не отпустит.  в октябре - один имплантант  стоил у него 300 долларов.А коронки он мне говорил за одну 2 тыс сом (6 тыс тенге) Пломба одна-от 500 до 800 сом.К нему попасть трудно но реально-он сразу скажет сколько времени займет,сколько денег и сколько дней надо к нему ходить. щас наверное дороже но думаю ненамного.Он вообще не болтливый-так что откуда вы ему дела нет:)))


  • 1

#2928
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, прочитала ваше сообщение..я столкнулась с такой же проблемой..хочу поехать в Бишкек поставить имплантанты зубные..скажите пожалуйста стоит ли ехать и сколько это по цене? очень жду ответа. П.С. и в какую клинику ездили.. если можно в личку))) очень жду ответа .. и где жили там

 

ул.Киевская .Между Славянским Университетом и ул.Советской-клиника Дента Люкс-врача зовут Георгий.Пока у вас все не заживет не отпустит.  в октябре - один имплантант  стоил у него 300 долларов.А коронки он мне говорил за одну 2 тыс сом (6 тыс тенге) Пломба одна-от 500 до 800 сом.К нему попасть трудно но реально-он сразу скажет сколько времени займет,сколько денег и сколько дней надо к нему ходить. щас наверное дороже но думаю ненамного.Он вообще не болтливый-так что откуда вы ему дела нет :)))

 

таких как Жора в Бишкеке пруд пруди, легко найти кто сделает дешевле и качественнее


  • 0

#2929
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день!  Подскажите где на Дордое  продают оптом  халаты, пижамы?  Может быть кто то посоветует гостиницу!?

никогда не слышал про гостиницы вокруг Дордоя, 

да даже если они и есть, не думаю, что это хорошая идея,

легче снять квартиру в городе, а до базара на маршрутке за 15-20 минут доберетесь


  • 0

#2930
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

про обмен валют, сейчас в Бишкеке тенге сильно обесценился, возможно лучше брать сомы в Алматы, 

про покраску и ремонт на форуме не раз обсасывали, в любом случае дешевле выйдет, если снимете казахские номера


  • 0

#2931
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

еще раз про поездку в Бишкек, по мелочам не стоит, ибо на границе замучают казахские погранцы и таможенники, с кыргызской стороны хоть танк провози, пройдете без проблем


  • 1

#2932
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

Ездила в апреле полностью лечить зубы. За 9 зубов имплантатов , 3 пломбы + лечение за все про все 400 баков. ехала с Астаны специально лечить зубы.Качеством и работой довольна как слон
Сейчас может чуть цены поднялись но не думаю что намного. Главное не говорите что вы с Казахстана спецом приехали зубы лечить а то цены тут же возрастут в 3 раза.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, прочитала ваше сообщение..я столкнулась с такой же проблемой..хочу поехать в Бишкек поставить имплантанты зубные..скажите пожалуйста стоит ли ехать и сколько это по цене? очень жду ответа. П.С. и в какую клинику ездили.. если можно в личку))) очень жду ответа .. и где жили там

 

ул.Киевская .Между Славянским Университетом и ул.Советской-клиника Дента Люкс-врача зовут Георгий.Пока у вас все не заживет не отпустит.  в октябре - один имплантант  стоил у него 300 долларов.А коронки он мне говорил за одну 2 тыс сом (6 тыс тенге) Пломба одна-от 500 до 800 сом.К нему попасть трудно но реально-он сразу скажет сколько времени займет,сколько денег и сколько дней надо к нему ходить. щас наверное дороже но думаю ненамного.Он вообще не болтливый-так что откуда вы ему дела нет :)))

 

таких как Жора в Бишкеке пруд пруди, легко найти кто сделает дешевле и качественнее

 

Укажите де качественнее делают? пусть и дорого.Не жалко ради эксперимента.


  • 0

#2933
Krasotka Lora

Krasotka Lora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Очень хороший форум, много интересного и полезного. Скажите, может кто-то недавно был: туда лучше тенге взять с собой или доллары? Просто сомы негде купить. 


  • -1

#2934
N_o_v_i_c_h_o_k

N_o_v_i_c_h_o_k
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем! Очень хороший форум, много интересного и полезного. Скажите, может кто-то недавно был: туда лучше тенге взять с собой или доллары? Просто сомы негде купить. 

к тенге там сейчас не очень курс, лучше доллары 


  • 0

#2935
N_o_v_i_c_h_o_k

N_o_v_i_c_h_o_k
  • Гость
  • 20 сообщений

еще раз про поездку в Бишкек, по мелочам не стоит, ибо на границе замучают казахские погранцы и таможенники, с кыргызской стороны хоть танк провози, пройдете без проблем

согласен, даже не в таможке проблема, просто цена не сильно и низкая.

Я вот к примеру ездил за колесами на машину и музыкой.

В итоге музыка не уступает нашей по цене, а резина дешевле процентов на 20-30%,  ну на бензин так и вышло.

ПС. На таможне вообще без проблем все было.


  • 0

#2936
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

коронки

коронки какие, из чего? 

таких как Жора в Бишкеке пруд пруди, легко найти кто сделает дешевле и качественнее

адреса.лички, пароли..... 


  • 0

#2937
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений
Ездили на прошлой неделе, впервые. Ничего особенного. Этого же барахла и у нас полно, не скажу, что там намного дешевле. С таможней проблем не было. Границу переходили пешком: оставили машину на стоянке, на такси доехали до Дордоя. При переходе границы ничего не проверяли, просто сумки прошли через "рентген". В очереди стояли минут 30 (будний день). Вот те, кто заезжали на машинах, стояли по несколько часов и их проверяли.
Взять лучше тенге и там поменять на сомы. Мы брали тенге и доллары, доллары назад привезли.

Сообщение отредактировал GAME BOY: 28.02.2014, 13:31:26

  • 0

#2938
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

кто знает на 8 марта граница с Бишкеком будет работать


  • 0

#2939
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

кто знает на 8 марта граница с Бишкеком будет работать

а почему она должна не работать, она и на новый год работает и другие праздники ей ни по чем.


  • 0

#2940
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И где выгодней взять сомы, здесь или там?

 

 

Привет всем! Очень хороший форум, много интересного и полезного. Скажите, может кто-то недавно был: туда лучше тенге взять с собой или доллары? Просто сомы негде купить. 

 

А что мешает расплачиваться с продавцом на Дордое в тенге? Мы всегда так и делали. И нет вопроса - где менять, сколько менять, что делать с непотраченными сомами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.