Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2881
Гость-новичок

Гость-новичок
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! еду первый раз. Подскажите пожалуйста, как перевезти одежду и зап.части купленные для себя????
  • 0

#2882
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте! еду первый раз. Подскажите пожалуйста, как перевезти одежду и зап.части купленные для себя????

Сколько ездим, для себя всегда привозим без проблем.


  • -1

#2883
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Здравствуйте! еду первый раз. Подскажите пожалуйста, как перевезти одежду и зап.части купленные для себя????

Покупаешь запчасти и одежду. Кладёшь в багажник, едешь.

Никаких проблем никогда не возникало. Разве только если не фуру везти. А 1 комплект резины + куча вещей без проблем пропускали через границу.


  • 1

#2884
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Хороший обменник у Сергея называется, не обманывают. К нему очередь.


  • 1

#2885
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Хороший обменник у Сергея называется, не обманывают. К нему очередь.


A mojno popodrobnee ego adres?
  • 0

#2886
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Были на выходных. Купили шубку норковую, за ней и ездили. Экономия минимум 800 долларов, по сравнению с нашей барахолкой, о магазинах вообще молчу. Но таможня - это нечто. Дикие очереди и пофигизм наших погранцов. На все возмущения было сказано - всех поувольняли из за борьбы с коррупцией


  • 0

#2887
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Коллега ездила на праздники в дордой купила шубу норковую французской длины за 3500$, и шубу автоледи бобер с каким то еще грызуном за 450$ю Разница с нашим магазинами существенная.


  • 0

#2888
w1nter

w1nter
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!
Кто знает, как сейчас на счёт прохода границы с детьми?


  • 0

#2889
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Добрый день!
Кто знает, как сейчас на счёт прохода границы с детьми?

Так же как и раньше. При некоторой настойчивости с вашей стороны очередь расступается и вас пропускает. Но не всегда. На кого нарветесь. Погранцам чаще всего по барабану кто и с кем переходит границу. На их содействие я бы рассчитывал в последнюю очередь.


  • 0

#2890
w1nter

w1nter
  • Гость
  • 30 сообщений

я имел в виду, летом вводили доп.документы.
а сейчас как? достаточно св. о рождении?


  • 0

#2891
legalize86

legalize86
  • Гость
  • 15 сообщений

скажите пожалуйста какие есть хорошие ТЦ в Бишкеке? знаю только Дордой плаза, хотелось бы что то наподобие. 

и еще вопрос. реально ли найти на ошском рынке американские берцы размер 39-40?


  • 0

#2892
w1nter

w1nter
  • Гость
  • 30 сообщений

вкладыши на детей в силе.
отменяли на летний сезон, до сентября.

 

получать вкладыши в миграционке по месте прописки.


  • 0

#2893
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

я имел в виду, летом вводили доп.документы.
а сейчас как? достаточно св. о рождении?

 

вкладыш нужен обязательно. Если не хотите лишних проблем на границе, то лучше сделайте.

плохо, что они только на 1 год даются.


  • 0

#2894
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По баян аулу походил и нашел запчасти даже дешевле чем в Дордой Моторс!!!!!!! Короче любимые Алматинцы в Бишкек особо смысла нет ехать за запчастями 


  • -1

#2895
Lyulyona

Lyulyona
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как обстановка на границе Кордая? А то до сих пор не могу прийти в себя после прохождения границы в ноябре. :faceoff:


  • 0

#2896
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как обстановка на границе Кордая? А то до сих пор не могу прийти в себя после прохождения границы в ноябре.

а что было в ноябре? я была в ноябре, ничего не заметила?

скажите пожалуйста какие есть хорошие ТЦ в Бишкеке?

Бишкек парк.
  • 0

#2897
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Хотел сегодня поехать в Бишкек, но погода подставила))) Как и у кого можно узнать... Кордайский перевал открыт...можно ехать?
  • 0

#2898
Pani Walewska

Pani Walewska
  • Гость
  • 25 сообщений

Были на выходных. Купили шубку норковую, за ней и ездили. Экономия минимум 800 долларов, по сравнению с нашей барахолкой, о магазинах вообще молчу. Но таможня - это нечто. Дикие очереди и пофигизм наших погранцов. На все возмущения было сказано - всех поувольняли из за борьбы с коррупцией

 

ДД! А где там шубы длинные посмотреть? Заранее спасибо


  • 0

#2899
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хотел сегодня поехать в Бишкек, но погода подставила))) Как и у кого можно узнать... Кордайский перевал открыт...можно ехать?

 

По словам знакомого, который приехал сегодня - ехать можно смело. Дороги почти везде не только без льда, но и большей частью уже сухие.


  • 0

#2900
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как обстановка на границе Кордая? А то до сих пор не могу прийти в себя после прохождения границы в ноябре.

а что было в ноябре? я была в ноябре, ничего не заметила?

скажите пожалуйста какие есть хорошие ТЦ в Бишкеке?

Бишкек парк.

 

надо еще сказать что это самое лучшее место в Бишкеке, но по уровню ниже среднего ТРЦ Алматы,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.